09.01.2012

Один из бриллиантов моей косметички - Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine # 21

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня я покажу вам один из очень спокойных оттенков помады в моей коллекции —

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – Помада с бриллиантовым блеском в оттенке # 21 (BIANKA)

Все прекрасно в этой помаде.
Дизайн упаковки достоин премии за самый оригинальный и самый тяжелый среди тюбиков помады  . Но согласитесь, что два зеркала — это круто. Когда я достала его на работе, то мужская половина офиса просто обалдела и с особым вниманием стала его разглядывать  . Уже то хорошо, что девушку с таким тюбиком в руках мужчины точно не обделят вниманием.
Сама помада просто необычайно комфортная. Она легка в нанесении, ложится тонким слоем, в складочки губ не затекает, имеет прекрасный глянцевый финиш. Это не просто помада, но и прекрасный уход. Если я пользуюсь ею, то на губах у меня не случается ни единой шелушинки, губам комфортно целый день. По стойкости она вполне неплоха, если без перекусов, то до 5 часов носки. исчезает с губ постепенно, но ощущение увлажненности не исчезает долгое время. Но если вы захотите обновить макияж, то вам придется удалить остатки предыдущей партии помады. Слоеного пирога эта помада не выносит.
У меня оттенок # 21, очень милый — этакая припыленная роза. Очень универсальный. Такой подойдет любой девушке, с любым цветом кожи и волос. Я называю его офисным. Сама то я люблю помады поярче, но на работе — это другая история, поэтому этот оттенок просто идеален для тех, у кого строгие правила на этот счет.
На солнышке она становится немного ярче, наверно из-за той самой рубиновой пудры, о которой нам пишет производитель))) не знаю так это или нет, но *обманываться рада*…
А вот так она выглядит на моих губах:
А так на лице:
Думаю, что еще ни раз куплю этот оттенок. Уж очень он универсален и привлекателен на губах.
Цена: 699 руб (отличная была акция в Летуале!)
Оценка: 5.

Буду рада, если помада вам понравилась.
Рита.

Masa 09 января 2012, 02:05
Очень хорошие сочные губы! :)
RitaMix 09 января 2012, 02:09
Спасибо, Машуня!
Это исключительно заслуга помады))) Голые губы у меня ни ахти(((
elena178 09 января 2012, 02:12
Красиво! Сколько не читаю ваши посты-вам везет на скидки!!!))))Классно!
RitaMix 09 января 2012, 02:17
Спасибо, Леночка)))
это не мне везет на скидки, это скидкам везет на меня  , а вернее, разорить очередной раз мой кошелек!
Retro 09 января 2012, 02:13
Прекрасно легла! Надеюсь что сподоблюсь как нибудь наконец на такую помаду!
RitaMix 09 января 2012, 02:19
Наташа, такой ухоженной девушке как вы, непременно нужна такая помада. Она действительно хороша.
Vladislava_V 09 января 2012, 02:16
Рита, какая красота!
Чудесный, нежнейший оттенок, который Вам очень идет!
RitaMix 09 января 2012, 02:27
Спасибо, Владислава.
Да у помады очень нежный оттенок. Я ее покупала, то что называется до кучи, скидка все же, но как начала пользоваться, то очень полюбила.
Vladislava_V 09 января 2012, 02:40
Такая цена за такое отличное качество — это, действительно, просто подарок судьбы :)
Scolopendra 09 января 2012, 02:25
Какая замечательная помада, Вам очень идёт! Да ещё если учесть её цену по акции — вообще полный восторг!
RitaMix 09 января 2012, 02:28
Такой нежный восторг!
Да, и цена радует.
south 09 января 2012, 02:27
какой красивый влажный финиш )) в хотелки!)
RitaMix 09 января 2012, 02:29
у этой бриллиантовой серии очень влажный финиш и визуальный, и по ощущениям на губах)))
spearmint 09 января 2012, 02:33
отличная помада, жалею уже в который раз, что пропустила эту акцию…
и губы ваши мне очень нравятся)
RitaMix 09 января 2012, 02:39
такие акции — это отличная возможность попробовать новые оттенки, не так жалко ошибиться
Когда покупала этот оттенок, то была не совсем уверена, что он станет моим, но все сложилось удачно  .
YuliaFeya 09 января 2012, 02:34
Очень красивый цвет, такой спокойный, и финиш хороший. Поздравляю с обновочкой
RitaMix 09 января 2012, 02:41
Спасибо, Юля!
Спокойствие этого тона пришлось мне по душе)))
nastyamk2007 09 января 2012, 02:45
Очень свежо смотрится! Мне нравится! Макияж в целом такой живой получился!
RitaMix 09 января 2012, 02:51
точно, Настя)
с этими грязно-серыми тенями очень сложно совладать(
Dayana 09 января 2012, 06:26
Какой нежный, но в то же время заметный оттенок! По свотчам очень приятная текстура.
RitaMix 09 января 2012, 11:45
да, помада восхитительная)))
JuliaR 09 января 2012, 07:30
Очень оттенок понравился и лежит идеально!
RitaMix 09 января 2012, 11:45
очень рада, что вам понравилась!
LILY 09 января 2012, 07:42
Цвет — Рита, ты верна себе) — идеально… И лицо какое гладкое — ни единой линии!

ну и цена помады — действительно, подарок )…
RitaMix 09 января 2012, 11:44
Спасибо, Леночка!

Линий на лице до фига  ! Фото очень маленькое и удачное, потом тональный плотный стойкий Кларанс+пудра леопардовая т.2 Сислей (она дает отличный фото финиш)+я начала пользоваться Филоргой (фото сразу после маски)= вот вам и тетенька-красавица!!!
Blanda 09 января 2012, 07:59
Ах, какой цвет, какой влажный блеск! Действительно универсальный оттенок для большинства.
Давно мечтала попробовать Guerlain из этой серии, но очень не хотелось ошибиться с цветом. К этой однозначно присмотрюсь, спасибо большое за наводку!
RitaMix 09 января 2012, 12:00
попробуйте — не пожалеете!
и среди оттенков можно разгуляться, подобрать на свой вкус)))
Tale 09 января 2012, 08:24
Цвет тебе очень идет!!!
RitaMix 09 января 2012, 12:04
Спасибо, Марина.
Мне как тому *подлецу все к лицу*!
gos255 09 января 2012, 08:38
Очень понравился оттенок, я такие уважаю и на губах сидит классно! Правда к Guerlain я равнодушна, но при возможности посмотрю. У нас по этой акции одна фигня была )
RitaMix 09 января 2012, 12:18
Оксана, а я дорвалась во время акции до помад, накупила много разных. У нас есть магазинчик тихий, так там было море помад разных фирм по этой акции, да мало кто вообще о ней знал, на кассе многие так сильно удивлялись цене…
Tatty 09 января 2012, 09:41
Когда эта акция была? Почему я все проворонила??   Это ж надо такое пропустить…
Помадка классная, такая увлажняющая!
RitaMix 09 января 2012, 12:21
не расстраивайтесь, у вас все еще впереди)
помада с отличными увлажняющими свойствами)))
Kseni4ka 09 января 2012, 09:54
Рита, какая красивая помада — смотрится так влажно, как блеск! губы у вас конечно, очень красивые и ухоженные))))
RitaMix 09 января 2012, 12:28
спасибо, Ксюша!
стараюсь, конечно, ухаживать за губами, но без фанатизма, а вот помады… я их фанат!
Lipochka1981 09 января 2012, 10:03
Рита, оттенок просто наикрасивейший! Я люблю яркие отенки, но этот, этот меня просто покорил. Записала номер отттенка, смотрится на губах бесподобно!
RitaMix 09 января 2012, 12:29
Липочка, я и сама люблю по ярче  , но иногда и такие оттенки идут на УРА!
Tinka-Alevtinka 09 января 2012, 10:12
Очень красивый оттенок! Очень благородно и нежно смотрится!!!
RitaMix 09 января 2012, 12:46
спасибо, Алина)))
SashaEf 09 января 2012, 10:14
Отличная помада! Сидит на губах изумительно))))
точно такую же прикупила по этой же акции себе)))
RitaMix 09 января 2012, 12:46
здорово!
Саша, очень достойный выбор)
June 09 января 2012, 10:16
Привет, Рита! Розовые оттенки -это наше всё   Обожаю эти помады… И у тебя на губах прекрасно лежит- ровно и глянцево а у нас в Рязани такой акции не было
RitaMix 09 января 2012, 12:49
Алена, для меня такие нежные розовые оттенки, особенно зимой, скорее исключение, чем правило, но что удивительно, сейчас я ею пользуюсь чаще, чем своими любимыми яркими Сислей.
Tessia 09 января 2012, 10:22
Рита, а Автоматик у Вас есть? С серией Le Brilliant сравнить не можете? Я в раздумьях, покупать ли еще одну или попробовать все-таки Rouge G. Обе помады легкие, но Brilliant, как мне кажется, дает более глянцевое покрытие. Но вот как быстро оно исчезает?
RitaMix 09 января 2012, 13:10
Об автоматической я писала здесь.
Вот сейчас сижу с одной губой в 143 (в автоматике), другая — в 21 (бриллиантовой), пытаюсь понять разницу…
Мне кажется, что обе достойные, обе легкие, покрытие глянцевое у той и другой на уровне, держится долго, а вот в носке все же бриллиантовая более стойкая.
И все же, бриллиантовая мне нравится больше.
RitaMix 09 января 2012, 13:17
а сейчас я их перемешала! цвет получился очень интересный, похож на В20 BERRY)))
rupich 09 января 2012, 10:39
отлично «сидит» помада! и вам очень идет!
RitaMix 09 января 2012, 13:12
Спасибо, Танюша. «Садится» помада на губы просто превосходно.
JolieCamur 09 января 2012, 10:56
Шикарный цвет))надо будет как-нибудь мне тоже на неё разориться)))
RitaMix 09 января 2012, 13:18
спасибо за мнение, покупайте — не пожалеете!
A_nastasi_a 09 января 2012, 11:15
Цвет потрясающий   в ту акцию было скуплено пол магазина?
RitaMix 09 января 2012, 13:18
Настюша, скорее всего эту половину скупила я!
AQVA 09 января 2012, 11:43
Рита, роскошно лежит и тебе подходит идеально!!! Мне вообще кажется что эта серия помад самая лучшая и идеальная среди всех помад, так как ложится эта помада на свотчах, не лежит ни одна) Правда я сама еще до этой серии не добралась, но доберусь обязательно
RitaMix 09 января 2012, 13:21
Наташа, да, это моя любимейшая серия помад. Она не только на свотчах хороша, но и в жизни еще ни разу меня не подвела.
Joy 09 января 2012, 11:45
Цвет красивый, и Вам очень идет! Губки влажные, сочные, манящие…
RitaMix 09 января 2012, 13:24
Спасибо, Наташа!
niikaa65 09 января 2012, 11:49
Очень красиво, и Вам идёт! Хочу помаду Герлен именно для «любого случая», чтобы носить в сумке — достать не стыдно, и к любому макияжу. Этот оттенок приглянулся! Спасибо! (Жаль, у нас этой акции тоже не было...)
RitaMix 09 января 2012, 13:27
Ника, вам этот оттенок точно будет хорош! Он действительно очень универсальный, не кричащий, но очень благородный. Сразу видно, что у вас на губах — восхитительная помада! Вот только без акции цена на нее кусается.
niikaa65 09 января 2012, 14:42
Спасибо, Рита. Один раз-то можно и без акции разориться, если простаивать не будет!
Brigitta 09 января 2012, 11:50
Рита, ну как всегда прекрасно)
Такие красивые ухоженные губки и приятный базовый цвет. А влажный финиш просто мммммм

И не надо на губки наговаривать, в ваших постах все помадки идеально лежат;)
RitaMix 09 января 2012, 13:28
Лера, я очень люблю помады, а они любят меня!   Вообщем, у нас взаимная любовь.
Christina_Guettler 09 января 2012, 12:01
такой цвет можно покупать и покупать) очень нравится макро на губах, Рита.
я, кстати, как эти помады распробовала, так зеркальце больше с собой не ношу.
RitaMix 09 января 2012, 13:31
Точно, Кристина!
Когда я ее покупала, то мне конс сказала: возьмите 2 штуки, вот женщина перед вами взяла 2. А я не послушалась, теперь немного жалею. Правда я еще и В20 прихватила…
А зеркальце оказалось очень удобным, это правда!
Christina_Guettler 09 января 2012, 13:39
«женщина перед вами» — отличный аргумент))
у меня только с одной помадой случилось купить про запас, с Руж Жи в черном футляре из весенней коллекции 2011, номер 71. А так я еще ни по одной с ума сильно не сходила).
RitaMix 09 января 2012, 13:49
Да я тоже не очень убиваюсь  , сейчас такое разнообразие на рынке… Ах, 71 — чудо, она у меня тоже есть, кстати, купленная по твоей наводке!
Snejanna 09 января 2012, 12:04
Рита, обожаю эту помаду как таковую, а оттенок этот — очень красивый и нежный — смотрится восхитительно!
RitaMix 09 января 2012, 13:35
знаю, знаю! И я ее обожаю!
Ilyasovna 09 января 2012, 13:20
Какая красота! Оттенок и яркий, и нежный одновременно! Когда будет снято табу на покупку средств для губ (а это произойдет не раньше, чем хоть одна помада закончится), эта будет первой покупкой. Спасибо
RitaMix 09 января 2012, 13:38
спасибо)))
о покупке не пожалеете!
Uji 09 января 2012, 13:21
Красивая помада.) Лежит на губах замечательно.
RitaMix 09 января 2012, 13:40
Спасибо, Юля!
Рада, что и вам понравилось как она легла на губы. Я действительно ею очень довольна
VicTusia 09 января 2012, 13:34
Рита, классная помада, тебе очень идет.
Вах-вах, почему у меня такой помады нет, надо срочно исправлять ситуацию.
RitaMix 09 января 2012, 13:46
Вика, очень достойные помады. И мужу понравится точно, особенно футляр. Мой тоже долго его разглядывал и сказал лишь одно слово: КЛАСС!) высшая похвала, я конечно, отнесла это к самой помаде тоже, а не только к футляру  .
Talya 09 января 2012, 13:37
Мне тоже понравилась эта помада, надо посмотреть ее живьем
Рита.как ты узнаешь об акциях в Летуале? У нас открылся недавно, так что очень актуально.
RitaMix 09 января 2012, 13:56
Наташа, посмотри ее обязательно.
Про эту акцию писали здесь, на Косметисте. А еще у меня стоит рассылка на телефоне, да и на сайты Летуаля, РГ и ИДБ я часто заглядываю, поэтому почти всегда в курсе где что подешевле стоит.
Talya 09 января 2012, 15:29
точно. мне тоже приходят смс рассылки от Летуаль, но про Герлен не помню.
Видимо по привычке, что у нас не было Лету, игнорировала сообщения.
Надо бы на интернет рассылку подписаться, от таких сладких цен грех отказываться
Спасибо.
jbarda4ok 09 января 2012, 13:39
Риточка, я готова петь оды твоим губам! Мне нравятся абсолютно ВСЕ помады на них, и эта — не исключение! Супер!
RitaMix 09 января 2012, 14:00
Спасибо, Юляша.
Ты меня как всегда смущаешь
Isterika 09 января 2012, 15:40
Юлия, +10000!!! Эти губы прекрасны с любой помадой!
Ulishka 09 января 2012, 13:42
Я такую же купила и тоже по акции
Эх, сделали бы ещё раз такую
RitaMix 09 января 2012, 14:01
Думаю, что и вы ею довольны.
Акция была чудесная!
anagara 09 января 2012, 13:47
Цвету помады универсальный, словно маленькое черное палтье, всегда в тему.
RitaMix 09 января 2012, 14:02
Машуня, сравнение супер  , действительно так!
Lenapersi 09 января 2012, 15:16
мне о такой цене мечтать в нашем городе)))… Рита цвет ягоды зимней тебе очень идет… и нежный и дерзкий))) ты меня простишь надеюсь)) но на глазах оттенки скучноваты у тебя такие глаза яркие да и помада требует другого))))
RitaMix 09 января 2012, 15:24
конечно прощу  ! да ты и права!
просто с утра достала свою старую палетку Ланком и с мыслью, что-то я давно ею не пользовалась, намазюкалась. Исправлять не было времени, да и лень… Тени действительно не ахти, правда в жизни они немного получше выглядят за счет перламутра, а на фото что-то совсем жутковато…
Isterika 09 января 2012, 15:41
Безупречные губы!!!
Одна я к помадам Герлен равнодушна
RitaMix 09 января 2012, 16:39
Везет тебе (денюшка целее!).
А я вот их очень люблю.
Irunchik 09 января 2012, 15:49
Отличный универсальный оттенок. Подойдет и к теплому и к холодному цветотипу. Как раз перелопачиваю стенды в поисках такого универсального оттенка. Надо записать этот оттенок.
RitaMix 09 января 2012, 16:41
Ириша, все именно так. Мне кажется, что это наиуниверсальнейшая помада.
mila77 09 января 2012, 15:49
Рита, цвета помад, которые ты выбираешь, потрясающе красивы, мне вся твоя гамма безумно нравится.
RitaMix 09 января 2012, 16:55
Милочка, спасибо. Пожалуй действительно, я каждую свою помадку нежно люблю.
Rinasi 09 января 2012, 16:11
мммм, какие губки! красота!
тоже жалею, что не взяла по этой акции еще помады, от герлен в восторге, хоть и не нравится их убойный футляр)))))))))
RitaMix 09 января 2012, 16:54
Да уж, футляр ого-го, если запулить в кого-нибудь, то убить можно  .
Mahonie 09 января 2012, 18:00
Рита, вам помады надо рекламировать с такими губами!   Да, хорошая была акция в Лету.
RitaMix 09 января 2012, 19:06
Машенька, спасибо! Понимаю, что лесть, но жутко приятно…
Mahonie 09 января 2012, 19:20
Вовсе не лесть!   Очень форма губ красивая. Очень!
max-max 09 января 2012, 18:08
Рита, помада хороша… и ты хороша…
ты явно выглядишь не на свой возраст — намного моложе…
и почему я по акции не купила Герлен, а купила каку от Шисейдо?..
RitaMix 09 января 2012, 19:09
Ириша, я начала пользоваться Филоргой. Результат сразу стал сказываться на лице. Ну и фото получилось удачное!
Я свою каку Шисейдо покупала не по акции  , по акции я купила из серии Перфект.
Le_fleurs_de_Lis 09 января 2012, 18:47
Красивый, сочный цвет!
Эх, жалею, что лень было оторвать задницу не сходила в Лэ, когда на нее была акция…
RitaMix 09 января 2012, 19:12
Танюша, а у меня лень мигом слетела, когда я про цену узнала, и бегом в магазин. Вот теперь балдею от результата.
Erin_Brown 09 января 2012, 19:30
какой нежный цвет и сияние.
RitaMix 10 января 2012, 11:24
да, помада хороша!
Angora 09 января 2012, 21:32
Ритуля, шикарно! Я сама такую стерла до основания Бьянку))) и В20 тоже есть))))))
RitaMix 10 января 2012, 11:26
Танюша, наши вкусы очень схожи, я это давно заметила)))
Sofiko 09 января 2012, 23:28
Такой сочный цвет!!!   Очень понравилась и Вам идёт!!!=)
RitaMix 10 января 2012, 11:28
София спасибо!
Цвет для меня скорее очень сдержанный, но блеск этой помады делает ее очень привлекательной.
JsemPerla 09 января 2012, 23:28
Какой интересный цвет — в тюбике не впечатляет совсем, а на Вас — потрясающе! Вам очень идет! Спасибо за пост, присмотрюсь :)
RitaMix 10 января 2012, 11:29
Спасибо за приятный комментарий.
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:14
Риточка, ты отлично выглядишь!   А губы просто ах!
Оттенок помады очень понравился-универсальный.
RitaMix 10 января 2012, 11:34
Олюня, еще бы! Здесь я сразу после маски Филорга, к тому же плотный тональный Кларанс и очень фотогеничная леопардовая пудра Сислей #2.
А у помады оттенок сепер-универсальный!
talusha 18 января 2012, 15:36
прелестная помада, очень нежно на губах!
и ты прекрасно выглядишь!