Экспресс-макияж с кремовыми тенями Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow №H6

Странное дело… Почему-то я постоянно пишу посты о каких-то невостребованных на Косметисте продуктах  . Вот и сегодня разговор пойдет о довольно непопулярном оттенке всем известных кремовых теней марки Shiseido.

Привет, отважившиеся зайти, дорогие растратчицы!
Хотела написать сегодня пост о 3-х моих любимых «нюдовых» помадах, но, думаю, неееее...., задолбала же уже всех, третий день подряд про помады )))).
Ладно, сегодня про японские кремовые тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow №H6, которые на Косметисте как-то не очень в почете… Почему, задаюсь я вопросом… Ведь чудесная же штука! С их помощью я крашу глаза минуты за 2 (это с учетом ресниц). Это, пожалуй, самый мой быстрый вариант макияжа, полноценного, в смысле

От производителя:

кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие. Долго держатся. Не осыпаются. В палитре представлены красивые сияющие оттенки.
•Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor).
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМ

Вот они, кремовые тени собственно.

А так они выглядят в закрытом виде — коробочка миниатюрная, стеклянная. Держать в руках приятно и бросить в кого-то можно — больно будет ))))

А так на пальцах. Именно таким способом я их и наношу — спонжик какой-то не очень удачный, размазать им равномерно тени по веку из области фантастики )))))
На пальце цвет очень насыщенный, т.к. нанесение локальное, на веке насыщенность можно делать любую — от ели заметной сиреневинки, до довольно насыщенного фиалкового оттенка, как у меня ниже.

Ну, а теперь картинки из жизни

Теперь расскажу, как я люблю, по пунктам, о тенях:

1. стойкость просто умопомрачительная — без базы тени держаться с утра до ночи, не скатываясь, не бледнея даже в самую жару!
2. очень приятная кремовая текстура, которая потом влажно поблескивает на веках. И что приятно, такие тени просто физически не могут сыпаться!
3. эта самая вышеупомянутая текстура обеспечивает сверхбыстрое нанесение — раз-раз пальцами по веку и макияж готов;
4. цветов хоть и не много, но интересные (особенно мне травяной нравится! но лимит зеленых для меня исчерпан ))))
5. спонжик, конечно, мог быть и поудачнее, ну да ладно, может, потом буду им остатки теней выковыривать из коробочки ))))
6. не смотря на такую удивительную стойкость, тени очень легко смываются и не сушат веки!
7. именно этот фиолетовый цвет, мне кажется, довольно явственно освежает, а не делает, наоборот, глаза уставшими (что свойственно иногда этому оттенку).

И простенький образ (бегу с дочкой в парикмахерскую   ) с участие данных теней.

Объем: 6 г
Цена: около 25 $ на Клубнике
Срок исп-я: месяца 4
Оценка: 5 (без + за спонжик!)

Общая резолюция: тени очень и очень нравятся, при моем бешенном ритме жизни вообще находка, наносятся легко и приятно, стойкость тоже редкостная! К чему придраться? К спонжику? Это уже мелочно ))))))

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
  • 10 июня 2011, 15:39
ох ты, красота какая!!! цвет просто шикарный, я недавно тоже купила себе еще одни такие тени, хотела что то в синеве, но цвет был только Н10, голубой. а такого я даже не видела. тебе ну очень идет!!! ничего что я на ты?
Танюша, конечно, на «ты»!
Спасибо, цвет, действительно, хорош, у меня со многим сочетается. Беда только в том, что у пока ждала эти тени с Клубники, купила еще YSL пятерки фиолетовые и теперь у меня полный перебор с фиолетовым, как и с зеленым ))))))
  • 10 июня 2011, 15:47
перебор-это ерунда, главное чтобы недобора не было
Недобор — ха-ха! Это явление мне точно не грозит ))))

вроде не плохо смотрятся Вам идет!
Та вроде, спасибо.
  • Bastet
  • 10 июня 2011, 15:46
Взяла на заметку, мне такие тени точно пойдут!
Мне нравится, подходит к цвету Ваших глаз) Почему они не популярны, просто их в живую наверное мало кто видел)))) Например в Летуале моего города я виделя только оттенок клевер и усе((( не представлен полность ассортимент как обычно((( Вот я все пытаюсь найти пудру YSL из Вашего поста — безуспешно… пока…
Спасибо. У нас в Харькове тестеры теней есть, но вот купить какой-либо оттенок кроме желтого невозможно! А мне и не нужно — на Клубнике есть все, бери — не хочу, и по отличной цене!
Пудра «Колбаса в нарезке» — лимитка, учтите!
Очень изысканно смотрятся! Вам очень идет! Оттенок такой не видела, кажется… В хотелках бирюзовый! Напомнили — спасибо!
Спасибочки!
Вам тааааак идет) Я бирюзовоглазая и рыжая, не такая яркая как вы, но все же — надо мне их тоже попробовать. Давно хотела эти кремовые тени, но с цветом не могла определиться. На работу мне такие нельзя, но в отпуске оторвусь!
Спасибо! Да уж, в отпуске такой экспресс-вариант будет вообще супер!
Лена, как я Вам завидую! Для Ваших зеленых-потрясающе, никаких уставших глаз!
Очень хотела именно Н6, но ведь их не поймаешь…
Себе приобрела Н12 и такой же редкий как и ваши Н5.
Сама себе завидую!)))
Спасибо за красивый и приятночитающийся пост!
H12 — это травяной? Теперь я вам завидую )))
неееее, Н12-лимонный
а Н-5 как Лагуна, только чуть приглушенный.
ясно, лимонный прикольный!
очень красивый тон, но я бы в уголки под глазами не наносила, как синячки смотрятся. Такие оттенки этим опасны.
Мила, так я их в уголки глаз не наношу, там серебристо-сиреневый светлый оттенок из палетки YSL…
ну значит это он дает такой эффект, может лучше нейтральный оттенок серебристый, без ухода в синеву? Не обижайся, пожалуйста, если вдруг мои советы обидили тебя…
да какие обиды, дельные вполне советы. Просто камера немного исказила эффект, цвет в уголке был и так практически серебристый… Бывает.
да, бывает, камера иногда проявляет то, чего нет…
  • Tyapa
  • 10 июня 2011, 16:03
А я пробовала на руке такой в дюти-фри, не купила, так как такого цвета у меня много, но… о ужас, смыть я их еле смогла! Терла мылом-и ничего, толкьо блеск смылся и какой-то эффект синяка остался… пришлось ждать аж до отеля и мега-смывки, теперь боюсь их… Но Вам очень хорошо!
Да уж, обычной водой с мылом эти тени не смыть, я писала о жидкости для демакияжа. С ней — без проблем, одним движением!

Действительно очень достойные тени. И за стойкость беру их на заметку в свои летние покупки. Спасибо)

Красивые тени! К Вашему цвету волос просто бесподобно! Девушка-загадка))
Спасибо, Ксения, рада, что зашли!
чудесно смотрится! их легкая неоновость не дает красноты на глазах.
А осенью выйдет новая линейка таких теней, ура)
  • 10 июня 2011, 16:52
Хочу умереть уже сейчас. Меня консы ненавидят
брось)) они тебя ждут, ты ж их ходячая зарплата))))
  • 10 июня 2011, 17:13
ух как оно! уже хочу розовый и фиолетовый!!!
а новый фиолетовый, кстати, красивее, чем мой!
  • 10 июня 2011, 17:20
почему красивее? другой просто. там прям фиолетовый, а у тебя скорее ультрамарин
  • 10 июня 2011, 18:07
Ой уже хочу новую коллекцию!!! хАчунемАгу
ух ты)) Хочу светло-желтые и сиреневые)
  • 10 июня 2011, 16:51
Лееен! Он еще как востребованный, это моя деревня — не востребованна!   Нет его у нас — я им (консам)все мозги выклевала уже, жду на этой неделе завоз. Сейчас выщиплю брови от зависти. Превосходный оттенок!!! А ты как всегда — королева. Закину в корзинку свою — буду любоваться. (следующий пост будет и без ресниц)
Оль, так закажи на Клубнике и не мучайся — какие проблемы!
Спасибо за такие приятные слова!
  • 10 июня 2011, 17:21
Все! Закажу (я боялась заказывать, но уже и Кристина тоже говорила, я и карту открыла   ). Ура! Нужен был толчек
Чувствую, станешь постоянной клиенткой ))))). Там нет вообще ничего сложного, один из самых легких в обращении сайтов!
  • 10 июня 2011, 18:08
Лен, ты только представь и там нет!!!
  • 10 июня 2011, 18:08
я чего — совсем невезучая?
подожди — может, появятся… Там часто ассортимент обновляется.
  • Sonata
  • 10 июня 2011, 16:53
супер! обожаю быстрые макияжи! а летом мне кажется и на работу можно так!
Это у кого какая работа…

• Yanka
  • 10 июня 2011, 16:55
Лена, Вам невероятно подходит фиолетовый!
Еще раз убедилась, что этот цвет больше всего подходит рыжеволосым красавицам с магическим зеленым цветом глаз!
Миллион плюсов Вам!
Ой, спасибище, Яна ))))
Вам оооочень идут такие яркие необычные оттенки! И эти тени в том числе!!! Красиво! спасибо за пост!
какая красотища! ну почему у меня уже есть тени такого цвета???? может просыпать их нечаянно
)))))) у меня есть 1 моно-тени и палетка из 5-ти цветов в фиолетовых оттенках.
А может ваши тени не кремовые, это меняет дело ))
да я давно уже на эти однушки зуб точу, но какой цвет ни пригляжу — есть уже такой (как правило тоже однушка только рассыпчатые). Но эти кремовые лежат однозначно лучше!
Ух ты какие тени, оооооочень мне понравились, тебе идут, по-моему тебе все-все цвета пойдут, я как раз сегодня прикупила эти тени, но только в золоте )))
Давай пост! Тебе бы этот цвет тоже очень подошел!
ОК )))
  • Masa
  • 10 июня 2011, 18:26
Тебе отлично!
у меня тоже были и есть еще одни, клевые тени, скоро будет перевыпуск )
Очень удачный оттенок)) У меня тоже есть такие (клевер)мнение аболютно схожее)
по-моему, нет на Косметисте человека, которому не нравились бы эти тени!
  • snake
  • 10 июня 2011, 20:01
Лена, безусловно и этот цвет тебе оочень идёт, просто фея!
чувствую, что скоро подсяду и на тени
Ой, Лена, как чудесно! Очень украшает этот цвет!
Хороший оттенок, делает Ваш цвет глаз ярче!
ммм… какой цвет!!! Эксцентричный, яркий… наша Забияка с ним похожа на райскую орхидею… есть в тебе что то опасное! (в хорошем смысле   ) с этим цветом. У шисейдовских «кремиков» такая классная палитра, что смело можно скупить все! А я вот выбираю между розовым, лимончелло и бежем))
Дикую орхидею, гы-гы ))))) Спасибо, мне такое сравнение по душе ))))
Цвет классный, насыщенный, дерзкий!
Тебе очень идет)
Очень нежный цвет)))) Лена тебе очень и очень идет))))
очень красивый оттенок!
ждала пост об этом оттенке… Ленусь тени ух… ах… хочу… и куплю))))
Да, долго я собиралась )) На тебе они будут вообще искрометно!