Аппетитная штучка, или Блеск для губ от Essence

Аппетитная штучка, или Блеск для губ от Essence.

Фотография:

Развернутое мнение: Как-то раз, разглядывая в магазине предлагаемый ассортимент косметики, я наткнулась взглядом на Блеск для губ от Essence. Особенно меня зацепило название Glossy lipbalm, мне стало интересно, отличается ли этот «блестящий бальзам для губ» от обычного блеска.
Красивый карамельный оттенок продукта, скошенный край тюбика, низкая цена- меня порадовали сразу же… впрочем, так же, как и результат после начала использования данного приобретения))
Во-первых, бальзам-блеск имеет потрясающий запах( для меня он карамельный, но как написано на тюбике, этот блеск с ароматом toffee frappuchino), во-вторых, продукт оправдывает название бальзама для губ, т.к. после нанесения слегка впитывается, оставляя красивое сияние как у блеска, и в-третьих, он практически не липкий (сравниваю с некоторыми моими блесками, которые намного липче его), имеет довольно легкую текстуру, приятен на губах.
Пыталась найти его на сайте Essence, но там такого же не было, а появилась новая весенняя коллекция с фруктово-ягодными ароматами, и мне бы хотелось попробовать что-нибудь из нее))

На руке, вспышка
Блеск на губах в тени
на солнышке
а здесь особенно видно мерцающие частички

Цена: 56 руб.

Срок тестирования: С весны 2011г
  • Murmur76
  • 02 декабря 2011, 16:14
приятный цвет и консистенция вроде ничего ))

Да, на мой взгляд, это достойный продукт))
  • Kaliakra
  • 02 декабря 2011, 16:27
Хорошенький девчачий блеск! Нравится, что даже на макро блесточки очень мелкие и деликатные, нравится отдушка (обычно все фруктово-кондитерское) и, конечно же, уходовые свойства

А если еще учитывать цену-то вообще чудо))
ой, у меня был подобный, только ежевика по-моему. Очень нравились запах и качество, жирненький, но не липкий, и дешевый, даже 100 рублей не стоил. В общем, классный

Ага!
красивые у вас губы :) блеск очень приятный :)

Благодарю!))
  • Schi88
  • 02 декабря 2011, 17:13
Извините, но на блеске написано не «кофе», а toffee — что переводится как ириска; и не капучино, а фраппучино.
Видела много хороших отзывов на эти блески-бальзамы, хотела купить именно такой, но потом узнала, что его сняли с производства.   Остались только фруктовые: вишня, ягоды, клубника, драконий фрукт, дыня. А из этих я никак не придумаю, какой выбрать.

Простите за мою бестолковось и неграмотность!))Для меня эти слова совершенно неведомые, вы не против, что я исправлю этот момент в посте?а я еще думаю, то ли это опечатка, то ли буквы так спецефично нарисованы, поэтому назвала так, как в голову пришло-и в итоге опозорилась))
  • Schi88
  • 02 декабря 2011, 17:41
Да что тут извиняться? Это просто особенность восприятия — мозг автоматически трансформирует непривычные слова в привычные (мы так ещё опечатки не замечаем). Конечно, я и написала, чтобы Вы исправили. Toffee — переводится с английского как ириска, а фраппучино — «холодный кофейный напиток, продающийся в мировой сети кофеен Starbucks. Название «фраппучино» произведено путём сложения слов «фраппе» и «капучино» (это я в Википедии посмотрела, сама понятия не имею, т.к. кофе почти не пью).
Я просто видела этот блеск в магазине, но именно этот оттенок был только в виде тестера, сказали, что сняли его уже. А мне он очень понравился по цвету и запаху, и у Вас на губах красиво смотрится.

Спасибо, что вовремя указали на ошибку))теперь буду повнимательнее читать названия и если что, то смотреть их значения в словаре))
Блеск и вправду хорошенький, зря его сняли, все-таки не всем могут нравится только фруктовые ароматы.
нежно)
  • Kometa
  • 02 декабря 2011, 18:40
скажите, а в белую полоску при носке не скатывается?

Кажется, что нет. С течением времени блеск слегка впитывается, и уже не будет такого блика как сразу после нанесения, а будет такое легкое карамельное сияние на губах(надеюсь я более-менее понятно описала эффект   )

• Snejanna
  • 02 декабря 2011, 18:42
Выглядит на губах очень достойно! :)
  • Gabriel
  • 02 декабря 2011, 18:44
У меня такой же блеск, только со вкусом маракуйи — сиреневый с серебристыми блестками… я его нежно люблю: ароматный, сладкий, абсолютно не липкий и искрящийся!

Я тоже с большим удовольствием им пользуюсь))
  • Njusha
  • 02 декабря 2011, 19:27
красивый такой…
  • e_vladi
  • 02 декабря 2011, 19:27
очень милый блеск! хорошо смотрится на ваших красивых губках
но я вот как-то не могу подружиться с такого рода аппликаторами…

Спасибо! для меня такой аппликатор удобнее круглого, нескошенного( если сравнивать блески в тюбиках), можно хорошо распределить блеск на губах))
  • Elechka
  • 02 декабря 2011, 19:44
Ваш блеск-красавец:) лежит отлично, в складочки не затекает:)

Ага, вот он один из примеров, когда цена низкая, а качество высокое))
приятнй блеск)
смотрится очень нежно, мне нравится!
Достойно смотрится, он губы не сушит?

Нет, он даже увлажняет немножко (не зря же его назвали блестящим Бальзамом для губ   )
  • MarkiSka
  • 02 декабря 2011, 22:47
Милашка такой — очень понравился! Буду его смотреть )
Спасибо за пост

Вам спасибо, и всем посетившим мой пост!))
Отличный блеск из серии «не знаю чем накрасить губы» :) Очень хорошо на губках смотрится. У меня есть один блеск от эсенс, довольна им, теперь может и этот попробую. Дополнительный плюсик за уходовые качества, зимой актуально.

Да, на мой взгляд это не просто рекламный ход, а действительно бальзам-блеск))
  • MiaRed
  • 16 декабря 2011, 17:10
Оказывается до регистрации я часто обращала внимание на ваши посты   красивые губы и всегда радующие тона-то что ассоциируется с ними.По данному посту читала еще давно не будучи зарегистрированной и после него и приобрела сегодняшние два данных блеска.
п.с: Очень порадовали на фоне изделия из пластики! Обожаю просто украшения из пластики и не важно что нам 20
  • Anthea
  • 02 мая 2012, 16:35
Эх, вам повезло с этим блеском) я брала из этой же серии с дыней, так он кошмарно липкий, неудобно наносится, густой очень, на губах постоянно ощущается… Не использую его