08.11.2011

Тени Bell Fashion Colour Eyeshadows # 405

Доброго времени суток, Красавицы)
Сегодня на Косметисте уже был пост с использованием этих теней правда других оттенков, который напомнил мне, что надо бы дописать свой, забытый в черновиках, и поделится своими впечатлениями об этой доступной и неоднозначной палетке.
Bell Fashion Colour Eyeshadows # 405.

Внешность:
Сами тени довольно таки привлекательно выглядят. При затесте в магазине проявили себя как мягкие, хорошо пигментированные.
Решила — брать, а не понравятся — хоть новые цвета попробую на себе.
Упаковка крайне бюджетная — пластиковая, без аппликатора. Скорее всего даст трещину в будущем.
Информация на упаковке:

Нанесла тени на базу кистью.

О каждом цвете в отдельности:
1. Тени-основа.
Находятся в центре. Очень мягкие, с содержанием мельчайшего шиммера, растушёвываются отлично, цвет не дают
При нанесении на веко придают ему белёсость и сухость. Поэтому их использую только под бровь.
2. Золотистые.
Полупрозрачные.С крупными золотистыми сверкалками. Практически не пигментированы, поэтому их разве что наносить на другие тени поверх, для придания праздничности макияжу.
3 Серые.
Пыльный серый с включениями мельчайшего шиммера. Суховаты, поэтому пользуюсь им крайне деликатно.
4 Сверкающий фиолетовый(?).
Самый красивый и праздничный. В искусственном свете красиво переливается.
5 Зелёный хамелеон.
По сути это зелёные тени с зелёным шиммером. Но до чего красивые! При затесте в магазине на них и позарилась. На глазах выглядят не так впечатляюще, как в упаковке… суховаты.

Нанесение.
Тени легко набираются на кисть, но при этом сильно пылят.
Растушёвываются очень хорошо. Но дают суховато-меловой финиш. Подчеркнут все складочки на веках.
Тоесть наносить их нужно крайне аккуратно и деликатно.

Смотрим пример:
Здесь постаралась использовать все цвета палетки. Конечно каша-малаша получилась, но наглядно.

На базе держатся хорошо, теряя в интенсивности. Аллергии не вызвали (хотя, я к аллергическим реакциям не склонна, ттт)
Вобщем, как тени они меня не устраивают.

Но придумалась замечательная альтернатива: тени прекрасно наносятся влажной кистью — рисуют чёткую линию, отлично отдают цвет и блеск.
Судите сами:
Стрелочки нарисованные этим способом отлично держатся и приятно переливаются.
Стрелка зелёным:

Резюмирую.
Тени среднего качества. При наличии желания, умения и фантазии можно добитья интересных макияжей как повседневных, так и ярких-праздничных. Буду пользоваться ими, но только в качестве подводки в технике влажная кисть. И светлый оттенок под бровь тоже неплох.
Оценка теням 3, в как подводке твёрдая 5
Цена ок. 200 р
Срок тестирования: с 01.10.

Спасибо, что заглянули.
Иня

Narina_058 08 ноября 2011, 16:29
Очень понравился макияж глаз
innahizha 08 ноября 2011, 16:40
Natalkin 08 ноября 2011, 16:31
Зеленый и коричневый — очень понравились. Правда, на веках не так ярко смотрятся.
innahizha 08 ноября 2011, 16:41
Да на веках как-то припылённо выглядят, а в стрелках отдают свой цвет стопроцентно.
Natalkin 08 ноября 2011, 16:45
А… наверное стрелки нанесены влажным способом?
Isterika 08 ноября 2011, 16:35
Хорошие макияжи! Мне понравились! А тени нет…
innahizha 08 ноября 2011, 16:43
Поищу подобные оттенки, неплохо смотрятся)
Isterika 08 ноября 2011, 17:03
Да, смотрятся благородно.
Senni 08 ноября 2011, 16:37
в качестве стрелок — изумительно :)
+ за вашу идею
innahizha 08 ноября 2011, 16:43
Спасибо) Да, срисую их на стрелки.
Olivija 08 ноября 2011, 16:39
оттенки очень красивые и необычные
innahizha 08 ноября 2011, 17:30
Iuliia 08 ноября 2011, 16:50
а мне и каша-малаша понравилась, и стрелки. Очень даже прилично выглядит и совсем не дешево
innahizha 08 ноября 2011, 17:31
Спасибо)Да, если найти к ним подход, вполне себе носибельно получается
Snejanna 08 ноября 2011, 16:51
Красивые осенние оттенки!
innahizha 08 ноября 2011, 17:32
Именно оттенки меня и «зацепили»...
Brigitta 08 ноября 2011, 17:01
Подборка цветов в палетке красивущая. Особенно зеленый
И в макияжах на вас смотрится отлично и совсем не бюджетно)
Вам заслуженный плюсик. Поищу стендик Белл для затеста)
innahizha 08 ноября 2011, 17:33
Рада быть полезной)
pTichka 08 ноября 2011, 17:04
какая вы идейная)))здорово)лихо вы с ними расправились))как стрелки использовать отличная идея))возьму на заметру)спасибо за пост)
innahizha 08 ноября 2011, 17:33
RitaMix 08 ноября 2011, 17:08
Из них стрелки шикарные получаются, так что, думаю, вы — умница, что нашли им такое применение.
innahizha 08 ноября 2011, 17:35
Самой даже радостно… всё думала о покупке цветных подводок для экстериментов, а тут чеых 3 штуки за 200 рублей!))
Ulishka 08 ноября 2011, 17:14
Очень красивые тени, зеленый и серый понравились
veronica 08 ноября 2011, 17:21
Все вместе пять цветов на руке на базе очень понравились, а вот на глазах остался только меловой матовый цвет. Как стрелочки здорово смотрятся!)
innahizha 08 ноября 2011, 17:35
Вот такие метаморфозы… не нравятся они мне тенями)
Gabriel 08 ноября 2011, 17:28
Приятный пост и симпатичная палетка
Понравилась Ваша стрелочка! Куплю скошенную китсь и тоже буду эксперементировать :)
innahizha 08 ноября 2011, 17:37
Очень удобной нахожу (именно ей рисовала) кисть из Рив Гош для Смоки ...60 рублей стоит — отличная.
OKey 08 ноября 2011, 17:32
Цвета очень красивые. А вы на какую базу наносите? Производитель советует наносить их именно на базу, которая в центре палетки.
innahizha 08 ноября 2011, 17:40
Спасибо) У меня база Люмене.
А к тому, что производитель советует на базу из палетки наносить отношусь скептически — не пробовала. Да и какая это база? Тени как тени… ими разве что растушёвывать и уголок + под бровью высветлять
OKey 08 ноября 2011, 17:55
Где-то в сети видела отзыв на эти тени, что якобы цвета раскрываются именно на родной основе.
innahizha 08 ноября 2011, 21:29
Ну незнаю)))попробовала на руке, по-моему, выдумщики написали)… особой разницы не замечаю с тенями-основой и без.
Koty-koty 08 ноября 2011, 17:48
прикольно придумали с подводкой влажной кистью, хороший пост
innahizha 08 ноября 2011, 21:31
Благодарю)… как то мысль спонтанно пришла попробовать влажным способом нанести… и не зря)
Uji 08 ноября 2011, 20:49
Красивые тени.) И еще очень понравился макияж со всеми цветами палетки.
innahizha 08 ноября 2011, 21:35
Спасибо)Теперь буду искать альтернативную палетку с похожими оттенками… полюбились)
Uji 08 ноября 2011, 22:32
Это «Ваши» оттенки, я думаю.)
aurelia 08 ноября 2011, 22:19
А мне эти тени очень понравились! У меня есть такая палетка, правда в синем цвете.
И еще, у Вас очень красиво получилось!
innahizha 09 ноября 2011, 14:54
Tesorito 09 ноября 2011, 05:11
Хорошая стрелочка у Вас получилась!
barbie-brunette 09 ноября 2011, 11:16
с подводкой красиво придумали. На руке смотрятся замечательно, а на глазах совсем не то что в коробочке, скучно
innahizha 09 ноября 2011, 14:58
Спасибо) То ли веки у меня такие, то ли не так наношу — но на глазах очень сухо выглядят эти тени.
Masha_S 09 ноября 2011, 13:49
Очень красиве оттенки! Видела подобное сочетание у Сефоры — подумываю о приобретении!
innahizha 09 ноября 2011, 14:59
Я теперь буду искать похожие цвета, но в более качественном исполнении. Запомнила. Спасибо)
Mursilka 10 ноября 2011, 15:22
Какие красивые фотографии палетки и свотчи! Не хуже люкса выглядят, жаль что при использовании разочаровывают. Здорово Вы выход со стрелками придумали!
innahizha 11 ноября 2011, 15:50
Спасибо, палетка внешне очень симпатичная, этим меня и спровоцировала на покупку)
masik 11 ноября 2011, 06:22
Сначала загляделась палеткой, но увидела видео на ютубе и передумала, мне кажется грязновато выглядят на веках ИМХО.
innahizha 11 ноября 2011, 15:55
Мне тоже, поэтому, рисую с помощью неё только стрелки