Блеск для губ Stay Glossy #160 stay my rose от Rimmel

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении — блеске для губ Stay Glossy #160 stay my rose от Rimmel. Вот и он:
От производителя: Благодаря содержанию шелка и хлопка, блеск делает губы яркими и притягательными. А специальный аппликатор c нежной хлопковой поверхностью создан, чтобы подчеркивать и выделять форму ваших губ. Технология Shine Extend на 6 часов сохранит на губах блестящий цвет. Объем 5,5 мл.
От меня: Обычно я предпочитаю блески без шиммера, но вот когда мне захотелось в очередной раз порадовать себя какой-нибудь мелочью, мой выбор пал на этот блеск. Давно у меня в косметичке был его собрат бледно-розового приторного цвета цвет мне быстро разонравился, но у блеска было множество плюсов. Поэтому я и решила купить такой же, но уже в другом цвете.
Несмотря на то, что шиммер присутствует, он очень мелкий и практически незаметен. На губах не ощущается абсолютно. Дает эффект влажности.
На этом фото видны маленькие блесточки:
От чего я просто в восторге в этом блеске, так это от аппликатора. Он очень аккуратный, мягкий и удобный. Наносит ровно столько блеска, сколько нужно, распределяет его равномерно.
Если нанести блеск погуще он будет красивого пыльновато-розового цвета. На фото блеск нанесен густо. Видно, что он дает красивый глянец.
Дневной свет:
Электрический свет:
Блеск смотрится естественно. Если нанести тонкий слой на губы, он будет практически прозрачным. Если хочется больше цвета, то нужно нанести слой потолще. Запах у блеска странный. Мне кажется, что он пахнет старыми духами, но это не очень важно, так как запах чувствуется лишь в тюбике, а на губах — нет. Стойкость неплохая. Производитель заявляет 6 часов, как обычно преувеличивает на деле же блеск держится часа 3, максимум 4. И то к концу 3-го часа на губах остается лишь легкая влажность и шиммер. Выглядит это вполне хорошо. Блеск легкий, почти не липкий, что очень радует не люблю когда волосы липнут к губам. Губы не сушит, мне кажется, что даже увлажняет, так как после исчезновения блеска остаются приятные ощущения. В мороз губы с этим блеском чувствуют себя комфортно.
Блеск на губах:
Срок использования: около 2-х недель
Цена: 300 рублей
Позавчера тоже такой прикупила, только #140, очень приятный блеск а пахнет он точь в точь, как крем для кожи вокруг глаз Yes To Carrots ...)
Запах странный :) крем с таким запахом вообще не представляю!
Cимпатичный блеск)
  • Gabriel
  • 31 октября 2011, 11:31
Блеск хорош!   и губки бантиком
  • Olsha
  • 31 октября 2011, 12:36
Очень нравятся блески Риммель. Захотелось и таким обзавестись после вашего поста)
  • mechtayu
  • 31 октября 2011, 12:59
губки красивые и блеск очень приятный! мне нравится!
Очень сочный розовый, вкрапления замечательные!!!
у меня был такой именно блеск, мне очень нравился до тех пор, пока не стала замечать, что он жутко скатывается в белую полоску, бррр…
Не заметила за ним такого!
Блески отличные, у меня штуки три-четыре риммель! Не понимаю, зачем люксы брать, когда эти вполне приличные и отличие разве что в цене.
Люксовая косметика — это скорее показатель статуса. Про качество сказать не могу, так как и в люксе и в массе есть аутсайдеры и фавориты.
  • Uji
  • 31 октября 2011, 18:19
Спасибо за пост.   Мне как раз нужен блеск.) Присмотрюсь к Риммель.)
Думаю не пожалеете, если купите его :)
У меня есть такой же блеск, только в другом оттенке… Все в нем хорошо, огорчает лишь одно НО: этот блеск ужасно скатывается, уже через час после нанесения на губах кусочки скатанного блеска…
Вы уже вторая, кто пишет, что он скатывается. Может дело в способе нанесения или в состоянии кожи губ? Потому что я не заметила за ним никакого скатывания
С кожей губ проблем нет… Может дело и в способе нанесения, так как чтобы прокрасить губы я опускаю кисточку в тюбик дважды, иначе получается полупрозрачное покрытие… Хотя многие другие блески и при плотном нанесении не скатываются…
У меня он просто незаметно впитывается в губы или испаряется :)
Интересный блеск, и лежит приятно. Я так понимаю, он не сушит? а то у меня пунктик)))))
Мне не сушит абсолютно. Губы после него мягкие, приятные. Им комфортно.
вчера днем прочитала отзыв, вечером купила этот блеск
действительно невероятно мягкий аппликатор, очень приятно им пользоваться. блеск не скатался через час (как пишут в предыдущих комментариях), а остались лишь мелкие блестки. действительно увлажняет губы, не липкий (!!!), но запах… мда… мне показался похож на запах дешевых помад. я его ощущала довольно долго… не только в тюбике, но и после нанесения. надеюсь что скоро привыкну к нему и что окружающие не чувствуют этого запаха от меня, т.к. блеск мне ну ооочень понравился!!!
Рада, что вам понравился!