10.10.2011

Блеск для губ Vinyl Gloss №130 от Rimmel

Описание от производителя: Зеркальный блеск на Ваших губах! Легкая нелипкая текстура.

Развернутое мнение: Поехала в РГ за хвалеными лаками этой марки, ну и заодно прикупила этот блеск по желтому ценнику.)) Мне он очень понравился. Красивый удобный тюбик, ничего ниоткуда не вытекает, спонж (я не люблю с кистью возиться), приятный слабый и совсем нестойкий запах, красивое деликатное мерцание, не липкий, белую полосу не образует, смягчает губки (но только пока он есть на губах), без контура не растекается и в складки губ не забивается. Но есть и минус: абсолютно не стойкий; если не пить, не есть, не курить и много не разговаривать — 2 часа выдержит. Можно прикупить для разнообразия и поднятия настроения.)

Днем:
Электрический свет:
Пасмурно:

На солнце он красиво деликатно мерцает, губы не выбеливает.
Цена: 159 руб. по акции в РГ.

Срок тестирования: почти полгода.

Оценка: 4.

Спасибо, что были со мной))
Меня зовут Лена и ко мне на «ты».

Tourette 10 октября 2011, 23:43
красавчик!)) очень нравится качество этих блесков)) у меня выдерживает до 3х часов
Isterika 10 октября 2011, 23:46
Если не шевелить губами — у меня тоже выдержит)
Brigitta 10 октября 2011, 23:48
Тоже люблю эти блески.
На ваших губках сидит отлично — такой приятный каждодневный блеск, подходящий ко всему)
Isterika 10 октября 2011, 23:50
Да, я им смело без зеркала крашусь)
Спасибочки)))
Brigitta 11 октября 2011, 00:09
я так же… только цвет у меня такой ;)
Isterika 11 октября 2011, 15:27
Нравится больше, чем мой. Он более сексуальный))))
TheOne 10 октября 2011, 23:56
И у меня такой же цвет, нравится, объем хороший губам придает, приятно лежит на губах и не сушит
Isterika 11 октября 2011, 15:28
Ага, все так и есть))
lyuda 10 октября 2011, 23:57
Губы у Вас красивые!!!
Isterika 11 октября 2011, 15:28
Спасибо большое!
elenakot 11 октября 2011, 00:44
Хорошо смотрится! А я на днях Винил Глосс Макс купила-крейзи-новинку Риммел и была удивлена качеством этих недорогих блесков)
Isterika 11 октября 2011, 15:29
Да, качество не подкачало)
Pushina 11 октября 2011, 09:51
И у меня такой же, очень мне у него оттенок нравиться! Да он не стойкий, но на моих губах долго ничего не задерживается
Isterika 11 октября 2011, 15:30
Вот и на моих тоже) Не люблю долго молчать)))
Valentina0307 11 октября 2011, 11:19
Очень симпатичный, повседневный блеск!
Isterika 11 октября 2011, 15:30
Да, он симпопо)
RitaMix 11 октября 2011, 12:42
У блеска замечательные блесточки и покрытие очень ровное, сразу видно, что он неплохой.
Isterika 11 октября 2011, 15:31
И блесточки эти абсолютно не ощущаются на губах.
Спасибо, Рита, что зашла)))
Matreshka 11 октября 2011, 13:21
У меня есть такой блеск, очень им довольна, губам комфортно и не липкий, а стойкого блеска я признаться ещё не встречала)))
Вам он очень идёт, смотрится нежно.
Isterika 11 октября 2011, 15:32
Спасибки большое))
У меня пока самым стойким блеском был Клиник, но он очень липкий…
Umbra 11 октября 2011, 13:55
У меня тоже такой же же блеск, только другого оттенка. Я им очень довольна)
Isterika 11 октября 2011, 15:33
И я)
Margowa 11 октября 2011, 15:04
Красивый блеск!
Isterika 11 октября 2011, 15:33
Мне он тоже нра! Спасибо!
YuliaFeya 12 октября 2011, 02:05
Риммель опять радует)) Спасибо!
Isterika 12 октября 2011, 14:02
И вам спасибо)