Tweezerman Folding Ilashcomb - расческа для ресниц

Действие: Глаза в первую очередь привлекают внимание при оценке внешности. Аккуратно нанесенный макияж, подразумевает тщательно накрашенные реснички, каждая из которых должна быть тщательно отделена от соседних. Слипшиеся реснички придают макияжу ощущение неряшливости и неаккуратности. При помощи расчески ресницы приобретут ухоженный вид и объем.
Результат: Универсальная расческа для ресниц прекрасно отделяет ресницы друг от друга, одновременно удлиняя и придавая объем. Этот инструмент разделяет ресницы надежно и точно. Правильно постaвленные металлические зубчики позолочены. Они плавно скользят между ресниц удаляя избытки туши. Каждая ресничка прекрасна. Гребень можно сложить, чтобы защитить зубчики, когда он не используется. Изящная и компактная вещь займет немного места в Вашей косметичке, а эффект от ее использования несопоставимо больше, чем понесенные затраты на приобретение.

Внимание:
Зубцы Ilashcomb чрезвычайно острые. Никогда не используйте эту расческу без зеркала.
Совет:
Нанесите тушь. Пока ваши ресницы еще влажные, расчешите в вверх и наружу. В случае применения дополнительных слоев туши, расчешите ресницы после каждого применения. Используйте шарик ваты или ткани, смоченной в спирте, чтобы очистить зубчики расчески после использования.

Отзыв:
Описание производителя соответствует на все 100 %! Замечательная расческа для ресниц, очень удобная. Состоит она из ряда очень острых иголок. Хорошо прочесывает ресницы, разделяя их. Первый раз, прощупав острейшие зубчики, мне было страшновато ею пользоваться, но по своему опыту я поняла, что зубчики расположены очень плотно, поэтому всё безопасно для глаз. Крашу ресницы погуще, и пока не высохли расчесываю, получается намного проще и быстрее, чем возится с щеткой от туши, стараясь и прокрасить и разделить ресницы. Щеточка удобно складывается в пенальчик, занимая совсем немного места в косметичке. Один минус, это, то, что остатки туши нужно спиртиком удалять( лучше сразу   ).
Пользуюсь полгода.

Цена:10евро
Оценка:5
  • Andrea
  • 14 сентября 2011, 20:44
Боже! Вам пора составлять глоссарий бьюти-аксессуаров! А где ЭТО можно найти?
P.S.Перечитав Ваш пост сегодня купила кёрлер Shu Uemura, после душа буду тестить)))

• 14 сентября 2011, 20:56
www.feelunique.com/p/Tweezerman-Folding-Lash-Comb
В Украине есть оф.дитрибьютер этой марки.
И на Клубнике бывает.
Я купила в ICI Paris XL в Европе

• 14 сентября 2011, 20:59
Думаю Shu Uemura Вам понравятся! Я столько лет была довольно МАС, и теперь ненарадуюсь на эти

• Loren
  • 14 сентября 2011, 20:45
я Вам верю, но прям страшно смотреть на этот «инструмент»
ооооой, какая прекрасная штучка))) А где ее приобрести можно?)
  • Alexx
  • 14 сентября 2011, 20:53
И мне интересно!))
  • Nessime
  • 14 сентября 2011, 22:53
Ищите на Клубнике (вчера буквально видела) )
орудие пыток   я одной иголкой-то боюсь тыкнуть в глаз, а тут их куча   но наверное отлично разделяет!

• 14 сентября 2011, 21:11
Вот как-раз, потому что их много, и очень плотно расположенных получается, что колющих частей нет
  • insular
  • 14 сентября 2011, 20:57
Я хочу такую расчёску!!! Несмотря на все эти жуткости и предостережения хочууууу! Колитесь, мадам, ГДЕ ДОБЫТЬ ЭТО ЧУДО? ))))))))))))
  • insular
  • 14 сентября 2011, 20:58
ага, вот уже ссылка, я увидела. спасибо!

Классная чесалочка!!!

• 14 сентября 2011, 21:13
Ага
думаю эта штучкане страшнее бритвы, главное умелое использование))

• 14 сентября 2011, 21:14
Неет, она оч. проста в прменинии и удобна!
я об этом и говорю)
Тоже такая есть и теперь не знаю как бы без нее красила реснички )) Отлично разделяет, и все зубчики очень хорошо закреплены, поэтому можно не бояться попасть в главз, потому что иголки можено легко контролировать :)

• 14 сентября 2011, 21:15
А, только Вы меня и поймёте, что она не страшная
Ахах, даа. У меня подурга, когда увидела как я ею пользуюсь, спросила не выколю ли я себе глаз. А я сейчас так наловчилась ею пользоваться (она у меня около полугода), что делаю это с неимоверной скоростью )
А, кстати, как Вы ее чистите? Потому что у меня времени сразу полсе приминения нету, поэтому у меня всегда, когда потом вычищаю, остаются мелкие комочки туши между зубчиков.

• 14 сентября 2011, 21:49
старой зубной щеткой и маслом
ясно (:

• Snejanna
  • 14 сентября 2011, 21:18
Вот это да! Еще одна интересненькая штучка! Вы просто мастер в своих выборах!)

• 14 сентября 2011, 21:49
  • 14 сентября 2011, 21:37
Хочу такую штучку, знаю, что есть аналог у Limoni. Но я ненавижу заказывать. Просто терпеть не могу. А вот аналогов просто в магазине я не видела, жалко
есть еще такая у Scott Barnes.
  • 14 сентября 2011, 21:54
И где такую купить в Москве?
Без понятия, я в Риге живу )

• 14 сентября 2011, 21:51
Я тоже не люблю покупки заочные, удобнее, когда видишь
  • 14 сентября 2011, 21:54
А я терпеть не могу ждать делать заказы, ждать курьеров брр

• 14 сентября 2011, 21:57
Paris Berlin
аналоги могут быть в проф. магазинах для визажистов.
я прочла, что у МАС есть тоже, но, честно, сама не встречала
  • 14 сентября 2011, 22:11
Ой, спасибо большое, зашла на сайт и переписала себе адреса магазинов, к 2ум из них мне очень удобно подъехать

• 14 сентября 2011, 22:15
Удачного визита!
  • 14 сентября 2011, 22:37
Наконец я приобрету это чудо-вещицу
Какая прелесть!!!

• 14 сентября 2011, 21:51
Mersi
Ого, полезная вещица, хотя и немного пугает подносить к глазам такие иголочки

• 14 сентября 2011, 21:52
Она, реально удобная
  • anagara
  • 14 сентября 2011, 22:05
Уже давно на нее смотрю, и очень хочу, что бы была! Не знала, что в сети она есть, спасибо!

• 14 сентября 2011, 22:09
Да, пожалуйста!
Спасибо за обзор! Пополнила свой список ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ  . А тушь не забивается между зубчиками?
Забивается, но ее можно потом вычистить )

• 14 сентября 2011, 22:44
Зато на ресницах комочков нет)))
Ну да, оно того стоит :). Просто интересно было:)
А меня она пугает, если ткнешь в глаза — будет проблемка. А я могу и промахнуться :)
Один раз промахнулась, ничего не было, вы же не со всей силы давите :)
  • Nessime
  • 14 сентября 2011, 23:57
И я пользуюсь расчесочкой с металлическими зубчиками. Только моя похожа на стандартные расчесочки, у которых с обратной стороны щетка для бровей. Безумно удобная вещица!   Твизермановскую в свое время тоже искала, но нашла на ибее что-то около 600 рублей по цене. Меня тут же скрутила земноводная асфиксия

• 15 сентября 2011, 09:38
Клубника, как всегда демпингует, вчера у них за 365 рублей увидела Твизерман
  • Teana
  • 15 сентября 2011, 06:29
У меня есть подобная от Лимони. Очень классная штука!!!
  • Ane4ka
  • 25 сентября 2011, 14:12
Татьяна, скажите, пожалуйста, где покупали Лимони? я тоже из Кемеровской области, но Лимони нигде не встречала
  • Teana
  • 25 сентября 2011, 14:33
Анюта Лимони я покупала не дома, а в Омске.
  • Ane4ka
  • 25 сентября 2011, 17:09
а, тогда понятно, в Омск меня как-то не заносило, буду пробовать заказать через интернет
да… с такой штучкой и на супер качественную тушь не надо тратиться — всем известно, что лучшая и экологичная тушь — это старый всеми забытый «Плюмаж» (от слов Плюй и Маж)
а тут после него и рестнички разделить можно будет… и нормуль
сколько бы ни стоил — отработает он свою цену быстро
надо будет пройтись по местным профеккиональным магазинам (заказывать по инету тож не очень люблю)
  • sheba
  • 15 сентября 2011, 08:58
улыбнули с Плюмажем))
  • Mors
  • 15 сентября 2011, 13:08
Засматривалась я на эту штуку, но так и не купила…
А я для себя нашла вариант расчесывания ресниц после окраски тушью щеточкой для бровей, снимает комочки лишние на ура )

• 15 сентября 2011, 13:10
Спасибо, что заглянули
Привет! Клевая штука, у меня была такая, сломалась у основания, так что осторожнее!

• 15 сентября 2011, 20:00
Спасибо, буду аккуратнее!