Lady in Red: Givenchy Gloss Interdit № 12- Rouge Passion

Дожила я уже до недетского возраста, а красной помады у меня никогда не было. Всегда была уверена, что она мне не идет. Но вот мартовский поход по магазинам изменил мое мнение о себе…
Зашла я прогуляться в Рив Гош и случайно попала на день Givenchy. Давно читала хорошие отзывы на их помады и решила выбрать себе очередную нейтральную. Но девушка- визажист предложила попробовать мне яркие цвета. Я пыталась убедить, что красный — совсем не мое))). На это она предложила мне попробовать не красную помаду, а красный блеск для губ.
Из магазина ушла с неожиданной покупкой для себя. Вот что из этого получилось)))…
Знакомтесь: Givenchy Gloss Interdit № 12- Rouge Passion

Описание от производителя:
GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit
Инновация от Givenchy — более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ. Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.

Сказать, что для меня это было в первое время крайне смело — это ничего не сказать!
Цвет ярко-аллый! В тюбике видны серебристые кристаллические частицы, а на губах их не видно совсем. Они дают только красивые блики и отражают свет. Использую его с карандашом для губ Givenchy №6.
Блеском очень довольна. Он приятно пахнет. Отлично ложится на губы, аппликатор- кисть удобная. Не смотря на то, что это блеск, держится долго (у меня до 5 часов). Конечно, после перекуса или кофе его лучше подправить (все-таки красный цвет он несколько капризный, может слегка размазаться). Губы увлажняет привосходно!
Упаковка мне нравится, объем: 6 ml. Чувствую, этот блеск Givenchy у меня не последний!

Цена:
Мне обошлось за 850 р. — это же день открытых дверей )))

Здесь видны те самые серебристые кристаллические частицы и карандаш )))
Аппликатор:
Свотч на руке:
А это уже на губах:
И полностью лицо. Глаза накрасила совсем немного (красные губы и не требует буйства красок на глазах), обычно делаю черные стрелки поярче и щечки порумяней )))

P.S — посмотрела: оттенки блеска на фотографиях получились разные.((( Цвет действительно ярко-аллый! Ближе всего передан на фотографиях: 1,3,6 и 7. Фотографии делала при дневном свете у окна с разных ракурсов (поэтому цвета немного отличаются).

Муж сначала не мог привыкнуть к моему новому цвету губ, даже как-то сцену ревности устроил))). Сейчас смирился. И это хорошо потому, как мне еще чего-нибудь красненького захотелось )))))!/b>

Срок тестирования: 4 месяца.

С уважением, Аня.
Обращаться на «Ты».

• Leyrin
  • 05 июля 2011, 03:11
Вам идет) выглядит отлично. Правда текстура кажется нестойкой, но поверю, что держится 5 часов.
  • 05 июля 2011, 03:21
Для блеска он очень стойкий. Я в кино с ним ходила: с учетом дороги, короткого шоппинга и 3-х часового сеанса — прошло около 5 часов, он остался на губах.
Вам просто супер хорошо! мне очень нравится
  • 05 июля 2011, 10:22
Вам ооочень идет этот ярко-алый цвет!!! Красиво!
  • 05 июля 2011, 10:22
Я раньше и сама не думала, что мне пойдет )))
Вам очень идет этот красный. Лучше поздно, чем никогда))
  • 05 июля 2011, 10:23
Спасибо, это точно
Очень красиво Вам! А уж то, что стойкий и не растекается, вообще цены ему нет.)))
  • 05 июля 2011, 10:25
  • OlgaN
  • 05 июля 2011, 10:22
Для меня все, кто носит красную помаду — нереально смелые люди (с учетом моей трусости), Вам — красиво очень. Два плюсика(я могу   ) за смелость и за красоту
  • 05 июля 2011, 10:25
Когда первый раз накрасилась, казалось, что на меня все прохожие смотрят. А потом привыкать стала постепенно)))) Красные губы всегда привлекают внимание))))!
фото номер 7 очень понравилось) зря Вы не носили раньше такие томатные цвета) и вовремя Вам попался толковый консультант)

А без карандаша течет?
  • 05 июля 2011, 11:32
Спасибо! Можно на ТЫ )))
Честно, без карандаша носить не пробовала, у меня не очень аккуратно контур получается тогда (Тут скорее криворукость). У блеска текстура довольна плотная, думаю, сильно течь не должен.
вам этот оттенок просто супер как идет… я люблю блески живанши)))
  • 05 июля 2011, 11:33
Спасибо, я их теперь тоже люблю

Мне кажется этот оттенкок красного 100% ваш.
  • 05 июля 2011, 15:24
спасибо! Визажист сказала тоже самое ))
Спасибо за отзыв! Согласна с Вами на 100%! Это самый лучший блеск, который у меня был, с ним я чувствовала, что на губах люкс, а с другими люксовыми блесками такого чувства не было(((
Сейчас прикончу все свои блески и больше экспериментировать не хочу, буду покупать только Givenchy
  • 05 июля 2011, 15:25
Мне еще Dior нравится. Но согласна Givenchy ему не уступил)))
А вот мне как раз таки Диор и не понравился совсем(((
  • 05 июля 2011, 20:46
я тут недавно спонж блеска Ланком критиковала, а оказалось у него масса поклонников
Повезло вам с консом) блеск замечательно смотрится))
  • 05 июля 2011, 15:25
Охо какой цвет получился, я почему то не думала что он настолько пигментирован=)Вам очень идет!
  • 05 июля 2011, 15:26
Он очень очень пигментированный, так и не скажешь, что блеск. Очень жидкую помаду напоминает.
Да, да, жидкую помаду правда напоминает=)
  • 05 июля 2011, 20:44
Но написано, что блеск
вы очень красивая и красный блеск добавляет вашему образу неповторимой роскошности!
люблю карандашик живанши)
  • 05 июля 2011, 16:05
Карандаш -Да! он отличный, мягкий и стойкий!
мне очень понравилось, вам действительно идет!)) у меня тоже есть такой блеск, только 11 номер, он тоже яркий, красно-оранжевый! обожаю его, и правда очень стойкий для блеска)
  • 05 июля 2011, 15:27
Я как раз думала посмотреть 11 номер
Вам идет! Очень красиво! Красота!
  • 05 июля 2011, 15:27
Анечка, спасибо за пост! Смело и роскошно! Такой образ не предполагает обращения на «Ты», думаю это заметно по комментариям)))У девочек руки не поднимаются написать «твой оттенок» «тебе идет» А виной тому роковой красный цвет губ! Шикарно!
  • 05 июля 2011, 20:43
Спасибо))) Да уж, красный цвет задает особый тон. Но все же можно на Ты )))
Обалдеть — очень красиво!!!
  • 05 июля 2011, 20:44
Супер! Вам идёт — носите смело!)
  • 06 июля 2011, 19:52
спасибо!
Подтверждаю: серия Интерди — шикарная. Этот цвет вам идет. Блеск и правда довольно стойкий, а эти серебристые блестяшки придают глянцевость.
  • Bosya
  • 06 июля 2011, 15:44
Обожаю красные помады блески, вам отлично подходит, я даже не ожидала что живанши такой яркий будет)
  • 06 июля 2011, 19:51
он очень яркий, на жидкую помаду похож
Ничего себе, какой яркий цвет!