24.07.2011

Мои турецкие кремы для тела - Arko Nem 100% Natural Fruity Care Serie

Доброй ночи тем, кто не спит! А тем, кто спит, спокойного сна, увидимся утром

Расскажу вам про мои турецкие кремы для тела Arko Nem.

Фундук-ваниль

Манго-мандарин

Инфо с сайта производителя (мэйд ин Турция)

Arko Nem Fruity Care Serie, which is renewed with %100 natural fruit extracts, keeps offering you pleasure
while taking care of your skin with its new content, adorable scents.
It also offers you 24h moisture, freshness, juvenility and health to your skin
thanks to its %100 natural fruit extracts and Cotton24 Complex in its formula.

Составы:

От себя:

Самое классное в этих кремах — запах. Просто умопомрачительный. Один — ванильно-ореховый, второй — свеже-фруктовый.
Лично мне хочется их съесть, а баночки вылизать

Консистенция густая, но не жирная. На фото видно — на пальцах крем стоит и никуда не течет
Наверное, больше подойдет на прохладное время года. Хотя я, как купила, в июне мазалась.
Впитывается постепенно. Думаю, любителям легких, моментально исчезающих кремов, не подойдет.

Я люблю вся намазаться и лечь на одеяло. И вдыхать, вдыхать, как от меня пахнет
В общем, очень приятно пользоваться этими кремами.

На крышках написано, что кремы «для лица, рук и тела», но на лицо я бы их, конечно, мазать не стала.
Впрочем, у меня жирная кожа. Была бы сухая, может, и попробовала бы.

Дальше — фото.

Покупала в июне в Мармарисе в супермаркете Tansas.

Цена за баночку — 8,90 турецких лир = примерно 170 рублей.
Объем каждого крема — 300 ml.

Оценка — конечно, 5!

Спасибо за внимание. Будьте красивыми и радостными!

Hisja 24 июля 2011, 01:26
Ой, какая текстура аппетитная, никогда таких не видела, а жаль
Malta 24 июля 2011, 02:41
Какие аппетитные   С удовольствием попробовала бы
Andrea 24 июля 2011, 09:42
спасибо за пост! Пробовала некоторые средства Arko-всё оказалось весьма посредственным, а гели для душа-ужасны!
samapusya 24 июля 2011, 10:12
А еще ужасен крем для загара — ни в коем случае не покупайте. Сначала вроде ничего, но если попытаешься намазаться им после купания в море, крем при нанесении скатывается и превращается в такие мелкие царапучие крошки — просто кошмар. Никогда такого не видела.
А вот Arko для бритья моему мужу нравится. А мне — эти кремы
frango 24 июля 2011, 12:18
ничего в этих кремах нет 100% нэйчурал, к сожалению.
samapusya 24 июля 2011, 12:55
Так это понятно. 100% — оно вообще не всем подходит, натуральные ингридиенты часто аллегию вызывают.
Вот я, например, съем яблочко — и имею распухшее горло.
Я эти кремы не за состав люблю
Иногда ненатуральное лучше натурального
frango 24 июля 2011, 12:56
да нет, все понятно. это я к тому, что производитель прибавил себе процентов в натуральности
samapusya 24 июля 2011, 13:16
Врушки, как и многие производители
Lipochka1981 24 июля 2011, 13:17
Захотелось взять ложечку и съесть. Надо срочно покончить с диетой. Видно, что текстура густая, я такие люблю. С приобетением!
samapusya 24 июля 2011, 13:27
Спасибо! А если бы Вы еще их понюхали…
Lipochka1981 24 июля 2011, 14:39
Жду, когда технический прогресс дойдет до того, чтобы мнитор запахи начал передавать.
samapusya 24 июля 2011, 17:50
И чтоб ещё потрогать можно было
talusha 09 сентября 2011, 12:36
какие аппетитные свотчи! так бы и съела)
я из Стамбула только мыло оливковое, помню, привезла, а надо было и в супермаркет зайти)
samapusya 15 сентября 2011, 16:22
В супермаркетах тоже бывают интересные вещи
talusha 15 сентября 2011, 18:07
теперь я это понимаю и всегда в супермаркете родную линейку бегу смотреть)
mylesya 06 февраля 2017, 14:19
Обожаю крема арко нем. Когда в Россию переезжала привезла пол чемодана с собой.
Но уже всё закончилось(((