14.09.2011

Tweezerman Folding Ilashcomb - расческа для ресниц

Действие: Глаза в первую очередь привлекают внимание при оценке внешности. Аккуратно нанесенный макияж, подразумевает тщательно накрашенные реснички, каждая из которых должна быть тщательно отделена от соседних. Слипшиеся реснички придают макияжу ощущение неряшливости и неаккуратности. При помощи расчески ресницы приобретут ухоженный вид и объем.
Результат: Универсальная расческа для ресниц прекрасно отделяет ресницы друг от друга, одновременно удлиняя и придавая объем. Этот инструмент разделяет ресницы надежно и точно. Правильно постaвленные металлические зубчики позолочены. Они плавно скользят между ресниц удаляя избытки туши. Каждая ресничка прекрасна. Гребень можно сложить, чтобы защитить зубчики, когда он не используется. Изящная и компактная вещь займет немного места в Вашей косметичке, а эффект от ее использования несопоставимо больше, чем понесенные затраты на приобретение.

Внимание:
Зубцы Ilashcomb чрезвычайно острые. Никогда не используйте эту расческу без зеркала.
Совет:
Нанесите тушь. Пока ваши ресницы еще влажные, расчешите в вверх и наружу. В случае применения дополнительных слоев туши, расчешите ресницы после каждого применения. Используйте шарик ваты или ткани, смоченной в спирте, чтобы очистить зубчики расчески после использования.

Отзыв:
Описание производителя соответствует на все 100 %! Замечательная расческа для ресниц, очень удобная. Состоит она из ряда очень острых иголок. Хорошо прочесывает ресницы, разделяя их. Первый раз, прощупав острейшие зубчики, мне было страшновато ею пользоваться, но по своему опыту я поняла, что зубчики расположены очень плотно, поэтому всё безопасно для глаз. Крашу ресницы погуще, и пока не высохли расчесываю, получается намного проще и быстрее, чем возится с щеткой от туши, стараясь и прокрасить и разделить ресницы. Щеточка удобно складывается в пенальчик, занимая совсем немного места в косметичке. Один минус, это, то, что остатки туши нужно спиртиком удалять( лучше сразу   ).
Пользуюсь полгода.

Цена:10евро
Оценка:5

Andrea 14 сентября 2011, 20:44
Боже! Вам пора составлять глоссарий бьюти-аксессуаров! А где ЭТО можно найти?
P.S.Перечитав Ваш пост сегодня купила кёрлер Shu Uemura, после душа буду тестить)))
Fuchsia 14 сентября 2011, 20:56
www.feelunique.com/p/Tweezerman-Folding-Lash-Comb
В Украине есть оф.дитрибьютер этой марки.
И на Клубнике бывает.
Я купила в ICI Paris XL в Европе
Fuchsia 14 сентября 2011, 20:59
Думаю Shu Uemura Вам понравятся! Я столько лет была довольно МАС, и теперь ненарадуюсь на эти
Loren 14 сентября 2011, 20:45
я Вам верю, но прям страшно смотреть на этот «инструмент»
block_of_love 14 сентября 2011, 20:46
ооооой, какая прекрасная штучка))) А где ее приобрести можно?)
Alexx 14 сентября 2011, 20:53
И мне интересно!))
Nessime 14 сентября 2011, 22:53
Ищите на Клубнике (вчера буквально видела) )
Natasha89 14 сентября 2011, 20:50
орудие пыток   я одной иголкой-то боюсь тыкнуть в глаз, а тут их куча   но наверное отлично разделяет!
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:11
Вот как-раз, потому что их много, и очень плотно расположенных получается, что колющих частей нет
insular 14 сентября 2011, 20:57
Я хочу такую расчёску!!! Несмотря на все эти жуткости и предостережения хочууууу! Колитесь, мадам, ГДЕ ДОБЫТЬ ЭТО ЧУДО? ))))))))))))
insular 14 сентября 2011, 20:58
ага, вот уже ссылка, я увидела. спасибо!
Parisienne 14 сентября 2011, 21:02
Классная чесалочка!!!
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:13
Ага
Elisabeth 14 сентября 2011, 21:02
думаю эта штучкане страшнее бритвы, главное умелое использование))
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:14
Неет, она оч. проста в прменинии и удобна!
Elisabeth 14 сентября 2011, 21:32
я об этом и говорю)
Doroshenko 14 сентября 2011, 21:11
Тоже такая есть и теперь не знаю как бы без нее красила реснички )) Отлично разделяет, и все зубчики очень хорошо закреплены, поэтому можно не бояться попасть в главз, потому что иголки можено легко контролировать :)
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:15
А, только Вы меня и поймёте, что она не страшная
Doroshenko 14 сентября 2011, 21:20
Ахах, даа. У меня подурга, когда увидела как я ею пользуюсь, спросила не выколю ли я себе глаз. А я сейчас так наловчилась ею пользоваться (она у меня около полугода), что делаю это с неимоверной скоростью )
Doroshenko 14 сентября 2011, 21:21
А, кстати, как Вы ее чистите? Потому что у меня времени сразу полсе приминения нету, поэтому у меня всегда, когда потом вычищаю, остаются мелкие комочки туши между зубчиков.
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:49
старой зубной щеткой и маслом
Doroshenko 14 сентября 2011, 21:50
ясно (:
Snejanna 14 сентября 2011, 21:18
Вот это да! Еще одна интересненькая штучка! Вы просто мастер в своих выборах!)
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:49
Bastettt 14 сентября 2011, 21:37
Хочу такую штучку, знаю, что есть аналог у Limoni. Но я ненавижу заказывать. Просто терпеть не могу. А вот аналогов просто в магазине я не видела, жалко
Doroshenko 14 сентября 2011, 21:51
есть еще такая у Scott Barnes.
Bastettt 14 сентября 2011, 21:54
И где такую купить в Москве?
Doroshenko 14 сентября 2011, 22:36
Без понятия, я в Риге живу )
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:51
Я тоже не люблю покупки заочные, удобнее, когда видишь
Bastettt 14 сентября 2011, 21:54
А я терпеть не могу ждать делать заказы, ждать курьеров брр
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:57
Paris Berlin
аналоги могут быть в проф. магазинах для визажистов.
я прочла, что у МАС есть тоже, но, честно, сама не встречала
Bastettt 14 сентября 2011, 22:11
Ой, спасибо большое, зашла на сайт и переписала себе адреса магазинов, к 2ум из них мне очень удобно подъехать
Fuchsia 14 сентября 2011, 22:15
Удачного визита!
Bastettt 14 сентября 2011, 22:37
Наконец я приобрету это чудо-вещицу
YuliaFeya 14 сентября 2011, 21:39
Какая прелесть!!!
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:51
Mersi
melamory_blimm 14 сентября 2011, 21:47
Ого, полезная вещица, хотя и немного пугает подносить к глазам такие иголочки
Fuchsia 14 сентября 2011, 21:52
Она, реально удобная
anagara 14 сентября 2011, 22:05
Уже давно на нее смотрю, и очень хочу, что бы была! Не знала, что в сети она есть, спасибо!
Fuchsia 14 сентября 2011, 22:09
Да, пожалуйста!
Zelentina 14 сентября 2011, 22:29
Спасибо за обзор! Пополнила свой список ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ  . А тушь не забивается между зубчиками?
Doroshenko 14 сентября 2011, 22:38
Забивается, но ее можно потом вычистить )
Fuchsia 14 сентября 2011, 22:44
Зато на ресницах комочков нет)))
Zelentina 15 сентября 2011, 00:57
Ну да, оно того стоит :). Просто интересно было:)
jbarda4ok 14 сентября 2011, 23:14
А меня она пугает, если ткнешь в глаза — будет проблемка. А я могу и промахнуться :)
Doroshenko 15 сентября 2011, 18:23
Один раз промахнулась, ничего не было, вы же не со всей силы давите :)
Nessime 14 сентября 2011, 23:57
И я пользуюсь расчесочкой с металлическими зубчиками. Только моя похожа на стандартные расчесочки, у которых с обратной стороны щетка для бровей. Безумно удобная вещица!   Твизермановскую в свое время тоже искала, но нашла на ибее что-то около 600 рублей по цене. Меня тут же скрутила земноводная асфиксия
Fuchsia 15 сентября 2011, 09:38
Клубника, как всегда демпингует, вчера у них за 365 рублей увидела Твизерман
Teana 15 сентября 2011, 06:29
У меня есть подобная от Лимони. Очень классная штука!!!
Ane4ka 25 сентября 2011, 14:12
Татьяна, скажите, пожалуйста, где покупали Лимони? я тоже из Кемеровской области, но Лимони нигде не встречала
Teana 25 сентября 2011, 14:33
Анюта Лимони я покупала не дома, а в Омске.
Ane4ka 25 сентября 2011, 17:09
а, тогда понятно, в Омск меня как-то не заносило, буду пробовать заказать через интернет
vlada2011 15 сентября 2011, 07:02
да… с такой штучкой и на супер качественную тушь не надо тратиться — всем известно, что лучшая и экологичная тушь — это старый всеми забытый «Плюмаж» (от слов Плюй и Маж)
а тут после него и рестнички разделить можно будет… и нормуль
сколько бы ни стоил — отработает он свою цену быстро
надо будет пройтись по местным профеккиональным магазинам (заказывать по инету тож не очень люблю)
sheba 15 сентября 2011, 08:58
улыбнули с Плюмажем))
Mors 15 сентября 2011, 13:08
Засматривалась я на эту штуку, но так и не купила…
А я для себя нашла вариант расчесывания ресниц после окраски тушью щеточкой для бровей, снимает комочки лишние на ура )
Fuchsia 15 сентября 2011, 13:10
Спасибо, что заглянули
Lipochka1981 15 сентября 2011, 19:47
Привет! Клевая штука, у меня была такая, сломалась у основания, так что осторожнее!
Fuchsia 15 сентября 2011, 20:00
Спасибо, буду аккуратнее!