Маграв. Губная помада "Мируа" (тон №№ 276, 710)

Доброго вечера, ценительницы прекрасного!

Признаюсь сразу, эту парочку я взяла скорее из любопытства, чем по велению души. Уход от Маграва я уважаю, а вот с декоративной линией ранее не сталкивалась…

Что пишет производитель: губная помада «Мируа» – модное направление лёгкого и более естественного макияжа. Придаёт губам насыщенный, бархатистый цвет, превосходно увлажняет и смягчает губы. Одно движение – и текстура этой губной помады сливается с кожей Ваших губ, придавая им интенсивный цвет и даря ощущение комфорта. Гамма потрясающих оттенков, обогащённых пигментами для интенсивного цвета. Содержит защищающий фильтр от УФ-излучений
В палитре более 20-ти оттенков, в основном, перламутровых. Я взяла на пробу 1 перламутровый и 1 матовый, чтобы сравнить ощущения

Отзыв:
Оформление: достойное. Достаточно презентабельный футляр из легкого, но качественного пластика, устойчивого к потертостям (тест – 1 месяц носки в кармане сумки). Есть одна фишка – тестер на вершине колпачка с достаточным количеством помады. Забавная деталь, но, имхо, не совсем нужная
Запах: у обеих помад как таковой отсутствует
Вкус: очень тонкий, почти неуловимый, приятный

Мои губы «ню»: пигмент слабый, контур нечеткий, присутствует пигментация у верхнего края губ, которая появилась этим летом хотя веснушек на лице отрадась не было

Тон №276

Цвет и текстура: честно говоря, затрудняюсь описать этот тон. Если в тюбике он выглядит персиковым, то на губах в сочетании с тоном моей кожи при естественном освещении уходит в бледно-розовый. По-видимому, из-за присутствия большого количества серебристого мелкого шиммера, который, на губах не ощущается. Помада суховата, ложится очень тонким слоем, для более или менее насыщенного цвета я прохожусь стиком по губам не менее 2-х раз. При всей своей сухости не сушит губы, не подчеркивает шелушения, а забивание в складки видно лишь тогда, когда растянешь губы. Достаточно стойкая, остается при перекусе. Исчезая, оставляет на губах блестки

Здесь видно обилие шиммера

Здесь мы видим, что покрытие у помады полупрозрачное лишь с намеком на легкий цвет
Обилие шиммера в №276 бледнит, поэтому нахожусь в поиске подходящего контурного карандаша

Тон №710

Цвет и текстура: абсолютно матовая помада, холодного розово-лилового цвета. Тестура кремовая, наносится легко и сразу дает насыщенный цвет. После некоторого времени, как-бы впечатывается в губы, сливается с естественным пигментом губ – это свойство мне очень по душе. При нанесение дает плотное покрытие, по типу помады-замазки, после растушевывания пальцем или кистью становится вполне носибельной. Забивание в складки видно лишь тогда, когда растянешь губы. Требовательна к увлажнению губ при нанесении, если на губах есть шелушения она их подчеркнет, однако в носке совершенно не сушит губы, сидит комфортно.

Очень жаль, но холодный розовый пигмент №710 не дружит с возникшей этим летом пигментацией у контура губ

В итоге хочется выделить общие плюсы обеих помад:
— стойкость;
— не сушат кожу губ;
— цена позволяет поэкспериментировать с оттенками

А по балллу я снизила за то, что оттенки мне не подошли…

Срок тестирования: 1 месяц
Стоимость: 70 руб.

• Uji
  • 23 августа 2011, 20:55
Мне обе помадки понравились.)
У Вас очень красивый цвет глаз.)
  • 23 августа 2011, 21:11
Спасибо большое, Юля! Они с возрастом все зеленеют и зеленеют)
Помады качественные, только я с оттенком чуть прогадала, но уже нацелила глаз на красную, куплю на дня и попробую, думаю, в этот раз мне повезет
  • Uji
  • 23 августа 2011, 21:16
Виктория, мне кажется, что оттенки Вам подходят.) Красная, я думаю, вообще будет бомбезно смотреться.
  • 23 августа 2011, 21:22
Вот и попробуем!
  • NiKa202
  • 24 августа 2011, 14:20
Ой а мне кажется, если красную то с ягодным оттенком и полупрозрачную, а вообще тебе ну ООООчень идут такие нежные оттенки, в тебе какой-то французкий шик есть
  • 24 августа 2011, 14:25
Насколько я заметила, красная как раз с ягодным оттенком

французкий шик… ммм)
Спасибо, Вика
  • NiKa202
  • 24 августа 2011, 17:14
Красивый оттенок  , хорошо если он полупрозрачный, а то слишком яркий вдруг будет…
  • LUANZA
  • 23 августа 2011, 21:03
Впервые слышу о декоративке у Маграв.
Помады на вас понравились, матовая больше.
P.S. И вы действительно похожи на С.Йохансен.
  • 23 августа 2011, 21:13
Матовая для меня очень непривычный оттенок, никогда такие не носила, но вижу Ваше мнение рознится с моим   неожиданно, но приятно!
P.S. я уже не отнекиваюсь
  • Mirror
  • 23 августа 2011, 21:09
если судить чисто визуально, то мне кажется что помады хорошо легли, тонким слоем)на вас же больше понравился второй оттенок)
спасибо за пост)
  • 23 августа 2011, 21:14
Спасибо Вам за мнение!   за такую цену, думаю, помады легли отлично!
Очень красиво) Спасибо за пост. Первая помадка понравилась больше))
  • 23 августа 2011, 21:28
Спасибо за мнение, к ней у меня тоже больше душа лежит
  • Talya
  • 23 августа 2011, 21:22
Как говорится, красоту ничем не испортишь))Это про Вас! Все помады смотрятся очень красиво и идут Вам))
  • 23 августа 2011, 21:27
Наталья, большое спасибо!  … но, все-таки, нюдовые помады типа Vanilla Truffle от EL превратят моё лицо в простыню
  • Talya
  • 23 августа 2011, 21:31
Но Вы ведь ею не накраситесь, правда???))) Вы мне Скарлет Йохансон напомнили))
  • 23 августа 2011, 21:35
Нет, по крайней мере, я даже не задумывалась об этом
Все дело в курносом носе и пухлых губах!
ого! Прелестная помада — и цвет, и покрытие. Очень понравился первый оттенок, на ваших губах смотрится великолепно и необычно: словно маленькие звездочки в огромном количестве)
  • 23 августа 2011, 21:30
Рада, что такие бюджетные помады собрали досточно положительных отзывов, а Вам спасибо за столько необычное и романтичное определение!
  • Karisha
  • 23 августа 2011, 21:38
очень красиво!
  • 23 августа 2011, 22:41
Спасибо, Карина!
  • Tourette
  • 23 августа 2011, 21:46
мне очень понравились помадки!) цвета нежные, очень приятные! спасибо за пост)
  • 23 августа 2011, 22:42
Мне тоже понравились   Спасбо за мнение, Анастасия

• Snejanna
  • 23 августа 2011, 21:57
Ничего себе! Не ожидала такого качества! Классно, и оттенки приятные
  • 23 августа 2011, 22:43
Спасибо, Снежанна!
Я всегда была высокого мнения об уходовом Маграве: тоники, скрабы, маски очень люблю, а тут еще и помады не разочаровали (в качестве)
Мечтаю попробывать их лаки и, возможно, тональный крем

• Snejanna
  • 23 августа 2011, 22:56
я вот даже не встречала их декоративку!(
  • Vestalka
  • 23 августа 2011, 22:00
Вы красивая! И фотографии чудесные )
  • 23 августа 2011, 22:45
Оо, большое спасибо за комплименты!   Наглядность и эстетичность отзыва для меня очень важны
Люблю ваши свотчи помад/блесков. Понравились обе помады, но первая больше — оттенок нежный такой!
  • 23 августа 2011, 22:47
Спасибо, я польщена!   Буду стараться дальше)
И мне первая, в скором посте о коллекции блесков покажу её теперь в дуэте с одним малышом от «Арт-Визаж»
  • IrkaNL
  • 23 августа 2011, 23:17
И мне Скарлет напомнили.
Первая помада чуть больше понравилась
  • 24 августа 2011, 06:46
  спасибо за фото и мнение!
Вы такая хорошенькая и нежная, что вас, наверно, ничего не может испортить.
  • 24 августа 2011, 06:48
Спасибо, Алёна, что заглянули
Виктория, скажите, пожалуйста что у вас за тени на фотографиях? просто у меня похожие цвет волос, глаз и кожи, но вот теней таких цветов нет, а на вас эффект очень понравился. Люблю когла глазки выделены, но при этом не ярко накрашены. Вы красавица!
  • 24 августа 2011, 12:20
Спасибо, Милана!   Вы тоже прелестны
На первом фото тени «Oriflame» серия «Яркая парочка» — Ромео и Джульетта. Хорошие тени: матовая текстура, 2 сочетающихся друг с другом оттенка, именно те коричневые, которые вытянут зелень из глаз. Одно но, они не слишком стойкие…
На втором — эти тени Fleur Valse Eyeshadow Kit + голубой оттенок из двойки Dior, сказать какой не могу, т.к. она у меня уже 5 лет и наклейка исстерлась
Спасибо большое, Вика! Цвета хорошенько рассмотрела, если не найду именно эти тени — буду искать похожие!
Вика, ты такая куколка! Оттенок первой помады понравился больше!
  • 24 августа 2011, 12:22
Оля, Благодарю!!! Первый оттенок мне тоже ближе, спасибо тебе за мнение!
Вика, мне обе помады на тебе понравились!
Безумно красиво!
  • 24 августа 2011, 12:23
Инна, благодарю покорно :) Рада, что обзор понравился
У тебя новый имидж? Очень роковой! мне нравится
  • domino
  • 24 августа 2011, 14:26
Вы очень красивая и обе помадки смотрятся супер)))на мой вкус первая лучше
  • 24 августа 2011, 14:41
Спасибо)))) Первая очень универсальный, неброский оттенок, хорошо оттенит яркий акцент на глазах
  • LoveRu
  • 25 августа 2011, 17:03
Очень красиво!!! Очень!!! То ли заслуга помады то ли красивой девушки… Помадки и правда отличные — надо брать   Спасибо!!!
  • 25 августа 2011, 17:54
Спасибо, Люба!