12.07.2011

Делаем из морды личико с ББ-кремом от Innisfree

Innisfree Trouble Care BB cream
Фотография:
Описание от производителя:
BB крем для проблемной кожи, не содержит силиконов, подходит для сверхчувствительной кожи и для ежедневного использования, сокращая покраснения и экологический стресс кожи. Содержит витамин А, экстракты бергамота, центеллы азиатской, чайного дерева и лилии.

Скажу сразу: кожа у меня жирная/комби (нормальные только скулы и ниже, остальное блестит только так) Еще расширенные поры, черные точки, следы от прыщиков и разные бяки (сейчас благодаря уходу что-то вскакивает редко, но все же...). А, ну и постоянные синяки под глазами. Так что слабонервным дальше не смотреть ^_^
Плюсы:
-Упаковка с дозатором, так что в крем не попадают разные микробы, да и удобно   2 полных нажатий с лихвой хватит на лицо, но я обычно нажимаю легонько, тогда выдает маленькие капельки
-СПФ 27 тоже радует))
-Отлично сливается с кожей! Никаких границ!
-Не забивает поры, заявлено, что даже лечит 0_о
-Хорошо сидит: не затекает в поры, не сходит пятнами, на мне блестит часа через 4, совершенно не чувствуется на лице.
-можно наносить в несколько слоев (как и большинство ББ), регулируя покрытие, в один слой оно достаточно легкое
-можно использовать как консилер. я наношу обычно дополнительные слои только под глаза ну и на всякие некрасивости.
-не затекает в складочки (у меня вечно все скатывается в носогубках и на лбу, строение лица такое)
-красивая под металл переливающаяся упаковочка и приятный запах(что-то травянистое, не ощущается после нанесения)

Минусы:
Только один оттенок, загорелую и смуглую кожу будет выбеливать
Слишком глянцевый финиш (для меня это минус)
Нужно минут 5-7 на усадку

Мою загорелую руку выбелил совсем чуть-чуть. На фото сразу после растушевки, минут через 10, после усадки, его уже совсем незаметно))
Теперь пугаемся — я «в расцвете» без макияжа. Справа я уже с тоном Поры все равно видны, но уже не так бросаются в глаза. Очень хорошо маскирует синяки под глазами ^_^
Я наносила только до середины щеки — ближе к шее тона нет, однако границу даже под микроскопом заметить сложно, подстроился идеально.

Я обычно припудриваю какой-нить вуалькой, чтобы приглушить глянцевость.

Цена: 17$ eBay (можно найди и подешевле)

Срок тестирования: 4 месяца

Здесь уже был пост про этот крем, но кожа у всех разная, надеюсь, было интересно ^_^

Schi88 12 июля 2011, 14:19
Я тоже решила приобщиться к ББ-шкам (другой марки), жду посылку с ebay.
Про крем Вы всё подробно расписали, но не хватает фото при дневном освещении, чтобы был более понятен результат.
Svoboda_slova 12 июля 2011, 14:24
Если честно есть желание минусануть ваш пост за ужасное качество фотографий!!!
Действие крема не понятно из-за разного освещения.
Вот честно… без крема — живая девочка. С кремом… уже нет.
Извините конечно за резкость, но какое-то такое впечатление складывается.
NATlink 12 июля 2011, 14:32
Ну да, руки у меня из одного места откровенно…
Schi88 12 июля 2011, 14:37
Попробуйте сделать фото «до» и фото «после» при одинаковом освещении (днём у окна, но без прямого солнца) и на одинаковых настройках фотоаппарата, тогда можно будет понять и оттенок, и маскирующее действие крема.
Andrea 12 июля 2011, 14:35
никаких ужасов я у Вас не увидела!)))А мертвецкое освещение, действительно, затрудняет увидеть эффект крема…