Самая лучшая тушь Loreal Telescopic Carbon Black

Привет, красавицы!
Хочу представить вашему вниманию тушь для ресниц, которой я пользуюсь уже в течении двух лет и очень довольна!

От производителя:
L'Oreal Telescopic Carbon Black — тушь для дости¬жения драматического эффекта с помо-щью глубокого, угольно-черного цвета.
Теле¬скопическое удлинение, идеальное разде¬ление и угольно-черные ресницы одним взма¬хом!
•Невероятное удлинение и вели¬колепное разделение: ультраудлиняю¬щая формула для ресниц, удлиненных до +70% и Щето¬чка-Расческа высокой точности для эффе¬кта идеального разделения.
•На¬сыщенный черный цвет ресниц благо¬даря пигментам Черного Угля сделает взгляд еще более при¬тягательным и роскошным!

Мое мнение.
С этой тушью мои ресницы становятся потрясающе длинными, идеально разделенными. Также по сравнению с другими марками туши, как недорогими, так и люксовыми, хватает одного-двух слоев, чтобы макияж получился очень ярким и при этом аккуратным, нет ощущения килограмма туши. Тушь не осыпается, очень хорошо смывается обычной водой + силиконовая щеточка, очень удобная в использовании.
Прочитала на сайте много отрицательных отзывов об этой туши, и, если честно, была в шоке, так как для меня лучше этой туши не найти. Но всегда хочется чего-то новенького, и я решила попробовать тушь Givenchy Phenomen’Eyes. Очень надеюсь на сногсшибательный результат;)
вот фото моих ресничек без мэйка:
и вот с Лореаль Телескопик:
Оценка: твердая 5
Цена: около 550р
Срок тестирования: около 2х лет
P.S. фото были сделаны перед сном, а красилась утром, как видно она не осыпается и вообще с ней ничего не происходит за день))
Надеюсь, кому то пригодится мой отзыв)
  • Dina_D
  • 23 августа 2011, 10:02
Мне нравится! Ресницы, наверное, за версту видно? И никаких комочков…
  • Senni
  • 23 августа 2011, 10:08
четко, и длинненько!))) а вы реснички не разделяете после?
нет, у нее щеточка итак отлично разделяет)
  • Senni
  • 23 августа 2011, 14:26
просто я люблю, чтобы было попушистее...)) поэтому и спросила, у вас они разделены, но все же немного склеяны..))
  • Mahonie
  • 23 августа 2011, 10:13
Супер!
  • Mirror
  • 23 августа 2011, 10:19
реснички у вас дивно хороши) тушь легла очень хорошо, хорошо разделила, на капждый день самое оно)
правда у меня была такая тушь и из-за своеобразной шеточки были проблемы, я к ней так и не привыкла(
ну каждому свое)
я например вообще не могу краситься обычными щеточками, пока накрашусь вся испсихуюсь)))
Реснички шикарные   и тушь хороша. Только мне почему то щеточки такие не нравятся, колючие они. Потому, наверное, что руки не оттуда растут.
Смотрится очень красиво :)
Я как раз в поиске своей идеальной туши, буду пробовать Вашу )
Мне кажется с Вашими ресничками любая тушь будет просто ВАУ
  • TAnna
  • 23 августа 2011, 10:31
я долгое время пользовалась Телескопик, только золотой. Мне нравилось. Потом как-то отошла.
Но Ваши ресницы просто ВАУ!!!
У меня сейчас заканчивается тушь, думаю, снова присмотрюсь к этой
  • Masa
  • 23 августа 2011, 10:37
просто спер эффект! 8) согласна, отличная тушь, а Мама поотдавала мне все свои люксы и пользуется исключительно этой.))
ни о какой другой туши и слышать не желает. недавно по моему настоянию добавила Bourjois Elastic — очень похожая кисточка, зато цветные — красивый оттенок коричневого и серого :)
Всё больше замечаю, что если мне нравится какая-то тушь в посте, то нужно прокрутить вверх до фото ~голые ресницы~,
всё становится ясно — дело именно в природных данных. Остальное — чуть-чуть старания, это приложится.
Хорошая тушь — не совсем корректно. Хороший эффект — да, но, имхо, только из-за Ваших длинных и гусых ресниц, что очевидно.
Саша, согласна полностью! Всё дело в исходных данных.
Спасибо, Оля, за солидарность :) Так и есть-эффект от декоративной косметики находится в прямой зависимости от природных данных.
  • DaNY
  • 23 августа 2011, 21:16
согласна, что природные данные играют важнейшую роль. на свои ресницы пожаловаться не могу (хотя последнее время они стали похуже), но не со всеми тушами у меня выходит хороший результат. конечно, если от природы реснички не такие как у автора поста, то эта тушь не сделает их такими. из поста можно заключить, что тушь хорошо разделяет ресницы, придает объем и удлиняет.
У меня тоже не со всеми тушами выходит одинаковый для моих ресниц (которые лучше среднего, как я бы определила) результат. Щеточка (а точнее — привычка) тоже играет роль. На руки не жалуюсь. Но все же до ресниц автора мне далеко, а потому предмет поста на мне будет менее выигрышно смотреться.
У меня такая же, я тоже очень довольна) ресницы у вас шикарные)
Полина, поздравляю с первым постом!
Сколько слоев туши на ресницах?
спасибо)ну я сначала крашу в один слой, затем когда чуть-чуть подсохнет еще на раз прокрашиваю кончики ресниц.
Ваши ресницы не нуждаются в туши!   Супер
  • Uji
  • 23 августа 2011, 10:50
Хороший эффект.) Но, на мой взгляд, она немножко склеила реснички.
У меня была такая тушь, только золотая. Разделяла хорошо, удлиняла тоже.) Однако, я люблю туши для объема, потому Telescopic — не мое.
  • veronica
  • 23 августа 2011, 11:05
+1. Мне тоже показалось, что тушь собрала реснички маленькими кучками. Здорово, если бы она, оставляла реснички в состоянии их натуральности, но делала бы их чернее и немного толще.
Но результат всё равно шикарный!) Взгляд такой распахнутый получается…
  • Uji
  • 23 августа 2011, 11:11
Я тоже люблю, когда тушь удлиняет/добавляет объем и при этом ресницы остаются пушистыми.) Результат классный, но такие шикарные ресницы, по-моему, ничем не испортишь.)
Значит это дело вкуса… мне, например, совсем не понравилась Dior show, потому что ресницы совсем слабенько прокрашиваются, получаются как естественные, не такие длинные и совсем не яркие) и получается что красилась-что не красилась результат один.
  • Mors
  • 23 августа 2011, 11:16
мне тоже кажется что несколько склеены ресницы
  • Gabriel
  • 23 августа 2011, 10:50
Впечатляет   хотя у Вас и без туши ресницы хоть куда!
  • zolnce
  • 23 августа 2011, 10:57
Супер просто.а реснички у вас сами по себе подкручены? у меня такая была водостойкая-это ужас.ресницы склеила и они были как палки.надо к этой присмотреться, мою любимую вольюм шокинг сняли с производства по ходу.
я их ничем не подкручиваю они сами так делаются))
  • 23 августа 2011, 11:00
У Konffetkа и ресницы как конфетка. Блин, каламбур!
Вы здорово справились с этой тушью, рада, что она вам подошла.
и у меня такая же тушь!)) объема она не дает конечно, но у нее масса достоинств — очень долго не сохнет (у меня уже какой месяц), не осыпается, фиксирует реснички не цементируя их, отлично прокрашивает ресницы, расчесывает их. В общем хорошая тушь))
Обалденный результат) реснички — мечта!
  • Bueno
  • 23 августа 2011, 11:25
я с вами полностью согласнга! для меня лучше этой туши нет)
я сама очень удивляюсь когда читаю отрицательные отзывы на неё, ну видимо и правда-вся косметика это сугубо индивидуальная вещь)
ресницы у вас и от природы прекрасны! густые и длинные!
  спасибо за пост)
  • flower
  • 23 августа 2011, 11:33
Люблю Loreal Telescopic серебряную и золотую, Carbon Black еще не было, надо попробовать. Реснички и без туши отличные!
  • Natahus
  • 23 августа 2011, 11:50
Результат отличный!
Но хотелось бы и с другой тушью на Ваших ресницах сравнить, чтобы уж точно знать чья в данном случае заслуга: природы или туши…

И еще интересно, чем в функционале отличаются Телескопик в разных цветах тюбика…
вчера попробовала Phenomen'Eyes Givenchy, как-то не впечатлило… ресницы пушистее, естественней что ли, но смотрятся неаккуратно и не лежат одна к одной, а в разные стороны. еще недельку потестирую живенши, потом можно сделать их сравнение)
Очень красиво реснички смотрятся! У Вас и свои ресницы шикарные, а с тушью так вообще красота!!!
  • Masha_S
  • 23 августа 2011, 13:43
Ресницы шикарные слов нет… Я пробовала такую тушь — очень средненько на мне… все зависит от исходных данных, у вас и без туши ресницы хорошие, поэтому и результат такой!!!
  • MaXiMuM
  • 23 августа 2011, 13:55
Боже, я просто в шоке! У Вас великолепные, умопомрачительные реснички!!! Завидую дико)))) И тушь их отлично подчеркнула!
  • Elechka
  • 23 августа 2011, 13:58
долго ждала отзыва об этой туши:)у меня такая у сестры, так я всегда любуюсь на её идеально прокрашенные ресницы:) сейчас посмотрела ваш пост и увидела такойже отличный результат:)
дело, конечно же, не в туши, а скорее в ваших отличных ресницах)) но в любом случае она помогла вам создать такой поразительный эффект))
  • Sondra
  • 23 августа 2011, 15:00
Тушь шикарно лежит на Ваших красивых ресничках! Супер!   Спасибо за пост!
Очень красиво получилось. Когда-то очень довольна была этой тушью. Спасибо, что напомнили о ней.))
  • Milanka
  • 23 августа 2011, 15:23
Каки красивые реснички, после таких ресничек, очень хочется попробовать данную тушь )
  • DaNY
  • 23 августа 2011, 21:11
ух! ну и результат! впечатляет очень   и объем, и удлинение, и разделяет хорошо. запомню эту тушь. спасибо за пост!

я себе все ресницы испортила с золотой телескопик. выпадали и обламывались нещадно, проплешины были жуткие! сейчас восстановила с помощью облепихового масла и больше не подойду к стенду л ореаль. рада. что вам подошла, но если начнут выпадать, сразу прекращайте пользоваться! ни с одной тушью у меня такого не было!
да уж, если тушь до вечера держиться как прибитая… значит, она и есть прибитая, будет портить рестнички, к сожалению
лук, конечно, потрясающий… но на каждый день — наверное вредно будет, или на основу какую ухаживающую стоит попробовать
У вас свои шикарные ресницы, но на мой взгляд тушь сделала взгляд вульгарным. Реснички неприглядно собрались пучками и, кроме того, зачем так навящево прокрашивать нижнюю линию.
да не говори, краситься вообще вульгарно))))))
  • MissDior
  • 26 августа 2011, 19:32
Супер! Но у Вас и свои ресницы хорошие, мои никакой тушью прилично не накрасишь. Вот смотрят они вниз и все, хотя длинна и густота нормальные, не жалуюсь, но вот изгиб…
вам не нужна удлинняющая тушь ни в коем случае — это будет перебор в вашем случае
тушь Givenchy в вашем случае лучше (во втором посте) значительно лучше
ещё мне кажется вам должна хорошо подойти Wonder Volume Clarins (но именно Wonder Volume, не другая! можно ещё «Исключительное совершенство» этой же марки, но не удлинняющая!), она, кстати очень часто в наборах в ИДБ с максимальной скидкой продаётся (надо смотреть в «Товарах месяца» — очень выгодно, там и кларинсовская смывалка удобный объём 20мл. входит… тоже суперская вещица www.etoya.ru/company/item_of_the_month)
Подскажите, а запах у нее есть?