Make Up For Ever Mist & Fix Makeup Fixer Mist - Спрей Mist & Fix, закрепляющий макияж

Бестселлер — это слово подходит к любому продукту марки MUFE. Но особый успех снискали:

1984 год Монотени всевозможных цветов. Несколькими годами позже в продаже появились удобные палитры по 12 и 30 оттенков, которые можно наполнить полюбившимися тенями.
1987 год Накладные ресницы — негласная визитная карточка марки. Разноцветные, со стразами, с перьями… Гримеры и визажисты для подготовки к красочным шоу покупают ресницы из линий Fashion или Artistiс. А для повсе­дневного макияжа используют Nude или Single. Эти ресницы смотрятся очень естественно.
1989 год Средство для боди-арта Aquarelle. Водостойкая краска с высокой концентрацией пигментов позволяет выполнять рисунки любой сложности и многослойный театральный грим.
1991 год Рассыпная сияющая пудра Star Powder и Diamond Powder (2004). Она наносится на веки, щеки, губы, на все тело. Или смешивается с любым средством, включая лак для ногтей.
1993 год Легкая тональная эмульсия для лица и тела Face & Body. Визажисты обожают ее за уникальную водостойкость: не боится ни пота, ни воды. Этот продукт часто используют во время многочасовых съемок и даже для макияжа в синхронном плавании.
2003 год Спрей Mist & Fix, закрепляющий макияж. Он работает по принципу лака для волос. Достаточно распылить на кожу, и макияж будет держаться весь день.
2008 год Появление гаммы средств HD (High Definition) — это базы под макияж, корректоры, эликсир, улучшающий цвет кожи, пудра и тональный крем — хит этой линии. Кстати, в этом месяце появятся и жидкие румяна HD.
2009 год К юбилею марки выпущены коллекционные наборы водостойких карандашей для век Aqua Eyes по 5 и 25 цветов в каждом.

Фиксатор макияжа

Make Up For Ever Fixer Mist Mist & Fix 125 ml.

•Легкий, успокаивающий спрей, который надолго фиксирует все виды макияжа, образуя на коже легкую невидимую пленочку с увлажняющим эффектом.
•Mist & Fix наносится на законченный макияж, или если жирная кожа, на тональный крем (перед припудриванием) для большей стойкости.
•Можно наносить любой тип макияжа на Mist & Fix после того, как он подсох на коже.
•Особенно рекомендуется использовать Mist & Fix на Aquacolors, Color Cream и Aquarelles для достижение максимально стойкого эффеткта при артистичном гриме (рисунки на теле и лице).
•Иделаьный продукт для фиксации блестков и Diamond Powder.
•Для более обширных поверхностей, зафиксировать Mist & Fix сразу же после нанесения блестков или Diamond Powder.
•Продукт можно использовать при создании театрального и оперного макияжа для обеспечения стойкости и создания небольших спец.эффектов.
Техники нанесения

•На законченный макияж, один раз надавить на Mist & Fix на расстоянии примерно 40см. Подождпть пока подсохнет.
•Если необходимо убрать излишки продукта, слегка промокните бумажной салфеткой.
Совет

•Попросить модель/клиента закрыть на глаза на время нанесения Mist & Fix.

Состав:
Aqua (Water) Methyl Propanediol, AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Sodium Methylparaben, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), Chitosan Succinamide, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol Butylphenyl Methylpropional.
Must-have продукт для косметички. Спрей отлично работает для закрепления макияжа. Он будто создаёт невидимую и неощутимую плёнку на лице, которая препятствует «движению» макияжа по нему, при этом защищая кожу от внешних факторов (загрязнения, колебаний температуры и т.д.). Он практически делает макияж водостойким.
Этот спрей просто незаменим для любого сезона — летом, чтобы ничего не потекло от жары; осенью — от дождя; зимой от снега в лицо, ну конечно каждый день я им не пользуюсь, а вот если на весь день предстоит выйти и вечером выглядеть на 100% свежей, то без спрейчика не обойтись. Легкое, тонкое распыление, почти сразу(не знаю, как сказать- впитывается или высыхает)исчезает, ни чем не меняя вид кожи.

Так же я наношу пигменты, смоченной в MIST & FIX кисточкой, результат -отлично ложатся, не осыпаются.

Пользуюсь 2 года. Баллончика хватает на 6-8 месяцев.

Цена:1000-1200руб

Оценка:5+
  • Teana
  • 09 июля 2011, 21:02
Скажите а как часто вы им пользуетесь?

Зависит от погоды, и графика занятости — бывает, что всю неделю подряд, на коже это ни как не отражается.

отличная штука!
недавно открыла для себя такое ноу-хау, обильно брызгаю спрей(сейчас у меня UD) на ненакрашенное(!) лицо, даю ему впитаться, остатки убираю бумажной салфеткой и затем наношу макияж, этот способ мне нравится больше, чем брызгать спреем после завершения макияжа))
Клевая штука, ни разу таких не видела. Да, на жаркое лето вещь просто незаменимая. Поздравляю с прибретением!

Да, спасибо.
Спасибо за пост! У меня возникли вопросы: данный продукт нужно использовать отдельно от базы для лица или можно совмещать и что сильнее база или спрей?

У базы другая функция- выравнивать, делаете свой привычный макияж, а фиксом просто все стабилизируется, закрепляется, и поэтому держится дольше, и выглядит не потускневшим.
блин… вот както страшно… если действует как лак для волос. ненавижу лак! мне сразу хочется помыть волосы. не, я не спорю, возможно классная штука, я такой не видела.
  • Malta
  • 10 июля 2011, 00:02
лак для волос не в смысле, что все склеивает и делает липким, а в смысле, что препятствует движению макияжа. Автор, сорри, если вклинилась
  • Sama
  • 10 июля 2011, 03:31
Надо попробовать, а то заколебалась честное слово, два часа и все плывет :(
Спасибо! Такой необходимой вещи у меня еще нет! Я в них не особо верила, но теперь обязательно куплю)
  • Lyolya
  • 10 июля 2011, 06:56
Жаль, что в нашем городе MUFE днем с огнем не сыщешь… Для меня бы эта вещичка оказалась ой как полезна! А тональными этой марки вы пользовались? Какое впечатление?

Да, тональный мне очень хорошо подходит- HD foundation(nf 028), и еще нравится Full Cover №4 (консилер с высокой кроющей способностью), иногда добавляю его в тональник немножко, чтобы поплотнее был.А для коррекции всяких ненужных пятнышек, он — супер.
хороший пост)большое Вам спасибо)скажите пожалуйста насколько средство агрессивно себя ведет на аллергенной коже? спасибо

Вот информация с оф.сайта MUFE-

Качество MAKE UP FOR EVER проверено профессиональными визажистами на стойкость, легкость в нанесении и безопасность продуктов для чувствительной кожи.
Лучшее должно быть доступно каждому!
Все средства Make Up For Ever:
* Прошли дерматологический контроль
* Не комедогенны
* Не содержат парабенов
* Не содержат минеральное масло ( oil-free)

У меня чувствительная кожа — реакции нет, средство не агрессивное.
А про реакцию на Вашей коже, я не могу сказать, какие компоненты у Вас вызывают аллергию? Почитайте состав — в посте он есть. Удачи Вам! Пусть ни какие покупки не принесут Вам разочарования!
  • elene
  • 10 июля 2011, 10:56
Классная штучка, не знала ни о чём подобном) На лето — незаменимая
Спасибо за наводку;)
  • Bosya
  • 10 июля 2011, 15:16
Интересная штука, надо присмотрется, на какие то важные мероприятия думаю будет незаменимая вещица)

Ага, я ей несколько применений нашла.
Ценная информация. Не очень люблю профессиональную косметику, есть внутреннее предубеждение, что пользоваться ею постоянно весьма вредно. А к этому спрею однозначно надо присмотреться, особенно актуально это сейчас в жару.

Добрый день! Можно протестировать в магазине, чтобы понять, как оно Вам.(Это кто по инету будет покупать, сложнее)
сделаю так обязательно, опробую его в магазине) прошло уже пол часа как прочла пост, а я все думаю о вашем спрее, зачит он все-таки мне нужен)))

Рита, надеюсь понравится!