Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2011
4043

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - BR307 Strata

Bonjour, самые прекрасные богини!
Ну вот, слава богу, отойдя от семейных праздников, я вновь с Вами, счастливо и вдохновленно рисую пост, как и планировала, напишу сегодня об очередной палетке трешек от Шисейдо BR307 Strata. Приглашаю Вас, конечно, заглянуть ко мне  

Описание в каталоге Косметисты

Развернутое мнение:
Сразу обозначу качественные характеристики этих теней-трешек. Они мягкие, нежные, имеют легкий сатиновый финиш, не осыпаются, достаточно ярко пигментированы, легко тушуются, с ними можно сотворить как естественный дневной макияж, так и яркий вечерний. Оригинальные цветовые сочетания лишь добавляют им плюсиков. Макияж с ними держится с утра до вечера, единственное, что, все-таки, замечу — без базы к концу дня они бледнеют, но у меня они не скатываются даже без основы. Оформление красиво, лаконично и элегантно — черный тонкий футлярчик, в комплекте идут довольно приличные двусторонние кисть и аппликатор, здесь я их уже показывала)))
Теперь расскажу Вам конкретно о героине моего поста, палетке Страта. Честно скажу — это самые красивые тона коричневого в моей коллекции. Чем они хороши? Я очень люблю сложные цвета, которые дают некий эффект трехмерности в макияже, мне кажется, что «Горная пещера» — именно тот вариант… вроде, обычные оттенки коричневого, а на самом деле не все так просто. Я не знаю, как удалось Пейджу передать именно те оттенки которые можно лицезреть, зайдя в какую-нибудь(   как-будто они у нас на каждом шагу))), зато на картинки можно посмотреть   ) горную пещеру…
Именно такой цвет приобретают горные стены в тени.
На создание этой палетки Дика вдохновило макро фото скалы в Chaco, New Mexico.
Опишу каждый цвет…
Самый светлый сектор — цвет топленого молока, имеет розоватый подтон.
Средний сектор — золотистый светло-коричневый, за счет того, что тень имеет сатиновый, а не фростовый финиш, она смотрится очень благородно.
И последний сектор — сложный коричневый, отдающий в хаки  , и именно он запал мне в душу, ну оооооочень красивый!  
Честно говоря, когда тени оказались в моих загребущих ручках, я сначала подумала, что они довольно скучны и макияж с ними будет однообразным, а, оказывается, с ними можно сделать множество вариантов мейка, что из этого получилось, смотрите сами))))
Свотчи:
дневной свет
вспышка
Мои макияжи с палеткой…
1. На все веко нанесен самый светлый, по косточке над подвижным веком темно-коричневый, растушеван цвет по направлению к брови, добавлена подводка по краю века и тушь.
2. Здесь я нанесла светлый на базу их белого карандаша в середину века, внешний и внутренний края глаза я прокрасила средним оттенком из палетки, плюс во внешний угол и по косточке добавила самый темный, растушевав его к брови и по внешнему краю глаза, добавила тонкую линию коричневой подводки по ресничному краю и тушь, получился очень ненавязчивый, но интересный макияж, думаю, он идеально мог бы подойти глубоко посаженным глазам, он бы «распахнул» их.
3. Здесь макияж по расположению цветов в палетке, самый светлый — во внутренний угол глазика, на середину — золотистый, на внешний угол — темно-коричневый, плюс подводка и тушь.

Также здесь я демонстрировала пошаговое выполнение одного из вариантов макияжа с этой замечательной палеткой.

Цена: 1200 с хвостиком со скидкой 25% в Летуаль

Срок тестирования: несколько месяцев.

Оценка: естественно, 5!

Осталось еще 4 палетки от Шисейдо  , так что, to be continued…

На этом все, спасибо за Ваше внимание, я по-прежнему Анюта, ко мне лучше на «ты»))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Ellka 10 сентября 2011, 15:10
У меня Хозяйка медной горы ассоциируется с малахитом, ждала зеленые оттенки -) Макияж очень красивый всегда, выразительный, и, если честно, по хорошему завидую Вашему таланту так красить глаза -) Второй вариант покорил -)
Anutka_79 10 сентября 2011, 15:15
Хех, ну так-то словосочетание «медная гора» подразумевает, наверное, не зелень, тут роль сыграла сказка, а вообще, это первое, что взбрело мне в голову, когда купила эту палетку, не знаю почему… я теперь хозяйка медной горы))) женская логика…  
Спасибо Вам, что заглянули)

Если у многих будет когнитивный диссонанс по этому поводу, прийдется менять название поста)))))))))))
Ariyana 10 сентября 2011, 15:18
ну с вашими ручками у вас любая палетка в шедевр превратится   Вы всегда так красиво подчеркиваете свои глаза, и эта палетка — очередное для них украшение. А вот мне такие цвета, увы, не очень идут (((
Anutka_79 10 сентября 2011, 15:20
Спасибо большое, мне многому еще учиться и учиться))) Кажется, что мне с моим цветом глаз многие оттенки подходят, чему я очень рада  
Teana 10 сентября 2011, 15:24
Анюта как всегда макияж супер! Красавица!  
Anutka_79 10 сентября 2011, 15:31
Танечка, спасибо!  
Zelenoglazaya 10 сентября 2011, 15:57
Красотень — и палетка и макияжи. Особенно понравился второй вариант макияжа, глаза более светлыми и легкими получились. С нетерпением буду ждать to be continued…
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:16
Танюша, спасибо)
Kseni4ka 10 сентября 2011, 15:58
Ваши макияжи превосходно — вы мастер!!! очень красиво!
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:15
Ксюша, спасибо большое!
Lipochka1981 10 сентября 2011, 16:45
Анюта, у тебя замечательно получается затемнять уголок, мягкий переход от одного цвета к другому — твой конек. Спасибо, очень красиво!
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:15
Липочка, спасибо)
irisse 10 сентября 2011, 16:52
Анечка, спасибо за как всегда прекрасный пост! На мой взгляд это идеальная палетка — больше оттенков и не нужно, — часто у разных производителей можно увидеть четырехцветные палетки, в которых есть совершенно похожие два цвета. А здесь — не добавить, не отнять, идеально подобранные оттенки.
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:14
Ира, спасибо! Да, цвета самодостаточные, сочетание мне кажется очень удачным  
insular 10 сентября 2011, 16:53
Ах, глазки, глазки… Палетка хороша, но очнь уж классическая… «опера»-- как-то интересней на тебе смотрится. ( это моё как нынче принято говорить «ИМХО», ненавижу это дурацкое буквосочетание. ))))
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:13
Спасибо))) но не могу ж я ходить постоянно с ярким макияжем, цвета вполне себе классические, да и время года на дворе… спокойное…
insular 10 сентября 2011, 17:18
Тогда уж что- то поярче на губы надо, что- нить в стиле " Мулен Руж", кабаре и Коко… Ну ты в общем поняла.  
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:24
Не-не, мне не стоит перетаскивать внимание на губы, у меня не та форма лица) кстати, тени достаточно яркие, если б я еще и губы накрасила ярче, это б уже не комильфо, на люди с таким мне слабо)) эти тени не нюд, они требуют подбора помады им в тон, возможно, фотоаппарат съел цвет, в жизни все довольно гармонично смотрится  
insular 10 сентября 2011, 17:39
ааа, нуда, форма лица- сердечком. и что? очень даже можно накрасить губы поярче. ( не знаю. может я извращенка, но мне эта палетка кажется очень, уж ОЧЕНЬ спокойной. ) Да в общем хозяин- барин, лицо и палетка и губы и глаза--- всё твоё, всё красивое. Молодость-- она сама по себе красива. Это бесспорно! ты и вообще без косметики хороша, я в этом уверена. А уж с Шисейдо… просто отпад! Спасибо за пост, люблю читать твои посты, Анюта!!!
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:43
Не, конечно, ты не извращенка)))))))))))   это дело вкуса, просто мне кажется, что яркие помады на мне смотрятся не айс… да и губы я всю жизнь блесками крашу, поэтому особого опыта общения с помадами не имею. Очень приятно, что тебе нравятся мои посты, спасибо!  
Psihea 10 сентября 2011, 16:58
Макияж намного красивее самой палетки.) Но вот название поста совсем не подходящее.
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:11
Спасибо) если уж так смущает девушек название поста, оставлю «официоз») Хотя я не считаю, что название неподходящее… впрочем, it doesn't matter…  
Lenapersi 10 сентября 2011, 17:40
если честно я тройки вообще не рассматривала… но твой пост вернее фото заставили меня засмотреться)))… ты как всегда отлично выглядишь а палетка тебя дополняет)… нравится первый и третий оттенок а по середине что то пугает меня… я бы так ее купила))
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:45
Спасибо))))   А чем пугает? Рыжиной?
Lenapersi 10 сентября 2011, 18:04
да блин наверно да… дело в том что у нас шисайдо нет и приходится заказывать вслепую))
Gabriel 10 сентября 2011, 17:43
Спасибо Вам за очередной замечательный образчик красивого макияжа! Определенно — это Ваш конёк!
Сама палетка мне очень понравилась, люблю спокойные и натуральные оттенки в макияже… а что по поводу поста — у меня тоже одноименный сказ Бажова ассоциируется с малахитом. Но на то и ассоциации, чтобы оставаться сугубо личным делом и давать свободу фантазии в деле оформления отзывов  
Anutka_79 10 сентября 2011, 17:47
Про ассоциации — это да, ну да уже в прошлом, останусь при своих, коллективное сознание давит))) я ведь, все-таки, для людей пишу, а не себя потешить, а мне не принципиально название.
Вика, спасибо)
TigerGirl 10 сентября 2011, 19:41
Тоже нравятся эти тени, очень нежные.   Самый любимый цвет из этой палетки — самый светлый. Палетка — универсальная! Подойдет всем!
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:45
Оля, спасибо, да, тени, все-таки, хороши!  
Poplavok 10 сентября 2011, 20:41
Анют, ну как всегда — твои макияжи шикарны. В твоих умелых руках любые тени заиграют!!!
Fuchsia 10 сентября 2011, 20:46
Да-да, макияж выполнен идеально, и как всегда очень гармонично подобраны цветовые сочетания   +++
Uji 10 сентября 2011, 20:57
Аня, у Вас, как всегда, просто шикарные макияжи получились!  
jbarda4ok 10 сентября 2011, 21:36
Очень красивые макияжи! Я бы так не смогла обыграть эту палетку.
RitaMix 10 сентября 2011, 21:36
Анюта, с удовольствием полюбовалась очередными классными макияжами. Спасибо за доставленное удовольствие.
Alushka 10 сентября 2011, 21:42
Анечка — хорошенькая такая! очаровательно! тени супер… тож хочу!
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:44
Алина, спасибо!  
Le_fleurs_de_Lis 10 сентября 2011, 22:11
Анюта, красотища)) меня, как и многих, покорил именно второй вариант))
но я все же жду пост на синюю палетку)
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:43
Танечка, спасибо! Про синюю конечно напишу, осталось только придумать, как ее подать  
AQVA 10 сентября 2011, 22:40
Анют, ну шикарно, просто шикарно!!! Вообще люблю Шисейдо, только трешек у меня пока нет, я в кремовые влюблена пока что  
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:42
Наташ, спасибо большое! А я до кремовых добраться не могу, все боюсь, что они будут скатываться- мой стереотип, который побороть не могу)))))
Angora 10 сентября 2011, 23:20
Красота! Присоединяюсь к мнению, что на Вас любые тени хороши! Макияжи красивы, Вы прекрасны!
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:40
Таня, благодарю!
WhiteCamomile 10 сентября 2011, 23:46
Анюта, твои глаза способны испепелить взглядом!
Палетка классических коричневых оттенков-красиво, что тут ещё скажешь…
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:40
Оля   спасибо  
MarkiSka 11 сентября 2011, 00:19
Какие же все таки красивые тени у Shiseido  
Наверно придется купить их на пробу, осталось выбрать цветовую палитру  
Вам тени очень идут, смотрятся великолепно!
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:39
Таня, спасибо. Да, их стоит приобрести  
Katerina_Schastlivaya 11 сентября 2011, 00:39
Анют, красотища. как всегда!
Anutka_79 11 сентября 2011, 05:38
Катюшка, спасибо)
Isais 11 сентября 2011, 14:33
Очень красиво получилось! 1 и 2 вариант больше всего понравились, беру на заметку, спасибо.
У вас очень красивые глаза  
Anutka_79 15 сентября 2011, 03:00
Спасибо большое!
Tsarina 12 сентября 2011, 16:49
Аня, на твоих глазах любые тени прекрасны.
Я эту палетку вообще не рассматривала, а по факту она получается очень красивая!
Anutka_79 15 сентября 2011, 03:00
Катя, спасибо, я тоже ее взяла просто так, чтобы было))) А оказалось, не зря…