Один из бриллиантов моей косметички - Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine # 21

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня я покажу вам один из очень спокойных оттенков помады в моей коллекции —

Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine – Помада с бриллиантовым блеском в оттенке # 21 (BIANKA)

Все прекрасно в этой помаде.
Дизайн упаковки достоин премии за самый оригинальный и самый тяжелый среди тюбиков помады  . Но согласитесь, что два зеркала — это круто. Когда я достала его на работе, то мужская половина офиса просто обалдела и с особым вниманием стала его разглядывать  . Уже то хорошо, что девушку с таким тюбиком в руках мужчины точно не обделят вниманием.
Сама помада просто необычайно комфортная. Она легка в нанесении, ложится тонким слоем, в складочки губ не затекает, имеет прекрасный глянцевый финиш. Это не просто помада, но и прекрасный уход. Если я пользуюсь ею, то на губах у меня не случается ни единой шелушинки, губам комфортно целый день. По стойкости она вполне неплоха, если без перекусов, то до 5 часов носки. исчезает с губ постепенно, но ощущение увлажненности не исчезает долгое время. Но если вы захотите обновить макияж, то вам придется удалить остатки предыдущей партии помады. Слоеного пирога эта помада не выносит.
У меня оттенок # 21, очень милый — этакая припыленная роза. Очень универсальный. Такой подойдет любой девушке, с любым цветом кожи и волос. Я называю его офисным. Сама то я люблю помады поярче, но на работе — это другая история, поэтому этот оттенок просто идеален для тех, у кого строгие правила на этот счет.
На солнышке она становится немного ярче, наверно из-за той самой рубиновой пудры, о которой нам пишет производитель))) не знаю так это или нет, но *обманываться рада*…
А вот так она выглядит на моих губах:
А так на лице:
Думаю, что еще ни раз куплю этот оттенок. Уж очень он универсален и привлекателен на губах.
Цена: 699 руб (отличная была акция в Летуале!)
Оценка: 5.

Буду рада, если помада вам понравилась.
Рита.
  • Masa
  • 09 января 2012, 02:05
Очень хорошие сочные губы! :)
  • 09 января 2012, 02:09
Спасибо, Машуня!
Это исключительно заслуга помады))) Голые губы у меня ни ахти(((
Красиво! Сколько не читаю ваши посты-вам везет на скидки!!!))))Классно!
  • 09 января 2012, 02:17
Спасибо, Леночка)))
это не мне везет на скидки, это скидкам везет на меня  , а вернее, разорить очередной раз мой кошелек!
  • Retro
  • 09 января 2012, 02:13
Прекрасно легла! Надеюсь что сподоблюсь как нибудь наконец на такую помаду!
  • 09 января 2012, 02:19
Наташа, такой ухоженной девушке как вы, непременно нужна такая помада. Она действительно хороша.
Рита, какая красота!
Чудесный, нежнейший оттенок, который Вам очень идет!
  • 09 января 2012, 02:27
Спасибо, Владислава.
Да у помады очень нежный оттенок. Я ее покупала, то что называется до кучи, скидка все же, но как начала пользоваться, то очень полюбила.
Такая цена за такое отличное качество — это, действительно, просто подарок судьбы :)
Какая замечательная помада, Вам очень идёт! Да ещё если учесть её цену по акции — вообще полный восторг!
  • 09 января 2012, 02:28
Такой нежный восторг!
Да, и цена радует.
  • south
  • 09 января 2012, 02:27
какой красивый влажный финиш )) в хотелки!)
  • 09 января 2012, 02:29
у этой бриллиантовой серии очень влажный финиш и визуальный, и по ощущениям на губах)))
отличная помада, жалею уже в который раз, что пропустила эту акцию…
и губы ваши мне очень нравятся)
  • 09 января 2012, 02:39
такие акции — это отличная возможность попробовать новые оттенки, не так жалко ошибиться
Когда покупала этот оттенок, то была не совсем уверена, что он станет моим, но все сложилось удачно  .
Очень красивый цвет, такой спокойный, и финиш хороший. Поздравляю с обновочкой
  • 09 января 2012, 02:41
Спасибо, Юля!
Спокойствие этого тона пришлось мне по душе)))
Очень свежо смотрится! Мне нравится! Макияж в целом такой живой получился!
  • 09 января 2012, 02:51
точно, Настя)
с этими грязно-серыми тенями очень сложно совладать(
  • Dayana
  • 09 января 2012, 06:26
Какой нежный, но в то же время заметный оттенок! По свотчам очень приятная текстура.
да, помада восхитительная)))
  • JuliaR
  • 09 января 2012, 07:30
Очень оттенок понравился и лежит идеально!
  • 09 января 2012, 11:45
очень рада, что вам понравилась!
  • 09 января 2012, 07:42
Цвет — Рита, ты верна себе) — идеально… И лицо какое гладкое — ни единой линии!

ну и цена помады — действительно, подарок )…
  • 09 января 2012, 11:44
Спасибо, Леночка!

Линий на лице до фига  ! Фото очень маленькое и удачное, потом тональный плотный стойкий Кларанс+пудра леопардовая т.2 Сислей (она дает отличный фото финиш)+я начала пользоваться Филоргой (фото сразу после маски)= вот вам и тетенька-красавица!!!
  • Blanda
  • 09 января 2012, 07:59
Ах, какой цвет, какой влажный блеск! Действительно универсальный оттенок для большинства.
Давно мечтала попробовать Guerlain из этой серии, но очень не хотелось ошибиться с цветом. К этой однозначно присмотрюсь, спасибо большое за наводку!
  • 09 января 2012, 12:00
попробуйте — не пожалеете!
и среди оттенков можно разгуляться, подобрать на свой вкус)))
  • Tale
  • 09 января 2012, 08:24
Цвет тебе очень идет!!!
  • 09 января 2012, 12:04
Спасибо, Марина.
Мне как тому *подлецу все к лицу*!
  • gos255
  • 09 января 2012, 08:38
Очень понравился оттенок, я такие уважаю и на губах сидит классно! Правда к Guerlain я равнодушна, но при возможности посмотрю. У нас по этой акции одна фигня была )
  • 09 января 2012, 12:18
Оксана, а я дорвалась во время акции до помад, накупила много разных. У нас есть магазинчик тихий, так там было море помад разных фирм по этой акции, да мало кто вообще о ней знал, на кассе многие так сильно удивлялись цене…

• Tatty
  • 09 января 2012, 09:41
Когда эта акция была? Почему я все проворонила??   Это ж надо такое пропустить…
Помадка классная, такая увлажняющая!
  • 09 января 2012, 12:21
не расстраивайтесь, у вас все еще впереди)
помада с отличными увлажняющими свойствами)))
Рита, какая красивая помада — смотрится так влажно, как блеск! губы у вас конечно, очень красивые и ухоженные))))
  • 09 января 2012, 12:28
спасибо, Ксюша!
стараюсь, конечно, ухаживать за губами, но без фанатизма, а вот помады… я их фанат!
Рита, оттенок просто наикрасивейший! Я люблю яркие отенки, но этот, этот меня просто покорил. Записала номер отттенка, смотрится на губах бесподобно!
  • 09 января 2012, 12:29
Липочка, я и сама люблю по ярче  , но иногда и такие оттенки идут на УРА!
Очень красивый оттенок! Очень благородно и нежно смотрится!!!
  • 09 января 2012, 12:46
спасибо, Алина)))
  • SashaEf
  • 09 января 2012, 10:14
Отличная помада! Сидит на губах изумительно))))
точно такую же прикупила по этой же акции себе)))
  • 09 января 2012, 12:46
здорово!
Саша, очень достойный выбор)
  • June
  • 09 января 2012, 10:16
Привет, Рита! Розовые оттенки -это наше всё   Обожаю эти помады… И у тебя на губах прекрасно лежит- ровно и глянцево а у нас в Рязани такой акции не было
  • 09 января 2012, 12:49
Алена, для меня такие нежные розовые оттенки, особенно зимой, скорее исключение, чем правило, но что удивительно, сейчас я ею пользуюсь чаще, чем своими любимыми яркими Сислей.
  • Tessia
  • 09 января 2012, 10:22
Рита, а Автоматик у Вас есть? С серией Le Brilliant сравнить не можете? Я в раздумьях, покупать ли еще одну или попробовать все-таки Rouge G. Обе помады легкие, но Brilliant, как мне кажется, дает более глянцевое покрытие. Но вот как быстро оно исчезает?
  • 09 января 2012, 13:10
Об автоматической я писала здесь.
Вот сейчас сижу с одной губой в 143 (в автоматике), другая — в 21 (бриллиантовой), пытаюсь понять разницу…
Мне кажется, что обе достойные, обе легкие, покрытие глянцевое у той и другой на уровне, держится долго, а вот в носке все же бриллиантовая более стойкая.
И все же, бриллиантовая мне нравится больше.
  • 09 января 2012, 13:17
а сейчас я их перемешала! цвет получился очень интересный, похож на В20 BERRY)))
  • rupich
  • 09 января 2012, 10:39
отлично «сидит» помада! и вам очень идет!
  • 09 января 2012, 13:12
Спасибо, Танюша. «Садится» помада на губы просто превосходно.
Шикарный цвет))надо будет как-нибудь мне тоже на неё разориться)))
  • 09 января 2012, 13:18
спасибо за мнение, покупайте — не пожалеете!
Цвет потрясающий   в ту акцию было скуплено пол магазина?
  • 09 января 2012, 13:18
Настюша, скорее всего эту половину скупила я!
  • AQVA
  • 09 января 2012, 11:43
Рита, роскошно лежит и тебе подходит идеально!!! Мне вообще кажется что эта серия помад самая лучшая и идеальная среди всех помад, так как ложится эта помада на свотчах, не лежит ни одна) Правда я сама еще до этой серии не добралась, но доберусь обязательно
  • 09 января 2012, 13:21
Наташа, да, это моя любимейшая серия помад. Она не только на свотчах хороша, но и в жизни еще ни разу меня не подвела.
  • Joy
  • 09 января 2012, 11:45
Цвет красивый, и Вам очень идет! Губки влажные, сочные, манящие…
  • 09 января 2012, 13:24
Спасибо, Наташа!
Очень красиво, и Вам идёт! Хочу помаду Герлен именно для «любого случая», чтобы носить в сумке — достать не стыдно, и к любому макияжу. Этот оттенок приглянулся! Спасибо! (Жаль, у нас этой акции тоже не было...)
  • 09 января 2012, 13:27
Ника, вам этот оттенок точно будет хорош! Он действительно очень универсальный, не кричащий, но очень благородный. Сразу видно, что у вас на губах — восхитительная помада! Вот только без акции цена на нее кусается.
Спасибо, Рита. Один раз-то можно и без акции разориться, если простаивать не будет!
Рита, ну как всегда прекрасно)
Такие красивые ухоженные губки и приятный базовый цвет. А влажный финиш просто мммммм

И не надо на губки наговаривать, в ваших постах все помадки идеально лежат;)
  • 09 января 2012, 13:28
Лера, я очень люблю помады, а они любят меня!   Вообщем, у нас взаимная любовь.
такой цвет можно покупать и покупать) очень нравится макро на губах, Рита.
я, кстати, как эти помады распробовала, так зеркальце больше с собой не ношу.
  • 09 января 2012, 13:31
Точно, Кристина!
Когда я ее покупала, то мне конс сказала: возьмите 2 штуки, вот женщина перед вами взяла 2. А я не послушалась, теперь немного жалею. Правда я еще и В20 прихватила…
А зеркальце оказалось очень удобным, это правда!
«женщина перед вами» — отличный аргумент))
у меня только с одной помадой случилось купить про запас, с Руж Жи в черном футляре из весенней коллекции 2011, номер 71. А так я еще ни по одной с ума сильно не сходила).
  • 09 января 2012, 13:49
Да я тоже не очень убиваюсь  , сейчас такое разнообразие на рынке… Ах, 71 — чудо, она у меня тоже есть, кстати, купленная по твоей наводке!

Рита, обожаю эту помаду как таковую, а оттенок этот — очень красивый и нежный — смотрится восхитительно!
  • 09 января 2012, 13:35
знаю, знаю! И я ее обожаю!
Какая красота! Оттенок и яркий, и нежный одновременно! Когда будет снято табу на покупку средств для губ (а это произойдет не раньше, чем хоть одна помада закончится), эта будет первой покупкой. Спасибо
  • 09 января 2012, 13:38
спасибо)))
о покупке не пожалеете!
  • Uji
  • 09 января 2012, 13:21
Красивая помада.) Лежит на губах замечательно.
  • 09 января 2012, 13:40
Спасибо, Юля!
Рада, что и вам понравилось как она легла на губы. Я действительно ею очень довольна
Рита, классная помада, тебе очень идет.
Вах-вах, почему у меня такой помады нет, надо срочно исправлять ситуацию.
  • 09 января 2012, 13:46
Вика, очень достойные помады. И мужу понравится точно, особенно футляр. Мой тоже долго его разглядывал и сказал лишь одно слово: КЛАСС!) высшая похвала, я конечно, отнесла это к самой помаде тоже, а не только к футляру  .
  • Talya
  • 09 января 2012, 13:37
Мне тоже понравилась эта помада, надо посмотреть ее живьем
Рита.как ты узнаешь об акциях в Летуале? У нас открылся недавно, так что очень актуально.
  • 09 января 2012, 13:56
Наташа, посмотри ее обязательно.
Про эту акцию писали здесь, на Косметисте. А еще у меня стоит рассылка на телефоне, да и на сайты Летуаля, РГ и ИДБ я часто заглядываю, поэтому почти всегда в курсе где что подешевле стоит.
  • Talya
  • 09 января 2012, 15:29
точно. мне тоже приходят смс рассылки от Летуаль, но про Герлен не помню.
Видимо по привычке, что у нас не было Лету, игнорировала сообщения.
Надо бы на интернет рассылку подписаться, от таких сладких цен грех отказываться
Спасибо.
Риточка, я готова петь оды твоим губам! Мне нравятся абсолютно ВСЕ помады на них, и эта — не исключение! Супер!
  • 09 января 2012, 14:00
Спасибо, Юляша.
Ты меня как всегда смущаешь
Юлия, +10000!!! Эти губы прекрасны с любой помадой!
  • Ulishka
  • 09 января 2012, 13:42
Я такую же купила и тоже по акции
Эх, сделали бы ещё раз такую
  • 09 января 2012, 14:01
Думаю, что и вы ею довольны.
Акция была чудесная!
  • anagara
  • 09 января 2012, 13:47
Цвету помады универсальный, словно маленькое черное палтье, всегда в тему.
  • 09 января 2012, 14:02
Машуня, сравнение супер  , действительно так!
мне о такой цене мечтать в нашем городе)))… Рита цвет ягоды зимней тебе очень идет… и нежный и дерзкий))) ты меня простишь надеюсь)) но на глазах оттенки скучноваты у тебя такие глаза яркие да и помада требует другого))))
  • 09 января 2012, 15:24
конечно прощу  ! да ты и права!
просто с утра достала свою старую палетку Ланком и с мыслью, что-то я давно ею не пользовалась, намазюкалась. Исправлять не было времени, да и лень… Тени действительно не ахти, правда в жизни они немного получше выглядят за счет перламутра, а на фото что-то совсем жутковато…
Безупречные губы!!!
Одна я к помадам Герлен равнодушна
  • 09 января 2012, 16:39
Везет тебе (денюшка целее!).
А я вот их очень люблю.
Отличный универсальный оттенок. Подойдет и к теплому и к холодному цветотипу. Как раз перелопачиваю стенды в поисках такого универсального оттенка. Надо записать этот оттенок.
  • 09 января 2012, 16:41
Ириша, все именно так. Мне кажется, что это наиуниверсальнейшая помада.
  • mila77
  • 09 января 2012, 15:49
Рита, цвета помад, которые ты выбираешь, потрясающе красивы, мне вся твоя гамма безумно нравится.
  • 09 января 2012, 16:55
Милочка, спасибо. Пожалуй действительно, я каждую свою помадку нежно люблю.
  • Rinasi
  • 09 января 2012, 16:11
мммм, какие губки! красота!
тоже жалею, что не взяла по этой акции еще помады, от герлен в восторге, хоть и не нравится их убойный футляр)))))))))
  • 09 января 2012, 16:54
Да уж, футляр ого-го, если запулить в кого-нибудь, то убить можно  .
  • Mahonie
  • 09 января 2012, 18:00
Рита, вам помады надо рекламировать с такими губами!   Да, хорошая была акция в Лету.
  • 09 января 2012, 19:06
Машенька, спасибо! Понимаю, что лесть, но жутко приятно…
  • Mahonie
  • 09 января 2012, 19:20
Вовсе не лесть!   Очень форма губ красивая. Очень!
  • max-max
  • 09 января 2012, 18:08
Рита, помада хороша… и ты хороша…
ты явно выглядишь не на свой возраст — намного моложе…
и почему я по акции не купила Герлен, а купила каку от Шисейдо?..
  • 09 января 2012, 19:09
Ириша, я начала пользоваться Филоргой. Результат сразу стал сказываться на лице. Ну и фото получилось удачное!
Я свою каку Шисейдо покупала не по акции  , по акции я купила из серии Перфект.
Красивый, сочный цвет!
Эх, жалею, что лень было оторвать задницу не сходила в Лэ, когда на нее была акция…
  • 09 января 2012, 19:12
Танюша, а у меня лень мигом слетела, когда я про цену узнала, и бегом в магазин. Вот теперь балдею от результата.
какой нежный цвет и сияние.
  • 10 января 2012, 11:24
да, помада хороша!
  • Angora
  • 09 января 2012, 21:32
Ритуля, шикарно! Я сама такую стерла до основания Бьянку))) и В20 тоже есть))))))
  • 10 января 2012, 11:26
Танюша, наши вкусы очень схожи, я это давно заметила)))
  • Sofiko
  • 09 января 2012, 23:28
Такой сочный цвет!!!   Очень понравилась и Вам идёт!!!=)
  • 10 января 2012, 11:28
София спасибо!
Цвет для меня скорее очень сдержанный, но блеск этой помады делает ее очень привлекательной.
Какой интересный цвет — в тюбике не впечатляет совсем, а на Вас — потрясающе! Вам очень идет! Спасибо за пост, присмотрюсь :)
  • 10 января 2012, 11:29
Спасибо за приятный комментарий.
Риточка, ты отлично выглядишь!   А губы просто ах!
Оттенок помады очень понравился-универсальный.
  • 10 января 2012, 11:34
Олюня, еще бы! Здесь я сразу после маски Филорга, к тому же плотный тональный Кларанс и очень фотогеничная леопардовая пудра Сислей #2.
А у помады оттенок сепер-универсальный!
  • talusha
  • 18 января 2012, 15:36
прелестная помада, очень нежно на губах!
и ты прекрасно выглядишь!