17.10.2011

Givenchy Gloss Interdit №01,04,06,07,08 пять малышей в осеннем розовом саду

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением о пяти малышах Givenchy Gloss Interdit.
Прошу в гости!)

Что пишет производитель: новая линия блесков для губ Gloss Interdit — это неповторимый объем, исключительное сияние и нежная, легкая и совершенно не липкая текстура. Приятное дополнение — нежный аромат личи, красных фруктов и ванили, который вскружит голову любому.
Мое мнение: В зависимости от цвета, немного меняется и структура блеска, поэтому подробнее о структуре напишу индивидуально к каждому цвету. Если в общем, то все они очень мягкие, не чувствуется блесток, даже крупных, очень приятный сладковатый запах и вкус! Не растекается, в складки не забивается. По стойкости — думаю час-два, но без перекуса. Все-таки блеск) Единственный момент, у меня не получилось нанести на помаду… не знаю, какие-то комочки образовывались, да и держалась «конструкция» не долго.
Огромнейший плюс — это плотность. Да, да! Даже самые светлые оттенки перебивают мой довольно яркий пигмент губ.
Однако, из-за такой плотности бывает ощущение, что его очень много на губах.
Хватит лирики, приступим к свотчам!

Вот такая у них кисть (удобная, хотя и маленькая):
слева на право: Givenchy Gloss Interdit №06,04,01,08, сверху №07.

Губы без блеска:

Givenchy Gloss Interdit №06

В нем очень много перламутра, очень яркий и нарядный!
Но лично я такую феерию не люблю.

Givenchy Gloss Interdit №04
Он очень неоднозначный, то отдает в девчачий розовый, то в шоколадный, то мерцают голубоватые блестки, то розовые.
Днем он будет почти не заметен, а значит подойдет для офисного макияжа, а вот вечером заиграет своими искрами… и уже держись!!!

Givenchy Gloss Interdit №01
Очень мне напоминает №06, но в нем уже значительно меньше перламутра, не такой насыщенный, отдает в персик.
Такой спокойный вариант.

Givenchy Gloss Interdit №08
Вот это мой любимый оттенок! Блесточек здесь примерно столько же, сколько и в №01.

Givenchy Gloss Interdit №07
Цвет Барби! Очень яркий, насыщенный. На лето самое оно)
Хоть я и не поклонник таких оттенков.

Дневной свет:

Вот такие они мои красавчики!
Оценка — 5
Срок использования — 2 мес.
Стоимость — 35 евро.

Меня зовут — Юлия, ко мне на ТЫ!)

Tara 17 октября 2011, 13:53
Прикольный пост. Очень красивые блески.
Yulia_madam 17 октября 2011, 14:36
Tara 17 октября 2011, 22:41
номер 07 очень похож на 1 изблесков герлен
Yulia_madam 17 октября 2011, 22:51
07? Он же такой насыщенный розовый. А герлен вроде бы прозрачный, с россыпью блесточек, я его тестила… даже не знаю…
Tara 17 октября 2011, 23:10
ну может быть, на моих губах смотрелся так же ну или почти так
Yulia_madam 17 октября 2011, 23:24
я заинтригована, фото в студию)))
MilanaFed 17 октября 2011, 14:32
Какие красивые фотографии — губки и зубки ваши понравились :))
Блески все классные по-моему :)))
Yulia_madam 17 октября 2011, 14:36
Спасибо большое) у них такой запах… ммм… запах лета)
KatrinkaVesna 17 октября 2011, 17:10
№7 и 8 понравились) думаю купить, хочется блеска и чтоб не прозрачный был, этот как я понимаю именно плотный цвет дает?!
Yulia_madam 17 октября 2011, 17:20
№07 очень плотный, когда впервый раз нанесла, не поверила своим глазам! Цвет передался на 100% таким же как в тюбике.
№08 он чуть-чуть просвечивает, но все-таки пигментацию перебивает. Даже не знаю как объяснить, т.е. и губы слегка видны, но и цвет уже не ваш, а блеска. Он потрясающий и полегче будет, чем тот же №06.
stewardess 18 октября 2011, 13:22
а мне эти блески не очень понравились, полгода назад купила, так и лежат без дела, плотные слишком, и запах бабушкиной помады блесков живанши меня раздражает!
Yulia_madam 18 октября 2011, 13:25
А срок годности в норме? потому как мои благоухают персиками, какими-то ягодками… в общем весьма приятно. Они даже на вкус сладенькие!
Насчет плотности соглашусь — на любителя. Но вот например даже из них №08 и №04 не такие уж и плотные!
stewardess 18 октября 2011, 13:27
да, со сроками все в норме, я за границей в дьюти фри купила. еще не очень нравится кисточка, она очень маленькая и жесткая. вобщем, блески так себе.
Yulia_madam 18 октября 2011, 13:41
Ну я собственно тоже в дьютике покупала. У меня она вообще не жесткая, маленькая — да, но распределяет хорошо)
Maceda 18 октября 2011, 20:45
Хороши малыши!
Yulia_madam 18 октября 2011, 23:49
Мне тоже нравятся) Возможно в полной версии куплю не все. Но на пробу очень даже))
Ksenika 19 октября 2011, 09:48
7 офигенный! да все хороши на таких-то губах!))
Yulia_madam 19 октября 2011, 22:52
Спасибо) приятно!))
Snejanna 22 октября 2011, 23:22
Какие же милые малыши!
Отличный пост! +++
Yulia_madam 22 октября 2011, 23:50
Спасибо)) Я так старалась его делала… даже за лимит вышла (еще правда цветы выложила, которые на первой фотке)))Даже в бан попала)) Но сама виновата конечно же. И еще поняла, что тяжело делать посты о блесках, в плане цветопередачи.