Тушь Loreal Telescopic Carbon Black

Всем, привет!) Этот пост о замечательной туши Loreal Telescopic Carbon Black.

Фотография:

Описание от производителя:
Телескопическое удлинение, идеальное разделение и угольно-черные ресницы одним взмахом!
Невероятное удлинение и великолепное разделение: ультраудлиняющая формула для ресниц, удлиненных до +70% и Щеточка-Расческа высокой точности для эффекта идеального разделения.
Насыщенный черный цвет ресниц благодаря пигментам Черного Угля сделает взгляд еще более притягательным и роскошным!

Я всё время нахожусь в поиске идеальной туши для моих ресниц)
Loreal Telescopic Carbon Black я купила неделю назад, но уже успела в неё влюбиться)
В сети очень много отрицательных отзывов о ней, но любопытство и надежда на то, что может эта и есть та самая идеальная, я отправилась в магазин за покупкой)
Придя домой, я сразу же её опробовала) Честно говоря, я долго не могла отвести от себя взгляд и очень долго любовалась собой в зеркале)
От природы мои реснички светлые и лишены всякого изгиба, а с этой тушью они становятся идеально черными, идеально длинными и идеально подкрученными) С ней я могу не пользоваться щипцами для завивки ресниц)
Тушь достаточно быстро сохнет на ресницах, после высыхания они не становятся деревянными )) Также + то, что кончики ресниц острые, а не как обрубленные))
Вот фото моих ресниц голышом))
Фото щёточки, она силиконовая и мне показалась очень удобной)
А теперь фото с тушью) Я не использовала щипцов для завивки и красила в один слой, чтобы показать на что эта тушь способна)
Тушь замечательно себя ведет в течении всего дня!) не осыпается, глаза не устают, не размазывается) изгиб тоже держится весь день)
Вот это фото сделано уже вечером) и для наглядности я смыла тушь с одного глаза, а другой я оставила накрашенным)
и общий вид)
Я приостанавливаю свои поиски именно на Loreal Telescopic Carbon Black, но возможно буду пробовать что-то ещё ради интереса)
Оценка: 5++++++++++++++++++++…

Цена: 376 рублей со скидкой

Срок тестирования: неделя
Надеюсь пост был для вас интересен)
Ко мне на «ты» ))))
  • June
  • 26 октября 2011, 11:52
Впечатляющий результат! А я как-то давно покупала золотую Телескопик — совсем не понравилась, попробовала ее раз 10 и отдала кому-то, ресницы с ней были все склеенные и торчали, как палки.
  • kat3
  • 26 октября 2011, 11:54
многие жалуются на телескопик, что она склеивает)) у меня такого не произошло)
круто! такие пушистые и объемные ресницы получились)))
  • Brigitta
  • 26 октября 2011, 12:27
Очень показательный пост. Отличный результат!)
Красотища! Очень длинные и пушистые ресницы у вас получились)
  • _Undina_
  • 26 октября 2011, 12:32
Колоссальная разница между накрашенным и ненакрашенным глазиком, очень впечатлил результат!
  • faraway
  • 26 октября 2011, 12:37
Замечательные реснички у Вас получились:) Когда-то тоже пользовалась этой тушью и была ею вполне довольна, она очень хорошо разделяла и удлиняла.
У меня ресницы тоже абсолютно прямые :(
Пару раз порывалась купить какой-нибудь из телескопиков, но покупала какую-нибудь другую. В след раз все-таки куплю такую! Понравился результат на ваших ресничках! Спасибо за пост!
  • Dina_D
  • 26 октября 2011, 16:22
У меня такая же проблема с ресничками. В результате — какую тушь не покупай, разницы не видно.
Я подкручиваю ресницы щипчиками, но когда начинаю красить их, они благополучно распрямляются. Есть только одна тушь, намертво фиксирующая результат, так, что даже после снятия макияжа ресницы согнуты под углом, словно только после завивки — вот эта.
Но она водостойкая, а такой косметикой не рекомендуют пользоваться каждый день…
Сейчас планирую химическую завивку ресниц, замучилась уже.
А я завиваю ресницы уже после того, как их накрашу. Жду несколько минут, чтобы тушь засохла на ресницах и аккуратно зажимаю — изгиб держится весь день. Но не любые щипчики подойдут. У меня щипчики от ИДБ — работают отлично.
  • Dina_D
  • 27 октября 2011, 09:09
Милан, у меня есть две причины на то, чтобы завивать перед нанесением туши. Я когда-то писала о них в Кристинкином посте. Вот выдержка: «Самое важное: красить тушью нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ завивки щипцами, а не наоборот. во-первых — тушь содержит вещества, делающие ресницы жесткими, хрупкими и негибкими, щипчики их просто будут ломать и травмировать после туши. во-вторых — тушь сомнется, скомкается, сразу начнет сыпаться».
Об этом я прочитала в книгах по макияжу и в журналах, а после на своем опыте убедилась. 18 часов в день я хожу в линзах, и, если я поврежу щипчиками нанесенную тушь, она незамедлительно начнет сыпаться и раздражать глаза. Потому с этим все строго.
Но, если вас устраивает результат, ничего не сыпется, не комкается и не ломается, то я ничего не имею против вашего опыта :)

П.С. Волшебные слова Кати(о предмете поста) — «изгиб держится весь день» на меня действуют гипнотически, т.к. я почти два года сижу на ИСЛ(на которую дала ссылку) и, признаться, она уже порядком надоела. Наверное, Телескопик буду брать вместе с YSL с соседнего поста Марты.
На самом деле я тоже побаивалась загибать ресницы после туши, но вот уже месяцев 6 так делаю и тьфу тьфу тьфу, пока все нормально. Я тоже в линзах -ничего не попадает в глаза. Туши Герлен и макс фактор, например, очень достойно выдерживают завивку — не сыпятся совсем. Но как только хоть одна ресница сломается при завивке — сразу брошу это дело
Хороший эффект, результат впечатляет. И я бы попробовала её, но принципиально не люблю такие щеточки. Хотя, судя по фото, может и зря)
Результат впечатлил! Возьму на заметку
  • Murmur76
  • 26 октября 2011, 12:45
ого, какая разница! лореаль никогда не пробовала на себе, но эта тушь впечатлила! возможно, попробую.
  • Ritik
  • 26 октября 2011, 12:52
Обалденная тушь. пока что лучшая из тех, что у меня были!
была такая же :) только в голубом тюбике :) отличная тушь :) на ваших глазках отлично смотрится :)
Это моя самая-самая любимая тушь. Пробовала и люкс и масс другие — это самая лучшая.
впеяатляющий результат, тоже давно вокруг этой туши хожу, теперь однозначно возьму
  • Elechka
  • 26 октября 2011, 13:29
Результат очень понравился:)не первый раз слышу хвалебные отзывы об этой туши:)
  • Jelly
  • 26 октября 2011, 13:37
теперь я знаю, какую тушь купить в следующий раз :)
  • Candela
  • 26 октября 2011, 13:42
Эффект просто «ВАУ»! Действительно — идеальная тушь
  • Mursilka
  • 26 октября 2011, 13:54
Вот это результат! Наглядно Вы её показали, во всей красе.
тааак, сегодня пойду такую покупать… Вы прям соблазнительница…
Недавно закончилась эта тушь… жалкооо… полюбила её!!! Действительно эффект хороший! Ходила ходила вокруг, но захотела попробовать L'OREAL Volumissime x4… очень пожалела что не купила ещё раз Telescopic…
Обязательно куплю!))
+ вам!)
Моя ЛЮБИМИЦА!!! Сто раз убеждалась что лучше нее нет ничего! А вам спасибо за пост. )))
у Вас безумно красивый цвет глаз, особенно на первом фото)

• Snejanna
  • 26 октября 2011, 16:03
Отличный результат!
  • Sofy
  • 26 октября 2011, 16:52
замечательная тушь! у меня такая же и очень нравится!
я тоже любила эту тушь
  • muneco
  • 26 октября 2011, 18:13
не могу изменить этой туши уже 2 года если не больше)
это тоже мой маст хэв(только у меня серебряный тюбик ), взяла на пробу их новую Volume Million Lashes, и мне понравилось тоже безумно, ресницы гуще становятся, а телескопик только удлиняет реснички… но к Volume Million Lashes после телескопика надо привыкнуть(пользуюсь телескопиком 4 года), т.к. щеточка толстая и короткая, только засыхает быстро(примерно 1,5-2 мес), телескопик дольше себя держит… но попробовать Volume Million Lashes стоит!!!
Надо, наконец то, попробовать эту тушь)
  • Uji
  • 26 октября 2011, 19:12
Потрясающий эффект!   У меня была лет 5 назад золотая. Разделяла она хорошо, удлиняла отлично ( хотя мне это не надо), но объема, конечно же, вообще не было никакого. Тогда я окончательно убедилась, что удлиняющие туши — не мое.
я тоже люблю эту тушь, даже пост про нее писала) Ссылка
  • kat3
  • 26 октября 2011, 20:21
именно благодаря вашему посту, я её купила))))
очень рада что она вам тоже понравилась:))
у меня была тушь в серебряном тюбике. Мне она очень нравилась, отлично разделяла и удлиняла реснички.
  • MarkiSka
  • 26 октября 2011, 22:02
Вот это да!   Мне обычный Телескопик не подошел, поэтому не покупала его вариации. но чувствую, этот придется приобрести
  • elenakot
  • 26 октября 2011, 22:41
Феноменальный результат!
Очень хороший результат.
  • Loukoumi
  • 27 октября 2011, 10:15
Прекрасный результат.
Когда-то былая такая же тушь — вроде бы неплохая, но у меня была жидковатая, я люблю погуще
  • Maritime
  • 27 октября 2011, 10:15
Тоже люблю тушь телескопик, правда у меня была в серебряной упаковке. Одно время покупала ее постоянно полтора года, но потом просто захотелось чего-то нового. А вот прочитала ваш пост, и что-то мне опять захотелось ее купить)))
  • Oliashka
  • 27 октября 2011, 10:37
Замечательная тушь, пользуюсь уже год, и вряд ли на что-то еще променяю)) У меня реснички схожие с вашими, но я все равно пользуюсь щипчиками, так взгяд становится более открытым и выразительным, хотя сама по себе тушь подкручивает
  • mechtayu
  • 27 октября 2011, 10:50
у меня Телескопик в серебристом тюбике, результат мне очень нравится! как вы заметили, «Также + то, что кончики ресниц острые, а не как обрубленные))» — с практически любой другой тушью у меня как раз получаются обрубки, а с Телескопиком длинные и острые реснички, идеально для разбивания мужских сердец!))

Хм, а мне эта тушь категорически не подошла — ресницы как палки во все стороны торчали, кисточка царапала веко — и была благополучно подарена сотруднице.
Мне эта тушь тоже очень нравится. Сначала у меня не очень получалось, но я быстро приноровилась к щёточке и теперь крашусь и радуюсь. На Вас эффект просто замечательный, такие реснички красивые, очень украшают глазки