На nude'овой волне с Lancome L'absolu Rouge, Beige Mirage

Думали, речь пойдет о знаменитейшей из знаменитых нюдовых серий — Lancome L'Absolu Nu? Я тоже так думала, когда заглянула в БЖ с идеей отхватить себе помаду «полупрозрачную и обязательно телесного цвета» =)
Но так уж вышло, что пролетели Nu мимо меня и стало очень обидно. Ну не то, совсем не то и откуда ждать спасения — не известно. Так бы и бродила между барами и, в итоге, расстроенная и поникшая ушла бы домой, если бы мне не предложили посмотреть помады, что называется, классические — Lancome L'Absolu Rouge.

В каталоге косметисты имеется описание: Lancome L'absolu Rouge у меня оттенок 250 Beige Mirage

мое мнение: В принципе, покупкой я довольна.
Не то, чтобы я рассчитывала на обещанные производителем восьмичасовую стойкость и увеличение губ, но это полное вранье =В Наверно, помады с более насыщенной пигментацией (читайте: красные, алые, малиновые, сливовые и так далее по списку), возможно будут сидеть на губах часов 6 за счет, опять же, высокой концентрации пигментов, которые вцепятся в кожу губ мертвой хваткой. Моего же Beige Mirage хватает часа на 2-3 максимум.
Очень неоднозначной показалась текстура — плотная и кремовая. Как всем хорошо известно, один такой замес одну известную фирму до добра не довел (тычет пальцем в сторону YSL Rouge Volupte). В случае с Lancome дела обстоят не так страшно)) Ложиться трудновато за счет своей густоты, но цвет распределяется равномерно, эффекта замазанных губ нет. В складочки не забивается, хотя и не сглаживает их. Особым пунктом нужно отметить чудесный тонкий аромат — истинная Ланкомовская изюминка) Нежный, обволакивающий, уютный и теплый — приятность в довес к облаку Вашего парфюма))
И еще… официально заявляю, что это первая помада, которая помимо основных функций действительно у х а ж и в а е т за губами. Конс, конечно, посвятила меня в легенду о том, что Lancome LAR защищает от потрескивания, обезвоженности и прочих мелких пакостей, но на тот момент верилось с трудом) Для меня очень важно, чтобы помада сходила постепенно и не оставляла болезненных пигментированных пятен, ну и, конечно, чтоб не было сухости или желания почесать губы) Lancome Сходит идеально: сначала — традиционно даже — пропадает атласный блеск, затем цвет начинает тускнеть и сливаться с естественным тоном кожи губ, ну а финишем является потрясающее чувство увлажненности, ухоженности и гладкости

Футляр. Увесистый для помады черный глянцевый пластик, к которому прикоснуться — значит оставить тыщпицот отпечатков пальцев\пальца и так далее. Меня вот бесят неопрятные коробочки, так что приходиться постоянно полировать Ланкомовское чудо) В дизайне ничего лишнего — лишь золотая эмблема и надпись Lancome. Ну и конечно же гвоздь номера — магниииитик   Девушки, это такое удовольствие закрывать крышечку, что есть лишний повод подкрасить губы!

Свотчи
Цвета переданы более, чем реально
Честно говоря, оттенок не слишком интересен в плане глубины и тп. Люблю его за «уютность», теплоту и нейтральность) Лично мои ассоциации — темлый кашемировый свитер цвета беж **

Цена: 1600 рэ без скидок и прочего)
Оценка: 5. Добротная, хорошая помада на все времена. Большего сказать не могу — особого восторга до писка и дрожи в ногах нет. Ощущения эдакой «тихой гавани», а не феерии и праздника)
Срок теста: 2 недели
А мне очень понравился цвет. Действительно спокойный и приятный. Да и на губах хорошо лежит.
Да, Вы правы — очень спокойный) Спасибо
  • holodok
  • 23 сентября 2011, 15:13
А какой у вас оттенок не нашла почему-то?
250 Beige Mirage
  • Tanyshka
  • 23 сентября 2011, 17:29
правда — «уютный»
Спасибо))

Мне очень понравилась помадка — отлично подошла к оттенку кожи и пигменту губ!
Спасибо большое
  • Mirror
  • 23 сентября 2011, 18:01
приятный оттенок, тепый и осенний, на вас «хорошо» сидит)
Именно так и описала конс эту помаду — теплый и осенний =В
  • Ariel
  • 23 сентября 2011, 20:12
Губки очень нежные, деликатные. Здорово!
merci
  • Lavanda
  • 23 сентября 2011, 20:43
Очень красивый, естественный, прелестный оттенок. )))))) Поздравляю с удачным приобретением. :)
Спсаибо) Самой безумно приятно иметь в арсенале приятную сердцу вещицу**
  • Lavanda
  • 02 октября 2011, 20:05
Не удержалась, вчера купила себе именно этот оттенок — очень довольна. Спасибо Вам за «наводку». Цвет очень красивый и естественный, но главное — замечательные ощущения на губах, нежная, ухаживающая помада. )))))))
Вы не представляете, насколкьо мне приятно слышать, что оказалась полезной Вам   Пользуйтесь с радостью))
  • anagara
  • 24 сентября 2011, 00:54
Сама недавно купила себе ланком, с вашим мнением согласна на все 100%
Рада, что наши взгляды совпадают

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:10
Красивый теплый оттенок :)
Спасибо))