Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Сегодня я хочу рассказать об еще одной туши для ресниц Lancome. Мне кажется, что их туши можно либо обожать, либо не любить. Я отношусь к тем кто их любит, несмотря на то что они придают лохматость.

От производителя: Инновационная S-образная форма аппликатора специально разработана для придания ресницам восхитительного объема одним движением руки. Уже при первом нанесении туши щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков, дарит им яркий, насыщенный цвет и дополнительный объем. Обогащенная натуральными растительными восками, красящими пигментами, питательными и защитными веществами, а также провитамином В5 тушь не только помогает создать чарующий макияж, но и стимулирует рост ресниц, защищает их от повреждения. Тушь прошла клинические тесты. Не содержит ароматизаторов. Гипоаллергенна. Безопасна для контактных линз.

Мое мнение: мне нравится тюбик и кисточка, ворс в меру жесткий,s-образная кисточка мне очень нравится(я люблю всякие необычные кисти), тушь отлично удлиняет, немного лохматит, не осыпается, на кисть много лишнего не набирается, запах как у всех ланкомовских тушей, в общем мне нравится тушь.(я не косоглазая, просто объектив по центру   )
такая кисточка
голые реснички
с тушью
Срок использования 1 месяц
Цена около 1600 в Летуале
Оценка:4+
Реснички очень красивые, просто ШИК. Тушь не очень на кончиках сидит.
У меня была просто Hypnose мне она все делала в кучу, отдала маме.
драмматический эффект на ресничках действительно есть :)
очень понравилось, что реснички явно стали объемней, а вот лапок паучка нет!
глаза у вас очень красивые!
а про объектив похихикала…
Голые реснички нравятся больше, чем с тушью, такие длинющие :) Я отношусь к тем, кто Ланком не любит
По-моему тушь очень хорошо удлинила и придала объем) тоже была такая, нравилась))
Какой глубокий, эффектный взгляд получился) Хорошая тушь)
  • Malta
  • 08 июня 2011, 21:09
Действительно, немного лохматит
на кончиках и вправду смотрится не очень, но я обычно, если так получается, аккуратно пальчиками «снимаю» этих червячков
а вообще я разачаровалась в Ланком Гипноз, не понимаю этих восторженных отзывов и жалею, что повелась и купила эту тушь
  • Sajuri
  • 08 июня 2011, 21:26
Взгляд драматический! Но… немного неаккуратно выглядит на кончиках тушь. Девочки, ну какая же тушь идеальна???????   Удлинение, подкручивание и разделение…
я сейчас каждый день пользуюсь vivienne sabo cabaret(недавно описывала в посте) на данный момент любимейшая
рада, что хоть кому-то она нравится. Меня она совершенно разочаровала, что не скажешь о классическом Гипнозе — он намного лучше.
у меня Драма получила оценку 2. ужасная тушь.
покупала однажды, больше желания совсем нет…
я верна классической Гипноз более 5 лет…
  • snake
  • 08 июня 2011, 22:01
Обожаю эту тушь, с ней уже более 3 лет!
И на ваших ресничках сидит великолепно!
  • solka
  • 08 июня 2011, 22:43
у моей туши Lancome Hypnose отвратительный апликатор,   тушь по качетсву хорошая не сохнет, кремовая текстура, но ее излишки ложаться комьями на реснички. Кое-как приноровилась, макала вглубь, а потом вытирала об горлышко туши, и только потом кисточкой проводила по ресницам, ужасть просто. Вот она у меня заканчивается, и я в раздумьях теперь, что бы найти качественного наподобие Lancome, но с нормальным апликатором… дилема…
п.с. С вашей «4» согласна.
ВОТ ЭТО ЭФФЕКТИЩЕ!
Безумно на Вас понравился!

• yana89
  • 09 июня 2011, 00:21
мне очень понравился эффект
Эффектно)))Ваши глазки как из рекламы с Джулией Робертс))только намного лучше)))))
  • OlgaN
  • 09 июня 2011, 09:15
Реснички у Вас — классные. Тушь у меня тоже такая, да, она со своими недостатками, но я пока справляюсь, но буду искать замену. Вам спасибо
  • amlis
  • 09 июня 2011, 09:33
Очень пожалела, что не купила эту тушь. Выбор был между новой EsLa и Drama. Начитавшись отзывов купила ЕстеЛаудер. К сожалению мне не подошла.
Думаю проблема в том, что у меня слишком «толстый» и «плотный» волос ресниц — и их тяжело чем то подркрутить.
а щипцами не пробовали пользоваться?
  • amlis
  • 10 июня 2011, 03:59
Пробовала — но потом когда тушью крашу — все на место встает
Я так и не подружилась с тушью Ланком — ресницы как лапки паучка, да ещё и слипаются сильно
  • Ponka
  • 09 июня 2011, 11:32
ммм, какие же у вас красивые кошачьи глазки
Красивые ресницы!
… но я ланкомовские туши не люблю( очень густыми мне кажутся. и осыпаются
Да уж драма так драма!!! реснички потрясающие))
  • Fendi
  • 09 июня 2011, 16:05
Моя любимая тушь   Эта и обычный Hypnose))) Спасибо за пост! И реснички у вас супер)
Спасибо всем большооое!!!
с днем рождения))
я тоже верна классическому Гипнозу и таких изогнутых кисточек боюсь))) (просто не знаю, как изогнуть глаз и ресницы под такую кисточку   ))))