20.11.2011

Рождественская золушка Dior rouge 451 Cinderella (les rouges or)

Просматривая анонсы рождественских коллекций, я обратила внимание на красивую розово-золотую помаду Dior под сказочным названием «Золушка».
Я давно хотела розовую нейтральную помаду на каждый день, а в постоянных коллекциях ничего найти по душе не смогла, поэтому как только привезли в наши края Рождество, побежала смотреть-примеряться.

Сразу поняла, почему эта помада зовётся Золушкой:)
Она хорошо делает своё дело- наносится, держится при перекусах, увлажняет губы, а при электрическом свете из простого розового-нейтрального цвета превращается в красивый богатый глубокий розовый с золотыми переливами, на который хочется любоваться вновь и вновь.
Постаралась передать эти переливы на фото.
Ношу помаду на работу, она выдерживает утренний перекус (кофе, бутерброд), первый раз обновляю где-то через три часа после нанесения. Помада спасает мои губы от мороза — никаких шелушений с ней не образуется, губы мягкие, увлажнённые.
Цвет очень нежный.
Можно носить и на работу и вечером, если сделать акцент на глаза, например smoky.
Я покупкой очень довольна. Оценка — конечно, 5. Цена — 1185 с учетом золотой скидки Рив Гош.
Срок тестирования-2 недели.
Пусть чудес в нашей жизни будет больше!:)

BrunettkA 20 ноября 2011, 18:27
Люда, привет) Очень красивый нежный цвет ты себе выбрала!
Amillina 20 ноября 2011, 18:28
Ната, привет!:) Да, цвет красивый — на каждый день 100% попадание.
Tale 20 ноября 2011, 18:36
Красота какая!
Завтра побегу смотреть
Gabriel 20 ноября 2011, 18:40
Красивый оттенок, у меня была любимая помада от Avon с очень похожим оттенком «Морозная роза» (нежно розовый с золотистым шиммером)
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:42
это самая левая на промо-фотографии?
Amillina 20 ноября 2011, 18:46
Да, самая левая.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:48
красивая. а уменя самая правая. золотая.
попыталсь перевести название своей с французского — получилось звездное золото… а может золотая звезда…
Amillina 20 ноября 2011, 18:52
С покупочкой! Смотрела золотую помаду, но не решилась, её на губах нужно пробовать, а я тестеры не могу на губы.
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:46
Хороша Золушка! У меня тоже такая Золушка сегодня появилась. На мне чуть насыщеннее цвет. Вот как раз «разнашиваю» :)
Amillina 20 ноября 2011, 18:47
Наверное, от пигмента губ зависит! Жду Вашего обзора:)
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:56
:) Хорошо.
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 18:52
Очень нежно на губах! Красивый пост! Хочу в сказку!
muneco 20 ноября 2011, 18:53
люблю такие нежные цвета помад)
поздравляю с покупкой)
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 19:10
Я без ума от золотой помады из Диоровской коллекции — этот цвет просто бомба, вживую я им была очень потрясена!
Stellarose 21 ноября 2011, 00:58
А Вы её купили? Или тестировали — как она на губах?
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 12:05
Я тестила её в ЦУМе, там визажисты предлагали помады разных текстур и коллекций!
Она очень классная, это помада-блеск. Я такое обожаю!   А цвет — бомбезный!
Stellarose 21 ноября 2011, 13:01
Мне наносили её на бежевую 527, а соло я не пробовала, и так губы уже были к вечеру замученными:) Вчера был пост про неё, но там совсем прозрачным слоем помада была нанесена, а мне интересно, как она смотрится более плотным слоем.
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 13:43
Мне визажист кисточкой наносил — я не знаю какой слой, жаль сфоткать нельзя было… Красиво сияет, под бежевый тон кожи — самое оно!   Я с Метеоритами была на лице Teint d'or 03 — с этой помадой как созданны друг для друга!
Dashuncha 20 ноября 2011, 19:12
Только я загадала (после просмотра поста о «Золотой красоте») свотчи посмотреть «Золушки» — так Вы тут как тут! Спасибо огромное!!! Такая красота!
south 20 ноября 2011, 19:15
какая красивенная!
Rinasi 20 ноября 2011, 19:25
очень красиво! такой интересный, благородный оттенок!
Angora 20 ноября 2011, 19:35
Красивая! Посмотрю и себе такую…
ZOOKI 20 ноября 2011, 19:41
Очень красивая помадка! Цвет интересный.
RitaMix 20 ноября 2011, 20:07
Отличный подарок себе любимой к НГ. Очень хочу посмотреть как выглядит помада, та что в серединке. Пора наведаться в магазин.
Stellarose 21 ноября 2011, 01:03
Вот честно, в этой коллекции все цвета интересные! Только понятное дело, что у всех свои вкусы, кому-то подойдёт, а кому-то и нет:) Я купила себе эту же помаду, как в посте, но мне ещё светло-бежевая 527 подошла. Помада посерединке — благородная красная с золотистым отливом, но на руке я её не тестила.
RitaMix 21 ноября 2011, 12:27
понятно! спасибо за разьяснение)))
Snejanna 20 ноября 2011, 20:09
Великолепный оттенок! Просто в восторге от сочетания роового оттенка с золотыми искорками! Так же как и от розового с красными..!!!
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:19
Только вчера ее мазюкала… для меня светловата, а на ваших розовых губках отлично смотрится!!! С покупочками — вот и рождество стало чувствоваться столько постов!!!
Amillina 20 ноября 2011, 21:29
Да, в постах — одно рождество! Праздник к нам приходит:)
Amanda 21 ноября 2011, 00:56
Спасибо за пост! Помада хороша)
Stellarose 21 ноября 2011, 00:56
Я вчера купила такую же помадку!:) Ждала её с момента выхода промо фотографий коллекции — и это была единственная косметическая штучка, которую я так долго-долго ждала, буквально дни считала! Вчера наконец-то дорвалась до магазинов — а её нигде нет! И это в Санкт-Петербурге-то, вот этому я была очень удивлена и расстроена… Пришлось ехать в центральные магазины, нашла её хоть там. По цвету она оказалось намного менее золотой, чем мне хотелось, на губы легла плохо (правда это было совсем поздно вечером, поэтому губы уже были не в лучшем состоянии), но… разве я могла уйти без такой долгожданной хотелки:) Конечно же, утром помада легла намного лучше, но про увлажнённость сказать не могу. Не сушит, но и не увлажняет. Консультант марки, кстати, советовала наносить её на бальзам, но я так ещё не пробовала, а она на бальзам наносила мне другой оттенок. Всё равно я очень довольна, и Вас тоже поздравляю с удачным приобретением! Пусть оно будет ещё одним маленьким шажочком на пути ко всеми любимому празднику — Новому году, и создёт Вам праздничное настроение!:)))
Amillina 21 ноября 2011, 06:50
Я все помады зимой наношу либо на гигиеничку, либо на блеск-бальзам клиник. Так они лучше ложатся. Эту наспех пробовала на сухие губы наносить- мои губы чувствовали себя комфортно, увлажнения хватало и не обветрились.
Taranka 21 ноября 2011, 03:06
очень красивый нежный оттенок. уже давным давно не покупала помад, захотелось..)
Niceasdoxie 21 ноября 2011, 09:36
Ой как красиво, уже бегу смотреть рождественскую коллекцию! Золотая точно моя будет — и ещё может быть вот эта, которая у вас :)
June 21 ноября 2011, 10:03
Мне понравился оттенок, люблю розовый с золотом. И на губы помада хорошо легла — присмотрюсь к ней)))
Ludmilka 27 ноября 2011, 01:28
Оттенок замечательный, нежный, мне нрааится!