Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood Lip Sheen

От производителя: к сожалению на русской версии сайта пока информации именно об этой помадке нет.

Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood Lip Sheen
Когда я покупала эту помаду, то даже не задумывалась, в какую коробочку она будет упакована, это была первая покупка из Very Hollywood. И когда мне вручили потрясающего цвета розовую коробочку в пупырышек, моя радость от покупки увеличилась вдвое ;) Жалко выбрасывать такую красоту.
Из всех помад-блесков этой серии для себя я выбрала оттенок 02 Honey Blonde. Оттенок приятный, не яркий, натуральный, из бежевой гаммы. Estee Lauder рекомендует наносить ее на помаду, но это вполне полноценный самостоятельный продукт.
Помадка мягкая, приятная, вкусно пахнет, переливается совсем не много (видимо очень мелкие, незаметные светоотражающие частички в ней есть). Губы не сушит, но и не увлажняет (через несколько часов уже губам суховато). Буду наносить ее на бальзам.
А для тех, кому мешает запах помадок Estee Lauder (я сама из таких), в серии Very Hollywood запах немного другой, и не такой сильный.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • irika
  • 18 марта 2010, 10:49
Заметила, что помады к Вас похожего все тона)))
Очень интересный обзор.Спасибо.
Ещё радует, что разные помады расматриваете)
  • 18 марта 2010, 11:01
Да, они все немного похожи. Просто губы я редко крашу ярко, и яркие помады покупаю редко… но покупаю ;) А эти тона у меня на каждый день.
  • irika
  • 18 марта 2010, 10:52
а где Вы её покупали и какова цена?
  • 18 марта 2010, 11:09
Douglas 18.70 Ls — это примерно 38 долларов.
  • AnnS
  • 18 марта 2010, 10:53
Ваши отзывы ооочень приятно смотреть, чудесные фоты вы делаете!!! Да тоже заметила помады похожы, думаю так у многих — тянет к одному оттенку:)
  • 18 марта 2010, 12:50

• AnnS
  • 18 марта 2010, 12:56
красота, хучу верхний вариант
  • Olcha
  • 18 марта 2010, 14:34
Красота! Хочу попробовать блески и помады из 2-го варианта, особенно нежно коралловые. Спасибо за картинки.
  • 18 марта 2010, 14:37
Я тоже хотела нежно коралловые, но блеск оказался бледнам, а помада слишком розоватая. Нужно обязательно из увидеть “в живую”!!!
  • Olcha
  • 18 марта 2010, 14:41
Да, конечно, только попробовав. А если затушевать карандашом губы? Не пробовали?
  • 18 марта 2010, 14:52
Нет, не пробывала. Цвет блеска правдв красивый, нежный. Но я решила, что лучше помадку куплю ;)