01.06.2011

Блеск для губ Avon Plump pout - Pink nectar

Описание от производителя:
AVON Блеск для губ Plump Pout, цвет: розовый нектар, 7 ml
Блеск для губ, придающий им объем. Мятная охлаждающая формула дает эффект покалывания, одновременно придавая губам объем. Содержит витамины А, С и Е для увлажнения губ.

Мнение:
Сначала, когда увидела этот блеск в каталоге жуутко понравилась кисточка, и еще где-то в просторах интернета видела отзыв с очень красивым нюдовым цветом, но к сожалению такой уже не продавался, а представленные цвета мне не нравились. Потом появилась новые оттенки, в том числе и мой Pink nectar — Розовый нектар. По каталогу мне очень понравился цвет, выглядел он вот так:
Решила его и заказать. Изначально, я и не надеялась, что этот блеск будет увеличивать губы, т.к. это нереально, хотя оооочень хотелось бы  . При нанесении действительно слегка холодит, но непродолжительное время. Очень не понравился запах — какой-то медово-мятный :( не очень приятный, как по мне, да и мед я не люблю. Вообще думала, что цвет будет как всегда практически прозрачный, но я ошибалась,для блеска он оказался достаточно явный и плотный.
На руке:
Порадовала кисточка, ею оказалось очень удобно распределять блеск по губам и прокрашивать все труднодоступные места  . Блеск создает влажное, неплотное покрытие, которое достаточно комфортно лежит. Не скатывается, не забивается в складочки и не образует белой полоски. Оттенок держится у меня около двух часов… В целом я довольна, стойкости бы чуть побольше и запах поприятнее, но чего уж тут просить за столь низкую цену.
Мне больше нравится как блеск смотрится на солнышке днем:
Считаю, что цвет моих губ темноват, практически как на первой фотке:
Вспышка, вечер
У окна вечер
А это блеск при том же освещении, что и губы выше
Сам тюбик
Ну и кисточка
Цена: По акции — 19 грн(67 рублей)
Сейчас в каталоге — 25 грн(99 рублей)
Срок тестирования: Блеск у меня уже год, но какой срок тестирования сказать затрудняюсь, т.к. пользуюсь им от силы раз в месяц…

OlyaBunny 01 июня 2011, 23:19
на солнышке очень симпатично смотрится!
Atallie 01 июня 2011, 23:25
Лег на губы великолепно))
Неплохо бы к нему карандашик контурный))
Idema 01 июня 2011, 23:48
О, точно! :) Наверное с карандашом и держаться дольше будет…
LokoGirl 01 июня 2011, 23:30
На губах прикольно смотрится. Какую оценку поставите?
Idema 01 июня 2011, 23:45
Ой, забыла… Поставлю 4 :) Минус за запах и не стойкость
Christina_Guettler 01 июня 2011, 23:33
так и не поняла, какого цвета блеск..)))   Но лежит очень хорошо!
когда-то у мне от мамы перешел в наследство такой блеск, я его боготворила и красилась по праздникам).
Idema 01 июня 2011, 23:47
Как на первых фото :) Тут цвет съедается, потому что фоткала вечером и цвет был синюшный… вообще не люблю в такое время фотографировать, по этому фото скорее можно судить на сколько плотно лежит
zanoza75 01 июня 2011, 23:58
Цвет очень красивый! Спасибо за пост, за такие деньги можно рискнуть взять из-за цвета.
Katrinka 02 июня 2011, 00:10
когда-то давно был такой нейтрального бежевого оттенка, не понравилось, что он покалывал губы. Да и вообще не впечатлил.
Idema 02 июня 2011, 00:13
Меня покалывание вообще не смущает :)
Elechka 02 июня 2011, 00:24
действительно очень красивый и нежный блеск:)
LittleBoots 02 июня 2011, 06:36
Такой красивый персиковый оттенок! Понравился на губках, особенно на солнышке!
Masha_S 02 июня 2011, 07:38
Цвет на солнышке очень расиво смотрится… и очень по-летнему…
Ane4kina 02 июня 2011, 07:57
я давно хочу такой блеск заказать, да оттенки что-то не впечатлили, а ваш оттенок понравился) такой нежный)
Idema 02 июня 2011, 12:13
Сама не ожидала, что он будет таким   Заказывать с каталога, как играть в лотерею
Marmeladkitty 02 июня 2011, 08:32
Хорошенький такой! Я уже 100 лет там ничего не заказывала, может стоит просмотреть каталог как попадется на глаза…
Idema 02 июня 2011, 12:14
Да бывает что-то хорошее попадается, я тоже редко что покупаю, но иногда просматриваю, так колечко оень симпатичное купила и расческу о которой писала
Lipochka1981 02 июня 2011, 08:38
Привет! Очень понравился коралловый! Смотрится великолепно. Кстати, надо отдать должное Эйвон, у них есть хорошие продукты. Губы у Вас просто прелесть!
Idema 02 июня 2011, 12:14
Спасибо большое
ayrinn 02 июня 2011, 08:42
смотрится хорошо… не скажешь что Эйвон)
anomaly_7 02 июня 2011, 09:15
3 года такой блеск, только только прозрачный для меня лучший блеск на лето) Мне ужасно нравится это пощипывание) Пробовала мятный от буржуа — он более липкий и погуще его не нанесешь, он либо с синевой либо с зеленью)
Всей душой эту линию блесков люблю)
Idema 02 июня 2011, 12:15
Да, пощипывает прикольно :)) и киииисточка
SunShine 02 июня 2011, 16:14
Спасибо за пост
Есть у меня такой блеск, только оттенок honey delight. Единственный плюс в нём для меня — это приятный медовый запах. На этом всё. Ненавижу его — лежит замазкой, не приятно, а противно холодит, но самое обидное то, что он безбожно сушит губы. Валяется полный, один раз красилась им.
P.S.: и в России он по каталогу меньше 179 р. никогда не стоил, только если по супер-акции
Idema 02 июня 2011, 17:14
Так я текущицй каталог российский и посмотрела, там вот сейчас 99 рублей написано вроде бы
А мне наоборот запах не нравится
SunShine 02 июня 2011, 17:43
Вот запахи из постоянной линейки этих блесков — это настоящий кошмар жженый сахар, а из этой ещё ничего.
Наверное, это по акции из разряда " купи блеск всего за 99 р., при покупке товаров на н-нную сумму "
uoanna 02 июня 2011, 21:19
А мне очень понравился блеск! Очень мило смотрится!
O-lo-lo 02 июня 2011, 21:40
Конечно, до Диор Максимайзер этому блеску далеко, но всё же он довольно приятный. У меня такой же оттенок Розовый нектар.
Аромат, который многим не по душе — не у всех оттенков, а у отдельных, и это указано в каталоге. Я брала принципиально с ним ))
Оттенок хороший, но мне не очень нравится, как блеск смотрится на губах через какое-то время, поэтому смешиваю его с эйвоновским блеском в тюбике sheer gloss с маслом жожоба (тот, что проявляется губах розоватым цветом).
Получается довольно симпатично имхо ))
Поставила бы также «4». больше не куплю.
Idema 02 июня 2011, 23:52
Я тоже больше не куплю :) Вообще прибью все что накупила… и разорюсь на что нибудь действительно стоящее :)
Vesnushka-89 19 января 2012, 20:54
У меня есть точно такой же блеск в таком же оттенке, цвет очень красивый, а вот блеск у меня под сомнением… иногда ложится неровно, еще и покалывание это навязчивое=))) Но я его не отдала и не выкинула т.к цвет классный.