Непобедимый консилер. Новый Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer №Light/Medium от Estee Lauder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня я хочу Вам рассказать о новом консилере Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF 10 от Estee Lauder. Это новая версия всем полюбившегося Double Wear Stay-in-Place Concealer, который кстати сняли с производства. В посту у меня, как всегда эксперимент, есть фото " до" и «после» ну и конечно же фото спустя 11 часов. Прошу всех под кат.

Вот он! Боец невидимого фронта:

Развернутое мнение: Итак данный консилер существует в 10-и различных оттенках. Есть где разгуляться белоснежкам, для них специально создали сразу три оттенка. У меня оттенок Light/Medium он имеет розовый подтон. Прекрасно скрывает синяки и всё остальное. Наверное немного подстраивается под тон кожи, т.к. у меня его становится не видно на коже. Ничего сказать о том сушит ли он я не могу, т.к. я наношу все консилера только на крем для век, и ничего такого я не заметила. Довольно плотноват, но можно легко наслаивать. Морщинки немного подчёркивает, но мне все консилера их подчёркивают. Я очень им довольна, особенно за то что никуда он не девается в течении дня.
А стойкость и то как он забивается в морщинки судите сами по фото.

синяки в студию:
только консилер

консилер+ пудра от Estee Lauder (тоже новинка) Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 + на веки вместо теней (т.к. опаздывала) я нанесла румяна от Estee Lauder Signature Silky Powder Blush

спустя 11 часов

Свотчи :
дневной свет:
первый — Light/Medium второй -Warm Light/Medium
Электрический

Цена: 22 доллара на оф. сайте. Заказывала я его от туда.

Срок тестирования: всего неделя, но это ведь декоративка.
Оценка только 5++

Надеюсь пост был полезным. И Я Юля )))
  • Anechka
  • 01 декабря 2011, 14:39
Ничего себе!   Результат очень впечатляет! Даже веснушечек не видно стало! Класс!

• NadiN87
  • 01 декабря 2011, 15:15
Тоже поражена результатом!
  • Murmur76
  • 01 декабря 2011, 14:44
у меня такой консилер в старой версии, действительно неплохо скрывает недостатки. под глаза для меня немного суховат, в складочки забивается. но все равно результат очень даже.
в новом исполнении на вас понравился результат и, кажется, по фото, что по сравнению со старой версией новая стала чуть жиже по консистенции, что лично для меня плюс.
да, он жиже, легко наносится и легко размазывается.
Вот у меня совершенно аналогичное мнение))
Только на их русскоязычном сайте по-прежнему 3 цвета, как и было, хотя на англ. 10. Может, в Россию опять не все оттенки завезут
вот именно я по этому и начала заказывать всю косметику с Америки.
  • 01 декабря 2011, 21:15
точно жиже!, и меня это удручает. Я его покупала как корректор. Старый у меня 01, он светлый, зато любой прыщ скроет на ура, а новый 02, он лучше то оттенку, но покрывная способность гораздо хуже.

• NadiN87
  • 01 декабря 2011, 15:17
А в чъм их разница? Я имею ввиду не проигрывает ли этот консилер старой версии или же наоборот лучше?
у меня старой версии нет ((( и сравнить не могу.
  • 01 декабря 2011, 19:27
Вот меня это тоже очень интересует. В чем отличие? Стойкость, плотность?
Вот это маскирующая способность!!! А я все никак не решусь на него, точнее на старую версию, теперь будем ждать новую…   Но под глаза я консиллер не использую, а как он для скрытия недостатков на лице?
я пробовала, мазала и на покраснение и на прыщик. Так покраснение скрыл сразу с одного слоя. а на прыщик нанесла два слоя, и в итоге отлично.
Это то что мне нужно! В старой версии, насколько я помню, очень мало оттенков и я никак не могла выбрать…
Присматривалась в Сефоре к нему как раз вчера… а как вам пудра? я потыкала пальцем- вроде очень плотная текстура, на руке сразу волоски все подчеркнула.
Пудр у меня две, и старая версия и новая. И ими двумя я безумно довольна, хорошее покрытие, подстраивается под тон кожи, очень стойкая ( УРРААА! чего не хфатоало моей Парюр). Но я наношу только кистью с очень мягким ворсом. Спонжики у мен оба чистые. Я представляю что будет если нанести спонжем  . И у новой хуже дизайн упаковки, грубее чем у старой версии.
  • Marya
  • 01 декабря 2011, 16:05
У меня старая версия.
Наношу поверх увлажняющего крема — сушит кожу под глазами и подчеркивает морщины.
Сушить начал не сразу, а постепенно — за пол года кожу иссушил.
Недавно пробовала отливант HR, но толком не распробовала, т.к. жадная консультант налила всего каплю. Тем не менее, мне показалось, что он не намного лучше. Даже, наверно хуже — больше забивается в складки, и отсутствует SPF. Но может все-таки куплю, чтобы распробовать.
Хочется надеяться, что новая версия консилера EL меньше сушит кожу.
  • Vogue
  • 01 декабря 2011, 16:17
отличный результат! присмотрюсь к нему, спасибо
спасибо за отзыв! У меня заканчивается ланкомовский, ищу ему замену.

• Ninel
  • 01 декабря 2011, 19:00
а Вы можете его с mac сравнить не знаю какой купить просто(
я свой коррекор от мас под веки не использую (у меня студио скульпт, а он очень плотный). И если наслаивать на недостатки, то отличный результат будет от каждого.
  • ksen056
  • 01 декабря 2011, 19:12
Хороший результат! У меня тоже есть консилер Double Wear Stay-in-Place, люблю его, отлично маскирует прыщики, действительно долго держится, но согласна с девочками, под глаза не годится, забивается в складочки, смотрится тяжеловато.Но все равно жаль, что сняли с производства, посмотрела Ваши свотчи, наверно, для меня будет темновато!
Очень для меня актуально на данный момент, подбираю консиллер-корректор. Отличный результат!)
  • Rysichka
  • 01 декабря 2011, 20:39
мне такой наносили на визаже, совершенно не понравился, слишком плотный и моментально скатался в морщинках((( а у вас ему просто скатываться некуда, отличная нежная кожа:)) а синячки замазал он неплохо…
суперский консилер) обожаю его)))
  • 01 декабря 2011, 22:46
Yuliya_kas а какой цвет лучше будет скрывать сине-фиолетовые синяки под глазами??? У вас вижу там два цвета на руке на последних фотографиях, в розовинку и желтоватый.
против синего- феолетового цвета берите с жёлтым подтоном. (это я еще помню с колористики) что синий перекрывает рыжий, а жёлтый перекрывает синий. Даже при покраски, чтоб убрать желтизну у блондинок добавляют фиолетовый микстон, а рыжину — синий.
  • 02 декабря 2011, 09:27
Спасибо)))
Хорошо работает консилер!
  • Sostenza
  • 02 декабря 2011, 16:19
какой отличный, содержательный и заразительный пост)))
спасибо за наглядное сравнение…
у меня 2 тон. понимаю, что к концу зимы он мне будет «чужероден», значит надо будет 1 тон покупать. но он очевидно в розовизну уходит…
их всего 10 тонов, у меня с розовинкой это 02, а с желтизной это 08.
Нумерация оттенкам не соответствует. Есть аж 4-е оттенка светлее моего 02
раньше консилер был в 3 тонах. у меня старая версия. теперь поняла…
10 оттенков — это классно
О, спасибо за отзыв! Кроющая способность у него хорошая, то что мне надо, и спф присутствует. Как я увидела никуда вроде не забился. Текстура плотновата наверное, но у более легкого (с мерцающими частицами) спф нет =(

• man_i_ya
  • 03 декабря 2011, 16:08
Моя хотелка))) Ваш пост лишний раз убедил, что пора макс фактор менять на ЕЛ!!!

а я вчера его купила за 40 баксов