Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» (черная) - неожиданный восторг

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Иногда среди масс-маркета можно встретить настоящие жемчужины, которые ничуть не уступают продукции из люкса.
От производителя.Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. 8 мл.
Список ингредиентов:AQUA, STEARIC ACID, HYDROGENATED CETYL OLIVE ESTERS, ORYZA SATIVA BRAN EXTRACT, CANDELILLA CERA, TRIETHANOLAMINE, BUTYLENE GLYCOL, CARNAUBA, ACACIA SENEGAL, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, DIMETHICONE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, IMIDAZOLIDINYL UREA, HYDROGENATED MYRISTYL OLIVE ESTERS, CETEARETH-20, PHOSPHOLIPIDS, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, BHT, PHENOXYETHANOL, PEG-12 DIMETHICONE, CI 77499
Моё мнение. Эту тушь я купила по наводке Анюты ( Anutka_79), за что ей отдельное «спасибо». Эксперимент стоил всего 200 р. и он оказался удачным!
Начну с упаковки. Она, конечно, довольно непритязательная, но крышечка закрывается со щелчком, а это «плюс», т.е. тушь защищена от засыхания и случайного открывания.
Кисточка силиконовая, с одной стороны длинные щетинки, с другой — короткие.
Сначала я прокрашиваю ресницы длинными щетинками — они хорошо расчесывают и разделяют ресницы. И если кто-то любит натуральный эффект, то на этом можно и остановиться. Короткими щетинками я придаю объем ресницам и подкручиваю (приподнимаю) их.
Консистенция тушь не сухая, поэтому она отлично прокрашивает реснички от корней до самых кончиков, не оставляя никаких комочков. Ресницы получаются гладкими, а кончики — остренькими.
Ну а теперь от слов — к делу
Мой глаз «ню» как видим, похвастаться особенно нечем
А теперь с тушью. Скажу сразу, что на фото тушь показана так, как я люблю красить. Мне не нравится слишком натуральный эффект, я поклонница немного «кукольных» ресниц, но без перебора. Тушь нанесена в 2 слоя.
В общем, эта тушь превзошла мои самые смелые ожидания — я получила удлинение без комочков, нужный мне объем, нужное мне разделение. И это всего за 200 р.! Скажу больше, тушь Орифлейм оказалась не хуже обожаемой мною туши Герлен (двойной).
Тушь Орифлейм с честью выдерживает весь рабочий день, не осыпается и не размазывается, глаза не раздражает. Смывается традиционными средствами без всяких проблем. В общем, недостатков у этой туши я не нашла, эффект от нее очень нравится.
Для сравнения глаз с тушью Герлен и Орифлейм — что скажете?
Цена 199 р.
Куплена у консультанта Орифлейм
Оценка — 5
Срок использования — неделя
Всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна
  • elenakot
  • 13 октября 2011, 10:28
Хорошо выглядит тушь на ресничках!
  • 13 октября 2011, 10:29
  • Uji
  • 13 октября 2011, 10:30
Очень даже хорошо смотрится.) Мне уже не одну тушь Орифлейм хвалили.)
  • 13 октября 2011, 10:32
Я сама была просто была приятно шокирована тем, насколько приятно ей пользоваться и насколько хороший эффект получается.
  • Uji
  • 13 октября 2011, 10:35
Жаль, у меня знакомых консультантов нет. Я бы попробовала.)
Уже несколько раз слышала восторженные отзывы об этой туши… Чувствую надо искать среди знакомых конса орифлейм и заказывать ее :)))
п.с. тоже обожаю герлен двойную. и кстати — тоже нашла тушь, которая дает похожий эффект — макс фактор лаш экстеншион и стоит в 4 (!) раза дешевле герленки. Правда, не знаю насколько она долгоиграющая, но думаю за такую цену можно ее почаще покупать. Правда слоев надо красить не один, как с герлен, а 2-3 — но разделение она дает просто умопомрачительное, так что слои не видно, реснички очень тонкие, длинные получаются и их много :)))) Очень советую попробовать.
  • 13 октября 2011, 10:42
Попробуйте, я думаю, не пожалеете))) А Орифлейм стоит в 6(!) раз дешевле Герлен. Макс фактор лаш экстеншион посмотрю, люблю эксперименты
Дааа уж, в 6 раз дешевле — это конечно убийственный плюс орифлейм :))))
Тоже обоажю экспериментировать, и вроде бы нашла идеальную герлен — но нет — покупаю опять что-то новое на пробу. Ну как показывает опыт — не зря пробую, можно найти еде лучший вариант. Еще очень хорошая тушь коллистар в золотой упаковке — очень похожий результат с герлен получается. Но она уже рублей 800 стоит…
  • 13 октября 2011, 11:02
Для сравнения добавила фото с Герлен и Орифлейм — я разницы не вижу (кроме цены   )
Орифлейм по-моему даже длиннее реснички сделала!
Но в чем герлен выигрывает пока для меня — так это в том, что она очень стойкая. Если ресницы щипцами завиваю — держит изгиб весь день, и если попасть под дождь или пустить слезу — ничего с ней не станет. Это для меня 100% плюс.
  • 13 октября 2011, 11:47
Герлен остается для меня самой любимой тушью из люкса — красивая упаковка, отдельная щеточка для нижних ресниц, прекрасное прокрашивание ресниц с первого раза, стойкость, отличное разделение и удлинение — ее невозможно не любить. Но тушь Орифлейм поразила меня результатом, похожим на Герлен. При этом прошу учесть, что со многими другими тушами мои ресницы представляют собой жалкое зрелище(((
Да, вы правы — можно себя побаловать, купив герленку. А в другое время — можно спокойно пользоваться ее более дешевыми аналогами :)))
п.с. я после герлен стала покупать исключительно удлиняющие туши (хотя сама герлен-то не идет как удлиняющая) и поняла, что мне больше такие туши подходят. Ресницы хоть видно стало
  • Dina_D
  • 13 октября 2011, 13:44
А я вижу, и не в пользу Герлен. Он реснички обрубил, а от Орифлейм они заостренные, натуральнее смотрятся
Спасибо за пост!
  • Jelly
  • 13 октября 2011, 10:53
А я тоже начитавшись положительных отзывов, заказала. И расстроена очень. У меня от нее реснички загибаются вниз   никогда такого не было. Ресницы выглядят тонкими и редкими плюс они как деревянные, гибкость теряется, торчат как палки. Вот все читаю и понять не могу, как так мне не повезло О_о
  • 13 октября 2011, 11:04
Даже и не знаю что сказать… У меня ресницы остаются эластичными. Конечно, нет косметики, которая 100% всем подойдет…
  • Tael
  • 13 октября 2011, 11:42
а у меня от этой туши раздражение в глазах. краснеют и слезятся. а эффект конечно классный.
  • 13 октября 2011, 11:48
А у меня за время использования пока всё хорошо (хотя весь день за компом работаю) тьфу-тьфу-тьфу, конечно
  • Tael
  • 13 октября 2011, 12:02
значит все нормально. у меня с первого раза тяжесть в глазах и краснота появилась. и еще на все туши Лореаль такое.
  • ayrinn
  • 13 октября 2011, 11:59
эффект помоему одинаковый… просто с орифлейм фото чуток контрастнее.
а если нет разницы, зачем платить больше?))
  • 13 октября 2011, 12:03
У Герлен тюбик, конечно, гораздо приятнее, а вот результат на ресницах — такой же
О. Как раз сегодня красила ресницы тушью эсте лаудер сомптюшн экстрим)))) и плевалась)))))) по сравнению с орифлейм. Для меня это тоже неожиданно, потому что я ненавижу орифлейм))))))))
Правда — на ваших ресницах эффект похож

На моих — с эсте лаудер просто слипаются жутко ресницы. Орифлейм великолепно разделяет, вообще без проблем
+ вам))))))

Единственное — смывается она както у меня странно — потом в глазу ее остатки. С люксовыми такого не наблюдается
  • 13 октября 2011, 12:05
Я тоже не поклонница Орифлейм))), но эта тушь действительно отличная, производитель не обманул
  • Skotinka
  • 13 октября 2011, 12:02
сколько других не пробовала, но всегда возвращаюсь к этой туши. штук 7 уже было.
Кстати, посоветовала подруге. Она аллергик практически на все. с этой тушью проблем не было. заказывает уже вторую
единственный минус-быстро сохнет + не люблю заказывать косметику по каталогам (люблю здесь и сейчас)))
  • 13 октября 2011, 12:07
При такой цене ее можно хоть каждый месяц новую покупать)))) А каталоги я тоже не люблю — в них всё время покупаешь «кота в мешке»)))
Я уже 3-й или 4-й тюбик покупаю, очень нравится.
  • MyD
  • 13 октября 2011, 12:07
Была такая тушь- в восторге от нее.Вот сейчас жду, когда придет)
  • 13 октября 2011, 12:07
Значит, я не одна такая))
  • Loukoumi
  • 13 октября 2011, 12:10
Да… точно не хуже чем Герлен смотрится… а экономия…
  • 13 октября 2011, 12:12
Да, разница в цене ввергает в шок
Обожаю эту тушь! Как закончится Клиник, закажу снова Орифлейм.
  • 13 октября 2011, 12:58
Да, тушь хорошая, а уж цена- просто сказка
Разделяю общую любовь к этой бюджетной туши, только у меня она часов через 5 всё же немного размазывается под глазами)
  • 13 октября 2011, 12:59
У меня пока нормально держится, не размазывается и не осыпается, специально смотрела на глаза после работы))
  • 13 октября 2011, 13:22
Результат отличный. Разницы с Герлен не вижу, а если так — то зачем платить больше? Бюджетные туши немного побаиваюсь на предмет раздражения глаз (не раз такое бывало). Но если все нормально в этом плане, то конечно лучше купить такую тушь, а на сэкономленные деньги новые тени-румяна-помаду…
  • 13 октября 2011, 13:30
Спасибо! А тем, у кого есть склонность к раздражению глаз, конечно надо с осторожностью пробовать, хотя аллергия может быть и на люкс…
  • Mahonie
  • 13 октября 2011, 13:43
Мне Орифлейм на глаза понравилась больше, чем Герлен (лучше удлиняет). Я вообще не понимаю дорогие туши. Сколько не было пробников — ничего не впечатлило. Моя любима сейчас — Пупа, завивающая ресницы. Щеточка тоже с разными по длинне щетинками, но не овальной, а прямоугольной формы. Буду иметь в виду вашу находку.
  • 13 октября 2011, 13:48
А у меня вечная проблема с тушами — ресницы так себе, и что-то подобрать, чтобы они смотрелись более-менее достойно, трудно. Прежде чем найти Герлен, я много тушей из люкса перепробовала, но довольна ими не была. Поэтому согласна была заплатить дороже, лишь бы был результат. А у Орифлейм и результат нравится, а уж цена — просто смешная. Но Герлен все равно буду покупать время от времени
  • 13 октября 2011, 14:11
Алена, а Вы ИСЛ ЭНР пробовали? Просто у меня реснички похожи на ваши, перепробовала кучу всего, хочу еще эту прикупить «на выход», но терзают смутные сомнения (и так уже две дорогие туши лежат без дела — жалко денежки очень   ).
  • 13 октября 2011, 14:15
Да, пробовала. Мне не понравилось то, что получились кончики ресниц не остренькие, а как бы обрубленные. Почему-то удлинения почти не было, да и засохла быстро — уже через полтора месяца ворс щеточки прямо прилип к стержню. Один раз попробовала эту тушь — больше желания купить не было.
  • 13 октября 2011, 14:23
Большое спасибо за ответ и за сэкономленные деньги   , вычеркиваю ее из списка, тоже люблю остренькие кончики. Надо, пожалуй, эту Орифлейм попробовать.
  • 13 октября 2011, 14:27
Попробуйте! А если хотите именно люксовую тушь, то как я говорила выше, мне очень нравится Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками, вот Ссылка на нее в Каталоге Косметисты
  • 13 октября 2011, 14:53
Спасибо.   Герлен немного страшит отзывами про плохую смываемость, а на ресницах, конечно, красиво лежит.
Я, как и многие обходила орифлейм, но раз уж подарили то решила попробовать. От природы ресницы очень короткие, так только с этой тушью их видно более-менее, никакая ИСЛ и рядом не стоит, я в восторге от неё. Важно сама техника нанесения, использовать обе стороны и правильно протягивая:)
  • 13 октября 2011, 13:51
Да, удлиняет она хорошо, ресницы как будто «вырастают» по сравнению с ненакрашенными
  • Sane4ka
  • 13 октября 2011, 13:49
А я ни сколько не удивлена результатом! и в масс-маркете, и в сетевой косметике есть очень хорошие туши… Поэтому я ни разу не покупала тушь люкс, и не вижу смысла переплачивать))
  • 13 октября 2011, 13:52
Даааааааааа, разница в цене -1000 р., действительно задумаешься
  • max-max
  • 13 октября 2011, 14:35
не всегда дешево — плохо… смотрится хорошо…
я сама убедилась в своем первом утверждении…
сейчас пользуюсь зеленой Ева хай тек и фиолетовой Ева гурмандиз…
все просто ОК… и стоят они по 170 рублей…
  • 13 октября 2011, 14:41
Я эту тушь покупала с большой долей скептицизма))) Но когда она дала такой результат, то я была приятно удивлена… И пока очень нравится — просто влюбилась в нее))))
  • max-max
  • 13 октября 2011, 14:46
замечательно… можно денежки поэкономить…
  • 13 октября 2011, 14:47
Ага. Сэкономить на туши, чтобы купить помаду
Сама от этой туши в восторге! Уже наверное 5 по счёту в арсенале! Знаю одно — куплю ещё не раз!!! А на ресничках смотрится прекрасно! Сама любительница такого эффекта
  • 13 октября 2011, 19:04
Спасибо! А у меня такая тушь первая, тоже потом еще куплю)))
  • scout
  • 13 октября 2011, 20:28
Эту тушь давно хвалят и любят. Меня она вполне устраивает по качеству и по цене, я вообще равнодушна к туши, особенно люксовой, хотя периодически бывают пробники Шанель, ЭЛ и т.д… Только беру сливовый оттенок.
  • 14 октября 2011, 09:29
А для меня тушь Орифлейм оказалась открытием))) Люксовой туши я много перепробовала, Гипнозом долго пользовалась — тоже нравился, а потом Герлен, а остальные покупала только по одному разу — не впечатлили настолько, чтобы купить повторно.
Сравнение Герлен и Орифлейм впечатлило :)
  • 14 октября 2011, 09:30
Я сама тоже впечатлилась
  • Lesy
  • 16 октября 2011, 19:40
О! эта зверюшка меня тоже поразила! неожиданный результат — пользуюсь с большим удовольствием)))
  • 17 октября 2011, 09:36
Я тоже такого от Орифлейм не ожидала)))