16.11.2011

Маска для лица Anti-Age для придания упругости и интенсивной подтяжки от Natura Siberica

О масках НС я уже писала: одну похвалила, другую поругала. Обнаружила недавно дома и третью — не виноватая я, ее муж купил себе!, потестировала, как положено, и мне таки понравилось.

Состав: вода, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Polyglyceryl-3, Methyl Glucose Distearate, ромашка, календула, таволга, Cetearyl Alcohol, Aralia Mandshurica Extract, родиола розовая, кладония снежная, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Xanthan Gum, Вenzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Panicum Miliaceum Seed Extract, Tannic Acid.

Распробовал первым ее муж, который наносит ее после бритья и очень сильно ее хвалил за прекрасные успокивающие свойства, так что в «Ашане» сам пошел и схватил второй тюбик, когда маска закончилась. Поскольку стояла она в ряду средств мужа, я ее как маску для себя и не рассматривала, а тут попалась она мне на глаза и была немедля употреблена в дело.

Маска имеет нежный кремовый цвет и приятный ненавязчивый запах, который ассоциируется опять же — с кремом для торта. Легко наносится на кожу (я в последние месяцы несколько раз сталкивалась с масками, которые плоховато наносятся на влажную кожу, слезают с нее, и лицо приходится промакивать полотенцем), равномерно распределяется, не доставляет дискомфорта вс е 15 минут, что лежит на лице. Без проблем смывается.

Главное, безусловно, результат, ибо если он есть, то маске можно многое простить — и противный запах, и сложности с нанесением. Так вот и результат у маски есть — цвет лица становится ровнее, кожа на ощупь нежная, увлажненная (мы же все помним, что увлажнение — залог молодости кожи). Не могу судить о тонусе кожи, ибо ощущения субъективны, но по ощущениям, чувствует кожа себя комфортно. Читала, что девушки ее иногда используют для области вокруг глаз, но сама так сделать пока не рискнула.Буду очень признательна, если кто-то такой эксперимент поставил и нам расскажет:)

Цена: 90 рублей в «Ашане»
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5+ из 5

А вы пробовали маски Натуры Сиберики?

Loukoumi 16 ноября 2011, 18:20
К сожалению мне маски данной фирмы пока не падалались на глаза)
talusha 16 ноября 2011, 18:21
в Ашане они водятся, в Ашане:)
Jasminora 16 ноября 2011, 18:39
Я! Я использую ее для кожи вокруг глаз — все отлично, никаких неприятных ощущений, а все те приятные, которые происходят с лицом, происходят еще и с кожей под глазами, особенно мне нравится эффект лифтинга — он как раз настолько слабый, что меня полностью устраивает.
talusha 16 ноября 2011, 18:46
как интересно! спасибо! сегодня сделаю и под глаза тогда! а то у меня маска с картошкой закончилась, а идти в Рив Гош за ней — обречь себя на покупку кучи новых масок))
Anechka 16 ноября 2011, 21:28
Маска с картошкой… Звучит весело и необычно!
talusha 16 ноября 2011, 21:41
это картофельная маска от Fresh Line)
собственно, вот
Safo 16 ноября 2011, 18:55
обязательно попробую :) спасибо
Talya 16 ноября 2011, 19:11
Я хочу, чтобы моя кожа выглядела упругой и подтянутой!   Если встречу, куплю!
Кстати, купила молочко для снятия макия НС- я тебе скажу отличное   и запах приятный
talusha 16 ноября 2011, 21:05
хм) а с глаз снимает макияж?
Talya 16 ноября 2011, 21:12
Наташ, с глаз даже не пробовала.Мне кажется, будет пленка на глазах…
RitaMix 16 ноября 2011, 19:48
Буду брать! Зимой обожаю масочки, ведь кожа очень уязвима.Тем более, что и на область вокруг глаз годится.
talusha 16 ноября 2011, 21:05
если не подойдет — всегда можно на шею измазать)
а вот фиолетовая у них — пакость, стягивает лицо
Shmelik 17 ноября 2011, 17:12
Наташа, фиолетовая — это ночная которая (на ней написано, что смывать не надо)? Вот ведь странно — мне она очень нравится и не стягивает ничего, а лицо утром гладенькое такое и матовое...)))
talusha 28 ноября 2011, 11:18
видимо, у меня такая реакция…
Tatty 16 ноября 2011, 19:51
Тоже попробую. Но у нас в городе пока НС мало представлена. Ашана нет(
talusha 16 ноября 2011, 21:04
а в аптеках тоже не водится?
Tatty 16 ноября 2011, 22:04
В одной нашла, но там только обычный крем дневной/ночной. Вообщем, ассортимент довольно скуден(
talusha 16 ноября 2011, 23:38
вдруг еще завезут?
Tatty 16 ноября 2011, 23:56
Буду надеяться.
Lipochka1981 16 ноября 2011, 21:02
Наташа, спасибо за отзыв! НС набирает обороты, появилось очень много хроших новинок, спасибо огромное, обязательно попробую, если увижу.
talusha 16 ноября 2011, 21:04
да. они активно взялись за бедных нас, столько всего нового)
Anechka 16 ноября 2011, 21:30
За последние дни столько постов про интересные продукты от НС, что, даже, несмотря на неудачный опыт (очень-очень неудачный), хочется что-нибудь попробовать. Наверное, куплю, как маме, но сама мазнусь тоже, вдруг понравится (тем более, за такую невысокую стоимость, навряд ли там реальный анти-эйдж эффект, так что, думаю, моя молодая кожа не привыкнет).
Да и составы, конечно, радуют у НС, но я все равно не верю (не ве-рю…   ), что это все, из чего состоит их продукция, т.к. стоимость, для таких составов, нереально низкая (пусть, даже, производство Россия и рекламы нет, но все равно, нереальная; на др. Хаушку тоже рекламы нет, но там, почему-то, верится, что составы действительно только те, которые указаны на средствах).
Ладно, куплю (если найду), посмотрим. Потом отпишусь сюда.

P.S. Интересно, а можно ее просто промакивать салфеточкой, а не смывать...? Липкости не будет...?
talusha 16 ноября 2011, 21:40
наверное, от кожи зависит и от привычек — я многие маски на ночь оставляю, надо действительно попробовать не смывать
AQVA 17 ноября 2011, 08:30
Еще одна интересная маска, посмотрю, Наташ))) У меня пока а активном пользовании ночная Детокс от Сиберики, все никак не напишу про нее)
talusha 17 ноября 2011, 10:20
сиреневая которая? или зеленая?
я вчера у них на сайте обнаружила еще розовую и синюю, а я их даже не видела никогда(
AQVA 17 ноября 2011, 14:02
Она синяя))) Упаковка синяя, а сама маска цвета чайной заварки)
Lizabet 17 ноября 2011, 13:54
У меня есть зеленая и синяя (ночная). Последню планирую выбросить, потому что никакого эффекта от нее не увидела=( А на крем для кожи вокруг глаз у меня такая жуткая аллергия была, что утром глаза не могла открыть  . Зато сыворотка от НС для жирной и комби кожи и ночной крем подошли просто идеально=)
max-max 17 ноября 2011, 20:25
Наташа, а ты уверена что эффект ровного тона кожи от этой маски?
я думаю, что это накопительный эффект от продуктов Филорга, которые ты применяешь в комплексе…
эта маска способна только хорошо увлажнить…
talusha 28 ноября 2011, 11:18
в моем случае. конечно, все дело в комплексе средств, а в случае с мужем. который филоргу не использует. эффект виден именно от маски
WhiteCamomile 18 ноября 2011, 12:09
Ох, уж эти волшебные слова anti age!
talusha 28 ноября 2011, 11:18
это точно) но я на них особенного внимания не обращаю, как и на «антицеллюлитное»))
YuliaFeya 20 ноября 2011, 19:09
Я бы тоже на слова Anti Age повелась))) Спасибо Наташ, не видела такую)) Хороший результат за такую цену))
Alexxsa 30 ноября 2011, 20:39
Есть эта масочка у меня, а еще есть Ночная маска для лица Night Detox и Моментальная маска для лица, обе очень нравятся и постоянно в ходу и у меня, и у мужа.
irina74 18 января 2012, 17:30
Попробовала маску-мнение двоякое(впервые так-обычно или нравится, или нет).Первые 10минут-просто кайф, успокаивает кожу, приятный запах, а под конец мне почему-то пощипывать стала и когда крем ночной после нее наносила, то щипал… я думаю, может это оттого, что чуть передержала маску(минут 20-25 вместо 15), но с другой стороны-увл.и пит. маски я часто держу дольше положеного времени…
talusha 19 января 2012, 01:01
после маски кожа как себя ведет?
irina74 19 января 2012, 01:45
Делала перед сном вчера, после маски покраснений не было, но вот ощущение легкого жжения было, а сегодня с утра нормально. все… сама не поняла, что это такое.Я вообще аллергик, но у меня реакция обычно сразу проявляется, если средство не подходит-пятна, или отек, а вот такая неоднозначная впервые.Еще думаю-может, в маску реально входят натур.компоненты(а кожа моя к химии привыкшая)-поэтому такая реакция?
talusha 19 января 2012, 11:26
может и так, из-за состава, у меня после ванной бывает такая реакция на средства вокруг глаз, я внимание обращать перестала, потому что сыпи-красноты нет