11.08.2011

Приятная "массовая" неожиданность. Блеск для губ от «Арт-Визаж» № 07

Здравствуйте, красавицы!

На днях зашла в новый, открывшийся не так давно косметический магазин. И наткнулась там на стенд с совершенно незнакомой мне фирмой «АРТ-ВИЗАЖ». В глаза сразу бросились яркие ценники с двузначными цифрами) Естественно, я не удержалась и решила попробовать блеск для губ этой марки. Что из этого вышло — смотрим под катом

Полное название продукта: Блеск для губ от «АРТ-ВИЗАЖ» № 07

Описание:

Сверкающий букет цветовых нюансов для губ из множества переливающихся оттенков. Превосходный лаковый эффект блеска делает вашу улыбку чувственной, привлекательной и сияющей.

-входящий в состав продукта полибутен обеспечивает устойчивость блеска к растеканию по контуру

— ухаживающие компоненты сохраняют гладкость и эластичность нежной кожи губ

Фотография:

Для начала, на руке. Чтоб были вдны переливы и блесточки

А теперь на губах

Мое мнение:
Блеск отличный! Он без вкуса. Но с тонким, как мне кажется, ванильным запахом. Я не люблю блески с запахами, но этот меня нисколько не раздражает. Он абсолютно не липкий. Но все-равно долго держится. Говорю «все равно» только потому, что на мне долго держатся только липкие блески. Мне очень нравится этот цвет — абсолютно естественный, полупрозрачный.
Абсолютно покорил мельчайший помол блесток. Блеск не скатывается, не оставляет никаких полосок и комочков в уголках губ. Равномерно исчезает с губ. Всем советую «протестить» такой блеск!
В общем, АРТ-ВИЗАЖ меня заинтересовал после столь удачной покупки. Обязательно куплю что-нибудь еще из этой марки)

Цена: 80р
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание, красавицы!

lidia_kayf 11 августа 2011, 20:44
На губах смотрится красиво, обожаю такие цвета
Ritik 11 августа 2011, 20:53
Sane4ka 11 августа 2011, 21:00
Ммм… красивенький))
Princess_Nuri 11 августа 2011, 21:01
Ого! Как хорошо лег на губки! Красиво!
Ritik 11 августа 2011, 21:04
Спаасибо
Bilberry 11 августа 2011, 21:06
Шикарно на губах смотрится!!!
Ritik 11 августа 2011, 21:08
Мне кажется, что это лучший результат, которого можно достичь за 80 рублей :D
Isterika 11 августа 2011, 21:08
Да, блески у этой марки замечательные, у меня было несколько и все очень понравились и цветом, и стойкостью. Карандаши для губ неплохие еще. Но больше из их продукции ничего не вызвало восторгов: пудра забивала поры, а румяна исчезали в полдень, лаки для ногтей сходят сколами в первый же день…
Ritik 11 августа 2011, 21:12
«Румяна исчезали в полдень»? :D
Я хотела помаду какую-нибудь попробовать.
Isterika 12 августа 2011, 20:00
Сегодня купила их блеск (давно уже не было) и разочаровалась: вместо спонжика оказалась кисточка, а я ими не люблю и не умею пользоваться.   А у Вас тоже кисть?
Ага, румяна нестойкие совсем. Помады не пробовала…
Ritik 12 августа 2011, 22:51
нет. у меня спонж 0_0
Kseni4ka 11 августа 2011, 21:14
на губах смотрится очень прилично!!! красивый блеск!
Elena_qwe 11 августа 2011, 21:27
цвет красивый, на губах смотрится вполне хорошо. а цена!!! даже из любопытства можно купить )))
о таком бренде слышу впервые.
Ritik 11 августа 2011, 21:32
Я тоже) Оказывается, она наша. Советская)
Elena_qwe 11 августа 2011, 21:37
это мы советские )))
а она русская. или российско федеративная ))))))))))))))))
Ritik 11 августа 2011, 21:38

Femina 11 августа 2011, 22:20
Она именно советская. Это старая питерская фирма. В советские времена выпускала театральный грим. А сейчас очень неплохую бюджетную косметику. Покупаю их тени и карандаши для губ и глаз. Все нравится.
Ideya 11 августа 2011, 21:51
Хорошо выглядит на вас  .Да, иногда и дешевая косметика оказывается качественной… Я случайно попробовала всего один продукт этой фирмы, и покупаю теперь из года в год.Как-то срочно понадобился гель для бровей, прозрачный и который бы хорошо бетонировал непослушные волоски.Забежала в магазин, спросила у продавца какой лучше, и она с ходу, не задумываясь, предложила этот.Поначалу смутила цена, а попробовав, даже забавно стало, что гель можно купить не за 1060(обычно брала что-то из люкса), а за 60 руб
Ritik 11 августа 2011, 21:54
И как — хорошо бетонирует?)
Ideya 11 августа 2011, 22:04
Меня вполне устраивает, не зря же беру уже несколько лет подряд, и сразу по 3-4 штуки  .Некоторые гели только блеск волоскам придают, а вот с фиксацией у них туго, этот же нормально держит заданную форму, даже если и заденешь случайно, брови не взлохматятся.И по такой цене можно менять часто, ведь прозрачные гели быстро мутнеют.
Ritik 11 августа 2011, 22:18
Вы меня заинтриговали) Завтра пойду искать такое чудо. У меня тоже не послушные брови)
Ideya 11 августа 2011, 22:26
Удачи! Если найдете спросите сразу часто ли бывает и много ли привозят.У нас разбирают быстро, иногда по пол года его купить не могу, поэтому беру сразу горсточку
Lorika 11 августа 2011, 22:09
был блеск этой фирмы. Очень не нравился запах…
Uji 11 августа 2011, 22:19
Красиво блеск на губках смотрится.) И блесточки мелкие, что очень хорошо.)
Ritik 11 августа 2011, 22:21
Спасибо) Сама терпеть не могу, когда в блеске плавают блесточные «куски»
Uji 11 августа 2011, 22:25
Они как песок на губах.
Ritik 11 августа 2011, 22:33
Точно — точно! Особенно неприятно, когда сам блеск полностью стирается, а блестки эти огромные остаются и их стереть невозможно
Natasha89 11 августа 2011, 22:22
отлично лежит на губах и цвет очень приятный! :)
princesshelena 11 августа 2011, 22:30
Отлиный блеск! У меня есть один такой — мне нравится!
Спасбо за пост)
Snejanna 11 августа 2011, 22:50
Губки загляденье! А полупрозрачный оттенок только их подчеркивает!
Красотаа...)
Ritik 11 августа 2011, 23:05
  спасибо большое!
Loreley 11 августа 2011, 23:14
Арт-визаж, арт-визаж… Я явно где то видела эту марку. Но где? Не могу вспомнить. =(
Но блеск клевый, в моем «вкусе») Да еще и за такую цену)))
Sama 11 августа 2011, 23:48
Как хорошо, что Вы такой пост подарили нам. Ведь так хотелось, чтобы многие узнали об этих блесках! У меня таких два. Очень нравится!
zolnce 12 августа 2011, 01:45
блеск очень красивый, тоже когда то было что то из этой марки.P. S. ногти очень красивые-вам бы френч цветными лаками-супер!!!
Ritik 12 августа 2011, 01:50
Спасибо большое!
sapogova_nastya 12 августа 2011, 04:39
Арт Визаж хорошая фирма, я пользуюсь черным карандашом для глаз и блеском для губ (другим). Очень нравится, но вот лаки держатся недолго, к сожалению, хотя в остальном они хороши
MaXiMuM 12 августа 2011, 13:00
Отлично выглядит! Даже с дорогущими блеками такого эффекта трудно достичь, а тут!!!..
MaryFly 12 августа 2011, 16:06
о какой стойкости все говорят?! у меня было два таких блеска разных цветов, качество у обоих на 3-. консистенция жидкого растительного масла, просто безобразно вытекают/растекаются за контур губ, в одном магазине видела, что они даже на витрине уже из под колпачка текут какие жидкие!
Ritik 12 августа 2011, 17:33
странно) но у меня ничего не течет) и консистенция совсем не масляная…