Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.11.2011
567

Рождественская золушка Dior rouge 451 Cinderella (les rouges or)

Просматривая анонсы рождественских коллекций, я обратила внимание на красивую розово-золотую помаду Dior под сказочным названием «Золушка».
Я давно хотела розовую нейтральную помаду на каждый день, а в постоянных коллекциях ничего найти по душе не смогла, поэтому как только привезли в наши края Рождество, побежала смотреть-примеряться.

Сразу поняла, почему эта помада зовётся Золушкой:)
Она хорошо делает своё дело- наносится, держится при перекусах, увлажняет губы, а при электрическом свете из простого розового-нейтрального цвета превращается в красивый богатый глубокий розовый с золотыми переливами, на который хочется любоваться вновь и вновь.
Постаралась передать эти переливы на фото.
Ношу помаду на работу, она выдерживает утренний перекус (кофе, бутерброд), первый раз обновляю где-то через три часа после нанесения. Помада спасает мои губы от мороза — никаких шелушений с ней не образуется, губы мягкие, увлажнённые.
Цвет очень нежный.
Можно носить и на работу и вечером, если сделать акцент на глаза, например smoky.
Я покупкой очень довольна. Оценка — конечно, 5. Цена — 1185 с учетом золотой скидки Рив Гош.
Срок тестирования-2 недели.
Пусть чудес в нашей жизни будет больше!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

BrunettkA 20 ноября 2011, 18:27
Люда, привет) Очень красивый нежный цвет ты себе выбрала!  
Amillina 20 ноября 2011, 18:28
Ната, привет!:) Да, цвет красивый — на каждый день 100% попадание.
Tale 20 ноября 2011, 18:36
Красота какая!
Завтра побегу смотреть
Gabriel 20 ноября 2011, 18:40
Красивый оттенок, у меня была любимая помада от Avon с очень похожим оттенком «Морозная роза» (нежно розовый с золотистым шиммером)
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:42
это самая левая на промо-фотографии?
Amillina 20 ноября 2011, 18:46
Да, самая левая.
Elena_qwe 20 ноября 2011, 18:48
красивая. а уменя самая правая. золотая.
попыталсь перевести название своей с французского — получилось звездное золото… а может золотая звезда…
Amillina 20 ноября 2011, 18:52
С покупочкой! Смотрела золотую помаду, но не решилась, её на губах нужно пробовать, а я тестеры не могу на губы.
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:46
Хороша Золушка! У меня тоже такая Золушка сегодня появилась. На мне чуть насыщеннее цвет. Вот как раз «разнашиваю» :)
Amillina 20 ноября 2011, 18:47
Наверное, от пигмента губ зависит! Жду Вашего обзора:)
jbarda4ok 20 ноября 2011, 18:56
:) Хорошо.
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 18:52
Очень нежно на губах! Красивый пост! Хочу в сказку!
muneco 20 ноября 2011, 18:53
люблю такие нежные цвета помад)
поздравляю с покупкой)
AntiNOsfer 20 ноября 2011, 19:10
Я без ума от золотой помады из Диоровской коллекции — этот цвет просто бомба, вживую я им была очень потрясена!
Stellarose 21 ноября 2011, 00:58
А Вы её купили? Или тестировали — как она на губах?
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 12:05
Я тестила её в ЦУМе, там визажисты предлагали помады разных текстур и коллекций!
Она очень классная, это помада-блеск. Я такое обожаю!   А цвет — бомбезный!
Stellarose 21 ноября 2011, 13:01
Мне наносили её на бежевую 527, а соло я не пробовала, и так губы уже были к вечеру замученными:) Вчера был пост про неё, но там совсем прозрачным слоем помада была нанесена, а мне интересно, как она смотрится более плотным слоем.
AntiNOsfer 21 ноября 2011, 13:43
Мне визажист кисточкой наносил — я не знаю какой слой, жаль сфоткать нельзя было… Красиво сияет, под бежевый тон кожи — самое оно!   Я с Метеоритами была на лице Teint d'or 03 — с этой помадой как созданны друг для друга!  
Dashuncha 20 ноября 2011, 19:12
Только я загадала (после просмотра поста о «Золотой красоте») свотчи посмотреть «Золушки» — так Вы тут как тут! Спасибо огромное!!! Такая красота!
south 20 ноября 2011, 19:15
какая красивенная!
Rinasi 20 ноября 2011, 19:25
очень красиво! такой интересный, благородный оттенок!
Angora 20 ноября 2011, 19:35
Красивая! Посмотрю и себе такую…
ZOOKI 20 ноября 2011, 19:41
Очень красивая помадка! Цвет интересный.
RitaMix 20 ноября 2011, 20:07
Отличный подарок себе любимой к НГ. Очень хочу посмотреть как выглядит помада, та что в серединке. Пора наведаться в магазин.
Stellarose 21 ноября 2011, 01:03
Вот честно, в этой коллекции все цвета интересные! Только понятное дело, что у всех свои вкусы, кому-то подойдёт, а кому-то и нет:) Я купила себе эту же помаду, как в посте, но мне ещё светло-бежевая 527 подошла. Помада посерединке — благородная красная с золотистым отливом, но на руке я её не тестила.
RitaMix 21 ноября 2011, 12:27
понятно! спасибо за разьяснение)))
Snejanna 20 ноября 2011, 20:09
Великолепный оттенок! Просто в восторге от сочетания роового оттенка с золотыми искорками! Так же как и от розового с красными..!!!  
Kseni4ka 20 ноября 2011, 21:19
Только вчера ее мазюкала… для меня светловата, а на ваших розовых губках отлично смотрится!!! С покупочками — вот и рождество стало чувствоваться столько постов!!!
Amillina 20 ноября 2011, 21:29
Да, в постах — одно рождество! Праздник к нам приходит:)
Amanda 21 ноября 2011, 00:56
Спасибо за пост! Помада хороша)
Stellarose 21 ноября 2011, 00:56
Я вчера купила такую же помадку!:) Ждала её с момента выхода промо фотографий коллекции — и это была единственная косметическая штучка, которую я так долго-долго ждала, буквально дни считала! Вчера наконец-то дорвалась до магазинов — а её нигде нет! И это в Санкт-Петербурге-то, вот этому я была очень удивлена и расстроена… Пришлось ехать в центральные магазины, нашла её хоть там. По цвету она оказалось намного менее золотой, чем мне хотелось, на губы легла плохо (правда это было совсем поздно вечером, поэтому губы уже были не в лучшем состоянии), но… разве я могла уйти без такой долгожданной хотелки:) Конечно же, утром помада легла намного лучше, но про увлажнённость сказать не могу. Не сушит, но и не увлажняет. Консультант марки, кстати, советовала наносить её на бальзам, но я так ещё не пробовала, а она на бальзам наносила мне другой оттенок. Всё равно я очень довольна, и Вас тоже поздравляю с удачным приобретением! Пусть оно будет ещё одним маленьким шажочком на пути ко всеми любимому празднику — Новому году, и создёт Вам праздничное настроение!:)))
Amillina 21 ноября 2011, 06:50
Я все помады зимой наношу либо на гигиеничку, либо на блеск-бальзам клиник. Так они лучше ложатся. Эту наспех пробовала на сухие губы наносить- мои губы чувствовали себя комфортно, увлажнения хватало и не обветрились.
Taranka 21 ноября 2011, 03:06
очень красивый нежный оттенок. уже давным давно не покупала помад, захотелось..)
Niceasdoxie 21 ноября 2011, 09:36
Ой как красиво, уже бегу смотреть рождественскую коллекцию! Золотая точно моя будет — и ещё может быть вот эта, которая у вас :)
June 21 ноября 2011, 10:03
Мне понравился оттенок, люблю розовый с золотом. И на губы помада хорошо легла — присмотрюсь к ней)))
Ludmilka 27 ноября 2011, 01:28
Оттенок замечательный, нежный, мне нрааится!
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь12Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер16Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице18Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема57У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone25Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨50Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...