YSL Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц", c фото

От производителя: Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми, благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерным покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет и текстуру.

Теперь от себя и фото:)

От себя: у меня длинные не очень густые средней упругости ресницы, я люблю объемные туши, с хорошим разделением и фиксацией изгиба. Подвиваю реснички пальцами после нанесения туши, дав ей немного подсохнуть. Глаза чувствительные по-этому часть туши использовать не могу из-за раздражения глаз. Пользовалась разнообразными тушами, но как это обычно бывает все время хочется найти чего-то получше:)

Теперь про ИСЛ ЭНР — написано про нее много, мнения разные, сразу скажу что тушью больше 3 месяцев не пользуюсь так как чувствительные глаза и я не рискую лишний раз — бывало не могла вообще тушью краситься никакой одно время, так что теперь сроки соблюдаю строго. Это к тому что многим не нравится что эта тушь быстро сохнет — для меня это не имеет значения, на 3 месяца думаю точно хватит.

Я купила оттенок №8 — серая с блестками, по цветотипу я лето, как раз для меня — не очень конртастная, черная мне очень ярко. Разделяет реснички отлично, они получаются пушистыми. Некоторые туши делают ресницы глянцевыми, твердыми и острыми — эта же за счет блесток придает бархатность взгляду, мягкость, таинственность. Ресницы не твердеют намертво, остаются эластичными, но подвитость сохраняют % на 80. То есть немного все-таки распрямляются. На фото видно и цвет туши и блестки. Издалека блесток не видно, они переливаются на солнце. Глаза не раздражает, не осыпается, в общем качество люксовое. Смывается без проблем, при попадании в глаза не щиплет.

на 3 месяца вряд ли…
  • Puppa
  • 13 октября 2009, 13:42
Вот это ресницы!!!
Для сравнения без туши они выглядят так:
  • Zebra
  • 13 октября 2009, 14:04
Офигеть! Я под впечатлением. Есть разница
  • KotoMoto
  • 13 октября 2009, 14:23
спасибо за свотчи
  • alfaret
  • 13 октября 2009, 15:10
эта тушь — моя находка! =))
я уже о ней писала как-то… я сменила их штук 7-8 тюбиков, она у меня как дежурная… я покупаю новые марки, пробую, но эта всегда есть на случай, если новинка меня не порадует ))

у меня вообще коротюсенькие реснички, а тушь их делает длинными, пушистыми, отлично разделенными, и их даже видно становится :))
извиняюсь за оффтоп: мне кажется вам тени цвета лаванды очень пойдут
  • katya
  • 13 октября 2009, 16:23
Красота. А сколько стоит сабж?
слушайте, ну очень красиво! мне прям её взять захотелось.
  • mashka
  • 13 октября 2009, 18:37
обожаю эту тушь!
Стоят 1300р без скидки в Иль Де Боте брала, ограничения на скидку нет.
Лавандовые тени — да согласна, мне нравятся:)
Спасибо за комментарии, рада оказаться полезной.
  • roca
  • 10 марта 2010, 09:20
Ресницы после этой туши и правду замечательные, но у меня остаются отпечатки. Думаю это связано с тем, что у меня очень верхние веки нависают. И еще последнее время стала замечать, что реснички стали усиленно выпадать :(
  • AnnS
  • 10 марта 2010, 11:10
во во, у меня тоже ресницы повылазили, а еще ощущение, что ее начали плохо делать, т.к. при использовании первых тюбиков не было отпечатков под глазами к концу дня, а потом появились (тушь покупала раз шесть, т.к. она быстро сохнет)
  • holodok
  • 23 апреля 2010, 00:06
Вот и я в поиске туши чтоб ресницы не выпадали. Перепробывала уйму всего, тушь YSL была моей последней надеждой… Но нет, наверное, не куплю
У меня с этой тушью не сложились отношения совсем, была чёрна, паучьи лапы получались и осыпалась она сильно.А ваши ресницы, Света с любой тушью очень впечатляющие ваши фотки я часто разглядываю
  • Firuza
  • 10 августа 2010, 01:50
А мне эта тушь к сожалению не пошла. Свои ресницы не плохие, но она их склеила и утяжелила, да и сыпалась она (не подделка)
  • EriN
  • 03 февраля 2011, 21:00
посмотрела, почитала и теперь тоже ее захотела! надо будет в конце этого месяца ее обязательно прикупить!
Разница и правда видна   Хорошо подчеркивает реснички, Вам идет:)