31.10.2011

Блеск для губ Stay Glossy #160 stay my rose от Rimmel

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении — блеске для губ Stay Glossy #160 stay my rose от Rimmel. Вот и он:
От производителя: Благодаря содержанию шелка и хлопка, блеск делает губы яркими и притягательными. А специальный аппликатор c нежной хлопковой поверхностью создан, чтобы подчеркивать и выделять форму ваших губ. Технология Shine Extend на 6 часов сохранит на губах блестящий цвет. Объем 5,5 мл.
От меня: Обычно я предпочитаю блески без шиммера, но вот когда мне захотелось в очередной раз порадовать себя какой-нибудь мелочью, мой выбор пал на этот блеск. Давно у меня в косметичке был его собрат бледно-розового приторного цвета цвет мне быстро разонравился, но у блеска было множество плюсов. Поэтому я и решила купить такой же, но уже в другом цвете.
Несмотря на то, что шиммер присутствует, он очень мелкий и практически незаметен. На губах не ощущается абсолютно. Дает эффект влажности.
На этом фото видны маленькие блесточки:
От чего я просто в восторге в этом блеске, так это от аппликатора. Он очень аккуратный, мягкий и удобный. Наносит ровно столько блеска, сколько нужно, распределяет его равномерно.
Если нанести блеск погуще он будет красивого пыльновато-розового цвета. На фото блеск нанесен густо. Видно, что он дает красивый глянец.
Дневной свет:
Электрический свет:
Блеск смотрится естественно. Если нанести тонкий слой на губы, он будет практически прозрачным. Если хочется больше цвета, то нужно нанести слой потолще. Запах у блеска странный. Мне кажется, что он пахнет старыми духами, но это не очень важно, так как запах чувствуется лишь в тюбике, а на губах — нет. Стойкость неплохая. Производитель заявляет 6 часов, как обычно преувеличивает на деле же блеск держится часа 3, максимум 4. И то к концу 3-го часа на губах остается лишь легкая влажность и шиммер. Выглядит это вполне хорошо. Блеск легкий, почти не липкий, что очень радует не люблю когда волосы липнут к губам. Губы не сушит, мне кажется, что даже увлажняет, так как после исчезновения блеска остаются приятные ощущения. В мороз губы с этим блеском чувствуют себя комфортно.
Блеск на губах:
Срок использования: около 2-х недель
Цена: 300 рублей

innahizha 31 октября 2011, 11:22
Позавчера тоже такой прикупила, только #140, очень приятный блеск а пахнет он точь в точь, как крем для кожи вокруг глаз Yes To Carrots ...)
Volandinka 31 октября 2011, 11:23
Запах странный :) крем с таким запахом вообще не представляю!
KseniaAlexandra 31 октября 2011, 11:22
Cимпатичный блеск)
Gabriel 31 октября 2011, 11:31
Блеск хорош!   и губки бантиком
Olsha 31 октября 2011, 12:36
Очень нравятся блески Риммель. Захотелось и таким обзавестись после вашего поста)
mechtayu 31 октября 2011, 12:59
губки красивые и блеск очень приятный! мне нравится!
Lipochka1981 31 октября 2011, 13:39
Очень сочный розовый, вкрапления замечательные!!!
Xolodnoe_leto 31 октября 2011, 13:50
у меня был такой именно блеск, мне очень нравился до тех пор, пока не стала замечать, что он жутко скатывается в белую полоску, бррр…
Volandinka 31 октября 2011, 14:00
Не заметила за ним такого!
Matreshka 31 октября 2011, 14:34
Блески отличные, у меня штуки три-четыре риммель! Не понимаю, зачем люксы брать, когда эти вполне приличные и отличие разве что в цене.
Volandinka 31 октября 2011, 15:11
Люксовая косметика — это скорее показатель статуса. Про качество сказать не могу, так как и в люксе и в массе есть аутсайдеры и фавориты.
Uji 31 октября 2011, 18:19
Спасибо за пост.   Мне как раз нужен блеск.) Присмотрюсь к Риммель.)
Volandinka 31 октября 2011, 18:32
Думаю не пожалеете, если купите его :)
Larisochka 31 октября 2011, 18:46
У меня есть такой же блеск, только в другом оттенке… Все в нем хорошо, огорчает лишь одно НО: этот блеск ужасно скатывается, уже через час после нанесения на губах кусочки скатанного блеска…
Volandinka 31 октября 2011, 18:59
Вы уже вторая, кто пишет, что он скатывается. Может дело в способе нанесения или в состоянии кожи губ? Потому что я не заметила за ним никакого скатывания
Larisochka 31 октября 2011, 20:00
С кожей губ проблем нет… Может дело и в способе нанесения, так как чтобы прокрасить губы я опускаю кисточку в тюбик дважды, иначе получается полупрозрачное покрытие… Хотя многие другие блески и при плотном нанесении не скатываются…
Volandinka 01 ноября 2011, 11:45
У меня он просто незаметно впитывается в губы или испаряется :)
YuliaFeya 01 ноября 2011, 00:20
Интересный блеск, и лежит приятно. Я так понимаю, он не сушит? а то у меня пунктик)))))
Volandinka 01 ноября 2011, 11:45
Мне не сушит абсолютно. Губы после него мягкие, приятные. Им комфортно.
Zarapuwka 01 ноября 2011, 09:43
вчера днем прочитала отзыв, вечером купила этот блеск
действительно невероятно мягкий аппликатор, очень приятно им пользоваться. блеск не скатался через час (как пишут в предыдущих комментариях), а остались лишь мелкие блестки. действительно увлажняет губы, не липкий (!!!), но запах… мда… мне показался похож на запах дешевых помад. я его ощущала довольно долго… не только в тюбике, но и после нанесения. надеюсь что скоро привыкну к нему и что окружающие не чувствуют этого запаха от меня, т.к. блеск мне ну ооочень понравился!!!
Volandinka 01 ноября 2011, 11:46
Рада, что вам понравился!