Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481

Очередное пополнение в моей теневой коллекции. Заходите, буду хвастаться.
Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481
Наверное некоторые запомнили мои рассказы о «удачных» визажах, на которые меня приглашал один известный в Украине магазин. И конечно же после такого стресса мне просто необходимо было чем-то себя побаловать! Конечно же мне просто необходимы были новые тени!!! Я давно мечтала попробовать тени Guerlain, но цена кусалась и я уходила ни с чем… И вот на стенде распродажи я увидела ИХ  . Цена была настолько снижена, что я не поверила своим глазам. Срок годности в порядке, состояние идеальное, в чем же подвох???? А подвоха не было. И вот моя мечта исполнилась. Они мои.
Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481 Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481
Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481 Про эти тени уже столько всего написано, что даже повторятся не охота, но все же… Бархатный чехол… зачем он мне нужен, но все равно как-то привыкла уже, без этого пылесборника люкс не воспринимаю, например тени ИСЛ вызывают недоумение-а где же мешочек?? 2 спонжа, стандартный набор.
На цветах остановлюсь подробней.
Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481 1. Верхний левый квадратик-это плотно спрессованные золотые блестки, на мой взгляд не очень удачная тень, плохо набираются, плохо ложатся на веко, поставить мелкий акцент совершенно не возможно, блестки остаются на кисточке и совершенно не хотят появляться на веке.
2.Верхний правый квадратик- матовый беж. Это моя любовь. Палетка была куплена именно из-за него. Самый лучший цвет для офисного макияжа.
3. Нижний левый- сатиновый салатовый… Когда писала пост случайно сделала опечатку, и в ней вся сущность этого цвета, я написала сКатиновый. он такой и есть. Никакой. скучный, скромный. Не ожидала…
4. Нижний правый. это просто ВАУ!!! Шикарный, волшебный, переливной хаки! Не буду описывать, потом на фото покажу.
Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481
Все тени, кроме блесток легко набираются, отлично растушевываются, ложатся ровненько и держатся (на базе) до самого умывания.

Вроде бы все сказала? Покажу варианты макияжа.
Самый простой, офисный. Использовала хаки, беж и немножко блесток, но их и не видно.
А вот тут блестки нанесены спонжем, толстым слоем, очень красиво блестят, для новогодних праздников самое оно. Знаю, что фото не в фокусе, но поймать блеск не могу, только так
А дальше волшебный хаки. Решила немножко повыпендриватся и добавила блесток. Для фото получилось забавно, но это не макияж, а просто шутка.
Цена: 380 грн

Срок тестирования: пару месяцев.
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 20:12
Сами тени именно эта четверка в жизни бы не привлекла моего внимания, все цвета не мои и довольно никакие. Но Дашка!!!, в твоих мейках они просто чудесны!!! Все три варианта бесподобны!!!       Все оттенки твои! Ты их приручила!!! Браво!
  • 29 декабря 2011, 20:33
а я и не говорила что тут супер-цвета) они обычные, скучные, но хаки… какие с ним смоки можно забабахать! ну а остальные сойдут для работы:)
какая приятная во всех отношениях покупка)))
у вас очень красивые макияжи!
Дарина, макияжи очень красивые! Оттенок хаки-бесподобен
  • Retro
  • 29 декабря 2011, 20:52
Последнее фото -бесподобо, цвет- сказка!
  • 29 декабря 2011, 20:53
с возвращением, давно тебя не было!
  • niikaa65
  • 29 декабря 2011, 20:53
Заворожили, прекрасный макияж!
Ох, какие макияжики красивые
Тени очень понравились, да и цена более чем приятная   Самый красивый цвет — нижний справа, очень шикарный!!! Цвета теней прекрасно с цветом глаз смотрятся!
про бархатный чехол — вот правда, и с тенями YSL, и с шисейдо непривычно очень))
  • 29 декабря 2011, 21:13
а потом валяются эти чехлы… выбросить жалко:) но без них-это уже не люкс, глупо както, но так и есть)
  • MaXiMuM
  • 29 декабря 2011, 21:10
Ой, мне очень понравился твой мэйк с хаки! Я давно такой оттенок ищу!
  • 29 декабря 2011, 21:12
я последний из Брока унесла, тебе не оставила, прости:)
  • max-max
  • 29 декабря 2011, 21:27
цветовая гамма теней смахивает на Лилиум от Шанель…
мне нравится такая гамма… и мейки в этой гамме…
чудесно!!!
  • 29 декабря 2011, 22:17
Как мне нравится цветовая гамма этой четверки. Хаки самый, самый… Дарина, мейки с ними отличные.
  • 30 декабря 2011, 16:43
спасибо, палетка сдержанная, но интересная!

• ChuCha
  • 29 декабря 2011, 22:27
Красивые, тоже посматривала на них уже ни раз, но всё что то останавливало…
  • Tender
  • 29 декабря 2011, 22:45
а мне последний макияж понравился больше всех, с изюминкой
цвета просто на 100% мои хаки покорил, как раз на каждый день — обязательно присмотрюсь
спасибо за пост
  • 30 декабря 2011, 16:44
это не изюминка, это целый фунт изюма)
  • Kseni4ka
  • 29 декабря 2011, 22:47
О! Дариночка, красивые тени! особенно понравился макияж ))))
  • 30 декабря 2011, 16:44
спасибо, над макияжами я еще работаю)
Надо же! Только собралась ехать за ними завтра (даже именно за этим номером), как вы про них пишите! Спасибо, мейки очень красивые)
  • 30 декабря 2011, 16:45
хватайте, палетка того стоит, только я так поняли их сняли с продажи, сейчас же обновленные четверки вышли, а эту серию распродают
Купила! Рада безумно)
  • 30 декабря 2011, 17:29
с покупочкой!
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:34
Красивые тени.   Очень понравились Ваши макияжи.)
  • klopi4ek
  • 29 декабря 2011, 23:35
Поздравляю с такой приятной покупкой! Хорошая палетка, да и все цвета твои. Когда в начале увидела цену, не поняла, а потом вижу, что по акции.
  • 30 декабря 2011, 16:46
еслиб за полную, я б брала обновленную версию, а тут цена покорила.
  • Robella
  • 29 декабря 2011, 23:42
тебе очень хорошо в такой гамме! И еще в серо-коричневой! Выбрасывай нафиг розово-сиреневые))))
  • 30 декабря 2011, 16:46
да ни за что! дай побыть блондинкой, хотя бы в душе
  • OlgaO
  • 30 декабря 2011, 00:49
да, макияж у вас обалденно хорош, вам очень идет, честно говоря. цвета поняла только на свотчах век, сами тени. вернее фото немного засветлены, не понять как именно выглядят тени, хотя, в живую, я их конечно видела
  • 30 декабря 2011, 16:47
вот не умею я делать свотчи! не могу поймать тени на руке, мне почемуто проще ловить в макияже, но я пыталась
  • Dark
  • 30 декабря 2011, 05:18
а я купила в том году, влюбившись в оттенки, но мне что-то не очень нравится их нанесение — так и валяются, ждут своего часа, когда все остальные тени цвета хаки закончатся
  • gos255
  • 30 декабря 2011, 09:34
Тени должны подчеркивать красоту глаз и это удалось!!!
  • Jeanette
  • 30 декабря 2011, 10:50
Идеальная подборка цветов для зеленых глаз! Очень красивые макияжи   Рысичка, а где распродажи такие?))
  • 30 декабря 2011, 16:48
Брокард, который в караване, там кстати еще какаято четверка лежит на стенде, я на прошлых выходных выдела, но даже не стала смотреть какая, чтоб не расстраиваться
Красивые
потресающе красиво))))… никогда бы не подумала что они такие)) спасибо за пост)) и с наступающим))
Очень здорово, красиво и элегантно, как всегда у тебя! Стрелочки — супер! Цветовая гамма — твоя на 100%, а какой отблеск шикарный   Оттенки настолько гармонируют с твоим цветом глаз, настолько подчеркивают зеленые глаза — очень красиво!