Chanel Les 4 Ombres - Kaska Beige

От производителя: Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.
Объем: 1,2 г.
Chanel Kaska Beige меня приятно порадовала. Я блондинка, и коричнево-золотистые оттенки мне идут. А эта палетка — классическая коричневая, Иногда о ней говорят «базовая», но я считаю более базовой все-же 81 Beiges Velours (они менее пигментированны). Мне нравится, что оттенки Kaska Beige не «желтят» веко, так как на мой взгляд в 2х темных оттенках есть немного серого.
Kaska Beige — мягкие тени, хорошо растушевываются. Из 4-х оттенков, самый темный, действительно дает темный, насыщенный оттенок. Я боялась, что яркости можно будет достигнуть только влажным способом, но на самом деле мне хватает и сухого нанесения, чтобы получить желаемый результат.
Из 4-х оттенков, только один с золотыми блестками, остальные вмеру матовые, без блесток.
Тени наношу кисточкой. На фото макияж средней яркости, и при желании можно сделать его еще ярче используя сухую технику нанесения.
На моих веках держатся хорошо, наношу их на базу Lumene.
Вобщем, хоть и есть у меня похожего тона кремовые тени YSL, об этой покупке не жалею. С Kaska Beige очень приятно делать макияж.
В коробочке была инструкция по применению, с картинками (черно-белыми), ну и конечно чехольчик.

Стоимость: примерно 68 долларов

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • catty
  • 21 мая 2010, 13:50
а у вас на веках на фото какие оттенки из палетки?
  • 21 мая 2010, 13:56
на фото вот эти оттенки.
  • 21 мая 2010, 14:12
Еще я стала “припудривать” сверху четвертым оттенком — золотым. Получается еще ярче.
Ксюша, Вы — лучшая) очень актуально, спасибо за старания!!!
  • 21 мая 2010, 14:00
Спасибо   Я давно готовила этот пост, но вы вчера сказали, что ждете Kaska Beige из магазина, и я решила пост опубликовать.
уже жду-не дождусь)) еще раз благодарю за возможность их так близко рассмотреть!) прекрасные свотчи!
Я несколько раз порывалась её купить, но я же тормоз что-то останавливало ...)))
Хотя макияж на моделях с этой коллекцией мне ооочень нравится.
я тоже тормоз.. купить весеннюю палетку в конце мая))
  • 21 мая 2010, 16:30
И я тормоз   в магазинах она уже давным давно, а купила я ее только в начале мая… Я тоже долго вокруг ходила, но потом все-же решила, что мне нужна она
  • Nargiz
  • 21 мая 2010, 14:21
Спасибо, а скажите плиз какая у вас помада? очень красивая палетка! мне оочень нравиться, сегодня хочу взять ИСЛ и что нибудь на каждый день если будет возьму каску, я думаю эти цвета всем идут! роскошно)
  • 21 мая 2010, 16:37
Помада вот эта — Estee Lauder
  • Nargiz
  • 21 мая 2010, 16:59
Спасибо) люблю такие помадки и ЕЛ)) Вам очень идет)))
  • 21 мая 2010, 16:39
Да, мне кажется, что цвета в Kaska Beige натуральные, и достаточно универсальные
вы смоки-айс с ней не испробовали? говорят супер-дымчато и красиво получается
  • 21 мая 2010, 16:27
Нет, смоки-айс не пробовала… Думаю да, красиво могло бы быть, потому что самый темный из коричневых очень бархатистый.
Теперь я в раздумьях что же взять Шанелевскую каску или Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs
знакомые раздумья)) мы об этом раздумываем в посте Герлен))
  • masik
  • 22 мая 2010, 00:43
спасибо за пост! красота какая!!! а помада супер!!!   она на руке совершенно другой цвет деат, больше в рыжину, а на губах — розоватый! очень красиво!
  • 22 мая 2010, 01:31
Ой, смотрю и думаю сейчас, что розоватый тон у помады — это обман зрения… видимо из-за солнышка. На самом деле она не такая прямо розовая, как на фото получилось, цвет более телесный, коричневато-розоватый.
Меня тоже заинтересовала такая палеточка, странно, что я не обращала на нее внимания. У меня есть №81 Шанель, цвета в них похожи, вот и думаю, стоит ли приобрести эту

У меня есть эта палеточка, нежно ее люблю. Только я еще в апреле ее нашла лишь в 8 магазине по счету, а сейчас их уже с огнем не сыщешь))ну может, это только у нас в больших городах так как Наргизик мне говорила, в их селе всегда все есть, и люксом никто не пользуется)
Неет, я нашла ее, но пока думаю, мучаюсь в сомнениях что лучше взять Kaska Beige №18 или Mystic Eyes №14
  • 23 мая 2010, 18:35
Kaska Beige — она матовая (я так считаю), а Mystic Eyes — там оттенки с блестками. На Mystic Eyes я тоже посматривала
В Mystic Eyes, как я считаю, цвета более грязные. Вот она:

Выраженных блесток я почему-то не заметила, очень красивое сочетание, но боюсь, что правый нижний оттенок будет обычным рыжим.
  • 23 мая 2010, 23:59
Mystic Eyes была в коллекции Spring 2009, если я не ошибаюсь. А вы ее тестили? Просто в моей памяти так отчетливо отложилось, что она с блестками…   Но я, конечно, могу и перепутать.

• 24 мая 2010, 00:13
Вот, нашла у Темпталии!!! Mystic Eyes… да, нижний оттенок рыжеватый получается.

Но у Kaska Beige, там тоже, один из нижних оттенков — золотой, его тоже можно охарактеризовать, как рыжеватый.
Да, тестила в магазине эту палетку. Мне она из коричневых больше всех понравилась. На блеск или не обратила внимания, или он был слабенький. А вообще блеск в шанелевских тенях меня не отпугивает, он в любом случае намного мягче, чем в тенях диор.
  • 27 мая 2010, 13:29
Да, я тоже подметила про блеск в тенях Dior, что он более заметный. Напишите потом обязательно, какие вы все-таки купили!
Дело в том, что я сегодня отоварилась, и сюда у меня попали тени шизейдо четверки-они более летних цветов.
Далее буду затариваться позже, список покупок уже готов, включая вот эти тени шанель. Там будут оттенки ближе осенние, пока для меня такие не требуются (это я сейчас так говорю. через неделю мне уже все будет нужно). В любом случае напишу о впечатлениях.
  • 27 мая 2010, 21:35
Ждем отзывов о новых впечатлениях!
Это Mystic Eyes, вот так получилось при искусственном освещении. Оттенки на самом деле все очень красивые, блеск есть только в левом нижнем. Качество как всегда на высоте
  • 31 мая 2010, 14:49
Да, красиво, нежно! Теперь я вижу — Kaska Beige — более шоколадная, а Mystic Eyes — более лиловая, и никакой “рыжины” нету (то, что вам не хотелось).
Да, причем в большей степени я использовала тот самый рыжий.

• Lelya
  • 27 мая 2010, 13:44
два левых и крайний правый- шикарные оттенки!!!
Да да, мне тоже нравятся все, кроме этого рыжего. Красота такая… Но я себе решила, что палетка для меня будет осенняя, как раз из-за этого, который второй справа.

Вот нашла фотку. Мне кажется, очень необычно как смотрится 14 Mystic Eyes.
Красиво
самая любимая моя палетка :)
Хочу посоветовать наносить все тени Шанель мокрым спонжем ( но не шанелевским), результат потрясаюший.
Именно каску, думаю, не стоит наносить влажным способом, она и сухим довольно яркая. Замечательный пост, с замечательными фото! Очень люблю эту палетку
У меня четверки №81, мои любимые. Влажным спонжем они нарядные но зачем?. Сухим способом я просто балдею от них: насыщенные, с легким переливом, кажутся прямо бархатными. Для дневного макияжа им пока нет конкурентов.
  • Bastet
  • 23 июля 2010, 10:54
А кареглазкам такая палетка подойдет? чего-то я созрела
  • Fatima
  • 23 июля 2010, 13:13
Хочу такую палетку! но некоторые говорят что 4-ки шанель «колючие»… это останавливает!
  • Bastet
  • 23 июля 2010, 13:23
Каска не такая, как 4-ки, она мягче и удобней в нанесении…
а вот с 4-ками действительно нужно повозиться))))
  • Fatima
  • 23 июля 2010, 13:35
да? тогда подойду к ним поближе… потестю:)
  • Tigrysia
  • 13 сентября 2010, 13:34
  Тени действительно очень впечатляют, планирую преобрести такие же, но останавливает что «как говорят» тяжелы в нанесении и растушевки. Шанелек теней у меня никогда не было. Хочу услышать несколько мнений по поводу их нанесения, девушки отзовитесь
Kaska вовсе не тяжелы, смотрите, я на днях очень просто накрасила самым светлым и самым темным из них:

набираются на кисточку хорошо и очень быстро тушуются
  • Tigrysia
  • 13 сентября 2010, 14:18
какой насыщенный цвет, красивый :) надеюсь еще возможно их купить)
они вошли в постоянную коллекцию)

Красота какая! Я тоже блондинка, голубоглазая. Говорят, что мне идут такие оттенки, но я как-то фиолетовых отливов побаиваюсь. А на веках красиво смотрится. Жаль, глазки закрыты — их цвета не видно.
  • 24 сентября 2010, 23:28
Не бойтесь фиолетового, в Kaska Beige его нет, в ней пыльно-коричневые и один золотистый. А вот в Emigma действительно один темный кружечек с небольшим «намеком» на фиолетовый.
А глаза у меня серо-зеленые, но Kaska Beige подойдет многим
Красивая палетка, люблю такие оттенки.