19.09.2011

Осень от Guerlain - палетка теней Ecrin 4 Couleurs в оттенке 06 Les Fumes

Добрый день!
Расскажу про красоток от Guerlain
Вот такое многообразие, выбирала очень долго, но мне нужна была каждодневная палеточка в командировку — взяла нюд: оттенок 06 Les Fumes. Упаковка стандартная: коробка, черный бархатный чехол, золотая коробочка палетки (в этот раз защелкивается на магнитик), панорамное зеркало открывается на 180 градусов (мне оч удобно, инструкция.
От производителя: Стойкие четырехцветные тени для век.Пленительные оттенки.
Хотите, чтобы Ваш макияж отражал Ваше настроение и стиль? Поддайтесь очарованию красок и подарите себе новый аксессуар красоты — восхитительный 4х-цветный ларец теней для век!
Игра оттенков:
4 оттенка одного тона специально созданы, чтобы дать полную волю Вашему вдохновению. Играйте полутонами и контрастами, создавая собственную гармонию.
Игра текстуры:
Придайте взгляду сияние и выразительность, создайте любой эффект стиля! Разные текстуры каждой палитры — матовая, бархатная и радужная — дарят безграничные возможности сочетания и композиции. мягкие, нежные тени идеально ложатся на кожу, превращаясь в великолепную вуаль, словно сотканную из чистого цвета.
Советы Оливье Эшодмезона, Арт-директора дома Guerlain:
4 оттенка каждой палитры переходят от самого светлого к самому темному
1-светлый (основа)
2 — промежуточный (акцентирует цвет)
3 — средний (создает текстуру)
4 — темный (подводка)
И предлагаются варианты макияжа

От меня:
Теперь открываем палеточку…
И на солнышке…
В палетке 2 оттенка матовых, 1 с легким мерцанием и 1 с сильным шиммером.
Смотрим…
Базовый цвет — оттенок пудры, уходящий в пыльно розово-персиковый, в коробочке
И на пальчике

Оттенок потемнее — в нем виден мельчайший коричневатый шиммер, не блестит, скорее слегка отливает на солнце
И на пальчике -видны сияшки

Следующий тон — самый темный, для акцентирования или подводки — матовый
И на пальчике

И наконец самый блестящий оттенок — серебристый шиммер
На пальчике

Все 4 оттека на руке

Наносить тени предлагается кистью — с одной стороны обычный спонж, с другой заостренный спонж, вот так

Как видите, я пробовала пользоваться спонжем — вполне можно работать, кисти, конечно, лучше, но в полевых условия и так отлично. Все тени хорошо пигментированны, легко набираются, отлично тушуются, стойкие.

Посмотрим на глазиках…
Тени нанесены часов в 7 утра, фото сделано в 7 вечера, специально для испытания наносила тени без базы — как видите, стоикость отличная, совсем немного скатались в иголках, я считаю, для ношения без базы -это хороший результат.
И еще немного фото:

В заключение могу сказать, что мне палетка понравилась абсолютно всем, я искала нюдовые оттенки на каждый день в палетке, так как везти в командировку палетки мас вместе с базой и кистями мне кажется неудобным, и такие тени я нашла)))
Оценка, безусловно, 5))
Цена: около 2300
Вот и все!
Спасибо за внимание)))

Tsarina 19 сентября 2011, 20:01
Я всё ждала пост именно на эту палетку.Она мне кажется самой элегантной во всей линейки оттенков.
Действительно очень нежная и красивая.
У меня 2 палетки в такой же гамме, если бы не этот факт, то непременно бы купила.
Спасибо за пост.
Rysichka 19 сентября 2011, 20:08
девочки, это лимитки или войдут в постоянку? мечтаю об этой красоте, но у нас его нет, как бы не упустить?!
Tsarina 19 сентября 2011, 20:15
Нет, это не лимитки.Тени будут в постоянной коллекции.
Rysichka 19 сентября 2011, 20:18
ура!!! спасибо!!! значит я их дождусь!!!
Angora 19 сентября 2011, 20:13
Спокойно и нежно, красиво!
Loren 19 сентября 2011, 20:48
в коробочке лучше смотрелись. не понравились.
Elena_qwe 19 сентября 2011, 21:38
Ваша — нижняя в левом столбце?
ну, такие припыленные цвета, для каждодневного нюда вполне и вполне хорошо.
для себя бы наверно выбрала 2-ю сверху в правом столбце… ну и ту, которая под ней
Essence_N 19 сентября 2011, 22:15
Ага, нижняя в левом-мое))) Меня, если честно, больше всего манила нижняя в правом столбце)) Этот болотно-зеленый с мелким шимером — просто бомба, но, увы, не соответствует потребностям в данный момент, куплю чуть попозже обязательно))
Bosanogka 19 сентября 2011, 21:42
Чё то как то совсем блёкленько
Katerina_Schastlivaya 19 сентября 2011, 22:07
ну да… не очень веселая палетка…
Essence_N 19 сентября 2011, 22:12
Девочки, я еду в командировку в Иран, где придется ходить в платке, носить брюки и надевать поверх них юбку, у меня есть 2 варианта: ходить вообще ненакрашенной или все-таки как-то оттенять глаза этой палеткой, так что из двух зол — сами понимаете
Tsarina 19 сентября 2011, 22:15
Тени красивые (это видно по свотчам палетки), просто у автора очень деликатное исполнение.
Они мне напомнили красивейшие тени от Ланком «День и ночь»
Essence_N 19 сентября 2011, 22:32
Вы правы, тени можно нанести намного интенсивнее, двум темным оттенками вполне по силам смоуки, может попробую завтра сделать-тогда добавлю фото))
На «день и ночь» и впрямь похожи, только там темный оттенок, кажется в хаки уходит, а здесь тауп))) Спасибо, что напомнили про «ДиН»))))
Ellka 20 сентября 2011, 05:32
Не пойму, палетка вроде бы коричневая, а на фото зеленая.
Luban4ik1 21 сентября 2011, 03:51
Она серо-коричневая
Ellka 21 сентября 2011, 05:25
Я тоже так думала, но на фото откуда то зелень. Это она хамелионит так или просто свет? Не понятно.
persik 20 сентября 2011, 06:24
Очень деликатно у вас получилось.Прекрасный вариант на каждый день. Меня ужасно манит сиреневая палетка. Очень жду её обзора.
Gabriel 20 сентября 2011, 07:50
Нежная палетка, очнь удачно и ярко акцентирует Ваш цвет глаз!
yoursalvation 20 сентября 2011, 09:27
Спасибо за пост, убедилась, что даже тестировать не стану, хотя из всех рассматривала именно Les Fumes как вариант.
Цвета никакие, наверное, можно сказать — базовые, но мне не понравились.
Luban4ik1 21 сентября 2011, 03:54
Ну, попробовать-то можно
Цвета симпатичные, спокойные, на каждый день для цветотипа лето   Но мне лично сегодня   их пигментация не очень понравилась — какие-то они бледные, но на базу, может, и нормально будет из оперы про тени от Шанель
Adelana 20 сентября 2011, 09:45
Первым делом я приобрела именно эту палеточку! № 06, холодный нюд. На все случаи жизни. Запала на неё ещё до начала продаж коллекции. А чуть позже, уже при затестах, не удержалась от покупки ещё одной, № 07, это тёплый нюд. На фото в этом посте она самая верхняя в правой колонке. При растушёвке на руке давала такие изумительные оттенки, что устоять было просто невозможно.
Anutka_79 20 сентября 2011, 11:45
Ах, вот если бы они выпустили сначала эти четверки, а потом уж шестерки! Все бы восхищались четверками, а потом бы просто штабелями падали от шестерок, а так, пресытившись умопомрачительной красой шестерок, скучая позевываю, гляда на эту новинку, а жаль…
Aigul 20 сентября 2011, 12:52
Очень нравятся новые тени Герлен, я бы их все скупила. Нравится Ваш спокойный легкий макияж, Вам идут эти оттенки.