08.06.2011

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Сегодня я хочу рассказать об еще одной туши для ресниц Lancome. Мне кажется, что их туши можно либо обожать, либо не любить. Я отношусь к тем кто их любит, несмотря на то что они придают лохматость.

От производителя: Инновационная S-образная форма аппликатора специально разработана для придания ресницам восхитительного объема одним движением руки. Уже при первом нанесении туши щеточка позволяет прокрасить даже самые маленькие ресницы от корней до самых кончиков, дарит им яркий, насыщенный цвет и дополнительный объем. Обогащенная натуральными растительными восками, красящими пигментами, питательными и защитными веществами, а также провитамином В5 тушь не только помогает создать чарующий макияж, но и стимулирует рост ресниц, защищает их от повреждения. Тушь прошла клинические тесты. Не содержит ароматизаторов. Гипоаллергенна. Безопасна для контактных линз.

Мое мнение: мне нравится тюбик и кисточка, ворс в меру жесткий,s-образная кисточка мне очень нравится(я люблю всякие необычные кисти), тушь отлично удлиняет, немного лохматит, не осыпается, на кисть много лишнего не набирается, запах как у всех ланкомовских тушей, в общем мне нравится тушь.(я не косоглазая, просто объектив по центру   )
такая кисточка
голые реснички
с тушью
Срок использования 1 месяц
Цена около 1600 в Летуале
Оценка:4+

vero4ka 08 июня 2011, 20:24
Реснички очень красивые, просто ШИК. Тушь не очень на кончиках сидит.
У меня была просто Hypnose мне она все делала в кучу, отдала маме.
cappuchinka 08 июня 2011, 20:27
драмматический эффект на ресничках действительно есть :)
очень понравилось, что реснички явно стали объемней, а вот лапок паучка нет!
глаза у вас очень красивые!
а про объектив похихикала…
Purshinka 08 июня 2011, 20:35
Голые реснички нравятся больше, чем с тушью, такие длинющие :) Я отношусь к тем, кто Ланком не любит
A_nastasi_a 08 июня 2011, 21:00
По-моему тушь очень хорошо удлинила и придала объем) тоже была такая, нравилась))
Cristiana 08 июня 2011, 21:05
Какой глубокий, эффектный взгляд получился) Хорошая тушь)
Malta 08 июня 2011, 21:09
Действительно, немного лохматит
Natasha89 08 июня 2011, 21:14
на кончиках и вправду смотрится не очень, но я обычно, если так получается, аккуратно пальчиками «снимаю» этих червячков
а вообще я разачаровалась в Ланком Гипноз, не понимаю этих восторженных отзывов и жалею, что повелась и купила эту тушь
Sajuri 08 июня 2011, 21:26
Взгляд драматический! Но… немного неаккуратно выглядит на кончиках тушь. Девочки, ну какая же тушь идеальна???????   Удлинение, подкручивание и разделение…
Nataleck 08 июня 2011, 21:43
я сейчас каждый день пользуюсь vivienne sabo cabaret(недавно описывала в посте) на данный момент любимейшая
Jamaica 08 июня 2011, 21:53
рада, что хоть кому-то она нравится. Меня она совершенно разочаровала, что не скажешь о классическом Гипнозе — он намного лучше.
max-max 08 июня 2011, 21:57
у меня Драма получила оценку 2. ужасная тушь.
покупала однажды, больше желания совсем нет…
я верна классической Гипноз более 5 лет…
snake 08 июня 2011, 22:01
Обожаю эту тушь, с ней уже более 3 лет!
И на ваших ресничках сидит великолепно!
solka 08 июня 2011, 22:43
у моей туши Lancome Hypnose отвратительный апликатор,   тушь по качетсву хорошая не сохнет, кремовая текстура, но ее излишки ложаться комьями на реснички. Кое-как приноровилась, макала вглубь, а потом вытирала об горлышко туши, и только потом кисточкой проводила по ресницам, ужасть просто. Вот она у меня заканчивается, и я в раздумьях теперь, что бы найти качественного наподобие Lancome, но с нормальным апликатором… дилема…
п.с. С вашей «4» согласна.
princesshelena 08 июня 2011, 23:00
ВОТ ЭТО ЭФФЕКТИЩЕ!
Безумно на Вас понравился!
yana89 09 июня 2011, 00:21
мне очень понравился эффект
Lentochka 09 июня 2011, 08:36
Эффектно)))Ваши глазки как из рекламы с Джулией Робертс))только намного лучше)))))
OlgaN 09 июня 2011, 09:15
Реснички у Вас — классные. Тушь у меня тоже такая, да, она со своими недостатками, но я пока справляюсь, но буду искать замену. Вам спасибо
amlis 09 июня 2011, 09:33
Очень пожалела, что не купила эту тушь. Выбор был между новой EsLa и Drama. Начитавшись отзывов купила ЕстеЛаудер. К сожалению мне не подошла.
Думаю проблема в том, что у меня слишком «толстый» и «плотный» волос ресниц — и их тяжело чем то подркрутить.
Nataleck 09 июня 2011, 10:15
а щипцами не пробовали пользоваться?
amlis 10 июня 2011, 03:59
Пробовала — но потом когда тушью крашу — все на место встает
GOksana 09 июня 2011, 11:31
Я так и не подружилась с тушью Ланком — ресницы как лапки паучка, да ещё и слипаются сильно
Ponka 09 июня 2011, 11:32
ммм, какие же у вас красивые кошачьи глазки
Annie_Braineater 09 июня 2011, 11:44
Красивые ресницы!
… но я ланкомовские туши не люблю( очень густыми мне кажутся. и осыпаются
Sane4ka 09 июня 2011, 13:16
Да уж драма так драма!!! реснички потрясающие))
Fendi 09 июня 2011, 16:05
Моя любимая тушь   Эта и обычный Hypnose))) Спасибо за пост! И реснички у вас супер)
Nataleck 10 июня 2011, 11:21
Спасибо всем большооое!!!
Christina_Guettler 10 июня 2011, 14:02
с днем рождения))
я тоже верна классическому Гипнозу и таких изогнутых кисточек боюсь))) (просто не знаю, как изогнуть глаз и ресницы под такую кисточку   ))))