13.10.2011

Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» (черная) - неожиданный восторг

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Иногда среди масс-маркета можно встретить настоящие жемчужины, которые ничуть не уступают продукции из люкса.
От производителя.Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. 8 мл.
Список ингредиентов:AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED CETYL OLIVE ESTERS, ORYZA SATIVA BRAN EXTRACT, CANDELILLA CERA, TRIETHANOLAMINE, BUTYLENE GLYCOL, CARNAUBA, ACACIA SENEGAL, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, DIMETHICONE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, IMIDAZOLIDINYL UREA, HYDROGENATED MYRISTYL OLIVE ESTERS, CETEARETH-20, PHOSPHOLIPIDS, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, BHT, PHENOXYETHANOL, PEG-12 DIMETHICONE, CI 77499
Моё мнение. Эту тушь я купила по наводке Анюты ( Anutka_79), за что ей отдельное «спасибо». Эксперимент стоил всего 200 р. и он оказался удачным!
Начну с упаковки. Она, конечно, довольно непритязательная, но крышечка закрывается со щелчком, а это «плюс», т.е. тушь защищена от засыхания и случайного открывания.
Кисточка силиконовая, с одной стороны длинные щетинки, с другой — короткие.
Сначала я прокрашиваю ресницы длинными щетинками — они хорошо расчесывают и разделяют ресницы. И если кто-то любит натуральный эффект, то на этом можно и остановиться. Короткими щетинками я придаю объем ресницам и подкручиваю (приподнимаю) их.
Консистенция тушь не сухая, поэтому она отлично прокрашивает реснички от корней до самых кончиков, не оставляя никаких комочков. Ресницы получаются гладкими, а кончики — остренькими.
Ну а теперь от слов — к делу
Мой глаз «ню» как видим, похвастаться особенно нечем
А теперь с тушью. Скажу сразу, что на фото тушь показана так, как я люблю красить. Мне не нравится слишком натуральный эффект, я поклонница немного «кукольных» ресниц, но без перебора. Тушь нанесена в 2 слоя.
В общем, эта тушь превзошла мои самые смелые ожидания — я получила удлинение без комочков, нужный мне объем, нужное мне разделение. И это всего за 200 р.! Скажу больше, тушь Орифлейм оказалась не хуже обожаемой мною туши Герлен (двойной).
Тушь Орифлейм с честью выдерживает весь рабочий день, не осыпается и не размазывается, глаза не раздражает. Смывается традиционными средствами без всяких проблем. В общем, недостатков у этой туши я не нашла, эффект от нее очень нравится.
Для сравнения глаз с тушью Герлен и Орифлейм — что скажете?
Цена 199 р.
Куплена у консультанта Орифлейм
Оценка — 5
Срок использования — неделя
Всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна

elenakot 13 октября 2011, 10:28
Хорошо выглядит тушь на ресничках!
June 13 октября 2011, 10:29
Uji 13 октября 2011, 10:30
Очень даже хорошо смотрится.) Мне уже не одну тушь Орифлейм хвалили.)
June 13 октября 2011, 10:32
Я сама была просто была приятно шокирована тем, насколько приятно ей пользоваться и насколько хороший эффект получается.
Uji 13 октября 2011, 10:35
Жаль, у меня знакомых консультантов нет. Я бы попробовала.)
MilanaFed 13 октября 2011, 10:37
Уже несколько раз слышала восторженные отзывы об этой туши… Чувствую надо искать среди знакомых конса орифлейм и заказывать ее :)))
п.с. тоже обожаю герлен двойную. и кстати — тоже нашла тушь, которая дает похожий эффект — макс фактор лаш экстеншион и стоит в 4 (!) раза дешевле герленки. Правда, не знаю насколько она долгоиграющая, но думаю за такую цену можно ее почаще покупать. Правда слоев надо красить не один, как с герлен, а 2-3 — но разделение она дает просто умопомрачительное, так что слои не видно, реснички очень тонкие, длинные получаются и их много :)))) Очень советую попробовать.
June 13 октября 2011, 10:42
Попробуйте, я думаю, не пожалеете))) А Орифлейм стоит в 6(!) раз дешевле Герлен. Макс фактор лаш экстеншион посмотрю, люблю эксперименты
MilanaFed 13 октября 2011, 10:53
Дааа уж, в 6 раз дешевле — это конечно убийственный плюс орифлейм :))))
Тоже обоажю экспериментировать, и вроде бы нашла идеальную герлен — но нет — покупаю опять что-то новое на пробу. Ну как показывает опыт — не зря пробую, можно найти еде лучший вариант. Еще очень хорошая тушь коллистар в золотой упаковке — очень похожий результат с герлен получается. Но она уже рублей 800 стоит…
June 13 октября 2011, 11:02
Для сравнения добавила фото с Герлен и Орифлейм — я разницы не вижу (кроме цены   )
MilanaFed 13 октября 2011, 11:39
Орифлейм по-моему даже длиннее реснички сделала!
Но в чем герлен выигрывает пока для меня — так это в том, что она очень стойкая. Если ресницы щипцами завиваю — держит изгиб весь день, и если попасть под дождь или пустить слезу — ничего с ней не станет. Это для меня 100% плюс.
June 13 октября 2011, 11:47
Герлен остается для меня самой любимой тушью из люкса — красивая упаковка, отдельная щеточка для нижних ресниц, прекрасное прокрашивание ресниц с первого раза, стойкость, отличное разделение и удлинение — ее невозможно не любить. Но тушь Орифлейм поразила меня результатом, похожим на Герлен. При этом прошу учесть, что со многими другими тушами мои ресницы представляют собой жалкое зрелище(((
MilanaFed 13 октября 2011, 11:51
Да, вы правы — можно себя побаловать, купив герленку. А в другое время — можно спокойно пользоваться ее более дешевыми аналогами :)))
п.с. я после герлен стала покупать исключительно удлиняющие туши (хотя сама герлен-то не идет как удлиняющая) и поняла, что мне больше такие туши подходят. Ресницы хоть видно стало
Dina_D 13 октября 2011, 13:44
А я вижу, и не в пользу Герлен. Он реснички обрубил, а от Орифлейм они заостренные, натуральнее смотрятся
Спасибо за пост!
Jelly 13 октября 2011, 10:53
А я тоже начитавшись положительных отзывов, заказала. И расстроена очень. У меня от нее реснички загибаются вниз   никогда такого не было. Ресницы выглядят тонкими и редкими плюс они как деревянные, гибкость теряется, торчат как палки. Вот все читаю и понять не могу, как так мне не повезло О_о
June 13 октября 2011, 11:04
Даже и не знаю что сказать… У меня ресницы остаются эластичными. Конечно, нет косметики, которая 100% всем подойдет…
Tael 13 октября 2011, 11:42
а у меня от этой туши раздражение в глазах. краснеют и слезятся. а эффект конечно классный.
June 13 октября 2011, 11:48
А у меня за время использования пока всё хорошо (хотя весь день за компом работаю) тьфу-тьфу-тьфу, конечно
Tael 13 октября 2011, 12:02
значит все нормально. у меня с первого раза тяжесть в глазах и краснота появилась. и еще на все туши Лореаль такое.
ayrinn 13 октября 2011, 11:59
эффект помоему одинаковый… просто с орифлейм фото чуток контрастнее.
а если нет разницы, зачем платить больше?))
June 13 октября 2011, 12:03
У Герлен тюбик, конечно, гораздо приятнее, а вот результат на ресницах — такой же
Lenurochka 13 октября 2011, 11:59
О. Как раз сегодня красила ресницы тушью эсте лаудер сомптюшн экстрим)))) и плевалась)))))) по сравнению с орифлейм. Для меня это тоже неожиданно, потому что я ненавижу орифлейм))))))))
Правда — на ваших ресницах эффект похож

На моих — с эсте лаудер просто слипаются жутко ресницы. Орифлейм великолепно разделяет, вообще без проблем
+ вам))))))

Единственное — смывается она както у меня странно — потом в глазу ее остатки. С люксовыми такого не наблюдается
June 13 октября 2011, 12:05
Я тоже не поклонница Орифлейм))), но эта тушь действительно отличная, производитель не обманул
Skotinka 13 октября 2011, 12:02
сколько других не пробовала, но всегда возвращаюсь к этой туши. штук 7 уже было.
Кстати, посоветовала подруге. Она аллергик практически на все. с этой тушью проблем не было. заказывает уже вторую
единственный минус-быстро сохнет + не люблю заказывать косметику по каталогам (люблю здесь и сейчас)))
June 13 октября 2011, 12:07
При такой цене ее можно хоть каждый месяц новую покупать)))) А каталоги я тоже не люблю — в них всё время покупаешь «кота в мешке»)))
JL_Seagull 13 октября 2011, 12:02
Я уже 3-й или 4-й тюбик покупаю, очень нравится.
MyD 13 октября 2011, 12:07
Была такая тушь- в восторге от нее.Вот сейчас жду, когда придет)
June 13 октября 2011, 12:07
Значит, я не одна такая))
Loukoumi 13 октября 2011, 12:10
Да… точно не хуже чем Герлен смотрится… а экономия…
June 13 октября 2011, 12:12
Да, разница в цене ввергает в шок
Fantazerka 13 октября 2011, 12:34
Обожаю эту тушь! Как закончится Клиник, закажу снова Орифлейм.
June 13 октября 2011, 12:58
Да, тушь хорошая, а уж цена- просто сказка
mishutka5 13 октября 2011, 12:51
Разделяю общую любовь к этой бюджетной туши, только у меня она часов через 5 всё же немного размазывается под глазами)
June 13 октября 2011, 12:59
У меня пока нормально держится, не размазывается и не осыпается, специально смотрела на глаза после работы))
nastena 13 октября 2011, 13:22
Результат отличный. Разницы с Герлен не вижу, а если так — то зачем платить больше? Бюджетные туши немного побаиваюсь на предмет раздражения глаз (не раз такое бывало). Но если все нормально в этом плане, то конечно лучше купить такую тушь, а на сэкономленные деньги новые тени-румяна-помаду…
June 13 октября 2011, 13:30
Спасибо! А тем, у кого есть склонность к раздражению глаз, конечно надо с осторожностью пробовать, хотя аллергия может быть и на люкс…
Mahonie 13 октября 2011, 13:43
Мне Орифлейм на глаза понравилась больше, чем Герлен (лучше удлиняет). Я вообще не понимаю дорогие туши. Сколько не было пробников — ничего не впечатлило. Моя любима сейчас — Пупа, завивающая ресницы. Щеточка тоже с разными по длинне щетинками, но не овальной, а прямоугольной формы. Буду иметь в виду вашу находку.
June 13 октября 2011, 13:48
А у меня вечная проблема с тушами — ресницы так себе, и что-то подобрать, чтобы они смотрелись более-менее достойно, трудно. Прежде чем найти Герлен, я много тушей из люкса перепробовала, но довольна ими не была. Поэтому согласна была заплатить дороже, лишь бы был результат. А у Орифлейм и результат нравится, а уж цена — просто смешная. Но Герлен все равно буду покупать время от времени
nastena 13 октября 2011, 14:11
Алена, а Вы ИСЛ ЭНР пробовали? Просто у меня реснички похожи на ваши, перепробовала кучу всего, хочу еще эту прикупить «на выход», но терзают смутные сомнения (и так уже две дорогие туши лежат без дела — жалко денежки очень   ).
June 13 октября 2011, 14:15
Да, пробовала. Мне не понравилось то, что получились кончики ресниц не остренькие, а как бы обрубленные. Почему-то удлинения почти не было, да и засохла быстро — уже через полтора месяца ворс щеточки прямо прилип к стержню. Один раз попробовала эту тушь — больше желания купить не было.
nastena 13 октября 2011, 14:23
Большое спасибо за ответ и за сэкономленные деньги   , вычеркиваю ее из списка, тоже люблю остренькие кончики. Надо, пожалуй, эту Орифлейм попробовать.
June 13 октября 2011, 14:27
Попробуйте! А если хотите именно люксовую тушь, то как я говорила выше, мне очень нравится Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками, вот Ссылка на нее в Каталоге Косметисты
nastena 13 октября 2011, 14:53
Спасибо.   Герлен немного страшит отзывами про плохую смываемость, а на ресницах, конечно, красиво лежит.
karamellkaa 13 октября 2011, 13:48
Я, как и многие обходила орифлейм, но раз уж подарили то решила попробовать. От природы ресницы очень короткие, так только с этой тушью их видно более-менее, никакая ИСЛ и рядом не стоит, я в восторге от неё. Важно сама техника нанесения, использовать обе стороны и правильно протягивая:)
June 13 октября 2011, 13:51
Да, удлиняет она хорошо, ресницы как будто «вырастают» по сравнению с ненакрашенными
Sane4ka 13 октября 2011, 13:49
А я ни сколько не удивлена результатом! и в масс-маркете, и в сетевой косметике есть очень хорошие туши… Поэтому я ни разу не покупала тушь люкс, и не вижу смысла переплачивать))
June 13 октября 2011, 13:52
Даааааааааа, разница в цене -1000 р., действительно задумаешься
max-max 13 октября 2011, 14:35
не всегда дешево — плохо… смотрится хорошо…
я сама убедилась в своем первом утверждении…
сейчас пользуюсь зеленой Ева хай тек и фиолетовой Ева гурмандиз…
все просто ОК… и стоят они по 170 рублей…
June 13 октября 2011, 14:41
Я эту тушь покупала с большой долей скептицизма))) Но когда она дала такой результат, то я была приятно удивлена… И пока очень нравится — просто влюбилась в нее))))
max-max 13 октября 2011, 14:46
замечательно… можно денежки поэкономить…
June 13 октября 2011, 14:47
Ага. Сэкономить на туши, чтобы купить помаду
princhipessa 13 октября 2011, 19:01
Сама от этой туши в восторге! Уже наверное 5 по счёту в арсенале! Знаю одно — куплю ещё не раз!!! А на ресничках смотрится прекрасно! Сама любительница такого эффекта
June 13 октября 2011, 19:04
Спасибо! А у меня такая тушь первая, тоже потом еще куплю)))
scout 13 октября 2011, 20:28
Эту тушь давно хвалят и любят. Меня она вполне устраивает по качеству и по цене, я вообще равнодушна к туши, особенно люксовой, хотя периодически бывают пробники Шанель, ЭЛ и т.д… Только беру сливовый оттенок.
June 14 октября 2011, 09:29
А для меня тушь Орифлейм оказалась открытием))) Люксовой туши я много перепробовала, Гипнозом долго пользовалась — тоже нравился, а потом Герлен, а остальные покупала только по одному разу — не впечатлили настолько, чтобы купить повторно.
jbarda4ok 13 октября 2011, 23:12
Сравнение Герлен и Орифлейм впечатлило :)
June 14 октября 2011, 09:30
Я сама тоже впечатлилась
Lesy 16 октября 2011, 19:40
О! эта зверюшка меня тоже поразила! неожиданный результат — пользуюсь с большим удовольствием)))
June 17 октября 2011, 09:36
Я тоже такого от Орифлейм не ожидала)))