06.09.2011

Подводка для глаз Dior Style Liner Intense Liquid Eyeliner 094 и мои варианты стрелок

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о моей любимой подводке для глаз. Она у меня одна, и ей я практически не изменяю. Это Dior Style Liner Intense Liquid Eyeliner в оттенке 094.

Описание:
Dior Style Liner Intense Liquid Eyeliner подарит Вам восхитительный, совершенный результат, достойный голливудских звезд!

Эта жидкая подводка для глаз создает идеально четкие линии насыщенного цвета и обеспечивает потрясающую стойкость вашего макияжа.
Кисточка-аппликатор чрезвычайно удобна в использовании, она легко скользит по нежной коже вокруг глаз, нанося правильную, ровную линию.

Легкая текстура подводки мгновенно высыхает, не доставляя хлопот!

Подводка для глаз Dior Style Liner поможет сделать Ваш образ утонченно привлекательным и сексуальным.

Мое мнение:
Вообще, стрелки я делаю не часто, может поэтому поиски подходящей мне подводки длились совсем не долго. Этот крохотный флакончик я взяла в руки первым и, с ним же, пошла к кассе. Что могу сказать, подводка очень хорошая!

Что касается консистенции – она не совсем жидкая, но и с ее нанесением и распределением по веку проблем не возникает. Кисточка легко скользит по коже и дает возможность аккуратно поправить огрехи или неровности, если таковые наблюдаются.

Кстати, о кисточке. Она просто крохотуличка! Оооочень маленькая, но для меня, это только плюс. Достаточно большой кистью я не могла добиться тонкой линии, постоянно получались «мега стрелки». Ворс упругий, отлично подходит для такой консистенции самой подводки. Кончик острый, сделать красивый хвостик у стрелки можно. При нанесении я немного пачкаю ресницы и стараюсь либо сразу красить тушью, пока подводка не высохла, либо вытираю ватными палочками. Но пока вроде не придумали подводки, при нанесении которой реснички остаются чистыми. Разве что коль от Герлен, но это уже совершенно другой эффект.

Цвет. Красивый, глубокий черный, как вороново крыло! Обычно все подводки, что я тестировала до этой, при высыхании, все же немного уходили в графит. Это не тот случай. Подводка создает эффект «винилового» покрытия. Даже когда она высохла, остается «влажный» блеск, что делает ее еще чернее. Короче, ищите супер-черную подводку – Вам к Dior!

Стойкость средняя. Не скажу, что подводка прям без минусов. После длительной носки немного начинает крошиться, самую малость. Но зато она совершенно не течет, не мажется. Высохла – все, намертво!

Жаль только, что флакон такой малюсенький – всего 2,5 грамма. Впоследствии, хочу приобрести какие-нибудь цветные оттенки этой подводки. Знаю, что в лимитках были и салат, и фиолет, и наивный розовый. Если наткнусь на какую-либо из них – обязательно приобрету!

Далее фото моих стрелок

Все фото сделаны в конце дня

Вывод: Очень качественный продукт. Отлично подойдет для графичного макияжа. Ни с одной другой подводкой (будь то фломастер или гелевая в баночке) не добиться таких контрастных стрелок, бьюсь об заклад.

Оценка: 5+
Цена: около 1300, если не ошибаюсь
Срок тестирования: чуть более полугода
Спасибо за внимание!)))
Dior Style Liner

Dior Style Liner

2 отзыва

Rinasi 06 сентября 2011, 14:36
какие стрелки красивые — загляденье!
MaXiMuM 06 сентября 2011, 14:38
Спасибо. Правда стрелки — не мой конек)))
Snejanna 06 сентября 2011, 14:42
Ваш-Ваш!)
miss-diamant 06 сентября 2011, 14:42
ШИКАРНО, красивые глазки у вас и потрясающая подводка, жаль не умею делать такую красоту или просто не пробовала
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:18
Спасибо! Рисовать их не так уж сложно… Просто нужно свою технику найти.
Я, например, рисую задом-наперед, начинаю с хвостика
Snejanna 06 сентября 2011, 14:42
Красивые стрелочки получаются!
И, да, это Ваш конёк!))
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:18
man_i_ya 06 сентября 2011, 14:44
очень красиво) спасибо вам и всем на косметисте. щас по постам учусь рисовать стрелки (получается уже лучше). начала с карандаша и фломастера и уже поглядываю в сторону подводок!!!
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:19
Спасибо! Вы дерзайте! Подводка всегда смотрится эффектнее, чем фломастеры и остальное
Le_fleurs_de_Lis 06 сентября 2011, 14:46
спасибо за пост) как раз искала отзывы на эту подводку))
у жидких как раз минус в том, что пачкают речницы. Поэтому я больше предпочтение отдаю кремовым. они такие же яркие, стойкие, не текут и не размазываются. У меня кремовая тоже Диор(из лимитированной палетки 2009 года)
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:20
Спасибо за отзыв!
Возможно, мне просто не встречалась хорошая кремовая версия)))
Anutka_13 06 сентября 2011, 14:47
обожаю срелки! последний вариант очень понравился! аккуратно и красиво!
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:20
Спасибо! Это мой вариант стрелок «на каждый день»
VictoriaChu 06 сентября 2011, 14:51
Красивые стрелки:) Не согласна правда, что никакой другой подводкой не добиться контраста- у меня получается с Ffleur:)
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:14
Ну, же написала — для меня. Не спорю, сколько людей-столько мнений
Kanpu3 06 сентября 2011, 14:54
Какие глаза красивые! Цвет чудесный! И линии очень аккуратные рисуете. Подводки практически каждый день присутствуют в моем макияже, также как и вы предпочитаю кисточки.
Malta 06 сентября 2011, 14:56
А как у нее со стойкостью? Отпечатывается ли? 2,5 мл не такой уж маленький объем ))) У меня ИСЛ, там 3 мл, за год использования еще и не думает заканчиваться, пользуюсь ею часто.
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:15
Стойкость неплохая. Она совсем не отпечатывается. На фото практически везде нанесена около 8.00, фотки сделаны около 6 часов вечера
Lilu006 06 сентября 2011, 14:57
Отличный пост и подводка!!! Я могу ее сравнить только с EL!=)
Anutka_79 06 сентября 2011, 15:06
Первым делом пролистала вниз, искала варианты мейков)))) Не разочарована   как всегда — загляденье! Анжелика, спасибо за наводку на подводку))))))))
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:21
Спасибо Анют! Твое авторитеное мнение для меня многого стоит)))) Подводка действительно хороша
Shustra 06 сентября 2011, 15:34
Обожаю стрелки, а Ваши — загляденье просто   и цвет глаз очень красивый  !
Обязательно куплю себе такую, спасибо за пост  !
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:21
Isterika 06 сентября 2011, 15:50
Красивые стрелочки получились! Тоже пытаюсь научиться их рисовать, но пока тщетно.
А что у Вас за лак такой красивый?
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:22
Спасибо! Про лак позже напишу)))
Cherrykat 06 сентября 2011, 15:57
Ах, какой яркий глянцевый черный! Очень хорош! Спасибо за отзыв. Еще бы знать, где приобретают такие умелые руки, чтобы так красиво наносить подводку:))
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:22
Спасибо! Это просто обычными кистями рука «набита», я рисую
Narina_058 06 сентября 2011, 15:59
Моя любимая подводка! уже 4 тюбик скоро менять надо
Блин, ты таак красиво рисуешь стрелочки   последний вариант больше всего понравился
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:23
Спасибо! Я тоже эту подводку буду и впредь покупать!
TheOne 06 сентября 2011, 16:00
Стрелочки у вас все очень красивые!
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:17
Благодарю!
Lenapersi 06 сентября 2011, 19:24
нравятся мне стрелки и сама подводка… такая четкая и сочная)))думаю тоже такую увижу прихвачу)))спасибо)
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:17
Да, думаю не пожалеете! Спасибо
Tourette 06 сентября 2011, 20:09
стрелки очень красивые у вас) мейк с сиреневыми тенями очень понравился
и — да, что у вас за обалденный лак?)
MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:16
Аааа, это герой следующего поста)))
Milanka 07 сентября 2011, 01:50
Стрелочки изумительные и макияжи!
Alexx 07 сентября 2011, 10:44
Очень понравился пост! Спасибо! Подводка действительно черная и лаковая!
Sane4ka 07 сентября 2011, 14:08
Какая хорошая подводка! надо присмотреться… Она глянцевая?
MaXiMuM 07 сентября 2011, 18:54
Да, имеет глянцевое покрытие
Kristeen 07 сентября 2011, 14:38
Красота! Глазки красивые и макияж фантастический=)))
moi_memyari 07 сентября 2011, 17:18
мне нравится!!! я тоже без подводки своего макияжа не представляю!!! кстати на одном из фото мой глаз привлек цвет лака на ногтях! поделитесь?
MaXiMuM 07 сентября 2011, 18:54
Ага, в следующем посте)))
Maceda 07 сентября 2011, 23:28
Очень понравилось: и подводка и исполнение!
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:04
КРАСОТИЩА…   жалко что у меня ручки не из того места растут… и так никогда не получится! :(
diomarova23 09 августа 2013, 18:45
ну и глазки, все просто супер!