01.12.2011

Непобедимый консилер. Новый Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer №Light/Medium от Estee Lauder

Сегодня я хочу Вам рассказать о новом консилере Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF 10 от Estee Lauder. Это новая версия всем полюбившегося Double Wear Stay-in-Place Concealer, который кстати сняли с производства. В посту у меня, как всегда эксперимент, есть фото " до" и «после» ну и конечно же фото спустя 11 часов. Прошу всех под кат.

Вот он! Боец невидимого фронта:

Развернутое мнение: Итак данный консилер существует в 10-и различных оттенках. Есть где разгуляться белоснежкам, для них специально создали сразу три оттенка. У меня оттенок Light/Medium он имеет розовый подтон. Прекрасно скрывает синяки и всё остальное. Наверное немного подстраивается под тон кожи, т.к. у меня его становится не видно на коже. Ничего сказать о том сушит ли он я не могу, т.к. я наношу все консилера только на крем для век, и ничего такого я не заметила. Довольно плотноват, но можно легко наслаивать. Морщинки немного подчёркивает, но мне все консилера их подчёркивают. Я очень им довольна, особенно за то что никуда он не девается в течении дня.
А стойкость и то как он забивается в морщинки судите сами по фото.

синяки в студию:
только консилер

консилер+ пудра от Estee Lauder (тоже новинка) Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 + на веки вместо теней (т.к. опаздывала) я нанесла румяна от Estee Lauder Signature Silky Powder Blush

спустя 11 часов

Свотчи :
дневной свет:
первый — Light/Medium второй -Warm Light/Medium
Электрический

Цена: 22 доллара на оф. сайте. Заказывала я его от туда.

Срок тестирования: всего неделя, но это ведь декоративка.
Оценка только 5++

Надеюсь пост был полезным. И Я Юля )))

Anechka 01 декабря 2011, 14:39
Ничего себе!   Результат очень впечатляет! Даже веснушечек не видно стало! Класс!
NadiN87 01 декабря 2011, 15:15
Тоже поражена результатом!
Murmur76 01 декабря 2011, 14:44
у меня такой консилер в старой версии, действительно неплохо скрывает недостатки. под глаза для меня немного суховат, в складочки забивается. но все равно результат очень даже.
в новом исполнении на вас понравился результат и, кажется, по фото, что по сравнению со старой версией новая стала чуть жиже по консистенции, что лично для меня плюс.
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 14:52
да, он жиже, легко наносится и легко размазывается.
My_Gladness 01 декабря 2011, 15:02
Вот у меня совершенно аналогичное мнение))
Только на их русскоязычном сайте по-прежнему 3 цвета, как и было, хотя на англ. 10. Может, в Россию опять не все оттенки завезут
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 15:06
вот именно я по этому и начала заказывать всю косметику с Америки.
RitaMix 01 декабря 2011, 21:15
точно жиже!, и меня это удручает. Я его покупала как корректор. Старый у меня 01, он светлый, зато любой прыщ скроет на ура, а новый 02, он лучше то оттенку, но покрывная способность гораздо хуже.
NadiN87 01 декабря 2011, 15:17
А в чъм их разница? Я имею ввиду не проигрывает ли этот консилер старой версии или же наоборот лучше?
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 15:24
у меня старой версии нет ((( и сравнить не могу.
Yuli4ka 01 декабря 2011, 19:27
Вот меня это тоже очень интересует. В чем отличие? Стойкость, плотность?
AnnecyRed 01 декабря 2011, 15:29
Вот это маскирующая способность!!! А я все никак не решусь на него, точнее на старую версию, теперь будем ждать новую…   Но под глаза я консиллер не использую, а как он для скрытия недостатков на лице?
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 15:33
я пробовала, мазала и на покраснение и на прыщик. Так покраснение скрыл сразу с одного слоя. а на прыщик нанесла два слоя, и в итоге отлично.
AnnecyRed 01 декабря 2011, 16:07
Это то что мне нужно! В старой версии, насколько я помню, очень мало оттенков и я никак не могла выбрать…
Euphoria_kate 01 декабря 2011, 15:49
Присматривалась в Сефоре к нему как раз вчера… а как вам пудра? я потыкала пальцем- вроде очень плотная текстура, на руке сразу волоски все подчеркнула.
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 16:43
Пудр у меня две, и старая версия и новая. И ими двумя я безумно довольна, хорошее покрытие, подстраивается под тон кожи, очень стойкая ( УРРААА! чего не хфатоало моей Парюр). Но я наношу только кистью с очень мягким ворсом. Спонжики у мен оба чистые. Я представляю что будет если нанести спонжем  . И у новой хуже дизайн упаковки, грубее чем у старой версии.
Marya 01 декабря 2011, 16:05
У меня старая версия.
Наношу поверх увлажняющего крема — сушит кожу под глазами и подчеркивает морщины.
Сушить начал не сразу, а постепенно — за пол года кожу иссушил.
Недавно пробовала отливант HR, но толком не распробовала, т.к. жадная консультант налила всего каплю. Тем не менее, мне показалось, что он не намного лучше. Даже, наверно хуже — больше забивается в складки, и отсутствует SPF. Но может все-таки куплю, чтобы распробовать.
Хочется надеяться, что новая версия консилера EL меньше сушит кожу.
Vogue 01 декабря 2011, 16:17
отличный результат! присмотрюсь к нему, спасибо
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 16:21
спасибо за отзыв! У меня заканчивается ланкомовский, ищу ему замену.
Ninel 01 декабря 2011, 19:00
а Вы можете его с mac сравнить не знаю какой купить просто(
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 23:29
я свой коррекор от мас под веки не использую (у меня студио скульпт, а он очень плотный). И если наслаивать на недостатки, то отличный результат будет от каждого.
ksen056 01 декабря 2011, 19:12
Хороший результат! У меня тоже есть консилер Double Wear Stay-in-Place, люблю его, отлично маскирует прыщики, действительно долго держится, но согласна с девочками, под глаза не годится, забивается в складочки, смотрится тяжеловато.Но все равно жаль, что сняли с производства, посмотрела Ваши свотчи, наверно, для меня будет темновато!
princhipessa 01 декабря 2011, 19:19
Очень для меня актуально на данный момент, подбираю консиллер-корректор. Отличный результат!)
Rysichka 01 декабря 2011, 20:39
мне такой наносили на визаже, совершенно не понравился, слишком плотный и моментально скатался в морщинках((( а у вас ему просто скатываться некуда, отличная нежная кожа:)) а синячки замазал он неплохо…
Alinka2207 01 декабря 2011, 22:31
суперский консилер) обожаю его)))
Yuli4ka 01 декабря 2011, 22:46
Yuliya_kas а какой цвет лучше будет скрывать сине-фиолетовые синяки под глазами??? У вас вижу там два цвета на руке на последних фотографиях, в розовинку и желтоватый.
Yuliya_kas 01 декабря 2011, 23:34
против синего- феолетового цвета берите с жёлтым подтоном. (это я еще помню с колористики) что синий перекрывает рыжий, а жёлтый перекрывает синий. Даже при покраски, чтоб убрать желтизну у блондинок добавляют фиолетовый микстон, а рыжину — синий.
Yuli4ka 02 декабря 2011, 09:27
Спасибо)))
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:39
Хорошо работает консилер!
Sostenza 02 декабря 2011, 16:19
какой отличный, содержательный и заразительный пост)))
Elena_qwe 02 декабря 2011, 22:27
спасибо за наглядное сравнение…
у меня 2 тон. понимаю, что к концу зимы он мне будет «чужероден», значит надо будет 1 тон покупать. но он очевидно в розовизну уходит…
Yuliya_kas 02 декабря 2011, 23:09
их всего 10 тонов, у меня с розовинкой это 02, а с желтизной это 08.
Нумерация оттенкам не соответствует. Есть аж 4-е оттенка светлее моего 02
Elena_qwe 03 декабря 2011, 11:44
раньше консилер был в 3 тонах. у меня старая версия. теперь поняла…
10 оттенков — это классно
Gwenvivar 03 декабря 2011, 00:16
О, спасибо за отзыв! Кроющая способность у него хорошая, то что мне надо, и спф присутствует. Как я увидела никуда вроде не забился. Текстура плотновата наверное, но у более легкого (с мерцающими частицами) спф нет =(
man_i_ya 03 декабря 2011, 16:08
Моя хотелка))) Ваш пост лишний раз убедил, что пора макс фактор менять на ЕЛ!!!
Anzhelika 25 января 2012, 11:34
а я вчера его купила за 40 баксов