Рождественская золушка Dior rouge 451 Cinderella (les rouges or)

Просматривая анонсы рождественских коллекций, я обратила внимание на красивую розово-золотую помаду Dior под сказочным названием «Золушка».
Я давно хотела розовую нейтральную помаду на каждый день, а в постоянных коллекциях ничего найти по душе не смогла, поэтому как только привезли в наши края Рождество, побежала смотреть-примеряться.

Сразу поняла, почему эта помада зовётся Золушкой:)
Она хорошо делает своё дело- наносится, держится при перекусах, увлажняет губы, а при электрическом свете из простого розового-нейтрального цвета превращается в красивый богатый глубокий розовый с золотыми переливами, на который хочется любоваться вновь и вновь.
Постаралась передать эти переливы на фото.
Ношу помаду на работу, она выдерживает утренний перекус (кофе, бутерброд), первый раз обновляю где-то через три часа после нанесения. Помада спасает мои губы от мороза — никаких шелушений с ней не образуется, губы мягкие, увлажнённые.
Цвет очень нежный.
Можно носить и на работу и вечером, если сделать акцент на глаза, например smoky.
Я покупкой очень довольна. Оценка — конечно, 5. Цена — 1185 с учетом золотой скидки Рив Гош.
Срок тестирования-2 недели.
Пусть чудес в нашей жизни будет больше!:)
Люда, привет) Очень красивый нежный цвет ты себе выбрала!
Ната, привет!:) Да, цвет красивый — на каждый день 100% попадание.
  • Tale
  • 20 ноября 2011, 18:36
Красота какая!
Завтра побегу смотреть
  • Gabriel
  • 20 ноября 2011, 18:40
Красивый оттенок, у меня была любимая помада от Avon с очень похожим оттенком «Морозная роза» (нежно розовый с золотистым шиммером)
это самая левая на промо-фотографии?
Да, самая левая.
красивая. а уменя самая правая. золотая.
попыталсь перевести название своей с французского — получилось звездное золото… а может золотая звезда…
С покупочкой! Смотрела золотую помаду, но не решилась, её на губах нужно пробовать, а я тестеры не могу на губы.
Хороша Золушка! У меня тоже такая Золушка сегодня появилась. На мне чуть насыщеннее цвет. Вот как раз «разнашиваю» :)
Наверное, от пигмента губ зависит! Жду Вашего обзора:)
:) Хорошо.
Очень нежно на губах! Красивый пост! Хочу в сказку!
  • muneco
  • 20 ноября 2011, 18:53
люблю такие нежные цвета помад)
поздравляю с покупкой)
Я без ума от золотой помады из Диоровской коллекции — этот цвет просто бомба, вживую я им была очень потрясена!
А Вы её купили? Или тестировали — как она на губах?
Я тестила её в ЦУМе, там визажисты предлагали помады разных текстур и коллекций!
Она очень классная, это помада-блеск. Я такое обожаю!   А цвет — бомбезный!
Мне наносили её на бежевую 527, а соло я не пробовала, и так губы уже были к вечеру замученными:) Вчера был пост про неё, но там совсем прозрачным слоем помада была нанесена, а мне интересно, как она смотрится более плотным слоем.
Мне визажист кисточкой наносил — я не знаю какой слой, жаль сфоткать нельзя было… Красиво сияет, под бежевый тон кожи — самое оно!   Я с Метеоритами была на лице Teint d'or 03 — с этой помадой как созданны друг для друга!
Только я загадала (после просмотра поста о «Золотой красоте») свотчи посмотреть «Золушки» — так Вы тут как тут! Спасибо огромное!!! Такая красота!
  • south
  • 20 ноября 2011, 19:15
какая красивенная!
  • Rinasi
  • 20 ноября 2011, 19:25
очень красиво! такой интересный, благородный оттенок!
  • Angora
  • 20 ноября 2011, 19:35
Красивая! Посмотрю и себе такую…
  • ZOOKI
  • 20 ноября 2011, 19:41
Очень красивая помадка! Цвет интересный.
  • 20 ноября 2011, 20:07
Отличный подарок себе любимой к НГ. Очень хочу посмотреть как выглядит помада, та что в серединке. Пора наведаться в магазин.
Вот честно, в этой коллекции все цвета интересные! Только понятное дело, что у всех свои вкусы, кому-то подойдёт, а кому-то и нет:) Я купила себе эту же помаду, как в посте, но мне ещё светло-бежевая 527 подошла. Помада посерединке — благородная красная с золотистым отливом, но на руке я её не тестила.
  • 21 ноября 2011, 12:27
понятно! спасибо за разьяснение)))

Великолепный оттенок! Просто в восторге от сочетания роового оттенка с золотыми искорками! Так же как и от розового с красными..!!!
Только вчера ее мазюкала… для меня светловата, а на ваших розовых губках отлично смотрится!!! С покупочками — вот и рождество стало чувствоваться столько постов!!!
Да, в постах — одно рождество! Праздник к нам приходит:)
  • Amanda
  • 21 ноября 2011, 00:56
Спасибо за пост! Помада хороша)
Я вчера купила такую же помадку!:) Ждала её с момента выхода промо фотографий коллекции — и это была единственная косметическая штучка, которую я так долго-долго ждала, буквально дни считала! Вчера наконец-то дорвалась до магазинов — а её нигде нет! И это в Санкт-Петербурге-то, вот этому я была очень удивлена и расстроена… Пришлось ехать в центральные магазины, нашла её хоть там. По цвету она оказалось намного менее золотой, чем мне хотелось, на губы легла плохо (правда это было совсем поздно вечером, поэтому губы уже были не в лучшем состоянии), но… разве я могла уйти без такой долгожданной хотелки:) Конечно же, утром помада легла намного лучше, но про увлажнённость сказать не могу. Не сушит, но и не увлажняет. Консультант марки, кстати, советовала наносить её на бальзам, но я так ещё не пробовала, а она на бальзам наносила мне другой оттенок. Всё равно я очень довольна, и Вас тоже поздравляю с удачным приобретением! Пусть оно будет ещё одним маленьким шажочком на пути ко всеми любимому празднику — Новому году, и создёт Вам праздничное настроение!:)))
Я все помады зимой наношу либо на гигиеничку, либо на блеск-бальзам клиник. Так они лучше ложатся. Эту наспех пробовала на сухие губы наносить- мои губы чувствовали себя комфортно, увлажнения хватало и не обветрились.
  • Taranka
  • 21 ноября 2011, 03:06
очень красивый нежный оттенок. уже давным давно не покупала помад, захотелось..)
Ой как красиво, уже бегу смотреть рождественскую коллекцию! Золотая точно моя будет — и ещё может быть вот эта, которая у вас :)
  • June
  • 21 ноября 2011, 10:03
Мне понравился оттенок, люблю розовый с золотом. И на губы помада хорошо легла — присмотрюсь к ней)))
Оттенок замечательный, нежный, мне нрааится!