Чудесные блески Kiko Make Up Milano Super Gloss оттенки 101 и 102

Добрый день!
Сегодня хочу вас познакомить с блесками известной итальянской масс-марки KIKO Make Up Milano   У меня два оттенка: 101 и 102.
1. KIKO Make Up Milano Super Gloss 101

Мое мнение: С тех пор как я познакомилась с маркой KIKO, в моей косметичке поселилось множество их штучек. Политика компании: высокое качество, разнообразная гамма оттенков, ежесезонный выход лимитированных коллекций и, самое главное, доступность для всех! Могу сказать, что обещания выполнены по всем пунктам
Данный блеск идет в стандартном тюбике 6 мл, срок годности 18 мес., аппликатор — удобный спонжик, который набирает столько блеска, сколько нужно. Оттенок 101 — сверкающий оттенок, состоящий из прозрачной основы и множества маленьких фиолетовых, синих и розовых блесточек, которые не делают ваши губы похожими на новогоднюю елку, а дарят нежное сияние. Обладает легким приятным сладким ароматом, отлично распределяется по губам, не скатывается, не забивается в складочки, не образует белые полоски. Стойкость — замечательная! Остается на губах, пока не сотру, выдерживает чай-кофе-легкий перекус   Дает красивый глянец.
Что можно еще желать от блеска? Низкую стоимость   Но и тут там угодили: сейчас они идут по 3 евро! Совсем неплохо, согласитесь?
Состав:

Цена: 5.90 евро, на скидках по 3 евро.

2. KIKO Make Up Milano Super Gloss 102

Мое мнение: От предыдущего блеска оттенок 102 отличается наличием блесточек другого оттенка. Имеем прозрачную основу + серебряные и голубые блестки. Ухаживающие свойства, стойкость и остальные характеристики идентичные.

Цена: 5.90 евро, на скидках по 3 евро.

Лирическое отступление: KIKO Make Up Milano продается почти во всех городах Италии, марка также представлена в крупных городах Германии, Франции, Испании и Португалии. Марка очень достойная! Девушки, у кого есть возможность купить самим или заказать кому-то, кто бывает в этих странах, обязательно попробуйте косметику данной марки   Их магазины, да и сама продукция по оформлению очень напоминает МАС, цветовая гамма — просто огромна! Ну а цены — они доступны всем! Проверено на себе

С скором времени познакомлю вас с другими замечательными штучками этой марки!
Спасибо за внимание
Цену забыли
  • 04 ноября 2011, 18:14
спс, добавила)
блеск отличный) в качестве не сюмневаюсь) первый (101) понравился чуточку больше, тк там голубое сияние
огромное спасибо за пост)) следующим летом буду искать такой же))
  • 04 ноября 2011, 18:39
  да да, помню, у вас кое-что из KIKO есть, мне тоже первый чуть больше нравится))
Приятные блески, только по мне-выглядят одинаково)))
  • 04 ноября 2011, 18:55
Разница действительно не очень большая, но все-таки есть :) Спасибо, что зашли
очень симпатичные)) напомнили мне блески шанель леврес (арагонит и галактик), жаль в России не посмотреть на них
  • 04 ноября 2011, 20:31
Они на самом деле напоминают блески Шанель, согласна   Спасибо за мнение)
Первый понравился больше отчего-то.
  • 04 ноября 2011, 20:41
Спасибо, что зашли)
Какие симпатичные, но практически близнецы;)) Люблю синие блестки в прозрачной базе
Губки у вас красивые
  • 04 ноября 2011, 21:35
Спасибо   Ага, похожи очень, взяла эти два специально, чтобы потестить и увидеть разницу))
В любом случае, подойдут ко всему и практически всегда, так что без дела не останутся)
Ну, раз Вы купили 2 почти одинаковых блеска, значит:
1 Вы любите такие цвета
2 Вам действительно нравится марка КИКО ))))
  • 04 ноября 2011, 22:35
Вы правы, люблю такие оттенки, они у меня быстро уйдут, да и марку я уважаю
Во флакончиках блески не очень впечатлили, но на губах смотрятся красиво. Хотя отличия между ними мой глаз не видит.
  • 04 ноября 2011, 22:35
Спасибо за мнение))
Нежно, красиво, красивые губки!
  • 04 ноября 2011, 23:38
Благодарю!
  • Lauren
  • 04 ноября 2011, 23:47
Влюбилась в косметику Kiko после поездки в Испанию! До сих пор жалею, что мало всего накупила ) Блески такие видела, самой очень понравились, но взяла другие в тюбиках. Надеюсь, еще будет шанс ею закупиться, обязательно возьму и такой блеск на пробу!
  • 04 ноября 2011, 23:50
Спасибо, что зашли! Те, что в тюбиках, тоже хороши :) В следующей поездке запасайтесь!
  • Taranka
  • 05 ноября 2011, 08:02
Классные блески! Обожаю такие холодные блесточки
  • 05 ноября 2011, 13:53
да, блесточки с них холодные
Понравились блески — смотрятся отлично)))) блесточки такие приятные!
  • 05 ноября 2011, 13:53
  • talusha
  • 06 ноября 2011, 18:47
а я ведь даже зашла в этот магазин в Болонье, но меня толпа тинейджеров напугала)
  • 06 ноября 2011, 18:52
Ой, в магазинах KIKO всегда такой дурдом   Хорошее качество и низкие цены делают свое дело)))