Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow – Кремовые пудровые тени, H11 Розовое кружево

Приветствую, вас, дорогие косметисточки!)))
Ох, как же я их хотела, как хотела)))И вот, наконец то, они у меня.Я остановила свой выбор на H11 Розовое кружево.

Описание:в каталоге Косметисты

От меня:
Наносить эти тени одно удовольствие, более приятных теней в нанесении у меняя не было))
Наношу пальцем, потому что, как мне кажется, родная кисть слишком много набирает и мало оставляет на веке.
Цвет очень интересный, в баночке он кажется розовым, но на веках это сплошные переливы мелких блесток белого, фиолетового, серебристого цветов.

На глазах:

А теперь ложка дегтя -эти тени скатываются и забиваются в складочки уже буквально через 15 минут после нанесения.Правда эта проблема легко решается- они легко растушёвываются пальчиком, но все же… Я не знаю, может дело в оттенке, ведь бывает такое в помадах например, что некоторые оттенки капризны.
Вот, для наглядности:

Стойкость отличная, держатся весь день.

Оценка — выше 4 не могу поставить за скатываемость, а в остальном мне они нравятся
Цена — ок. 1100 со скидкой.
Срок использования — неделя.
Всем спасибо, с уважением, Наталья)))
аналогичная ситуация.
Не знаю, как с этим бороться — база не помогает.
Причем скатываются все виды кремовых теней. Оставила попытки найти с ними общий язык, но вдруг тут посоветуют)
  • 31 августа 2011, 21:03
Знаете, у меня давно были кремовые Лореаль цвет Мокко- вот они не скатывались и давали красивый влажный блеск, но наносить их было сложнее, чем Шисейдо.
если кожа век жирная, то кремовые тени противопоказаны :) я даже не пытаюсь такие покупать   хотя очень хочется
  • 01 сентября 2011, 20:12
но они такие красивые, что уж можно как нибудь приноровиться)))
никак нельзя   для меня важно, чтобы на глазах не было всяких полос скатавшейся каши
  • 01 сентября 2011, 20:30
Эта «каша » легко растирается и потом уже не скатывается   Вообще, я к ним приноровилась уже- просто наношу меньше и вбиваю.
  • Teana
  • 31 августа 2011, 20:47
У меня тоже самое!!! я наношу на базу- подольше держатся, но все равно скатываются. А тени то прекрасны!
  • 31 августа 2011, 21:03
Да, цвета бесподобны… значит я не одинока…
  • Lilu006
  • 31 августа 2011, 20:57
Именно этот оттенок я и хотела(так нежно!!!), но теперь… подумаю…
У меня Шисейдо тоже скатываются=(
Единственные кремовы которыми я довольна, Это Шанель!=)

• Snejanna
  • 31 августа 2011, 20:59
Шанель потрясающие кремовые тени, и я тоже ими довольна, так что +++ ))
  • 31 августа 2011, 21:04
Я тоже нацелилась на Шанель, хочу Иллюзор и белые)) спасибо.
  • Lilu006
  • 31 августа 2011, 21:06
И я на Иллюзор!=)
  • 31 августа 2011, 21:10
Вообще, все не так критично- они растушёвываются, даже после того как скатаются, но с другой стороны хочется, чтобы люкс был люксом на все 100%
Вот так вот, только я нацелилась купить себе новые кремовые тени Шанель, как все в один голос начали утверждать, что они не плохие, но Шисейдо лучше.Только я надумала не брать Шанель, как оказывается, что Шисейдо и скатывается.Так что же брать?
  • 31 августа 2011, 21:30
Мне кажется, что они абсолютно разные. Я еще Шанель не купила, только тестила, но планирую Иллюзор точно прикупить.Так вот Шанель плотнее ка кто и блески там другие, более насыщенные что ли.
Даже взять белый у Шисейдо и белый Шанель, так вот Шисейдо более деликатны, их можно на каждый день, а Шанель уже нарядные.
Считаю, что лучше все равно пробовать на себе))Спасибо!
Вам спасибо! Значит куплю и то, и то.
  • IrkaNL
  • 31 августа 2011, 21:25
это же надо. У меня есть три и розовые в том числе. Целый день как литые. Жаль.
  • 31 августа 2011, 21:30
Держатся и у меня целый день, но вначале скатываются, приходится тушевать)))
  • Luxuria
  • 31 августа 2011, 21:36
ни разу не скатывались у меня

цвет красивый такой
  • 31 августа 2011, 21:50
Ну что есть, то есть, сами видели))) Но я сильно не переживаю, все равно пользуюсь ими с удовольствием каждый день, а когда забиваются, просто пальцем растушую и ок)))
  • Tesorito
  • 31 августа 2011, 21:43
Люблю эти тени за их необычность. Из кремовых они пока у меня одни и тоже в розовом оттенке. У меня они не скатываются, но ношу их очень редко. Мне кажется, что сверкают они ну ооочень, так что не всегда уместны.))
  • 31 августа 2011, 21:51
Сверкают.это да))) Я пока не работаю, так что могу себе позволить)))
Вам спасибо!
Был пост про тени шисейдо, и я еще тогда запомнила, что именно эти розовые скатываются, а какие-то другие — нет (тоже шисейдо)
когда я выбирала себе эти кремовые тени, мне тоже хотелось розовые купить. но я помнила про пост )))
купила H9. довольна очень! не скатываются совсем! и без базы, а уж с базой люмене сидят, как приклеенные )))
Честно!
и еще обратила внимания при затестах, что розовые дают не столько пигмент, сколько цветные блестки.
  • 31 августа 2011, 22:52
А я вот этого поста не видела, думала, что они все хороши))) И розовые и белые-они дают блестки цветные, это точно.
Н9, конечно тебе будут хорошо, Лена))
А базы для теней у меня нет, надо срочно исправляться)))
Спасибо.
  • Kseni4ka
  • 31 августа 2011, 22:51
Спасибо вам за пост! вот не хотела я их брать несмотря на такое кол-во положительных отзывов — видимо, чувствовала, что скатываются!!! спасибо вам! +
  • 31 августа 2011, 22:57
Ксюша, все надо пробовать на себе, вы сами это знаете)))Так то я тенями довольна и этот недостаток(скатывание) легко решается))
Спасибо, что заглянули.
  • IrkaNL
  • 31 августа 2011, 23:43
так не на всех ведь скатывается.
  • 31 августа 2011, 23:59
Вот именно! все индивидуально.
Привет! Эти тени чудесно держатся на базе Люмене 10 часов, не скатываются, при том, что у меня очень жирная кожа век, а еще и неподвижное наплывает! А цвет очень красивый. похож на 1/4 из Спарклинг Сатинс от Шанель!
  • 31 августа 2011, 23:00
Привет! )))
Значит мне срочно нужна база Люмине!!! Как я вообще без нее жила
Спарклинг-это четверки Шанель?
Ага. Четверки, там розовый очень красивый, похож на этот.
  • 31 августа 2011, 23:34
ага, я уже посмотрела и занесла в избранное, действительно красивая палетка, да и тени Шанель мне нравятся)))
Липочка, серьезно что ли?? честно-честно-честно? а шанель кремовые Вы уже испробовали? у меня просто такой же «диагноз» с веками   и для меня кремовые тени всегда были табу, даже с наличием базы
Ах, какие красивые тени и глазки! Спасибо за пост, Наташа
  • 31 августа 2011, 23:50
Рада, что Вам понравилось)))
У меня кремовые тени Шисейдо в двух оттенках (в т.ч. и розовые) и сидят как влитые до 12-14 часов.
Доя голубых глаз очень удачный цвет.
  • 01 сентября 2011, 08:32
Ну я уже и не сильно расстраиваюсь, тем более недостаток поправим, все равно они красивые))
  • max-max
  • 01 сентября 2011, 08:34
в каком-то посте опытным путем установили, что у большинства скатывается именно этот тон… другие тона или не скатываются, или скатываются индивидуально — у кого какой тон…
у меня 1 и 13 — абсолютно не скатываются — ни на базе, ни на голом веке…
  • 01 сентября 2011, 08:39
Да, я уже видела пост Миланы, она тоже жаловалась на скатываемость этого оттенка.Жаль конечно, для меня он самый приемлемый из палитры, но все равно буду пользоваться))))
  • Candela
  • 01 сентября 2011, 09:33
на первых фото смотрится отлично, жаль, что дальше скатываются.
  • 01 сентября 2011, 11:47
ага

• Azaze
  • 01 сентября 2011, 09:50
все равно на тебе оч красиво)))
  • 01 сентября 2011, 11:47
  • Milanka
  • 01 сентября 2011, 16:20
У меня этот оттенок есть и золотые Н1 )
Золотые Н1 вообще не скатываются, наношу на базу Люмине )
Розовые, наношу тоже на базу Люмине, совсем тоненьким слоем, тогда у меня они совсем не скатываются, они очень красиво сияют, я делала пост, девочки мне так посоветовали наносить, а раньше накладывала их толстым слоем и они скатывались.
А сейчас у меня все спрашивают, а что это за тени шикарные такие )
  • 01 сентября 2011, 16:28
Милана, я уже посмотрела Ваш пост)))
Я кстати тоже теперь опытным путем пришла к тому.что я их слишком много накладывала, ну как против такой красоты устоишь)) А сегодня решила деликатно нанести- и все ок, ничего не скаталось)))Тени действительно шикарные, мне тоже очень нравятся!
Вам спасибо, что зашли)))
  • LUANZA
  • 01 сентября 2011, 17:51
У меня тоже есть Н11 и Н1. Золотые не скатываются, а розовые скатываются. Я делаю так: сначала базу Люмене, потом матовые очень бледные розовые сухие тени и уже затем Розовое кружево. И наношу я их прихлопывающими движениями, пальцем. Вот так держаться отлично часов 12-14.
  • 01 сентября 2011, 18:05
С базой уже решено, буду искать. А какие матовые тени вы наносите под Кружево?
  • LUANZA
  • 01 сентября 2011, 19:30
Даже не знаю, они у меня так давно, что всё постиралось, но не «люкс». Кажется Мейбеллин, однушка.
  • Sostenza
  • 01 сентября 2011, 18:05
У меня такие лимонные и песочные, никогда не скатывались, на самом деле без них не обходится почти ни один мой макияж, одно время их как базу использовала. На вас смотрится очень красиво.
  • 01 сентября 2011, 18:06
Спасибо за отзыв.Видимо дело в оттенке капризном)))
Красивый нежный оттенок, и очень вам идет :) Жаль, что скатывается. У меня такие бизюзовые, и скатываются как-то через раз, хоть и не так сильно…
  • 03 сентября 2011, 00:18
Спасибо)))
Я постепенно к ним приноровилась-наношу поменьше и вбиваю.как советовали девочки.
  • MaryFly
  • 08 сентября 2011, 13:37
у меня такие и клеверная дымка(кажется так), наношу эти розовые под бровь, но вообще на мне их почти не видно, а если потолще наносить, то даже под бровью становятся видны какие-то беловатые мучнистые комочки/или островки скопления вот этих всех частиц, но как мука (со временем, не сразу). а если потоньше, то не видно почти, вот и не знаю как. куда их?? жалко же
  • 08 сентября 2011, 15:06
видимо это неудачный по качеству оттенок в этих тенях- слишком много похожих отзывов