Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2011
2429

Знай, это любовь! Кремовые тени Shiseido Shimmering Cream Eye Color GR707 Patina

Привет, Красотки!
Я, как и многие тут — люблюмулеватьсякраситься тщательно и как можно интересней!
Но иногда надо очень быстро выбегать из дома, и на всякие тщательные макияжи просто нет времени. Без накрашенных глаз я выхожу только мусор выбросить ;), поэтому обожаю тени, базу для век и прочие «глазные украшательства»
Последнее время мой «хит» — это новые (именно новые!) кремовые тениShiseido Patina
Вообще, будь я дочкой Рокфеллера или на худой случай женой Дональда Трампа ))) — скупила бы если не все, то большинство оттенков! А пока у меня один, но очень горячо любимые.
Если интересно — под катом побольше — и фотки баночки, и свотч, и сравнение с другими цветами, и накрашенные карие глаза ;)

Итак, что говоритпроизводитель?:
・Обладают красивым, насыщенным и сияющим цветом. Держатся на протяжении дня и не осыпаются.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ.
・Плотно закрывайте крышку после использования.

12 оттенков. Созданы специально для женщин, которые высоко ценят эффектное самовыражение. «Думаю, что лучшие кремовые тени на рынке. У меня получился идеальный баланс роскошной текстуры и удивительного цвета». (Дик Пейдж)
КАК же он прав! ))))

Patina— лучезарная бронза. Это крупный план серебряной и оловянной посуды. Многие считают, что бронзу нужно очищать от патины, но мне нравится глубина и насыщенность ее цвета.
(Вдохновение Дика Пейджа)

Тени появились только этой осенью. Причем не везде.
В ТЦ Атриум удобно: есть и Рив Гош и ИдБ. Так вот в ИдБ тени даже не были выставлены на витрину, не говорю про тестеры, консультанты пытались показать мне на старые и сказать, что это «то, что вы ищете». В Рив Гоше очень милая девушка консультант сразу показала на них, предупредив, что многих нет в наличии уже. Патины есс но не было))). Мне пришлось потестировать в Рив Гоше, а купить в ИдБ. Причем искали их вдвоем с девушкой, т.к. никто не был в курсе, что за тени. Вчера вернулась в РивГош — все было, был завоз. Молодцы.

Вообще, надо сказать, что зеленые тени я себе хочу давно. В целом — прошлой осенью на меня нашло косметикоМаньячество как раз с золотистых и цвета хаки.
Весной в поисках зеленого я купила шисейдо старые. Но не ношу, ибо ЯРКО и неоново как то. В общем восторгов НЕ разделяю.
Давайте посмотрим фото рядом — как отличаются коробочки. Ну и с кремовыми Bb рядом.

Тени, в отличие от старых кремовых — более плотные. Шиммер виден! Посмотрим поближе:

Ну и на пальчиках. В разных вариантах.

Цвет больше — бронзовый. Именно этот цвет меня привлекает в трешке «Опера», но тут он на мой взгляд более зеленый

Кстати сама баночка очень понравилось. Идеально для пальцев)))). Горлышко более широкое, не надо ногтем лезть, пальчик отлично «влезает»

Ну и глаза.
Просто пальцем нанесла быстро на подвижное веко, кисточкой на нижнее + тушь. И глаза накрашены, и молниеносно ;)

К слову, зеленые и голубые тени на глазах — это такая штууукаааа, что можно подчеркнуть красоту, а можно стать советской тетечкой. Терпеть не могу, когда смотришь на лицо, а тени (не глаза, а именно тени) отдельно, а лицо — отдельно.
Зеленый цвет всегда хотела и опасалась. Эти тени — как мне кажется, гармоничны

Тут видны микроблестки. Они очень и очень деликатные. Можно и повседневно глаза накрасить и более празднично!

Повседневные глаза — когда открыты, теней особо сильно не видно. У меня они вроде «нависают»)))

Можноповыпендриватьсясделать ярче — например что то типа стрелочки черным. Или тени, или подводка. У меня тени.

Без вспышки более зеленый цвет

На брови не смотрим — косметолог постаралась

Еще тут видео можно посмотретьwww.shiseido.ru/colormakeup/#/Movie/
Вообще, Дик Пейдж — гений. Обожаю ВСЕ тени шисейдо. Трешки особенно, ну и вот кремовые теперь. Хочу знакомиться с маркой еще более плотно.

Цвет на самый темный в трешке Опера — похож. Но более зеленоватый, как я и писала выше. Может быть кому то, у кого есть Опера — не захочется покупать дублирующий цвет. Я очень рада, т.к. совершенно другая текстура и концепция. Ну и тени более стойкие. Давайте сравним. И старую версию зеленых — H13 до кучи))

И криво на руке :): слева — кремовые, посередине — трешка «Опера», ну и справанечто бледное — старые

Мое резюме:Тени просто отличные. И цвет, и текстура. Для темных глаз — маст хев, я считаю.
Наносятся легко, бысто, равомерно. Ношу все равно с базой (у меня всегда веки жирнятся, и я повсюду базу добавляю обязательно). Держатся целый день, выдерживают тяжелые тренировки ))) — не осыпаются, не тускнеют. Глаза с ними, на мой взгляд, выглядят ярче. Минусов не вижу, правда! Конкретно этого цвета точно. Сестре уже нарекомендовала и купила)))
Цена: 800 р с золотой картой
Я использую:около 2 недель
Оценка:5++++++
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать

Комментарии

POiSON_HgCl227 сентября 2011, 19:50
СПАСИБО!!! Тоже хочу этот оттенок, но у нас этих теней еще нет   Очень хочу! Невероятно красивый шиммер!  
Lenurochka27 сентября 2011, 20:03
Спасибо! Я чесс говоря шла в магазине не будучи уверенной что у нас они есть :) Увидела и чуть-в-обморок-от-счастья-не-хлопнулась)))))))))))))
Milanka27 сентября 2011, 19:51
Очень красивший оттенок и нанесение отличное )
Lenurochka27 сентября 2011, 20:03
Спасибо большое :) С этими тенями можно и не уметь тени наносить))
Narina_05827 сентября 2011, 19:52
Очень симпатично. Вам очень идет!
Все таки Шисейдовские кремовые тени лучше Шанелевских. ИМХО.
Спасибо за пост.
Lenurochka27 сентября 2011, 20:04
Спасибо большое!
Вот как раз сегодня целый день в Иллюзор)). Ну помоему мне правда шисейдо больше нравятся. Но блестки в шанель — заглядение.
Dali27 сентября 2011, 20:01
цвет однозначно Ваш и не только из-за темных глаз :) + не каждой такой насыщенный оттенок подойдет для дневного мэйка, а Вам хорошо.
думаю, тоже соблазнюсь на эти тени, правда, при затесте вызвали интерес только розовые с серебряным шиммером и серые Tin.
Lenurochka27 сентября 2011, 20:05
Спасибо! У меня правда темные глаза, поэтому им много чего идет. Спасибо природе хоть за это
Мне очень понравились образы Дика Пейджа. В т.ч. и с желтыми-коричневыми и проч. Вот думала больше особо ничего не хочу, оказывается много что хочу)
Тин — очень серебристый. Что то мне страшновато такое
Dali27 сентября 2011, 20:10
мне при затесте он показался хамелионистым в зависимости от освещения, и чаще всего уходил в темную сталь. В последнее время сижу на холодных оттенках, так что у меня пока метания, связанные с чрезмерным нарушением теневого табу )))) Но если они по 800 р. со скидкой, скорее всего, куплю оба понравившихся оттенка.
и коробочка у новых классная, да))
Lenurochka27 сентября 2011, 20:13
Я не обратила много внимания на них. Думаю доберусь еще :)
«Теневое табу» повеселило))))
Мне все тени шисейдо в принципе скупить хочется. И шанель. И вообще)))))
sisterkat27 сентября 2011, 20:08
Просто красивущие тени!!! Я новых пока в магазинах не видела.Приобрела старые, а то вдруг снимут с производства  
Lenurochka27 сентября 2011, 20:09
Спасибо! В Мск уже есть. Старые я тоже думала купить еще цвета. Но реально — не хочу. Теми, что есть пользуюсь ну ооч редко. Новые для меня лучше
Kseni4ka27 сентября 2011, 20:09
Ваш пост прочитала ПОЛНОСТЬЮ! прекрасно описали с юмором и восторгом:)) оттенок потрясающий, я тоже темная и глаза карие… хочу такие же. У меня была такая история: захожу на днях в наш РГ, говорю мне нужны кремовые, показывают на старую серию, я говорю мне нужны новые! а они: девушка в коробке они будут новые, я долго с них смеялась.   Про новую серию теней наши консультанты даже не слышали…
Lenurochka27 сентября 2011, 20:11
Спасибо :) Старалась))))
Да уж, консультанты «жгут». Те, кто в теме — на вес золота.
Неужели им не интересно? Сидят в богатстве и не видят)))))
Kseni4ka27 сентября 2011, 20:18
Вот и я все время такой вопрос себе задаю  
POiSON_HgCl227 сентября 2011, 20:25
Ксения, спасибо Вам, рассмешили )))   Я под столом! Представила себе очень ясно такую картину, у нас, наверное, тоже самое будет в магазине!
Kseni4ka27 сентября 2011, 20:28
нет, ну представляете? они подумали, что я не знаю, что такое тестер и что его мне конечно не продадут использованный!!! и с таким умным насмешливым видом, мол, это я ТуПаЯ — нет, девушка, что ВЫ! в коробке они будут новые:))) я сама чуть не упала прям там.
Lenurochka27 сентября 2011, 20:40
Ну конечно новые))) не пользованные же)))) логика железная в общем то
Isais28 сентября 2011, 02:11
забавные консультанты:)
semicvetikA27 сентября 2011, 20:10
Почему на брови не смотреть?
Прекрастные брови, по-моему )))
Lenurochka27 сентября 2011, 20:11
Рааазные))))
POiSON_HgCl227 сентября 2011, 20:26
Да ладно! Пока Вы не сказали, я не поняла в чем дело…
Lenurochka27 сентября 2011, 20:32
Тогда просто скажу «спасибо» :)
Kseni4ka27 сентября 2011, 20:18
отличные густые бброви)))
Lenurochka27 сентября 2011, 20:32
Спасибо))
Erin_Brown27 сентября 2011, 20:15
очень интересные, многогранные, красивущие тени. Жаль, что к моим серым глазам такие оттенки не ахти… А так хотелось бы
Lenurochka27 сентября 2011, 20:32
Кстати, можно что то выбрать еще — палитра из 12 цветов
Applesin27 сентября 2011, 20:21
Один из немногих случаев, когда мне нравятся тени зеленого оттенка
Lenurochka27 сентября 2011, 20:33
Вот вот — именно. До этого зеленый цвет я не могла носить
Applesin28 сентября 2011, 10:53
Дело даже не в оттенке, а в том, как они идут Вашим карим глазам.
Lenurochka28 сентября 2011, 11:36
Спасибо :)
Uji27 сентября 2011, 20:28
Красивые тени.) И брови у Вас замечательные. Косметолог не зря старалась.)
Lenurochka27 сентября 2011, 20:33
:) спасибо! Брови спереди неровные. Меня это удручает))))))))
Uji27 сентября 2011, 20:40
Ну не знаю, я ничего не заметила.) В любом случае, отрастут.)
Angora27 сентября 2011, 20:31
Прекрасный оттенок и Вам очень идет! Шисейдо прямо серьезные конкуренты Шанели))))))
Lenurochka27 сентября 2011, 20:34
Спасибо! ОЧЕНЬ серьезные конкуренты, да! Но они разные — шисейдо и шанель тени. Очень разные. Поэтому я хочу и те и другие
Angora27 сентября 2011, 20:39
Согласна, что разные и хочется и тех и других. И что делать???? Надо брать!  
Lenurochka27 сентября 2011, 20:41
Да. Ситуация безвыходная ;)
Главное чтобы муж в обморок не падал каждый раз.
Angora27 сентября 2011, 20:45
А у мужа ещё нет иммунитета? Мой уже привык давно, даже разбирается в коллекциях сезонных)))) А уж, когда я достаю свой кейс, типа чемонданчик такой средненький со всем хозяйством, от его комментов ржу-не-могу  
Lenapersi27 сентября 2011, 20:40
мне все три оттенка нравятся… и в трешке красавец, но из за одного оттенка жалко покупать палетку… и ваш оттенок очень красивый и у меня есть старая версия… сама подсела на зелень… вам спасибо… пост в избранное)))
Lenurochka27 сентября 2011, 20:42
Спасибо!
На самом деле эта трешка — та еще тема. Ее я тоже обожаю и всем подругам на д.р. дарю)))
желтый цвет люблю, сочетать их между собой. Уникальная палетка.
Но если один цвет — то лучше кремовые тогда.
Lenapersi27 сентября 2011, 20:44
ну вот в трешке второй тоже красивый… просто шисайдо у нас нет и я заказываю… но вот скоро увижу все вживую… может тогда и на палетку решусь… раз так хвалите))))
Lenurochka27 сентября 2011, 20:46
яясно))) хвалю, очень даже, ага.
Angora27 сентября 2011, 20:45
А у мужа ещё нет иммунитета? Мой уже привык давно, даже разбирается в коллекциях сезонных)))) А уж, когда я достаю свой кейс, типа чемонданчик такой средненький со всем хозяйством, от его комментов ржу-не-могу  
Lenurochka27 сентября 2011, 20:47
Неа, еще нет))) Иногда случается правда что то типа «я сегодня добрый, давай я тебе что нибудь куплю», но сколько что стоит — лучше ВСЛУХ каждый раз не озвучивать))
Angora27 сентября 2011, 20:49
Канеш, зачем травмировать нежную мужскую психику  
Lenurochka27 сентября 2011, 20:49
ОЧЕНЬ нежную))))
LinaStar27 сентября 2011, 21:42
Просто потрясный оттенок, сама очень люблю такие.Очень похож на Sumptuous olive от МАС.
Lenurochka27 сентября 2011, 22:22
О, надо посмотреть на мак. правда у меня теперь уже 2 таких оттенка, хватит пока))) Обожаю его
LinaStar27 сентября 2011, 22:42
вот я уже сижу и думаю, может еще твои теньки купить? они шикарные, и цвет, и текстура, и дизайн)
Lenurochka28 сентября 2011, 11:36
:) Шикарные, правда. Хотя слышала мнение что старая версия нравится больше. Кому что ;)
Tsarina27 сентября 2011, 22:06
Красивые тени, очень.
Я скоро тоже открою охоту на них. А пока наслаждаюсь Шанель, они тоже хорошо, но по своему)
Lenurochka27 сентября 2011, 22:22
Я представляю как красиво будет на твоих глазах! Обязательно тебе эти тени нужны)))
Tsarina27 сентября 2011, 22:25
Да уж… они мне почти все нужны))))))))))))))
«Где деньги, Зин?»  
Lenurochka27 сентября 2011, 22:30
точно))))))))))))))
Christina_Guettler27 сентября 2011, 22:11
Ленура, спасибо большое за сравнительный бонус в конце поста: у меня есть и ОПера, и Н13, но цвет этих теней мне очень понравился. Он делает мои невнятного морского цвета глаза ярко-синими)!
Lenurochka27 сентября 2011, 22:23
Спасибо)) В опере больше в коричневатый оттенок уходит, а кремовые больше зеленые. Ярко синие глаза — мечта поэта. И не поэта тоже)))
jbarda4ok27 сентября 2011, 22:36
Лена, потрясающе улеглись тени и очень идут к карим глазкам!
Lenurochka28 сентября 2011, 11:35
Спасибо! С цветом глаз повезло, в плане что многие цвета идут
Masha_S27 сентября 2011, 22:37
Спасибо за интересный пост! Тени потрясающей красоты!!! И вам очень идут! Тоже люблю Шисейдо и жду появления этих тенюшек у нас!
Lenurochka28 сентября 2011, 11:35
Спасибо и вам за добрые слова! Обязательно обратите на тени внимание!
Fuchsia27 сентября 2011, 22:39
Глаза обалденные, тени очень красиво представлены  
Lenurochka28 сентября 2011, 11:35
Спасибо!!! Приятно!
Mechtatelnaya27 сентября 2011, 23:50
Очень здорово, идеально подходит оттенок)
Lenurochka28 сентября 2011, 11:34
Спасибо большое!
Vesnianka28 сентября 2011, 09:04
Какие же они красивые… Я теперь тоже хочу)))
Вам очень идет)
Lenurochka28 сентября 2011, 11:34
Спасибо! Одно разорение с ними)))))
Valentina030728 сентября 2011, 09:07
Очень красивы оттенок! Вам очень идет! Надо посмотреть в живую, может тоже прикуплю!))
Lenurochka28 сентября 2011, 11:34
Спасибо! Кстати вживую мне тени больше понравились, чем когда я в сети видела.
WhiteCamomile28 сентября 2011, 12:32
Красивые тени! На глазах просто шикарно!
Мой любимый оттенок!  
Lenurochka28 сентября 2011, 14:14
Спасибо!!! Оттенки эти и мои любимые
Lipochka198128 сентября 2011, 15:57
Патина не вообразимо прекрасна! Очень похожа на одноименный оттенок у МАС, только более насыщенная. Спасибо огромное за пост, возьму ее обязательно!
Lenurochka28 сентября 2011, 17:16
Спасибо! Надо у шисейдо денег за пиар попросить))))))))))))))))))))))
To4ka30 сентября 2011, 20:45
симпатичные тени… но больше всего мне понравились ваши брови  
Lenurochka30 сентября 2011, 22:23
Ого))) спасибо!
Kseni4ka20 октября 2011, 12:13
Я все-таки их нашла! Вчера проходила мимо ИДБ и увидела, что на стендах уже выставлены новые тестеры теней. Зашла, а они еще и в наличии все есть! счастью не было предела, конечно я выбрала оттенок Патина — супер! сегодняон со мной!!! спасибо за пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...