Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.05.2010
994

Sun vitamin shake (Wella Lifetex)

Производитель:
Витаминный шейк.Инновационный двухфазный продукт с технологией двойной защиты.Молочная фаза с комплксом защиты от солнца и маслом макадамии создает защитный барьер от вредного воздействия солнечных лучей, морской и хлорированной воды.Активные компоненты прозрачной фазы питают и защищают волосы, интенсивно увлажняя их и предотвращая обезвоживание.Содержит УФ-фильтр.
Применение:
хорошо взболтать перед применением! Нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы.Не Смывать!
Мое мнение:
Искала солнцезащитный спрей и уже хотела купить Bonacure из солнечной серии, потому что в каждом магазине его вижу, а ничего интересного кроме него не попадалось.И вот сегодня глазки выцепили в салоне на витрине этот спрей.
В каком я восторге не передать словами.
Мои волосы, пересушенные множественными окрашиваниями, сейчас старательно отрастают, но часть волос суховата, хотя чем я их только не балую, и маслами, и масочками, и спреями ну и тд… Так вот… после спрея волосы такие мягкие, блестящие, что я их трогаю и трогаю, трогаю и трогаю)
Я так понимаю, что для солярия тоже подойдет, как дополнительная защита волос.
Я распыляла на сухие волосы, после того, как пришла домой из-под палящего солнца.Спрей моментально впитывается, оставляя только дикий восторг.Очень приятный запах у него.
Визжу как розовый поросенок:))))))

Цена этого чуда 450 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena8907 18 мая 2010, 16:19
Классная штучка особенно на лето)))Я недавно у себя в салоне такой видела, но у них они не продаются(((теперь тоже очень хочу приобрести… как выберусь в проф магазин тоже прикуплю)))а цена то какая хорошая)))
Sostenza 18 мая 2010, 16:29
+1 очень актуально) поищу в продаже) спасиб
Christina_Guettler 18 мая 2010, 16:40
скажите, а обновлять его в теч. дня нужно? если, например, на море…
Alena8907 18 мая 2010, 16:57
Как я поняла то его нужно использовать до и после принятия солнечных ванн.А вот что пишет производитель«Хорошо взболтать перед применением! Нанести на вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы. Не смывать!
Используйте шейк во время и после принятия солнечных / воздушных ванн»
Christina_Guettler 18 мая 2010, 17:16
спасибо!))
Nargiz 18 мая 2010, 16:43
Спасибо за отзыв, я тоже для лета подыскиваю такую штучку)) А состав можно написать? Если можете то плиииз  
Jva4ka 18 мая 2010, 19:08
Хотела написать сразу и отвлеклась(
Исправляюсь:Aqua,isododecane,isopropyl alcohol,parfum,panthenol,phenoxyethanol,ethylhexyl methoxycinnamate,tocopheryl acetate,macadamia ternifolia seed oil,cetrimonium chloride,polyquaternium-6,polysorbate 20,sodium cocoamphoacetate,benzyl salicylate,hexyl cinnamal,butylphenyl methylpropional,limonene,citronellol,linalool,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde,cinnamyl alcohol,eugenol,geraniol,retinyl palmitate,tocopherol,linoleic acid,paba,methylparaben,propylparaben,ethylparaben,isobutylparaben,butylparaben.
irika 18 мая 2010, 16:59
спасибо за отзыв! очень актуально на лето
MissChris 18 мая 2010, 20:56
Я недавно купила очень похожую штучку: двухфазный кондиционер для защиты волос от солнца Revlon.
«Распутывает волосы, восстанавливает и увлажняет волосяное волокно, не дает сечься кончикам волос. Блестящие, красивые волосы все лето!» Тоже с УФ-фильтрами. Посоветовали в качестве увлажняющего ср-ва. Увлажняет, но это кратковременный эффект, через некоторое время его хочется обновить, а это все таки утяжеляет волосы, так что лучше в след. раз попробую Wella))Спасибо за пост.
MissChris 18 мая 2010, 21:43
а вообще на лето обязательно нужна защита для волос, не меньше чем для кожи, особенно на отдых!
starshine 19 мая 2010, 01:09
где, где взяли-то, в салоне?  
INGAinga 20 мая 2010, 13:17
а мне подарили le KARITE soleil-спрей для окрашеных волос солнечный уход с молочком карите витаминным комплексом с экстратом апельсина и баобаба.Пока не пользовалась но скоро начну
Lisichka139 08 октября 2010, 10:36
скажите, а он воловы не пачкает. я через день голову мою, боюсь, не пришлось бы каждый день мыть.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства8Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...