07.06.2011

Givenchy Бальзам-блеск для губ Gelee D’Interdit № 06 Frozen Rose

Около 2 недель назад решила себя побаловать новым блеском и купила желе для губ Gelee D’Interdit № 06 Frozen Rose.Блесков у меня достаточно, а вот бальзама-блеска-желе еще не было, пришла в магазин, оттенков на стенде было не так много, все оттенки прозрачные, зато с блестками.Этот блеск блестел на руке больше всего, его и схватила, хочу сразу сказать что искорки, которые он на самом деле излучает передать фотик так и не смог

Сначала расскажу про блеск, а потом покажу много фото
От производителя: Инновация от Givenchy – сверкающий и привлекательный блеск для губ. Кристальное покрытие прозрачные, блестящие и объемные губы Невероятные ощущения! Невероятная мягкость и уход за губами. Впервые формула блеска основана на натуральных материалах без воска! Текстура желе не липкая, мгновенно тает на губах, оставляет приятное ощущение бальзама. Основа формулы прозрачная, позволяющая легко скользить цветным пигментам по губам.
Мое мнение: Блеск летний, на каждый день, особенно если макияж глаз яркий, а губы нужно не сильно выделять, имеет приятную текстуру блеск-желе, прозрачный блеск с розово-золотыми блестками, классический тюбик, правда кисточка как будто стеклянная, сам ворс не очень удобный, очень длинный, тонкий и не очень гнущийся, часа 3 спокойно выдерживает, не течет, на солнце сверкает.Не пожалела, что купила, для коллекции пусть будет.
Блеск
Голые губы
Губы с блеском, при разном освещении
Срок использования около 2 недель
Цена около 1200 в Летуале
Оценка 5----(за кисть)

Всем спасибо! Будьте счастливы и прекрасны!

jbarda4ok 07 июня 2011, 14:57
Красивые у вас губки и блеск симпатичный, мне эта серия у Живанши не очень понравилась. Хотя их блестяшки в блесках — непревзойденны.
Nataleck 07 июня 2011, 14:58
согласна что не ахти, но на каждый день пойдет, по мне так не ахти в первую очередь потому что они все почти одинаковы, а так отлично носится)
Julia_Juicy 07 июня 2011, 15:04
Красивая форма губ   Смотрится сочно
Garina 07 июня 2011, 15:04
Супер! Мне очень нравится, особенно то, что он с золотистым отливом.
Kseni4ka 07 июня 2011, 16:08
Как он сверкает на последней фотке — супер)))
princesshelena 07 июня 2011, 16:37
Очень красиво!)
M_a_r_t_a 07 июня 2011, 17:29
Ох какой красавчик!   Вам очень идет!
Губки у Вас красивые и кожа шикарная!
OlgaN 07 июня 2011, 21:44
О да, я его в живую видела, фотик не совсем передает блестюшки. На на Ваших губках просто класс (к тому же я могу представить в живую)
Lipsy 07 июня 2011, 21:50
Очень сияющий блеск, мне кажется, Вам удалось в полной мере передать его завораживающее сверкание. Спасибо за пост
Shonalli 07 июня 2011, 21:50
очень красивые губы, очень красивые фото, особенно последнее
Nataleck 07 июня 2011, 22:08
спасибо всем большое:)
Margowa 08 июня 2011, 13:54
Ой, я не соглашусь по поводу кисточки она очень удобная, тонкая, у такого блеска она не может быть другой, спонжи не давали бы такой глянцевый блеск, как эта кисть
Nataleck 08 июня 2011, 19:39
я как раз таки не люблю спонжи, а обожаю кисти, просто мне приходится много раз водить чтобы всю губу прокрасить, тк она тоненькая
Sane4ka 08 июня 2011, 14:31
Какие яркие искорки!