Блеск для губ Dior Addict Lip Polish Smoothing Lacquer №003 (Glow Expert)

Всем привет   хочу рассказать вам о моем любимом «лаке» для губ. Считаю, что незаслуженно мало уделяют ему внимания
Клик…
Вообще я всегда проходила мимо данной серии. Во-первых, их всего 3 оттенка (розовый, бежевый и персиковый), а во-вторых, как-то я не возлагала больших надежд на сей блеск, думая — «ну лаковый эффект… как у всех, и что?» Покупала его я в какой-то прострации   где, когда, с кем А по итогу я в него влюбилась   я еще не встречала такого глянца…
Итак, начнем с описания
Я готова подписаться почти под каждым словом производителя, блеск действительно разглаживает поверхность губ, даже потрескавшуюся кожу губ или какие-то неровности, так же после него губы гладкие, будто после бальзама.
У нас сегодня выглянуло солнышко, поэтому можно разглядеть ту самую «тонкую перламутровую пудру» в тюбике, но эти блестки на губах вообще не видны
Мой оттенок сочный персик, на губах же он выглядит очень нежно, придавая губам легкий оттенок
И конечно же поговорим про спонж-роллер
Форма у него палочкообразная, при соприкосновении с губами, он с легкостью начинается крутится у меня сразу ассоциации возникают, будто я крашу стены   Благодаря этой выдумке Диор, с блеском не переборщишь — спонж вроде и красит, но и впитывает одновременно излишки при каждом прокручивании.
Свотчи на руке
Ну и на губах. У меня аж на каждом фото на верхней губе в левом углу отражается моя желтая футболка
Блеск мне очень нравится, он не липкий, без проблем ложится на губы, не затекает в складки и просто потрясающе ослепляет всех и вся своим глянцем   Отдушка у него еле уловимая какая-то карамельная. И даже удивительно, но он достаточно стойкий!
Советую всем-всем присмотреться к данному блеску   Единственное, что меня удивило — это цена...думаю во всем виноват этот гаджет в лице вращающегося спонжа

Цена: 1600 руб
Срок использования: несколько недель
Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Очень красивый блеск и прекрасные губы)
  • Malena
  • 13 января 2012, 21:17
ух, какой красавчик  .нежно люблю блески Диор)
я к обычным Аддиктам как-то поостыла, а вот этот лак меня просто покорил
Красиво!
  спасибо
Ох, чего только не придумают — то подсветку в блеск встроят, то спонж вращающимся сделают…
Надо подумать над покупкой этого блеска — уж очень мне понравилось как он на Ваших губах лежит
и хорошо, что тут нет фонарика
спасибо))
А то бы стоил не меньше 2000 рублей...
Не за что
ммм… как красиво выглядит… Натусь, я теперь думаю, что же купить… отличный пост! Спасибо тебе, губки обалденные!!! +++
думай-думай, а еще лучше сравни их в магазине   и учитывай, что этот лак не липкий, а тот… беее
  благодарю
спасибо тебе, моя дорогая!!! может я вообще, возьму наш любимый Levres Scintillantes в оттенке 46
интересный блеск. но цена… он дороже своих собратьев…
я это узнала только на кассе, если честно   думала, что он примерно столько же стоит, как вся линейка
какая прелесть! особенно нравится этот глянец… мм
не подскажете, эта серия вся так слабо пигментирована?
ну я бы не сказала, что это слабо…   это что-то среднее, оттенок на губах видно
Вот это действительно суперглянцевый блеск!   Только я сначала думала, что оттенок будет ярче… но всё равно симпатичный очень и лежит на губах прекрасно, кстати на очень красивых губах!
  • morgan
  • 13 января 2012, 21:38
На губах потрясающе смотрится. Если бы пользовалась блесками, обязательно бы присмотрелась.
никогда не поздно начать
  • nasbka
  • 13 января 2012, 21:51
Обожаю его   Зимой только им и пользуюсь и… никаких сухих губ или трещинок.
  качественный блеск и не придерешься даже
На губах у Вас очень красиво выглядит, у меня есть такой, только в 1 оттенке, но для меня он слишком липкий, немного разочаровалась в нем.
хм, странно… по мне так он не липкий :)
О май гад… Какой глянец! Красотища просто. Мне оно надо.
  не стоит себя сдерживать
Какие влажные губы получаются   Очень сексуально=))
  спасибо
Какой красивый блеск и губки
  • ErinKa
  • 14 января 2012, 00:45
О! Мой любимчик. Всегда лежит в сумке!) Мне еще розовый (02) из этой серии очень нравится.
Но цены у вас — это кошмар! У нас он $30 стоит, на $2 дороже чем его «собратья» просто блески.
закончу этот и обязательно розовенький возьму   а он в складки тоже не затекает?
мне срочно надо к вам! куда лететь?
  • ErinKa
  • 14 января 2012, 19:53
О, прилегайте! Буду рада. ))) А вообще я знаю из Америки многие он-Лайн заказывают.
  • Charmi
  • 14 января 2012, 01:06
Девушки, а этот блеск по консистенции такой же, как и обычные Аддикты? Для меня они жидковаты, а этот прям очень понравился.
у меня был обычный Аддикт, могу сказать, что он чуть пожиже, чем этот лак, но сильной разницы, как по мне, нет   имею ввиду липкость
Спасибо за отзыв. Очень полюбились блески Диор.) Хотя раньше блесков боялась)))
а чего их бояться? они очень украшают губы
Мне не оч удобным кажется использование кисточек, спонжиков и тыды) Но Диору прощаю))

аппетитно смотрится!
спасибо!
  • Kati
  • 14 января 2012, 09:42
Очень красиво. С тех пор как попробовала блеск Диор — лучше пока не встречала. Это единственный блеск, который не оставляет у меня белой противной полоски.
спасибо!

Наташ, потрясно выравнивает губки! А там оттенки разные или только такой? Что-то внимания не обращала…
в посте написала, что только 3 оттенка — розовый, персик и беж
О, мои Диоровские любимчики   У меня такой же, только в другом цвете. ОБОЖАЮ
вот это я понимаю — платишь за качество
  • MaXiMuM
  • 15 января 2012, 12:07
Ооо, очень классно лежит! Губки лаковые, виниловые! Супер! Обязательно посмотрю себе такой же, только розовенький!
и я потом розовенький хочу   спасибо!