08.11.2011

Набор косметический Ga-De "My notebook"

Доброго дня!
Мой пост о замечательном наборе из теней и румян Ga-De «My notebook». Фотографий будет много   Кого заинтересовало, прошу под кат)
От производителя:
Подарочный набор JA-DE «My Notebook» состоит из 9 оттенков теней, двух оттенков румян и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.
От меня:
Проснувшись в утро выходного дня, я увидела рядом с собой миленькую беленькую коробочку, это меня окончательно пробудило, отблагодарив за презент своего парня и зацеловав его, я принялась за детальное изучение этого набора. Как было сказано выше, он состоит из 9 супермегосильно блестящих тенюшек и 2-х румяшек, которые мне идеально подошли.
Тени легко набираются на кисть, легко ложаться и тушуются, тени темных цветов не крошаться, но вот от светлых блестит все личико. Держаться достаточно долго, нанесла из я в 7 утра и до 6 вечера они не скатались ни разу  , может быть это заслуга базы, незнаю. Запаха теней и румян, я не чувствую, только тонкий «пластмассовый» запах от их футлярчика. Цвета и для дневного макияжа подходят. Минусов я не нашла
Аппликаторы кстати ужасные, царапают мою нежную кожу век)
Румяна отличные держаться долго, столько же сколько и тени, потом потихоньку исчезают. Оттенки мне подошли, оба. Текстуру можно увидеть на главном фото. Набираются они так же легко. На фото, розовых румян вы не увидите, не смогла уловить всю их прелесть, но они мне очень напомнили моих любимчиков, только с розовинкой.
Но!!! В составе я обнаружила «тальк» и вот что нашла о нем «TALC (тальк) – используется в присыпках, пудрах, румянах, генях для век. Это очень опасный канцероген, вызывает рак»… хм… меня это напугало и смутило, вроде все мамаши тальк используют для детишек. Кто знает об этом просвятите меня пожалуйста)я не особо в составах разбираюсь, просто в этот раз решила его разобрать. В тенях вроде бы ничего вредного нет.
Миленький набор, только боюсь испачкать их шикарный белый «домик») Подарком я довольна)
Теперь миллион свотчей)
Вот в таком виде он ко мне прибыл, только еще с красным бантиком)
Дурацкий аппликатор
А вот и состав:
База у меня от АртДеко.
Теперь на глазках
Румяна «В»
Оценка 5
Цена 600-700 р
Срок тестирования 4 дня
Спасибо что дочитали пост до конца)

Bosanogka 08 ноября 2011, 13:57
Симпатичные тени) очень красивые пальцы в идеальном красном маникюре
Julia_Juicy 08 ноября 2011, 13:57
Красивый у Вас мэйк получился
Рада что понравилось)
-Kristina- 08 ноября 2011, 14:00
Хорошая палетка, цвета все замечательные! Красивые у вас макияжи!
Спасибо вам)
Irinika 08 ноября 2011, 14:01
Очень классно выглядит наборчик и цвета все носибельные, отличный подарок!
Даа, подарок отличный)спасибо)
Masha_S 08 ноября 2011, 14:01
Сиспатичный наборчик, оттенки все красивые! И ноготочки ваши понравились!
annetannet 08 ноября 2011, 15:26

Pussycat 08 ноября 2011, 14:05
По поводу канцерогенов и прочих нехороших веществ в составе, я лично считаю так, любая продукция хоть косметическая, хоть пищевая всегда проходит процедуру испытаний на безопасность и качество. Только в случае безопасности, продукция получает разрешающие документы и выходит на торговые прилавки.
И если так сильно париться по составу, так это не только не пользоваться косметикой, так и еще стоит завязать с едой, я уж и не знаю ни одного продукта без консерваторов и различных добавок.
Не забивайте себе голову и радуйтесь подарку, тем более что на вас и тени и румяна очень выигрышно смотрятся.
annetannet 08 ноября 2011, 15:26
Вы правы)
Elena_qwe 08 ноября 2011, 14:06
первое фото глазика больше всего понравилось.
и плюсуюсь к маникюру — обожаю красный лак на красивых ногтях
annetannet 08 ноября 2011, 15:27
Я тоже красный обожаю)
RitaMix 08 ноября 2011, 14:06
Замечательный наборчик!
У вас не только ногти шикарные, но и мейки отличные, а кожа — просто мечта.
annetannet 08 ноября 2011, 15:28
Спасибо большое)
Кожа у меня очень капризная, не идеальная)
Uji 08 ноября 2011, 14:24
Очень красивая палетка!   И оформление понравилось.)
annetannet 08 ноября 2011, 15:29
мне тоже оформление нравиться)
Vestalka 08 ноября 2011, 14:43
Красивые макияжи! Обожаю наборы. У этого все цвета очень носибельны и мне подходят… Где можно посмотреть его вживую, не знаете?
annetannet 08 ноября 2011, 15:29
Честно, даже незнаю)
lyubimovaya 08 ноября 2011, 16:06
В ИДБ эта фирма есть;)
Koty-koty 08 ноября 2011, 14:45
спасибо за пост, очень красивая палеточка и мейки   у меня тоже есть палеточка Ga-De на 20 оттенков, нравится безумно
Garina 08 ноября 2011, 14:52
Гравировка как у Диор. (CD), я сначала мельком посмотрела на первое фото палетки и подумала, что это какой-то тревел-набор от Диор.
Симпатичный наборчик и оформление, мне понравился первый макияж.
annetannet 08 ноября 2011, 15:30
Я тоже обратила вннимание на гравировку)
TaBy 08 ноября 2011, 14:53
такие цвета красивые, очень понравились, я б всеми пользовалась- вобщем удачная палетка
annetannet 08 ноября 2011, 15:30
очень удачная)
Aigul 08 ноября 2011, 14:53
Чтобы тальк вызвал рак, надо работать на заводе, где его производят и вдыхать пыль каждый день   Так что беспокоиться не за что, радуйтесь подарку который преподнес Вам МЧ.
annetannet 08 ноября 2011, 15:31
Я и радуюсь) чудесный подарок и МЧ)
man_i_ya 08 ноября 2011, 14:58
Какой чудесный набор! увидела бы обязательно взяла б учиться наносить тени))) и цвета мои…
Я еще сама ученик)
Kseni4ka 08 ноября 2011, 15:29
Какая милая вещица — приятно держать такую в косметичке и дома :)))
annetannet 08 ноября 2011, 15:31
ага, она уж больно симпотичная)
mechtayu 08 ноября 2011, 15:35
отличный набор, мне очень нравятся тени Ga-De, тоже купила бы такую штучку с удовольствием!
Elechka 08 ноября 2011, 16:12
Отличная палетка, цвета очень красивые. По поводу талька я думаю переживать не стоит:) Рак у людей появляется и никто не знает из-за чего. Есть огромное количество компонентов в косметике, которые гораздо более вредные чем тальк:)
MaXiMuM 08 ноября 2011, 19:55
Сочетание 4, 5, 6 оттенков просто шикарно!
melamory_blimm 08 ноября 2011, 20:42
Ой, а как раз собиралась написать о нем пост!
Очень красивые свотчи!
У меня есть такой набор, но, видимо в более старой версии. мне его дарили то ли в 2007, то ли в 2008.
у меня он на магнитик ремешком закрывается сверху. тенюшки не прямоугольные, а квадратиками.
спонжик один (просто ужасный)
ещё внутри карандашик был черный, в держатель воткнут (очень плохого качества)
цвета 1, 2, 3 и 6 полностью совпадают, а остальные несколько отличаются (у меня там серебряный темный, розовый с золотинкой, поярче чем ваш, очень блестючий салатовый, фиолетовый блестящий и темно-зеленый)
румяшки такие же.
и еще прозрачная защитная пластмасска)))
Valkiriya 08 ноября 2011, 21:51
Спасибо за пост! Я как ворона, теперь хочу себе такой же
jbarda4ok 08 ноября 2011, 22:58
Мне очень понравились макияжи, а тени этой марки давно мечтаю попробовать.
Mursilka 10 ноября 2011, 15:29
Отличный набор! Такие хорошие оттенки у всех теней.
Фотографии и маникюр тоже понравились  .
angelica 03 января 2012, 23:12
Подскажите, а все тени из набора блестящие, матовых нет?
annetannet 11 января 2012, 00:48
Матовых нет, все блестящие)