24.12.2011

Kiko-Куча. Палетки теней Colour Fever Eyeshadow Palette оттенки 01 и 02

Вот и третья часть большого KIKO-поста закончена. Кому данная марка еще не надоела, прошу под кат

Речь пойдет о вот этих двух четверках теней:
Упаковка достаточно симпатичная, сделана из приличного пластика и упакована в плюшевый пылесборничек   Открывается/закрывается все без проблем и, надеюсь, ничего со временем не сломается. Крышечка раскрывается на 180 градусов и имеет большое зеркальце.
Что касается качества самих теней — я в восторге! Тени очень мягкие и шелковые, легко набираются на кисть и тушуются. При нанесении не осыпаются. При этом они экономичны (что для меня минус, потому что не помню когда у меня уже что-нибудь заканчивалось   ).
Производитель предлагает их наносить также мокрым способом, но я не пробовала, потому что даже при сухом нанесении цвет очень сочный и не знаю зачем еще сочнее…
Наношу как всегда на базу Urban Decay. Носятся с утра до ночи без проблем, без скатывания и тускнения.

Первая палетка 01 Unexpected Rosy Taupe
Здесь правый верхний оттенок немного хамелеон ит. При дневном освещении и на солнце отдает в коричневатый, на самом же деле от больше сиреневый.
И в макияжах:

Вторая палетка 02 Luxurious Gold and Plum
В этой палетке мой любимчик зелено-золоток оттенок. Он мне чем-то напоминает лак Chanel Peridot

И макияжики:

Цена: 12,90 евро каждая

Срок тестирования: 3 недели

Обязательно куплю еще себе пару летних палеток из этой серии!

Mary-Jane 24 декабря 2011, 12:36
Вы молодец)Отличный макияж, все палетки идут)
violina 24 декабря 2011, 12:43
Спасибо:)
slastenka 24 декабря 2011, 12:37
Очень понравилось сочетание цветов в палетках!
Эх… жаль в Москве не продается
violina 24 декабря 2011, 12:46
Спасибо! Написала вам в личку по поводу Москвы.
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 12:39
Очань красивые цвета!!! Особенно понравился фиолетовый из второй палетки и правый нижний из первой))
У вас очень красивые глаза и шикарные макияжи!
violina 24 декабря 2011, 12:50
Спасибо! Смотрю вам нравятся темно фиолетовые оттенки:) я тоже такие люблю + еще зеленые моя страсть:)
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 12:57
Да, есть такое)) зелёные я тоже обажаю просто, у меня они есть всех оттенков)))
Miss_Cherie 24 декабря 2011, 12:41
Очень понравились обе палетки! Как раз буду в Италии на Рождество, посмотрю)
violina 24 декабря 2011, 12:51
Спасибо! В этой серии еще очень красивые яркие палетки есть;)
Brigitta 24 декабря 2011, 12:45
Очень красивые палетки. Особенно хороши ваш «перидот» и фиолетовый оттенок из 2ой ;)
violina 24 декабря 2011, 12:52
Спасибо:) Это мои любимки
Irinika 24 декабря 2011, 12:53
Классные штучки что на глазках в макияже что просто в палетках и цена очень даже заманчивая))
violina 24 декабря 2011, 13:00
Спасибо! Да, цена и правдо располагает к покупке:))
Erin_Brown 24 декабря 2011, 13:15
какие насыщенные цвета. Вторая палеточка на вас больше понравилась!
violina 24 декабря 2011, 15:30
Спасибо! Вторая более контрастная, поэтому смотрится интереснее…
Angora 24 декабря 2011, 21:18
Классная подборка цветов в палетках! Красивые цвета! 1-ю палетку купила бы себе, а Вам идут обе, очень красивые макияжи!
violina 24 декабря 2011, 21:40
Спасибо, Татьяна! Да, палетки красивые и качественные! Надеюсь, эта марка и к нам доедет…
Isterika 24 декабря 2011, 22:03
Просто восторг!!!   Обе шикарны, первую прям захотелось, хотя я после горячо любимой NAKED абсолютно равнодушно отношусь ко всем теням))) Мейки на высоте и очень Вам к лицу!!!
violina 24 декабря 2011, 22:16
Спасибо, Лен! У меня тоже есть Naked, но почему-то она у меня не часто в ходу… Хотя, там оттенки, конечно, потрясающие!
Мы же на Ты;)
anagara 25 декабря 2011, 15:49
Оксана уже вторым постом совращает на покупку!) А темно зеленый и сиренево-коричневый в отдельности на продаются? Мне они больше всего понравились!
violina 25 декабря 2011, 16:25
Спасибо, Мармя:)) Нет, именно таких моно оттенков я у них не помню, но палетки стоят так заманчиво, что можно все вместе приобрести;)
Alexx 26 декабря 2011, 10:12
Первая палеточка прямо запала в душу! Эх, еще две недельки и я в Италии…
violina 26 декабря 2011, 11:03
У меня тоже неделька осталась:) Не забудьте потом пост про ваш набег на их магазин;))
Elechka 29 декабря 2011, 02:21
Понравились обе палетки!:) жаль эту фирму у нас нигде не найти…
violina 29 декабря 2011, 11:21
Спасибо! Да, но я надеюсь, что она скоро до нас доедет…