В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, косметисточки! Хочу Вам сегодня рассказать о том, почему не стоит соблазняться красными блесками — даже самыми лучшими! Ну и показать, конечно…
От производителя:
Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.
У меня было много красных блесков, на самом деле, просто великое множество и все они вели себя неподобающим образом. Я думала, что этот блеск ситуацию изменит и, соблазнившись роскошным цветом его взяла… И вот что вышло: он такой же как и все остальные в плане носки!
Сначала о хорошем:
Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск У него стандартная для блесков Диор кисточка и она очень удобная.
Цвет просто прекрасный насыщенный красный с микроскопическими «сверкалками» Их видно со вспышкой и на солнышке
Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск Он очень вкусный, приятно пахнет и совсем нелипкий (я липкие блески не выношу) им очень приятно пользоватся НО
Через 5 минут после нанесения он покидает мои губы!!! И утекает за контур
Так было у меня всегда с красными блесками любой текстуры. Что я только не делала: и на тон их наносила и на пудру и с карандашом — эффект всегда один.
Смотрим:
Вот так он выглядит сразу после нанесения:
Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск А вот так через 5 минут: видно что он уплыл
Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск В общем именно по этой причине я им почти не пользуюсь и стоит он у меня в шкафу без дела уже полгода…
Общий вид:
Dior addict ultra gloss 856 Little Red Dress или почему не стоит брать красный блеск В общем за красоту ему 5, а за «носкость» и стойкость 3-
Итого менее 3+ не могу поставить, к сожалению.
Цена: в Летуаль 1400руб
Спасибо за внимание)
Абсолютно согласна с вами, течет он безбожно и не только красный, но наносится отлично и совсем неощутим на губах.
  • 31 октября 2011, 10:49
У меня есть серый, он благодаря цвету незаметно течет, а этот еще и каждую складку выделяет(
  • Kseni4ka
  • 31 октября 2011, 10:50
У меня не течет абсолютно… цвет красивый, смелый)))
Может быть стоит не избегать ярких блесков, а прикупить бесцветный карандашик для губ, чтобы блеск никуда не утекал?
По-моему на косметисте было довольно много постов на тему таких карандашиков. ))))
  • 31 октября 2011, 11:35
Карандашик такой мне тоже не помог… Я кстати об этом написала…
  • June
  • 31 октября 2011, 10:56
Да, то что блеск растекается — простить нельзя((( У меня тон №157, натуральный оттенок, держится хорошо.
Жаль, такой красивый на ваших губах… но ведь на фото блеск нанесён без контурного карандаша? С контурным такая же пичалька?
  • 31 октября 2011, 11:36
Ага,. Только в этом случае течет он вместе с карандашом(
так же как и с помадами, все зависит от оттенка. У меня из этой линейки есть любимчики и отличники, а есть и представители Вашего кружка).
Я пробовала у подруги, очень хочу себе такой(именно красный). Цвет офигенный, у меня не течет. Но у меня все хорошо держится, часа 3 — это минимум)
  • Taranka
  • 31 октября 2011, 11:18
коварные красные! я тоже так и не смогла носить красный блеск именно по этой причине)
Цвет шикарный   может попробовать наносить на какую-нибудь помаду близкую по оттенку? Конечно цвет уже не тот будет, но хоть какое-то применение. А то так жаль, когда покупки стоят без дела!
Роскошный блеск! Куплю себе такой!
Почему у меня ничего не течет?! Было ведь 100500 блесков от Диор, они для меня как гигиеническая помада или бальзам, наношу их постоянно.
Кстати по фото я не увидела, что он куда-то течет… да ещё и макро…
p.s.: блески которые сидят как прибитые, обычно такие липкие, что рта не открыть! Вот Сислеевские такие и Шанелевские (но только в определенных цветах как потом выяснилось)
На последнем фото четко видно, что контур размыт!!! На верхней губе особенно видно!
Ну размыт и фиг с ним, это ж блеск — такой акварельный эффект! Он же не размазан по всему контуру губ.
  • 31 октября 2011, 12:08
Все остальные блески Диор у меня тоже не текут – только красный.
  • Gabriel
  • 31 октября 2011, 12:13
Наверное потому, что в деле с красным это наиболее заметно
На самом деле не увидела ничего критичного на фото, к тому же это макро, но если это Вам реально досталвяет дискомфорт, то жаль, т.к. цвет — волшебный!
Согласна на 100 проц. — красный просто более заметный, и все. Это как темный лак для ногтей — любой промах — и все заметно сразу!
Но это не критично по фото, что я увидела.
  • Anaela
  • 31 октября 2011, 11:55
Ну и причем же тут красный цвет?)) У меня красный лореалевский блеск как прибитый сидит)
Вы знаете, иногда один и тот же блеск разного цвета реагирует по разному!!! Причина — не известна!
  • Anutik
  • 31 октября 2011, 12:20
Я Вас понимаю, уменя красный джусик ланком так же себя ведет! Но я решила проблему, просто слегко промакаю губы, ну как-бы вбиваю цвет… В итоге губки приобретают яркий красный пигмент, и никуда не растекается и не убегает! Тюбик почти на два с половиной года растянула!
Красивый оттенок, а вот качество конечно не радует(
  • 31 октября 2011, 12:56
Я тоже думаю, что блеск именно такого оттенка так течет, у меня сейчас два оттенка очень светлый — 556 и фуксия — 686, и с ними все в порядке, не текут и не плывут. Жаль, что с вашим все не так, а ведь сам цвет очень приятный.
Евгения, цвет его настолько прекрасен, что за это ему можно простить все. ИМХО. Смотрится на Ваших губах потрясающе. Спасибо за пост!
  • 31 октября 2011, 14:58
  • muneco
  • 31 октября 2011, 15:08
очень смелый вариант))) цвет шикарный!
  • 31 октября 2011, 16:50
  • LUANZA
  • 31 октября 2011, 19:28
О, какой потрясающий цвет! Как же я хочу ПОМАДУ такого цвета, кто бы знал…
Вам как брюнетке это шикарно))
  • Talita
  • 31 октября 2011, 19:43
По-моему, это проблема многих блеском. Но есть выход. Купите специальный карандаш для губ, предназначенный для блеска, в их состав входит воск. Они очень хорошо держат контур. Я себе приобрела от Ив Сен Лоран бесцветный, хотя есть и цветные. И все, пользуйтесь на здоровье блеском. Цвет отличный и вам очень идет.
можно и в Диоре найти недостатки
а можно и в KiKI найти достоинства…
цвет красивый
это же блеск, а не стойкая помада
цвет красивый. Вам идёт
а мне Очень понравился блеск — прямо «хочу такой же и сейчас же»
сочные губки получились — именно с таким цветом такой эффект только и может получится, зря вы так ему оценку занизили