Румяна ArtDeco blusher №12

Доброе время суток! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении и виде румян ARTDEKO оттенок №12, хочу назвать их «сочным персиком», так и назову
Что говорит производитель:
Легкий румянец или четко очерченные скулы? Широкая палитра оттенков и возможность индивидуально скомбинировать палитру в магнитные футляры – создают простор для экспериментов! Шелковистая текстура румян буквально тает на коже, придавая ей мягкое сияние совершенства!
От себя:
В этот «персик» я влюбилась с первого взгляда, увидела на стенде и сразу поняла – «я должна их купить   ». Текстура очень нежная. Румяна легко набираются на кисть и хорошо тушуются. Но они немного крошатся, от этого пачкается и их «родной» футлярчик и весь бьюти бокс и еще попадают на тенюшки одиночки(для них только там место осталось ). Мне кажется что они достаточно экономны, т.к примерно за месяц ежедневного пользования не образовалось ни малейшего углубления, возможно потому что они очень пигментированы, одного легкого прикосновения хватает на одну скулу. Теперь запах, как такового, ярко выраженного запаха, я не почувствовала, его наверное сможет уловить только обладатель очень тонкого обоняния. И это отлично, для меня, т.к. мне быстро приедаются такие запахи.
Теперь свотчи:
Купила я их вот в такой коробочке, по приходу домой, они переместились в бьюти бокс
Теперь на лице.
Вот без румян:
С ними:

Точную цену не помню, вроде бы в районе 350-400 р.
Пользуюсь около месяца.
Спасибо за просмотр, надеюсь пост будет полезен ;)
Еще один положительный пост о румян Артдеко.
Именно такой персик мне и нужен.
Спасибо за пост!
Не за что)
довольно нежные румянки)))) Вам идут)))
Бьюти бокс шикарный)) красивый такой)
Мне тоже бьюти-бокс понравился)
  • Ksenika
  • 29 сентября 2011, 09:46
хорошие румяна. своими пользуюсь месяца два-вообще никаких углублений. Они действительно ну оочень экономные
Так там и вес приличный 5 грамм :) мне кажется хватит на несколько лет!
  • Mahonie
  • 29 сентября 2011, 09:50
Красивый бокс. Румяна на вас очень понравились.
Бокс красивый, мне тоже нравиться))
  • chai
  • 29 сентября 2011, 10:02
Очень нежно и естественно!
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 10:05
Бьюти-бокс классный.) Я в него влюбилась.
Румяшки очень нежные и легкие. Вам идеально подходят.
Благодарю)
Румяна красивые :) Видимо качество от оттенка к оттенку меняться может, так как мой 39 не крошится вообще.
Персиковые румяна самые некапризные и подходят практически любой внешности.
Хороши румяшки!

Очень корректный тон.
  • 29 сентября 2011, 11:49
у Артдеко вся палитра румян сдержанная и естественная)
  • Xmelik
  • 29 сентября 2011, 11:23
обожаю их румяна!!! у меня номер 19 — тоже персиковые, номер 33 — холодные розовые и 39 цвет — этот сложный такой, темно-розовый в сливу уходит… мне очень нравятся все 3 оттенка… 33 номер купила вместо прошлогодних осенних Шанелевских — тестила их вместе и оттенок Артдеко оказался клоном Шанель ))))
  • 29 сентября 2011, 11:45
33 теперь обязательно просмотрю))
39 хочу)
Очень нежно и сдержанно. С удачным приобретением Вас!
Классно смотрятся, очень натурально и нежно!

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 11:41
Красивая палетка
Спасибо, немного позже и о тенюшках напишу)
Не ну девчонки я так с вами со всеми разорюсь :) или мужа обонкрочу   думала ну все есть….уже ниче такого в ближне время не понадобиццо… а тут :)))
У меня всегда так) Парень не против, говорит «Надо? Покупай!», а я и рада
  • 29 сентября 2011, 11:46
Эти румяна практически идеально подходят к персиковой помаде Шисейдо Руж BE 208)) Любимый летний дуэт.
Tessia замечательная помада)

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 13:02
Палетка очень приятная и красивая!
  • Elechka
  • 29 сентября 2011, 21:33
присматриваюсь к румянам, именно артдековским:) у меня такойже бокс как у вас:))очень довольна им
бокс красивый, да)
спасибо за пост! Румяна отличные у Вас!
  • Dreaming
  • 30 сентября 2011, 16:51
Как нежно они смотрятся на Вашем лице! Просто бесподобно))
Спасибо за пост. Возьму на заметку!))
Возьмите, они чудесные))
Очень красивый нежный естественный цвет… после Вашего поста тоже захотелось… скажите пожалуйста они долго держатся? не осыпаются?
  • BirkinJ
  • 17 января 2012, 23:47
Именно что то подобное «персиковое» хочу сейчас, спасибо за пост, люблю румяна артдеко, правда классные. У меня еле заметное углубление появилось спустя 2.5 месяца почти ежедневного пользования))