Тени 4-х цветные - Guerlain Ombre Eclat № 481

Очередное пополнение в моей теневой коллекции. Заходите, буду хвастаться.

Наверное некоторые запомнили мои рассказы о «удачных» визажах, на которые меня приглашал один известный в Украине магазин. И конечно же после такого стресса мне просто необходимо было чем-то себя побаловать! Конечно же мне просто необходимы были новые тени!!! Я давно мечтала попробовать тени Guerlain, но цена кусалась и я уходила ни с чем… И вот на стенде распродажи я увидела ИХ  . Цена была настолько снижена, что я не поверила своим глазам. Срок годности в порядке, состояние идеальное, в чем же подвох???? А подвоха не было. И вот моя мечта исполнилась. Они мои.
Про эти тени уже столько всего написано, что даже повторятся не охота, но все же… Бархатный чехол… зачем он мне нужен, но все равно как-то привыкла уже, без этого пылесборника люкс не воспринимаю, например тени ИСЛ вызывают недоумение-а где же мешочек?? 2 спонжа, стандартный набор.
На цветах остановлюсь подробней.
1. Верхний левый квадратик-это плотно спрессованные золотые блестки, на мой взгляд не очень удачная тень, плохо набираются, плохо ложатся на веко, поставить мелкий акцент совершенно не возможно, блестки остаются на кисточке и совершенно не хотят появляться на веке.
2.Верхний правый квадратик- матовый беж. Это моя любовь. Палетка была куплена именно из-за него. Самый лучший цвет для офисного макияжа.
3. Нижний левый- сатиновый салатовый… Когда писала пост случайно сделала опечатку, и в ней вся сущность этого цвета, я написала сКатиновый. он такой и есть. Никакой. скучный, скромный. Не ожидала…
4. Нижний правый. это просто ВАУ!!! Шикарный, волшебный, переливной хаки! Не буду описывать, потом на фото покажу.

Все тени, кроме блесток легко набираются, отлично растушевываются, ложатся ровненько и держатся (на базе) до самого умывания.

Вроде бы все сказала? Покажу варианты макияжа.
Самый простой, офисный. Использовала хаки, беж и немножко блесток, но их и не видно.

А вот тут блестки нанесены спонжем, толстым слоем, очень красиво блестят, для новогодних праздников самое оно. Знаю, что фото не в фокусе, но поймать блеск не могу, только так

А дальше волшебный хаки. Решила немножко повыпендриватся и добавила блесток. Для фото получилось забавно, но это не макияж, а просто шутка.

Цена: 380 грн

Срок тестирования: пару месяцев.
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 20:12
Сами тени именно эта четверка в жизни бы не привлекла моего внимания, все цвета не мои и довольно никакие. Но Дашка!!!, в твоих мейках они просто чудесны!!! Все три варианта бесподобны!!!       Все оттенки твои! Ты их приручила!!! Браво!
  • 29 декабря 2011, 20:33
а я и не говорила что тут супер-цвета) они обычные, скучные, но хаки… какие с ним смоки можно забабахать! ну а остальные сойдут для работы:)
какая приятная во всех отношениях покупка)))
у вас очень красивые макияжи!
Дарина, макияжи очень красивые! Оттенок хаки-бесподобен
  • Retro
  • 29 декабря 2011, 20:52
Последнее фото -бесподобо, цвет- сказка!
  • 29 декабря 2011, 20:53
с возвращением, давно тебя не было!
  • niikaa65
  • 29 декабря 2011, 20:53
Заворожили, прекрасный макияж!
Ох, какие макияжики красивые
Тени очень понравились, да и цена более чем приятная   Самый красивый цвет — нижний справа, очень шикарный!!! Цвета теней прекрасно с цветом глаз смотрятся!
про бархатный чехол — вот правда, и с тенями YSL, и с шисейдо непривычно очень))
  • 29 декабря 2011, 21:13
а потом валяются эти чехлы… выбросить жалко:) но без них-это уже не люкс, глупо както, но так и есть)
  • MaXiMuM
  • 29 декабря 2011, 21:10
Ой, мне очень понравился твой мэйк с хаки! Я давно такой оттенок ищу!
  • 29 декабря 2011, 21:12
я последний из Брока унесла, тебе не оставила, прости:)
  • max-max
  • 29 декабря 2011, 21:27
цветовая гамма теней смахивает на Лилиум от Шанель…
мне нравится такая гамма… и мейки в этой гамме…
чудесно!!!
  • 29 декабря 2011, 22:17
Как мне нравится цветовая гамма этой четверки. Хаки самый, самый… Дарина, мейки с ними отличные.
  • 30 декабря 2011, 16:43
спасибо, палетка сдержанная, но интересная!

• ChuCha
  • 29 декабря 2011, 22:27
Красивые, тоже посматривала на них уже ни раз, но всё что то останавливало…
  • Tender
  • 29 декабря 2011, 22:45
а мне последний макияж понравился больше всех, с изюминкой
цвета просто на 100% мои хаки покорил, как раз на каждый день — обязательно присмотрюсь
спасибо за пост
  • 30 декабря 2011, 16:44
это не изюминка, это целый фунт изюма)
  • Kseni4ka
  • 29 декабря 2011, 22:47
О! Дариночка, красивые тени! особенно понравился макияж ))))
  • 30 декабря 2011, 16:44
спасибо, над макияжами я еще работаю)
Надо же! Только собралась ехать за ними завтра (даже именно за этим номером), как вы про них пишите! Спасибо, мейки очень красивые)
  • 30 декабря 2011, 16:45
хватайте, палетка того стоит, только я так поняли их сняли с продажи, сейчас же обновленные четверки вышли, а эту серию распродают
Купила! Рада безумно)
  • 30 декабря 2011, 17:29
с покупочкой!
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:34
Красивые тени.   Очень понравились Ваши макияжи.)
  • klopi4ek
  • 29 декабря 2011, 23:35
Поздравляю с такой приятной покупкой! Хорошая палетка, да и все цвета твои. Когда в начале увидела цену, не поняла, а потом вижу, что по акции.
  • 30 декабря 2011, 16:46
еслиб за полную, я б брала обновленную версию, а тут цена покорила.
  • Robella
  • 29 декабря 2011, 23:42
тебе очень хорошо в такой гамме! И еще в серо-коричневой! Выбрасывай нафиг розово-сиреневые))))
  • 30 декабря 2011, 16:46
да ни за что! дай побыть блондинкой, хотя бы в душе
  • OlgaO
  • 30 декабря 2011, 00:49
да, макияж у вас обалденно хорош, вам очень идет, честно говоря. цвета поняла только на свотчах век, сами тени. вернее фото немного засветлены, не понять как именно выглядят тени, хотя, в живую, я их конечно видела
  • 30 декабря 2011, 16:47
вот не умею я делать свотчи! не могу поймать тени на руке, мне почемуто проще ловить в макияже, но я пыталась
  • Dark
  • 30 декабря 2011, 05:18
а я купила в том году, влюбившись в оттенки, но мне что-то не очень нравится их нанесение — так и валяются, ждут своего часа, когда все остальные тени цвета хаки закончатся
  • gos255
  • 30 декабря 2011, 09:34
Тени должны подчеркивать красоту глаз и это удалось!!!
  • Jeanette
  • 30 декабря 2011, 10:50
Идеальная подборка цветов для зеленых глаз! Очень красивые макияжи   Рысичка, а где распродажи такие?))
  • 30 декабря 2011, 16:48
Брокард, который в караване, там кстати еще какаято четверка лежит на стенде, я на прошлых выходных выдела, но даже не стала смотреть какая, чтоб не расстраиваться
Красивые
потресающе красиво))))… никогда бы не подумала что они такие)) спасибо за пост)) и с наступающим))
Очень здорово, красиво и элегантно, как всегда у тебя! Стрелочки — супер! Цветовая гамма — твоя на 100%, а какой отблеск шикарный   Оттенки настолько гармонируют с твоим цветом глаз, настолько подчеркивают зеленые глаза — очень красиво!