04.08.2011

Новая радость - блеск Dior Addict Ultra Gloss №557

Здравствуйте, девушки=)
Я люблю красить губки, соответственно люблю всякие блески, помадки, бальзамы и т.д. Но, к сожалению, с блесками Dior меня судьба злодейка ещё не сводила. Впрочем, может быть, это и неплохо, зато теперь есть повод для счастья) Яркие оттенки мне нравятся, конечно, но в повседневной жизни я предпочитаю делать акцент на глаза, а губы только завершают образ. Так что последнее приобретение от Dior пришлось мне весьма и весьма по душе.

От производителя:
Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

Мне безумно понравился этот блеск! Я очень долго выбирала в магазине, но там не разглядела всей его прелести. У него очень приятный розово-бежевый оттенок с разноцветным шиммером. Я уже очень полюбила эти блёсточки, придающие блеску неповторимое сияние)) На губах он приятен, мягонький такой.

Держится у меня без перекусов — часа по четыре. Большего мне и не надо, я люблю подправлять макияж=) Но, даже когда блеск «съедается», на губах остаётся ощущение мягкости. Блеск не скатывается в жуткие белые полоски, которые иногда вижу на окружающих. Губы он не сушит.

Ещё нужно упомянуть кисточку.

Я очень люблю, когда у блесков именно кисточка внутри, анне аппликатор, мне так гораздо удобнее ровно и равномерно нанести блеск на губки. Кисточка у данного блеска хорошая, в меру упругая, но мягкая. Никаких торчащих волосков и прочей пакости=)
Собственно, блеском я очень довольна, обязательно куплю другие оттенки из этой серии чем больше, тем лучше

На руке:

Губки ню:

«Одетые» губки:

Оценка: однозначная 5-ка.

Цена: по золоту Рив Гош – 918 рублей.

Срок использования: 14 дней.

Спасибо за внимание)) Меня зовут Алина.

Sweet_Irene 04 августа 2011, 13:21
Какой красивый   обожаю такие блески, которые вроде бы и цвет конкретный имеют, но одновременно ко всему подходят!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:27
Да, он лапочка))
Valentina0307 04 августа 2011, 13:21
Красиво блеск смотрится на Ваших губах! Но я не люблю их, для меня слишком легкие, и быстро исчезают! Но это уже дело вкуса
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:27
Я люблю таки летом носить))
Snejanna 04 августа 2011, 13:30
Очень чувственные губки с этим блеском. Супер!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:46
irisse 04 августа 2011, 13:30
Блеск отлично смотрится и качество хорошее, так что поздравляю с первым знакомством с блексами Dior! На Ваши губы небось собеседники заглядываются
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:48
Спасибо)) Есть чуть-чуть))
AstaLaVista 04 августа 2011, 13:31
Алинка, красиво получилось!!! ++
Но поскольку я начала бредить помадой, то ты меня не соблазнила
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:47
Спасибо большое
А какой помадой? Может, я её тоже бредить буду?))
AstaLaVista 04 августа 2011, 13:50
А еще не определилась: Герлен или ЭЛ или ИСЛ
Девченки в постах так рассказывали-показывали… мммм…
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:52
Я хочу Герлен, которая с зеркальцем) А на ИСЛ я заглядывалась, но оттенка, который мне в Рив Гоше понравился на тестере, не оказалось в наличии(( Но я его дождусь!)
motilek 05 августа 2011, 22:47
А я YSL вчера купила Rouge Volupte, кажется так, тон2, супер!!!
Tinka-Alevtinka 06 августа 2011, 07:48
Поздравляю=)) Мне 2ой тон тоже понравился, кстати))
klopi4ek 04 августа 2011, 13:46
Очень нежно и естественно, поздравляю с покупкой!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:49
Спасбо)) Именно нежностью он меня и привлёк
Uji 04 августа 2011, 13:54
Красивый блеск, губки так блестят!)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:58
А на солнышке он вообще — АХ))
Uji 04 августа 2011, 14:03
Я представляю.
princesshelena 04 августа 2011, 13:58
Красивый блеск
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 13:58
Спасибо.
Psihea 04 августа 2011, 14:35
Мой последний отзыв тоже был на этот блеск. В нем замечательные голубые блестки, мне кажется мне удалось их передать на фото.
Блеск на твоих губах выглядит очень хорошо, Алина!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 15:06
Спасибо))
Да, я помню твой пост, но тебе блес, кажется, не очень понравился в плане цвета. А я как раз такой и искала))
Psihea 04 августа 2011, 15:54
Цвет немного бледноват для лета. Солнце липнет ко мне.
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 15:57
Я просто глаза люблю красить ярко, тогда уже губы надо побледнее)) И ещё ты тёмненькая, на таких яркие цвета смотрятся гармонично) А я всегда боюсь переборщить с цветастостью))
RitaMix 04 августа 2011, 16:51
умница!
janamohini 04 августа 2011, 14:47
я не могу найти себе достойный на мой вкус блеск, мне почему-то все напоминают просто вазелин с блесками. покупала такой же Диор, но другой оттенок, один раз намазала и подарила знакомой, та в диком восторге. хочется блеск, но чтобы были просто блестки, а не с примесью вазелинового блеска. не знаю. есть ли такой в природе.
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 15:08
Вы имеете ввиду без шиммера? или вообще матовый, не блестящий — как в недавнем посте про Nauba?
Irishechka 04 августа 2011, 16:40
очень красивый блеск))))))))))
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 16:46
RitaMix 04 августа 2011, 16:53
Диоровские блески нежно люблю. У вас очень красивый оттенок. У меня тоже был когда-то такой.
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 17:05
Спасибо))
Значит, не напрасно я так долго выбирала оттенок))
Elisabeth 04 августа 2011, 17:19
ммм… красота!
сочность, нежность, искристость в одном «лице»   — замечательный блеск) вам ++
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 17:27
X-Allure 04 августа 2011, 17:20
Одно из самых красивых фото с блеском! Очень заманчиво смотрится!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 17:27
Спасибо Вам!
Yasmina 04 августа 2011, 17:31
Суперский блекс! Губки для поцелуев получились
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 17:48
Ага))
zanoza75 04 августа 2011, 17:52
На сегодня это мои любимые блески! Хороший оттенок, в тюбике думала темноват, но после Вашего поста протестирую на себе обязательно. Спасибки, плюсуюсь!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 17:59
Да, в тюбике он ярче и темнее)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 17:59
Да, в тюбике он ярче и темнее)
Alushka 04 августа 2011, 19:07
Девочки, как я люблю посты про блески. У нас у всех такие очаровательные губки… просто прелесть.
Пост отличный. спасибо!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 19:25
Kseni4ka 04 августа 2011, 19:20
Ах, как красиво!!! губки, губки)))) а у меня тоже есть блески от Диор… надо бы достать:)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 19:24
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 19:25
доставайте, конечно! Нечего такой красоте в шкафу пылиться — надо использовать))
Lipochka1981 04 августа 2011, 20:18
Роскошный! Очень красивый оттенок, нежный и в то же время сочный! Мне кажется, что такой оттенок подойдет абсолютно всем! Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2011, 20:19
Спасибо за то, что прочитали)))