04.10.2011

Уход за губами с Dior Addict Lip Experts Duo

Доброе время суток, красавицы!

Хочу с Вами поделится впечатлениями от набора Dior Addict Lip Experts Duo (Collection Voyage) в котором представлены два продукта: блеск для губ с активным коллагеном — Dior Addict Lip Maximizer и бальзам для губ — Dior Addict Lip Glow.

Dior Addict Lip Maximizer

От производителя:
Dior представляет революционную формулу для ухода за губами. Благодаря активному коллагену достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.

От себя:
Dior Lip Maximizer — блеск с приятной, легкой текстурой комфортно ложится на губы. Не липкий, не течет, не скатывается, достаточно стойкий, имеет приятный свежий ванильно-мятный аромат. Сам блеск в тюбике молочно-розовый, однако после нанесения оттенка не придает, остается только эффект увлажненности.
У Dior Addict Lip Maximizer очень красивый прозрачный блеск (с зеркальным эффектом), поэтому он зрительно делает губы объемнее. Для макияжа «nude-look» этот блеск – истинная находка, так как поразительно естественно смотрится. Действует также как и питательный бальзам для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Эффект:
При нанесении Dior Lip Maximizer эффект легкого покалывания и прохладной свежести доставляет приятные ощущения, не вызывая дискомфорт. После нанесения блеска все морщинки, шелушения на губах разглаживаются. Кожа становится удивительно упругой, гладкой, глянцевой с зеркальным эффектом. Благодаря Dior Lip Maximizer губы становятся идеальными. На такой подготовленный холст можно с легкостью наносить любую самую капризную помаду, которая теперь прекрасно ложится на губы, не забиваясь в морщинки. Для создания оптимального объема и максимального блеска, руководствуясь рекомендациями визажистов Dior, я наношу средство под блеск для губ под классическую помаду -подсмотрела в техники макияжа губ на официальном сайте Dior.
Секрет обещанного объема? Конечно о конкретном увеличении речи не идет, но Dior Lip Maximizer способен придать губам соблазнительный блеск, во- первых, визуально он увеличивает губы сразу после нанесения благодаря полупрозрачной текстуре, во-вторых губы, приобретая поразительную гладкость и упругость, кажутся объемнее.

Dior Addict Lip Glow

От производителя:
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

От себя:
Dior Addict Lip Glow – мой must have.
При нанесении Dior Lip Glow нежная текстура бальзама тает на губах, чувствуется приятная прохлада ментола. Не липкий, не скатывается, не забивается в трещинки. Бальзам действительно прилично ухаживает за губами, делая их увлажненными, мягкими, гладкими. Сливаясь с губами, полупрозрачный розовый Dior Lip Glow, придает бледным губам яркий, сочный цвет, которые выглядят после нанесения очень естественно с легчайшим блеском бальзама. Dior Lip Glow достаточно стойкий, равномерно исчезает с губ. Положительный момент- наличие фильтра с SPF10.

Эффект:
Ухоженные губы естественного цвета с натуральным блеском. Бальзам придает естественную яркость губам, они становятся свежими, сочными и сияющими.
Секрет обещанной красоты губ? Полупрозрачный розовый Dior Lip Glow после нанесения становится значительно ярче с нежным оттенком фуксии.

Губы «ню»
Губы с Dior Addict Lip Maximizer
Губы с Dior Addict Lip Glow

Резюме:
Dior Addict Lip Maximizer и Dior Addict Lip Glow – must- have в моей косметичке. Во- первых, стоит отметить их отменное воздействие на нежную кожу губ. Губки увлажняются, разглаживаются, смягчаются, действительно становятся идеальными. Во-вторых, подкупает nude-look — мне безумно нравится прозрачный блеск с Dior Lip Maximizer и естественный цвет губ с нежнейшим блеском с бальзамом Dior Lip Glow.
Единственным разочарованием могут послужить невыполненные обещания производителя:
— касательно эффекта невероятного объема от использования Dior Addict Lip Maximizer
— недостаточно ярко или слишком ярко выраженного эффекта подчеркивания естественного цвета губ после нанесения Dior Addict Lip Glow.
И хотя я не являюсь обладательницей соблазнительно пухленьких и ярко пигментированных губок, данный факт меня абсолютно не смущает.
Приятных Вам улыбок;)

Срок использования — 2 месяца.
Оценка — 5.
Цена — около 32 евро (магазин ООН).

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».

Plushka 04 октября 2011, 18:58
Спасибо за обзор! Губки с Dior очень нежные и ухоженые.
Sharlotta 04 октября 2011, 18:59
mila77 04 октября 2011, 19:00
Бальзамчик мой любимый, просто незаменимая вещь. Оля, а про магазин ООН можно поподробнее? просто для справки, не слышала ничего о таком
Sharlotta 04 октября 2011, 19:15
Магазины ООН представлены в нескольких странах мира, в частности в Вене, и имеют большое преимущество — отсутствие налогов.
Lilu006 04 октября 2011, 19:01
Тоже очень люблю эти 2-а продукта!!!
Бальзам 4-е раза покупала, а блеск 2=)))
Sharlotta 04 октября 2011, 19:48
Незаменимие вещички
Lilu006 04 октября 2011, 20:03
Это точно, фаворитки косметички!!! Я без них теперь не могу!
RitaMix 04 октября 2011, 19:41
Знакомый наборчик. Люблю его покупать, когда появляется возможность.
H2SO4 04 октября 2011, 20:19
вам лип глоу дал красивый цвет, а на мне выглядел как дешевая китайская проявляющаяся помада, да к тому же губы сушил
Sharlotta 04 октября 2011, 20:50
Lenapersi 04 октября 2011, 20:52
я сегодня купила эти две штучки… бальзам после первого применения улучшил состояние моих губ… и другого не надо) вам спасибо)
Sharlotta 04 октября 2011, 21:11
Пожалуйста! Будьте красивы!
Katrinka 04 октября 2011, 23:27
Милый наборчик. Очень понравилось, как смотрится на губах Dior Addict Lip Glow.
Sharlotta 04 октября 2011, 23:51
max-max 05 октября 2011, 13:29
хочу такой комплект, но все не могу на него решиться…
я не очень люблю подобные текстуры…
pretty_kitty 05 октября 2011, 18:40
Покупала отдельно и тот и другой продукт- оба понравились, хотя бальзамчик (лично мне)больше понравился чем максимайзер.
Спасибо за обзор, губки у вас и правда очень ухоженые; о)))
Caffee 02 ноября 2011, 23:07
ага