Блески для губ L`Oreal Glam Shine #04, #05, #301

Здравствуйте, девочки!

Перебирая свои залежи косметики, обнаружила я когда-то любимые мной, но уже давно позабытые, блески для губ L`Oreal Glam Shine. В студенческие годы я их просто обожала (это было для меня очень дорого и я считала что лучше этих блесков ничего быть не может), но потом я попробовала люкс и забросила Glam Shine. Теперь, спустя пару лет, я уже могу составить о них более объективное мнение, чем в студенческую пору.

Производитель: Технология соединения легких масел и микрочастиц кристалла позволяет максимально усилить отражение света. Легкая текстура без липкого эффекта. Растительные масла бережно увлажняют губы. Легкое нанесение. Более комфортная, чем блеск для губ, более блестящая, чем какая либо помада.

Мое мнение: опишу кратко минусы и плюсы этих блесков для губ

Плюсы:
1. Не скатываются и не забиваются в складочки губ
2. Не убегают за контур губ
3. Блесточки не чувствуются на губах и на зубах
4. Удобная кисточка-«сердечко» (хотя не всем она по душе)
5. Не имеет вкуса
6. Большой выбор цветов и текстур на любой вкус

Минусы:
1. Не очень приятный запах
2. Некрасивая упаковка, которая к тому же быстро теряет вид – надписи cтираются
3. Глянец быстро сходит с губ и остаются только блестки, но если подкрасить сверху, то к оставшимся на губах блесткам прибавляются новые и получаются намалеванные перламутровые губы
4. Когда стираешь блеск, губы какие-то липкие и неприятные
5. И главный минус из-за которого я не хочу пользоваться этими блесками – мне они сушат губы и к тому же появляются шелушинки (которых до нанесения блеска не было) и они под блеском набухают

Вот так выглядит кисточка

Оценка: 4--

Объем: 6 мл

Стоимость: около 11 долларов
Ух ты!
Все на твоих губках понравились! Очень красиво!!! Жалко, что у них столько минусов…
Рита, спасибо большое)))

Многие ими пользуются и очень довольны (и подруги мои и моя мама), для них в этом блеске все прекрасно, а у меня вот так…

• 07 июля 2011, 18:47
Последний цвет очень и очень красивый!
Я раньше его постоянно красила, а сейчас стесняюсь

• 07 июля 2011, 18:50
Вы знаете, Вы такая красивая и молодая, что стесняться нечего! В старости Вам захочется, например. буйства красок. а уже будет нельзя :(
Мне понравилось, какой орбзор Вы сделали блеску — я согласна со всеми пунктами, считаю, что для своей цены он очень хорош, но сама покупаю дороже, т.к. не люблю подобные минусы.
Яна, спасибо большое)))

Я тоже об этом задумываюсь, надо снова начинать красить яркие цвета) Я уже на парочку ярких положила глаз

Вы правы, для своей цены очень хороший блеск, но попробовав люкс я уже не хочу к Глэм Шайн возвращаться (у меня губы проблемные, если крашу что-то подешевле они начинают облазить)

• 07 июля 2011, 19:00
К тому же Вы такая яркая, Вам определенно идут все оттенки вина в помадах и блесках.
А губы у меня такие же капризные — мы с Вами товарищи по несчастью…
Ох, ну Вы меня прям воодушевили)))) В скором времени обязательно себе прикуплю яркий оттеночек)

Значит по поводу губ я себе не напридумывала, а то подруги смеются, говорят, что у меня предвзятое отношение к косметике масс-маркет. Ну как они могут понять меня, если у них нет такой проблемы…

• 07 июля 2011, 19:25
У меня та же ситуация. Я считаю блески Лореаль хорошими, но мне они категорически не подходят — лежат нереально красиво, а вот кожа губ после них — сухая и шелушится.
Люкс-то и то не весь подходит, даже на Шанель аллергия.
Я тоже рада, что я не одна такая
Я Шанель не пробовала и теперь наверное не буду, вдруг тоже не подойдет

Моим любимым блеском на сегодняшний день является Givenchy Gloss Interdit, обожаю его! А с Глэм Шайн тоже самое — на губах отлично лежит, а потом шкуры с губ приходится снимать)
Потрясающе карсивый 301 оттенок   Он безумно красиво смотрится сам по себе, а на губках вообще супер! Ааааа, я тоже хочу себе такой. Спасибо за пост, побежала в магазин за блеском
И Вам спасибо)))

Рада, что мой пост оказался полезным)
Очень-очень полезный! Я так понимаю по фото, что блеск сам полупрозразный, а цвет дают именно блесточки?
Да, именно так! Их там очень много и они придают розовый цвет)

Coral Strass
Губки без всего красивей))
Спасибо))))

1 место-L`Oreal Glam Shine #301 Coral Strass- драгоценное сияние, красота!
Я знала, что Вам понравится именно этот розовенький
Давно засматриваюсь на 301, наконец то увидела свотчи, и жаль что так много минусов у них, цвета очень красивые и на Ваших губках смотрятся очень классно! Спасибо за пост!
И Вам спасибо)))

Ну может Вы и не увидите этих минусов (моя мама и подруги пользуются Глэм Шайн много лет и он их полностью устраивает), у меня губы капризные очень. Но что мне нравится в этом блеске, так это то, что при любой погоде и при любых условиях он вообще не скатывается, далеко не все люксовые могут этим похвастаться
Давайте на ты?=)
Я вот тоже много про него хорошего слышала, но большинство из его минусов говорят что он просто быстро исчезает… Все таки надо попробовать его=) У меня давно был один оттенок из их серии, но я не очень любила пользоваться помадами и блесками поэтому даже не помню его… после косметисты начала помаленьку осваивать этот мир губных вещиц=)))
Конечно на ТЫ)))

Попробуй обязательно, ведь у него очень много плюсов и цена не большая, поэтому можно рискнуть) Тем более я про него тоже только хорошее слышала, это просто моя индивидуальная реакция.

У них такой выбор оттенков, что любая девушка найдет себе что-то по вкусу: есть и совсем без шиммера, есть с разноцветными блестками, есть с однотонными (как мой 301), с золотистыми. Есть полупрозрачные цвета, а есть яркие как мой красный) В общем у Глэм Шайн что угодно можно найти)
Ну все, пойду теперь смотреть и покупать, но наверно появиться проблема какие цвета выбрать из этого множества=)))) Еще вижу по посту, что они хорошо пигментированы, что тоже радует=)
У меня такой проблемы не было — у нас больше 10 цветов не представлено в одном магазине, надо ходить их выискивать по разным местам

Да, они пигментированные и плотненько ложатся с первого раза, еще один плюс
Ну 301 я обязательно должна буду найти=) Очень понравился
последний цвет прекрасный! для брюнеток как раз то что надо
Да) И он такой яркий, все Глэм Шайны полупрозрачные, а этот прям красный такой
красотааа   мне все оттенки понравились!
странно… а мне эти блески нисколько не сушат губы)) и в сотый раз повторяюсь, но я люблю эти блески
Спасибо)))

Все индивидуально, хорошо, что Вам подошло, у них такие цвета замечательные!

Я уже нашла единомышленника, которому Глэм Шайн тоже губки сушит, так что я не одна такая
  • kl85kl
  • 07 июля 2011, 19:27
О, знакомые все лица!(с) первые два были и у меня в студ. годы. тон 04 недавно нашла и выкинула.
А почему выкинули? Тоже мнение о нем поменялось?
  • kl85kl
  • 07 июля 2011, 19:40
Ну да, я сейчас не считаю их хорошими… да и не знаю, стереотипы что ли, что это пройденный этап. Я даже напоследок им накрасится не рискнула, он болтался у маня лет 5.
Вот и я не хочу к ним возвращаться, у меня тоже стереотип какой-то, что это шаг назад)
  • elene
  • 07 июля 2011, 19:38
Второй оттенок очень понравился)
Но жаль, что неприятных запах — не переношу их
Наверное мне не стоило писать этот пункт, потому что мне никакие запахи не нравятся (я и парфюмом не пользуюсь). Но он не мерзкий, даже я могу его вытерпеть)
Цвета у блесков красивые, но мне они тоже не подошли(
А что именно Вам в них не понравилось?
запах, липкость и шкурка с губ после блеска слазила(
Значит я не одна такая
Вай… Корал Страсс… просто мечта))))какая красотищщщща!!!)))
Купила бы… но не люблю я блески вообще… но так красиво… спасибо за эстетическое удовольствие
И Вам спасибо, очень рада, что понравилось)))
  • Miau
  • 07 июля 2011, 20:40
Moon Crystal красавец! И губы потрясающие!
Спасибо большущее))))
губы просто идеальные. блески на тебе сидят не отличишь от люкса. жаль, что не нравятся. хотя я сама такая, надо мной подруги тоже издеваются, говорят зажралась, лореаль ничем не хуже люкса. а по мне хуже. не знаю чем. просто мне он не комфортен на губах. я эти блески сильно чувствую. и не вкусно.поэтому просто полюбовалась фотками.а себе такие не куплю. но ооооочень красиво!
Дарина, спасибо большое) Так приятно)))

Я тоже фотки смотрела — от люкса не отличишь, да и в жизни никто ни разу не понял люкс/не люкс на моих губах, но я то разницу чувствую и даже очень. После люксового блеска мои губки в отличном состоянии, а после Лореаль ощущения не очень. И упаковка у люксовых красивая) Блески у меня расходуются ну очень медленно, поэтому можно добавить лишние 100-150 грн и купить люксовый блеск, по бюджету это не очень ударит
вот ты прям как я говоришь. меня подруга тоже ногами пинает- нельзя тратить столько денег на косметику, мои блески по виду не сильно отличаются от лореаля и эйвона. но если я себя комфортней чувсь\твую в люксе, то почему я должна кого-то слушать? может это психологически, может я придумала что люксовые блески лучше. но правда, мне блеска хватает на пару лет, так почему нельзя купить люксовый? вот только надо остановится где-то в пределе 10 хотябы, а то 10-15 лореалек это ничего, а столько шанелек это уже не одна моя зп:(
А я вообще в последнее время стала по одному блеску покупать, потому что даже если их у меня 5 штук, то они мне все надоедают и все равно хочу новый. Так зачем тогда 5 иметь и хотеть что-то новое, если можно купить один, использовать и за новым побежать   Ну это у меня так, многие наверное меня не поймут. Но я крашу одним и тем же цветом всегда, поэтому могу иметь только один блеск. Ну и конечно же тогда могу себе позволить люкс, а вот 5-10 люксовых для меня бы было накладно
потрясающие цвета! я бы не сказала, что блески Лореаль хуже, чем, например ИСЛ. Люкс, а претензии тоже есть.
У меня тоже к люксовым претензии есть (вот, например, у меня сейчас Диор и я им не очень довольна). Лореаль смотрится не хуже люкса, просто он мне не подходит тем, что губы облазить после него начинают
  • Lipsy
  • 07 июля 2011, 22:46
Красивые оттенки блеска   Прям воспоминания от прочитанного поста нахлынули, раньше только этими блесками и пользовалась (конечно пока не почувствовала разницу после использования люкса), мне нравилось все, кроме беленькой полосочки, в которую мог иногда скататься блеск и периодически облезших губ
И у меня воспоминания нахлынули, помню как покупала каждый оттенок, столько радости было!

У меня он ни разу не скатывался, а вот губы сушит еще как!
  • Lipsy
  • 08 июля 2011, 00:20
У меня от него прям кусочками верхний слой отшелушивался, правда не всегда, не знаю от чего зависит. А белая полосочка нахально появлялась в холодную погоду   Спасибо за пост
  • DashKa
  • 07 июля 2011, 23:30
у Вас такой красивый цвет губ!
Спасибо большое)))
Очень красивые губки у Вас! 301 когда-то был в любимчиках, теперь его младшая сестра обожает)))
На Вас очень понравился 05 — шикарный цвет!!!
Спасибо большое))) Да, оттенки у Глэм Шайн красивые)
  • Fendi
  • 08 июля 2011, 05:02
Ох вы всколыхнули во мне ностальгию))) Тоже в университете круче GlamShine для меня ничего небыло))) Но я и блесками тогда не пользовалась особо — комплексовала по поводу своей внешности)))
А на вас блески смотрятся просто ах- такого красивого сияния ни один люкс не дает)))
У меня было 3 или 4 Глэм Шайна, а у подружек по одному и я себя такой крутой чувствовала, так смешно сейчас вспоминать

Я тоже фотки рассматривала и разницы с люксом не заметила, разницы не видно, но я ее чувствую)
  • AQVA
  • 08 июля 2011, 08:44
Все блески смотрятся хорошо, ну вот все, даже не могу выбрать какой понравился больше)))
А я очень люблю эти блески, тоже давно ими пользовалась, а потом забыла и вот зимой решила вспомнить и прикупила один, нравится он мне всем, кроме одного- мне не нравится спонжик, мне он неудобен) А так всем нравится, на мой взгляд эта серия блесков у Лореаль одна из лучших во всех ценовых категориях))) Жалко что блеск тебе сушит губки, мне вообще не сушит, а сушит мне серия 6Н которая, вот там вообще кошмар!)
Спасибо)))

За эту шести часовую серию слышала и десятой дорогой ее обходила, если мне простой Глэм Шайн сушит, не представляю, что бы с тем было!

А это сердечко мне даже нравилось (хотя, конечно, с кисточкой блеска Живанши ничего не сравнится, для меня она самая удобная). Согласна, для своей цены блеск очень и очень хороший, один из лучших в этой ценовой категории)
У меня тоже есть 301! Обожаю этот цвет!
Да, очень красивый цвет)
  • OMELA
  • 08 июля 2011, 09:13
Спасибо за пост  … лично мне такие блески не нравятся, только потому, что у них во всех оттенках блестки, а в некоторых даже очень много, но это уже личное предпочтение каждого… А вот последний, я думаю, был бы неплохо на вечер))) Ну и губы Ваши просто очаровательны, всегда немного завидую девушкам с такими губами)
О, спасибо, но губы у меня самые обычные, ничего особенного)

У Лореаль есть несколько блесков совсем без шиммера, у меня такой был. Вот только такую фотку нашла

Очень красивый был оттенок, в складочки губ не собирался (хотя такие блески без шиммера очень любят собираться в складочках губ). Без шиммера у них есть розовый оттенок, красный, бледно бежевый и мой карамельный)
Красивые блески)
Жаль, что Вам не подошли…
Да, на губах они очень хорошо смотрятся, но из-за этих минусов их покупать никогда больше не буду