Осеннее настроение или Nars The Multiple - Lamu

Привет всем красавицам этого сайта!

Сегодня 12 августа — выходной в Таиланде, тайцы отмечают День Рождения Королевы (а так же — День Матери), и я готовлюсь ко встречи с друзьями  … Взгляд упал на оранжевое платье… Я оделась, покрутилась и поняла, что хочу подчеркнуть свое осенне-оранжевое настроение легким макияжем… Порылась в косметичке и нашла отличного *помошника* от NARS

Встречаем, NARS The Multiple — LAMU

От производителя (нашла информацию только на английском языке): Its unique creamy formula and sheer color blends effortlessly to create shimmering accents, contours or dynamic highlights on all skin tones. Apply with fingers: the skin’s warmth allows for perfect blending.
— «Best Overall Highlighter” 2011 InStyle „Best Beauty Buys”
— Mistake-proof color; quick and easy to apply
— Sheer, natural finish for eyes, cheeks and lips
— Enriched with Vitamin E and açai oil for antioxidant benefits

А теперь по-русски от меня: Это универсальное кремовое средство для глаз, губ и щек персикового оттенка с золотыми блестками, может служить шиммером или хайлайтером для создания красивых контуров на любом оттенке кожи. Выпущено в мае 2010 года — именно тогда я его и приобрела.
Посмотрите, сколько еще осталось, при довольно частом использовании за прошедший год! (*состав я не нашла, т.к. коробочка уже давно выброшена, но помню, что продукт содержит Vitamin E и açai oil)

Ну что же, теперь пройдемся по свотчам…

1. Свотч на руке
Так смотрится продукт, если провести его довольно жирно. Чувства многослойности нет — только оттенок получается очень насыщенный.
2. Свотч на руке, макро съемка
Текстура кремообразная, нежная, хорошо набирается и отлично распределяется (визажисты советуют наносить продукт пальцами  , т.к. с теплом нашего тела эта масса лучше и ровнее распределяется по желаемой поверхности).
3. Свочт на пальце
Здесь… конечно, сразу бросается в глаза мой синий лак, который перебивает все оранжевое настроение, за что, пожалуйста, меня извините – не успела его снять… Но если все же сконцентрировать внимание на пальце и продукте, вы увидите какого он красивого, пастельного и нежного цвета.
4. Свотч на пальцах
На этих фото я провела NARSом по всей длине пальцев, чтобы показать вам игру цвета (опять-таки жирно, на лицо, конечно, наношу не так плотно).
Правда красиво?

Ну а больше, я не знаю, что вам еще про него рассказать, поэтому лучше покажу продукт в применении.

Итак, вот фото моего чистого глаза

А вот уже глазик с легким покрытием теней

….немного туши и… готово!
…На глазах средство смотрится очень натурально (конечно, многое зависит от степени силы нанесения   ),. За счет кремообразной текстуры и натурального оттенка, эти тени придают немного влажный эффект глазам – лично мне это очень нравится! При ярком дневном свете и движении начинают играть мелкие блесточки – смотрится красиво! А при вечернем – вообще шикарно  , плюс, если потолще нанести, текстура будет напоминать вельвет (надеюсь понятно объяснила), только придется следить и периодически убирать складочки.

Теперь покажу, как продукт смотрится на губах….
Средство распределяется хорошо и равномерно с первого раза. Я наношу его как обычную помаду, но можно и легонько, поверх уже какого-то другого оттенка (вариант для любительниц блесточек).
Оттенок натуральный, свежий и в то же время приглушенный…. Я в восторге…   Блестки абсолютно не чувствуются, но после перекуса только они и остаются….   Хихи

А вот и полный образ.
NARS LAMU присутствует на веках и губах, на щеки не наносила, иначе бы блестела ой-ой-ой как!

Вот так я и побегу на встречу!

Теперь должна подытожить и поставить оценку… пожалуй, оценю это средство на *4*: за универсальность (глаза, губки, щечки), отличный и подходящий мне оттенок (да думаю, не только мне, а и многим другим девушкам) и легкость в использовании. А минус за стойкость на губах (на глазах и щеках держится получше, т.к. мы их не трогаем).
Цена: что-то около 35USD (масса продукта — 14гр)
Срок тестирования: Больше года

P.S. …только что растерла след, который был на руке для первого свотча (не пропадать же добру даром) и покажу, что получилось…
Теперь я везде блещщщщу! Я *звезда*!

Надеюсь, мой пост был для кого-то интересен.
Всем удачи и хороших выходных.

С любовью, Анюта!
Со мной, пожалуйста, на *ты*!
  • Litota
  • 12 августа 2011, 16:10
Красиво, спасибо за пост!   Может на базу попробовать наносить, чтобы в складочки глаза не собиралось?

И вам спасибо.
Дело в том, что базы у меня нет — я редко наношу тени на глаза, в основном только рисую стрелочки — мне их хватает с головой :-) поэтому я просто стараюсь не переборщить с этим продуктом.
  • Kseni4ka
  • 12 августа 2011, 16:16
Аня, какая ты крсивая))) точеное личико! с продуктами нарс я знакома только на расстоянии, спасибо за обзор)

Спасибо, Ксюша! ОТ красотки слышу!
Из Нарса у меня есть только этот продукт, но знаю от подруг, что косметика отличная — особенно тени!
  • Mahonie
  • 12 августа 2011, 16:16
Какая ты красотка, Аня! Образ очень понравился.
Попробую свои румяна-стик так приспособить.
Спасибо за пост!

Хех, да, я тоже покупала это средство только как румяна-стик, но консультант мне объяснила, что можно наносить и на глаза, и на губы (зависит, конечно, от оттенка), так что я теперь где хочу, там и мажу
  • Ellka
  • 12 августа 2011, 16:19
Ох как Вам идет такой образ! Спасибо за пост, не обращала нвимание никогда на эту марки, теперь буду иметь ввиду что есть такие интересные вещи -)

Спасибо большое и вам за внимание.
Нарс — отличный бренд, достоен внимания однозначно!
Аня, ты очень милая, и глаза красивые.
Но такие вещи как «универсальное средство для… глаз, губ и щек» не понимала никогда, не понимаю и теперь.
Имхо, каждому средству — свое место.
В данном случае на губах понравилось больше, чем на глазах — там не увидела вообще ничего.

Спасибо, Сашуля!
Да, я тоже так считаю… и покупав этот продукт, я хотела иметь только румяна-стик именно такого персикового оттенка, а вот консультант мне заодно объяснила, что его можно наносить и как кремовые тени, и даже как помаду  … так что я стала использовать продукт *по всем назначениям*
На глаза я, конечно, мало нанесла — согласна… можно пожирнее для яркости, но мне такого эффекта простой *увлажненности* вполне было достаточно.
  • alleksta
  • 12 августа 2011, 16:24
Аня, ты просто завораживающе красива! Прям не могла оторвать взгляд от твоего лица, а нежный макияж в персиковых тонах, подчеркнул красоту и нежность твоего лица! Продукт достойнейший, за то что он так красиво лежит на лице!

Катюша, мне безумно приятно читать твой комментарий, но, пожалуйста, больше не смущай так меня!!!

• alleksta
  • 12 августа 2011, 21:19
Ну тут уж я правду говорю)))))
  • 12 августа 2011, 16:27
Вы такая хорошенькая! Ну просто прелесть.
На глазках я не увидела никакого эффекта, а вот на губках очень даже симпатично.)

Да, на фото эффект от теней еле заметен, т.к. они легли тонким слоем и практически без оттенка, но зато глазки перестали выглядеть *сухими*…
  • 12 августа 2011, 22:28
Вам вообще можно не пользоваться декоративкой.)

Так и есть, обычно мой макияж это максимум стрелочки и тушь
  • 13 августа 2011, 13:59
Можно и без туши.) У Вас очень хорошие и темные реснички.)
на глазах понравилось, люблю такой влажный эффект, если бы еще подобные продукты не забивались в складочки))

И я люблю, а вообще продукт покупался в качестве стик-румян, и, в принципе, я его больше всего использую именно по этому назначению, так что со складочками борюсь редко…
интересный стик, цвет классный!
очень красивая девушка

Спасибо за комментарий, Лерочка!
  • Mursilka
  • 12 августа 2011, 16:37
Интересная вещь))) Понравилась на губах.

Да, такой интересный финиш получается — не то матовый, не то влажный… и цвет лично мне самой очень нравится
  • MaryFly
  • 12 августа 2011, 16:42
крупная надпись вашего ника очень отвлекает от самого кадра

Спасибо за комментарий, учту

• Snejanna
  • 12 августа 2011, 17:33
Универсальная вещь!)
И красиво так смотрится везде… )

Рада, что тебе понравилось, Снежанночка!
  • katrens
  • 13 августа 2011, 00:42
Анют, очень интересный продукт! На губах особенно понравилось!

Спасибо, что заглянула, Катюша!
а мне на глазках безумно понравился… так естественно и нежно!

с Днём рождения! всего самого-самого потрясающего и позитивного) продолжайте радовать нас своими замечательными постами)))

О! Вот так сюрприз!!! Спасибо, безумно приятно за поздравления!