Набор косметический Ga-De "My notebook"

Доброго дня!
Мой пост о замечательном наборе из теней и румян Ga-De «My notebook». Фотографий будет много   Кого заинтересовало, прошу под кат)
От производителя:
Подарочный набор JA-DE «My Notebook» состоит из 9 оттенков теней, двух оттенков румян и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.
От меня:
Проснувшись в утро выходного дня, я увидела рядом с собой миленькую беленькую коробочку, это меня окончательно пробудило, отблагодарив за презент своего парня и зацеловав его, я принялась за детальное изучение этого набора. Как было сказано выше, он состоит из 9 супермегосильно блестящих тенюшек и 2-х румяшек, которые мне идеально подошли.
Тени легко набираются на кисть, легко ложаться и тушуются, тени темных цветов не крошаться, но вот от светлых блестит все личико. Держаться достаточно долго, нанесла из я в 7 утра и до 6 вечера они не скатались ни разу  , может быть это заслуга базы, незнаю. Запаха теней и румян, я не чувствую, только тонкий «пластмассовый» запах от их футлярчика. Цвета и для дневного макияжа подходят. Минусов я не нашла
Аппликаторы кстати ужасные, царапают мою нежную кожу век)
Румяна отличные держаться долго, столько же сколько и тени, потом потихоньку исчезают. Оттенки мне подошли, оба. Текстуру можно увидеть на главном фото. Набираются они так же легко. На фото, розовых румян вы не увидите, не смогла уловить всю их прелесть, но они мне очень напомнили моих любимчиков, только с розовинкой.
Но!!! В составе я обнаружила «тальк» и вот что нашла о нем «TALC (тальк) – используется в присыпках, пудрах, румянах, генях для век. Это очень опасный канцероген, вызывает рак»… хм… меня это напугало и смутило, вроде все мамаши тальк используют для детишек. Кто знает об этом просвятите меня пожалуйста)я не особо в составах разбираюсь, просто в этот раз решила его разобрать. В тенях вроде бы ничего вредного нет.
Миленький набор, только боюсь испачкать их шикарный белый «домик») Подарком я довольна)
Теперь миллион свотчей)
Вот в таком виде он ко мне прибыл, только еще с красным бантиком)
Дурацкий аппликатор
А вот и состав:
База у меня от АртДеко.
Теперь на глазках
Румяна «В»
Оценка 5
Цена 600-700 р
Срок тестирования 4 дня
Спасибо что дочитали пост до конца)

Симпатичные тени) очень красивые пальцы в идеальном красном маникюре
Красивый у Вас мэйк получился
Рада что понравилось)
Хорошая палетка, цвета все замечательные! Красивые у вас макияжи!
Спасибо вам)
  • Irinika
  • 08 ноября 2011, 14:01
Очень классно выглядит наборчик и цвета все носибельные, отличный подарок!
Даа, подарок отличный)спасибо)
  • Masha_S
  • 08 ноября 2011, 14:01
Сиспатичный наборчик, оттенки все красивые! И ноготочки ваши понравились!

По поводу канцерогенов и прочих нехороших веществ в составе, я лично считаю так, любая продукция хоть косметическая, хоть пищевая всегда проходит процедуру испытаний на безопасность и качество. Только в случае безопасности, продукция получает разрешающие документы и выходит на торговые прилавки.
И если так сильно париться по составу, так это не только не пользоваться косметикой, так и еще стоит завязать с едой, я уж и не знаю ни одного продукта без консерваторов и различных добавок.
Не забивайте себе голову и радуйтесь подарку, тем более что на вас и тени и румяна очень выигрышно смотрятся.
Вы правы)
первое фото глазика больше всего понравилось.
и плюсуюсь к маникюру — обожаю красный лак на красивых ногтях
Я тоже красный обожаю)
  • 08 ноября 2011, 14:06
Замечательный наборчик!
У вас не только ногти шикарные, но и мейки отличные, а кожа — просто мечта.
Спасибо большое)
Кожа у меня очень капризная, не идеальная)
  • Uji
  • 08 ноября 2011, 14:24
Очень красивая палетка!   И оформление понравилось.)
мне тоже оформление нравиться)
Красивые макияжи! Обожаю наборы. У этого все цвета очень носибельны и мне подходят… Где можно посмотреть его вживую, не знаете?
Честно, даже незнаю)
В ИДБ эта фирма есть;)
спасибо за пост, очень красивая палеточка и мейки   у меня тоже есть палеточка Ga-De на 20 оттенков, нравится безумно
  • Garina
  • 08 ноября 2011, 14:52
Гравировка как у Диор. (CD), я сначала мельком посмотрела на первое фото палетки и подумала, что это какой-то тревел-набор от Диор.
Симпатичный наборчик и оформление, мне понравился первый макияж.
Я тоже обратила вннимание на гравировку)
  • TaBy
  • 08 ноября 2011, 14:53
такие цвета красивые, очень понравились, я б всеми пользовалась- вобщем удачная палетка
очень удачная)
  • Aigul
  • 08 ноября 2011, 14:53
Чтобы тальк вызвал рак, надо работать на заводе, где его производят и вдыхать пыль каждый день   Так что беспокоиться не за что, радуйтесь подарку который преподнес Вам МЧ.
Я и радуюсь) чудесный подарок и МЧ)

Какой чудесный набор! увидела бы обязательно взяла б учиться наносить тени))) и цвета мои…
Я еще сама ученик)
Какая милая вещица — приятно держать такую в косметичке и дома :)))
ага, она уж больно симпотичная)
отличный набор, мне очень нравятся тени Ga-De, тоже купила бы такую штучку с удовольствием!
  • Elechka
  • 08 ноября 2011, 16:12
Отличная палетка, цвета очень красивые. По поводу талька я думаю переживать не стоит:) Рак у людей появляется и никто не знает из-за чего. Есть огромное количество компонентов в косметике, которые гораздо более вредные чем тальк:)
  • MaXiMuM
  • 08 ноября 2011, 19:55
Сочетание 4, 5, 6 оттенков просто шикарно!
Ой, а как раз собиралась написать о нем пост!
Очень красивые свотчи!
У меня есть такой набор, но, видимо в более старой версии. мне его дарили то ли в 2007, то ли в 2008.
у меня он на магнитик ремешком закрывается сверху. тенюшки не прямоугольные, а квадратиками.
спонжик один (просто ужасный)
ещё внутри карандашик был черный, в держатель воткнут (очень плохого качества)
цвета 1, 2, 3 и 6 полностью совпадают, а остальные несколько отличаются (у меня там серебряный темный, розовый с золотинкой, поярче чем ваш, очень блестючий салатовый, фиолетовый блестящий и темно-зеленый)
румяшки такие же.
и еще прозрачная защитная пластмасска)))
Спасибо за пост! Я как ворона, теперь хочу себе такой же
Мне очень понравились макияжи, а тени этой марки давно мечтаю попробовать.
Отличный набор! Такие хорошие оттенки у всех теней.
Фотографии и маникюр тоже понравились  .
Подскажите, а все тени из набора блестящие, матовых нет?
Матовых нет, все блестящие)