Givenchy Бальзам-блеск для губ Gelee D’Interdit № 11 Sparkling Petal

Я уже рассказывала про этот блеск Ссылка, только был другой оттенок, думала будут одинаковые мнения, но нет, этот блеск оказался похуже предыдущего

От производителя: Инновация от Givenchy – сверкающий и привлекательный блеск для губ. Кристальное покрытие прозрачные, блестящие и объемные губы Невероятные ощущения! Невероятная мягкость и уход за губами. Впервые формула блеска основана на натуральных материалах без воска! Текстура желе не липкая, мгновенно тает на губах, оставляет приятное ощущение бальзама. Основа формулы прозрачная, позволяющая легко скользить цветным пигментам по губам.
Мое мнение: Этот блеск чуть похуже предыдущего, он сушит губы после того как съедается, блеск держится часа полтора, оочень красиво блестит, не имеет цвета почти, чуть чуть беж, имеет белые блестки, когда наносишь чувствуется маслянистая основа, когда съедается ощущение что эта маслянистая основа не только на губах но и за контуром, но ее не видно, после этой маслянистой основы губы сухие, так и хочется пообкусывать кожу, с тем блеском было намного лучше.к кисточке уже привыкла, уже нравится, правда для меня все равно тонковата.теперь смотрим фото)
голые губы
а теперь с блеском при разном освещении
Срок использования 2 с половиной недели
Цена около 1200 без скидки в Летуале
Оценка 4-
  • Fendi
  • 24 июня 2011, 16:49
А мне вот эти блески ооочень нравятся!!! уже 4 штуки купила — просто в восторге. легкие нелипкие и увлажняющие)))
может мне левый попался?))просто у меня номер 6 еще есть, так он вообще отличный, а вообще по мне так все блески Живанши не липкие:)
  • Fendi
  • 24 июня 2011, 16:56
уж и не знаю насколько велика вероятность купить левый блеск… у меня 2 5 6 и 7 номера — от всех в восторге причем я к блескам очень привередливая
у этих вижу один минус — быстро расходуются
купила такой, только оттенок как 413 прошлого. Привыкла к текстуре, но к кисточке привыкнуть не могу. Она ужасна! Длинная, тонкая. Тьфу. Вроде руки оттуда растут.
Думаю обрезать длину. Не знаю, как бы еще хуже не сделать (хотя куда уж там)
согласна про кисточку, хотя у Gloss Interdit отличная кисточка(лучше бы такую же сделали). а 413 не поняла, это какого цвета?
красивый
очень приятные милые искорки на ваших губках!
ресницы шикарные!

извините, что очень не по теме… красивое колечко (Sunlight?)
спасибочки)
оно самое))
симпатичный блеск и красивые губки)
Очень миленький блеск! И на губках смотрится красиво!
И блеск, и губки — очень красивы. Мне эта серия не нравится, к сожалению.
мне нравится блеск, правда, у меня цвет более насыщенный, он великолепный! невесомый, абсолютно, как облако на губах и ничего подобного прежде я не пробовала! Не зря я послушала консультанта и приобрела именно его. Он нереальный! А колечко — и правда загляденье! Уже штудирую сайт этой фирмы, выбирая себе подвеску и серьги)
Какие губки красивые ++++++