25.12.2011

Loreal Color Infaillible - кремовые тени для век Зеленый плутон (09)

Ну нравятся мне оттенки зеленого, поэтому глаза сразу бросаются именно на эту гамму   Сегодняшний пост будет о кремовых тенях Loreal Color Infaillible в космическом оттенке (как и вся серия) Зеленый плутон (#09) . Долго ждала их появления в Рив Гоше и дождалась, схватила сразу без тестера

Сильно много говорить не буду, потому как пока я собралась-таки написать пост, до меня это сделало уже много девушек))
Баночка достаточно внушительная в 3,5 грамма, если учесть как медленно расходуются тени, особенно кремовые…
Внутри заглушка и этакий пресс для теней. Если я нечаянным движением сковырнула кусочек, придавливаю заглушкой и всё становится как ни в чем ни бывало))
Консистенция у теней влажно-сухая, похожая на спрессованные хлопья   Вроде как бы и влажные при нажатии, но если сковырнуть, то как будто и сухие.
Ах этот цвет! Красивенный! По началу при покупке, мне казалось, что они будут похожи на темно-зеленый цвет из трешки Оперы, но нет, совсем другая история. Вообще. Больше в них зелени.
Так выглядят при нанесении. Степень можно варьировать, в данном случае провела один раз)
Ну а теперь в деле   Наношу только пальчиками, так тени лучше отдают цвет. Пробовала плотной синтетической кистью, не то.
Вариант с затемнением внешнего угла темно-коричневыми тенюшками.
Вариант соло.

Очень нравится то, что тени быстры в использовании, что для меня важно при напряженном графике работы. Их можно отлично наращивать от легкой зеленцы до голографичного зеленого цвета. С ними можно сделать красивую дымку, то бишь не надо растушевывать верхнюю границу другими тенями) Очень стойкие, часов 10 держатся отлично. Приятная консистенция, без раздражающих блесток и осыпания под глаза. Красиво переливаются
Оценка: 5ка
Цена: около 300 рублей.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Ко мне только на «ты». Всех с наступающим!

Stellarose 25 декабря 2011, 10:27
Скажите, пожалуйста, а чем Вам не понравилось нанесение синтетической кистью? Кисть была как для консилера?
veronica 25 декабря 2011, 10:30
Я не сказала, что мне не понравилось, сказала, что просто не то   Лучше тени отдают цвет, лучше растушевываются, лучше и ровнее наносятся именно пальцами)
Stellarose 25 декабря 2011, 10:35
Ясно… Хорошо, что я всё же не купила кисть для своих теней, всё кругами вокруг ходила:) Но мне не всегда будет удобно наносить их пальцами, т.к. я люблю длинные ногти:)
veronica 25 декабря 2011, 10:38
Ну да, с длинными ногтями проблема) Просто у меня получается так, что когда наносишь кистью, сначала тени ложатся пятном на одном месте, а потом их приходится добавлять и растушевывать, а быстрее все-таки пальцами
kredit80 25 декабря 2011, 12:12
красивые, жаль на Украине таких еще не видела…
Alena4ka 25 декабря 2011, 12:18
я из Украины у меня такие же, сеть магазинов Ева и Ватсонс Вам в помощь
Inna_DInova 25 декабря 2011, 22:40
В сети Космо полно их, просто выкладка какая-то неграмотная.
Brigitta 25 декабря 2011, 12:33
Очень-очень нравится! Я уже на волне всеобщего помешательства на этих тенях цапнула 13. Теперь еще хочу другие оттенки — вашу зелень и какой-нибудь золотистый;)
veronica 25 декабря 2011, 19:29
Спасибочки!)) А 13 это какой? Сейчас золотистый есть в новой коллекции, красиииивый…
Brigitta 25 декабря 2011, 19:50
это бордовый
veronica 25 декабря 2011, 19:56
он шикарен.
bambinina 25 декабря 2011, 13:31
тени по качеству отличные — я купила один оттенок из «золотой» коллекции и очень довольна — обязательно куплю еще парочку, в том числе и ваш.
но вот только почему все пишут, что они кремовые — ума не приложу)) сухие они совершенно, да и производитель ни слова о кремовых не заявляет. всех баночка смутила что ли?..
veronica 25 декабря 2011, 19:35
На оф.сайте Loreal написано) О «гибриде» пудровой и кремовой текстуры))
Jeanette 25 декабря 2011, 19:18
Супер тени! Цвет замечательный! И варианты макияжа очень понравились
veronica 25 декабря 2011, 19:29
Спасибо большое!
Yuryevna 26 декабря 2011, 02:47
Я купила в потемнее оттенке тени и осталась довольна, потом еще прикупила синие и золотые. Легко наносятся, хорошо лежат и цена смешная по сранению с люксом.
veronica 26 декабря 2011, 19:19
Да, цена заманчивая очень :)
Natasha89 26 декабря 2011, 19:42
красота   тоже хочу попробовать эти тенюшки… только с цветом не могу определиться
veronica 26 декабря 2011, 20:15
Бери такие, тебе пойдут   Еще вышли красивые золотистые из новой колекции…
elena178 26 декабря 2011, 20:22
Нет, ну вот что мне после всех этих постов делать, а  ? У нас таких оттенков нет   ((((((есть светлые, есть синяя гамма, коричневые, розовые, ярко фиолетовые и черные… Зеленых нет нигде(((((
elena178 27 декабря 2011, 18:30
Ура!!! Я их нашла сегодня и купила!!! Все благодаря вашему посту))))
у нас они называются Permanent Kaki тон 009
veronica 30 декабря 2011, 21:12
Здорово!!! Поздравляю! Очень приятно пригодиться)))