"На языке Огня" или Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - OR302 Fire

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, прекрасные феи!!!
Продолжая рассказ о своих любимых тенях, поведаю Вам о волшебной палетке Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — OR302 Fire, немало о ней сказано, но… о такой прелести можно говорить бесконечно, не так ли? Вот я не удержусь, прошу по кат…

Описание от производителя

Я думаю, что колоссальный успех этой коллекции Дика Пейджа заключается в том, что он, креативный директор Шисейдо, не «изобретал велосипед», а просто воспользовался щедростью и красотой нашей природы, черпал вдохновение при создании этих сумасшедше красивых цветосочетаний, глядя на наш прекрасный мир! Именно поэтому, может быть, мы подсознательно заочно считаем красивыми цвета этих палеток, ведь они максимально естественны и близки к краскам природы! Будь то палетка «Огонь», о которой я Вам расскажу — пламя, сажа и пепел… «Опера», ее вы увидите в следующем моем посте — небо и зелень листвы, «Страта» — тайны горных пещер… с этими палетками Вам не придется мучительно выдумывать комбинации и цвета, все это подскажет Ваш внутренний голос, легко и просто… а остальное, остальное сделают эти тени, открывайте палетку и приготовьтесь получить удовольствие

Ох-ох… много раз я твердила, что тройки эти для меня — самые-самые! Мягкие, шелковистые, нежные, легко наносятся, еще легче тушуются, а цветовые вариации — это вообще взрыв мозга! Безумно, безумно красивые! Палетка огонь — одна из изюминок коллекции трешек, никогда бы до покупки этих теней мне не взбрело в голову использовать оранжевый в качестве теней в повседневной жизни… но, о боже! На глазах цвет смягчается, теряет нахальную яркость, при этом умудряясь оставаться насыщенным и элегантным. Эти тени имеют очень красивый сатиновый финиш, благородный, уместный и днем, и вечером. Очень стойкие, не осыпаются, с базой неубиваемые, отлично пигментированы, причем база и влажный способ нанесения для усиления яркости теней не нужны, они замечательно отдают цвет. Не очень-то экономичны, но это в силу того, что они мягкие и нежные, при том количестве теней, что у меня есть, я недостатком это не считаю))).
Коробочка… черная квадратная… с логотипом Шисейдо, небольшая, тонкая, легкая, с зеркалом во всю крышечку, отличным спонжем и кистью, которой, в отличие от других в комплекте с палетками, можно работать, она замечательно справляется с растушевкой!
Коробочка и аппликатор с кистью
Дневной свет
На солнышке
Ну и несколько вариантов макияжа с этой палеткой…
№1 По схеме производителя, на 2/3 века с внутренней стороны оранжевые тени, на внешнюю треть — черные, внешние границы — белый. Подводка карандашом.
№2 Здесь использовала цвета в той последовательности, в которой они расположены в палетке + подводка карандашом.
№3 На все веко нанесен белый и лишь на внешнюю треть черный галочкой, а в галочку добавлен оранжевый акцентом. Так же подводка карандашом.
№4 Какие смоки без огня? Здесь использовала черный на все веко на подложку из тоненького слоя оранжевого, внешние границы тушевала оранжевым, белым под бровью, подводка сделана карандашом.
Оценка: 5++++

Цена: 1275 рублей со скидкой 25% в Летуаль

Срок тестирования: 3-4 месяца.

На этом все, спасибо за внимание, самые красивые!!!
Говорят, на горящий огонь можно смотреть вечно… а если огонь… он в глазах?
  • max-max
  • 15 августа 2011, 15:35
красиво… только лично для меня все 3-ки Шисейдо яркие…
Спасибо) Да, они хорошо пигментированы, жаль, что Вам не подходят
изумительные тени, сочетание цветов, качество… как же я их хочу, но куплю только к ноябрю, у меня они ассоциируютя с глубокой осенью, холодом, дождями… вообщем со всем чем я так люблю! а на лето у меня Опера пока что… очень красиво Вы ее преподнесли, дух захватывает!
Спасибо! Ваш пост об Опере я с удовольствием читала, кстати, после него и парочки других я побежала в магазин за палеткой)))) Опера — мои первые трешки от Шисейдо. Их люблю больше всех
  • 15 августа 2011, 15:44
У вас одни из самых лучших макияжей с этой палеткой на Косметисте!

Поддерживаю этот комментарий!
поддерживаю :)
Благодарю Вас))))
Риточка, спасибо Вам, мне очень лестно и безумно приятно!
  • Malta
  • 15 августа 2011, 15:46
Я им тоже пою оды! У меня есть огонь и опера — лучше теней не пробовала   Ань, мейки как всегда на высоте, пост в избранное!
Ирочка, спасибо
  • pivoine
  • 15 августа 2011, 15:47
Очень красивый пост получился!   Макияжи — класс, мне таким еще учиться и учиться. Сколько уже постов тут было с этой палеткой — так я все не решаюсь ее взять… чувствую, придется купить, чтобы я успокоилась)))))
Спасибо! Тени очень красивые, думаю, что не пожалеете, если, все ж таки, решитесь приобрести
Обалдеть, после Оперы преобрету эти. С каждым постом все больше влюбляюсь в тени шисейдо. Спасибо.
И Вам спасибо! Желаю приятнейших приобретений!
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 16:02
Очень красивые мейки, супер!
Очень хотела бы себе такие тени, но боюсь оранжевый я не потяну. Хотя может быть страхи мои и напрасны и на других девочках мне нравится, но на себе без затеста не рискну приобрести.
Тебе плюсище за такой красивый пост, за макияжи, достойные подражания!
Спасибо! Я вот тоже не думала, что решусь на такое цветовое буйство, но после приобретения ни разу не пожалела))))))
  • Yusik
  • 15 августа 2011, 16:05
Какая красота. У меня из троек только Тропикалия. Присмотрюсь и к этой. Спасибо.
И Вам спасибо, что заглянули!
  • Teana
  • 15 августа 2011, 16:07
Анюта макияжи просто восторг! Я уже жалею что не глянула на этот огонь
Танюша, спасибо! А что сейчас мешает к ним присмотреться?
  • Teana
  • 16 августа 2011, 06:41
Да в моем городе нет Шисейдо…   я купила себе только Оперу…
Жаль…
Анюта, признавайся, сколько у тебя палеток!)))Я считаю, что у меня много, но у тебя просто ОЧЕНЬ много! Глазки и макияжи, как всегда, очень красивые!
Оля, много)))   Я ж по теням маньячу…
Это тени Шисейдо только)))
Свою коллекцию очень люблю, понимаю, что перебор, но все свои палетки просто обожаю и останавливаться уж точно не собираюсь   Спасибочки!
Ого! Так у меня совсем чуть-чуть)))надо что-нибудь прикупить, а то меня совесть мучала, что хватит, но смотрю на твою коллекцию и так хорошо становится, значит, можно еще пару палеток купить)))Я тоже тенеманьяк)))
Анюта, а почему нет палетки Джунгли(хотелось бы посмотреть)Палетка Горная пещера мне очень нравится.
А джунгли, честно говоря, не впечатлили, совсем цвета не понравились, как и будуар, к ним осталась равнодушна
Вот это коллекция   Красивые тени, поддатливая текстура плюс ваши умелые ручки — и на глазах расцветает чудо))
  • 15 августа 2011, 20:41
Аня, Вы будете делать пост на последнюю палетку Maquillage? Интересно как Вы ее используете, я никак не могу приспособить 1 оттенок из-за сыпучих блесток, поэтому интересны Ваши варианты.
Конечно, сделаю))) На самом деле, для меня тоже очень вредная палетка, цвета там все светлые, поэтому пробую ее комбинировать с более темными цветами из других палеток.
  • 16 августа 2011, 16:38
Я тоже также ее использую.
Ань, а покажи синие(третьи слева) на глазках, а…
Танюш, покажу, конечно, сейчас про оперу пост напишу, потом про заснеженный пейзаж отчитаюсь)))
Блин, меня жаба задушила.
У меня из теней Шисейдо только четверочки. Текстура у них сказочная, конечно. Теперь и тройки захотелось.
Я бы синюю и фиолетовую гамму бы взяла. Эта палеточка, конечно здоровская, но самый главный оттенок огонь очень похож на оранжевый из моей Герленовской терракоты. Так что обожду пока.

Плиз, сделайте пост на фиолетовую. Я таких еще не видела.
Сделаю непременно)))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:04
ВАУ!!!
Комментарий удален
Помниш, мультяшного Роки из мульта" Чип и Дейл спешат на помощь"?
Как Роки реагировал, если видел где-нибудь сыр?
-«Сыыырррр?!» и зеленые круги в глазах от вожделения этого куска!
Вот такое же действие производят такие снимки с бохатствами девочек!
Анечка, наверное нет таких цветов, чтобы тебе не пошли! Все мейки шикарны.
  • Uji
  • 15 августа 2011, 16:19
Очень красивые макияжи у Вас получаются! Я в восторге.
  • margoo
  • 15 августа 2011, 16:35
ох, красота-то какая!
Спасибо!!!
Мне всегда очень нравятся Ваши посты с макияжем глаз!   Мне очень понравился второй вариант! А объясните, что такое горизонтальная техника?
Спасибо! Опять ошиблась, я имела ввиду вертикальную технику)))) Все время путаю))) горизонтальные и вертикальные линии различаю
  • Idema
  • 15 августа 2011, 16:43
Класс)) очень хочу эту палетку
Спасибо! Надеюсь, что Ваше желание скоро сбудется)))

• nn2008
  • 15 августа 2011, 16:46
Очень красиво глазки накрашены! Прямо профи-макияж!
Спасибо, я старалась)))
  • MaXiMuM
  • 15 августа 2011, 16:50
Ах, красота…
Анжелика, спасибо, Ваши макияжи не менее,а то и более, красивы, всегда с удовольствием смотрю и читаю Ваши посты!
  • MaXiMuM
  • 15 августа 2011, 23:13
Спасибо, приятно очень.
Но сейчас мы ведь ваши глазки смотрим, а они чудо как хороши!

• Fuchsia
  • 15 августа 2011, 16:56
Очень-очень! Верхние снимки — макияж страстный, мне понравились больше
Очень красивая палетка) Надо уже мне наконец решиться на неё, не смотря на боязнь оранжевых теней))
  • Calypso
  • 15 августа 2011, 16:58
супер)
тысяча и одна палетка)))
Спасибо, Галя!))))
  • Sane4ka
  • 15 августа 2011, 17:07
Макияжи выше всяких похвал, восторг в квадрате))
  • Amanda
  • 15 августа 2011, 17:07
Ох, какие же у вас всегда шикарные мэйки!
Глаз не оторвать! +++
  • Kseni4ka
  • 15 августа 2011, 17:36
очень красиво!!!

Отличый свотчи!!! Спасибо)
И Вам спасибо!
  • 15 августа 2011, 17:56
Аня, это наишикарнейшие макияжи! Очень-очень красиво!   Спасибо за пост! Присваиваю тебе звание «Почетный шисейдоманьяк»
))))))))Спасибо, очень приятное звание! С гордостью и удовольствием буду носить!
  • 15 августа 2011, 18:09
Звание нужно оправдать скорейшим расказом о всех оставшихся палетках
Обязательно))) Постараюсь в следующий раз, все-таки, представлять полный образ, сейчас немного недомогаю, да и жара у нас, поэтому не до боевой раскраски во все лицо наперевес с прической, а в другом виде показаться перед косметисточками просто не имею права
  • 15 августа 2011, 18:29
Выздоравливай, Аня!
У нас тоже жара!
Маша, спасибо!
  • gos255
  • 15 августа 2011, 18:04
Ух ты, это одно из лучших показов этих теней в деле )
Спасибо, приятно очень!

Аня, твои макияжи просто загляденье! завидую белой завистью… такая красота!
Катюша, спасибо! Я вот завидую качеству твоих фото)))   Все покушаюсь на мужеву зеркалку, но он ни в какую
Anutka_79 спасибо! Они божественны!   пост утащила в избранное
Света, я Аня))) Спасибо и Вам за внимание
Аня хорошо)))))) ты так на Сэльму Блэр похожа!
Аня, потрясающе красивый пост))) Каждый раз восхищаюсь вашими умелыми ручками и талантом.
Спасибо))))
Анюта, ты — супер! Твои глаза — это полотно, на котором хочется творить. Такая красота получилась! Палетка сложная, но ты с ей замечательно справилась. Спасибо, родная, за пост!
Липочка, спасибо! Так приятно, я теперь в два раза больше стараться буду
Я тогда твои посты буду читать с бутылкй валокардина, меня от такой красоты скопытить может
  • Murmur76
  • 15 августа 2011, 20:42
крааааасиво! и так аккуратно и элегантно! а я свою Горную Пещеру — единственные мои трешки Шисейдо — забросила… надо выкопать из закромов, что ли…
Спасибо! Ну, пещеру я еще не облюбовала, пока работаю над ней   так красивая палеточка
  • Murmur76
  • 15 августа 2011, 21:06
по мне все же темновата )) я ярко не люблю. но надо потренироваться все же ))
  • 15 августа 2011, 20:43
Анюта, макияжи как обычно выполнено изящно, мастерски. Наверно в природе не существует теней, с которыми Вы не совладали.
Айгуль, спасибо, есть, есть такие тени))) только я от них избавляюсь)))
о, а, у!
мадам, вы шикарны!
очень интересно накрасила. Я хоть и говорю про оранжевый на глазах: «фи..», но здесь полюбовалась)
  спасибо))))))))))))))
  • svveett
  • 15 августа 2011, 21:27
Очень понравилось!
Недавно девочка тут показывала макияжи с этой палеткой, но Вы, по-моему, ни один не повторили — смотреть было очень интересно! Спасибо!
Спасибо большое!!!
очень, очень, очень красивая палетка, макияжик с ней просто с ног сшибательный!!! интересно а кареглазым подойдет эта палетка? плюс Вам жирнющий и в избранное
Бдагодарю! А почему бы и нет? Думаю, с карими глазками бдет замечательно смотреться)))
Потрясающе! Столько огня, страсти с одном взгляде! Вот это точно про Вас — «убить» одним взглядом. КРАСОТА  . мне бы так штукатуриться)))
)))))))) Спасибо!
  • Tesorito
  • 15 августа 2011, 22:45
Очень красиво!!!
А сама пока ничего еще из Shiseido не пробовала. Что-то у меня к этой марке душа не лежит, хотя на других смотрю и нравится.))
Спасибо! Может, все впереди? Вруг что-то понравится еще?
Красота, просто слов нет!   Отправила в избранное буду, глядя на Ваши фото совершенствовать свои навыки по использованию этой палетки.
Спасибо! Большое спасибо!
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:05
НЕРЕАЛЬНО! Анюта у меня уже словарный запас исчерпан комплименты твоим мейкам писать!)))
Но тут, просто сказочно и палетка и макияж!
Яся, спасибо! А у меня уже слов не находится для того, чтобы выразить свою признательность за такие приятные слова, для меня это большая радость))))
  • Candela
  • 16 августа 2011, 23:20
ОЧЕНЬ красиво!!! Просто множество плюсов!!!
Спасибо!!!

Ооооочень понравилмя макияж… Так, срочно за фотоаппаратом и в осенний парк!!! :)
Спасибо, Вика)

Четвёртый раз ссмотрю этот пост ))) Боюсь, что завтра побегу за этими тенями )))))))))))
Вика, я думаю, ты не пожалеешь, эта палетка после оперы на втором месте у меня по «любимости»))))

Так, ну и что ты думаешь? :) Я уже её купила!!! Какая же я транжира!!! )))))) Мои первые тени дороже 500 рублей ))) Не смогла удержаться… На столько они красивые… Я уже месяца 3 ищу такой рыжий оттенок и бац — твой пост ))))))) Теперь буду тренироваться использовать их в макияже :)
Хе))   поздравляю с покупочкой, буду ждать отзыва)))))))))))

обязательно :)
в рядах поплнение!!! начитавшись вчера постов об этих тенюшках, сегодня побежала и купила, а в Бонжуре ещё и 3 дня скидки на марку Шисейдо   и консультант попался мужчина, я так поняла визажист. Всю руку свою изрисовал(не шучу, рисовал на внутренней стороне руки до плеча) показывал варианты макияжей. Ну я то промолчала, что меня косметиста просветила и вдохновила собственно то говоря. В общем, я довольна как слон, что они у меня есть! эх, ещё бы так красиво себя рисовать научиться. Твои макияжи меня просто сводят с ума