Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara – Тушь для создания экстремального объема 01 Extreme Black

При всей моей любви к уходу от ЭЛ, их декоративная косметика не пользуется у меня популярностью. Если уж быть совсем честной, то у меня вообще не было ничего от ЭЛ. Единственное с чем я более-менее знакома, так с их тушью. Их разномастные миниатюрные версии мне постоянно презентуют в магазинах. Таким чудесным образом уже очень долгое время у меня решен вопрос с дневной тушью. И как бы хороши они не были, еще ни разу не возникало желание купить полноценную версию какой-нибудь из них. Как же я была удивлена, открыв очередной флакончик!
С сожалению, до появления в моей жизни Косметисты, я не фотографировала все свои косметические штучки, поэтому выложу здесь визуальное сравнение только с одной тушью Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба/ цвет 01 black (вот из этого поста)
это я голая)
а это 2 слоя туши
сорри, только на фото увидела кусочек туши на ресничке,(от макро ничего не укроешь)) но прошу учесть, что это сугубо мой недосмотр, а не недостаток туши в виде комочка. Она ложится ровно, просто я недостаточно хорошо прокрасила то количество, которое нанесла.
а это с одним слоем
хорошо прокрашенные, разделенные реснички
а теперь ее предшественница тоже в один слой
как видите, предшественница проигрывает в цвете и в уверенности. а теперь она же в два слоя
против героини поста в два слоя
И хочу отметить ее кисточку, она ну очень огромная! Мне от края до края глаза и на всю длину ресниц. Но она и очень удобная, отлично прокрашивает все реснички.
Я не ожидала такого от ЭЛ. очень приятно удивлена до сих пор. Люблю драму на глазах, а с этой тушью такого эффекта запросто можно добиться, не перепачкавшись с ног до головы тушью. Она не осыпается в течении всего дня (только к самому концу у меня немного в нижнем углу глаза мажется, но это у меня со всеми), нет ощущения тонны туши на ресницах, т.е. я бы вообще забыла бы что накрашена, если бы не видела свои ресницы. Единственно верное сравнение, которое приходит в голову когда смотрю на свои ресницы, то что они просто веером. При этом мягкие и легкие. Легко смывается. Я не вижу в ней ни одного минуса (как ни странно))) Ставлю ей железобетонную пятерку. Когда закончится минька, стопудово куплю полную версию.
заглавное фото нашла в интернете
описание производителя Здесь
время пользования — неделя
Цена на сайте Летуаля — 1270 р

• Yanka
  • 26 мая 2011, 16:42
Шикарный эффект и шикарные ресницы!
Разницы с предшественницей, правда, не заметила! :)
а я так старалась) думала, разница очевидна)) первая мне вообще не понравилась, второй слой на нее очень плохо ложился, ресницы как планки у забора выглядели, а во второй вообще никаких проблем нет + она ярче т.е. более насыщеного цвета

• Yanka
  • 26 мая 2011, 17:01
Исходник очень хороший ;) Любая тушь смотрится потрясающе!
спасибо)
Какие у Вас красивые глаза и ресницы. Тушь на Вас очень понравилась.
У меня тоже такая есть и тоже пробник — нежно люблю ее
спасибо)
  • Talya
  • 26 мая 2011, 16:49
У меня тоже был пробник этой туши и тоже эффект был отличный. Вот и думаю, может купить ее и не метаться в поисках неизвестно чего))) Вам спасибо
, смотрится тушь действительно великолепно!
я вот тоже в приятном шоке. однозначно возьму ее
ОЙ, как мне понравилась. После первого не очень удачного знакомства с ЕЛ,
ты заставила меня снова посмотреть на ЕЛ по новому. Спасибо.
пожалуйста) я тоже раньше свысока смотрела на туши этой марки, но эта тушь меня просто очаровала
И с той, и с другой просто отлично!
Присмотрюсь
присмотритесь, она того стоит
  • snake
  • 26 мая 2011, 17:14
Шикарно!!! А вы меня заставили усомница в моей любимице ланком(драма))
Обязательно попробую эту тушь, спасибо за пост!
у меня была драма ланком, мне эта больше понравилась
Шикарно смотрится!
сама не налюбуюсь)
  • Svetla
  • 26 мая 2011, 17:32
У Вас и без туши ресницы ВАУУУУ!!! Красиво)))
ой, спасибо)

Ох, всегда когда читаю ваши посты, любуюсь глазами, такой интересный «окрас»
так приятно, спасибо)
Ого, муж привёз такую мне в подарок, я ЭЛ не очень люблю… но эту наверное полюблю, пока лежит ждёт очереди…

ПС: глаза у Вас красивые а ресницы вообще молчу:)) супер
спасибо за глаза) у меня тоже она, видимо, очень долго лежала среди других. я просто брала и пользовалась, даже название не смотрела, потому что думала, что это вообще одна тушь, а тут открыла, накрасила и, думаю, что-то здесь не так… смотрю, а это вообще другая тушь.
У меня лежит пока новенькая:) Я пока старую не прикончу никогда не открываю новую тушь:)) Так что думаю через месяц открою:)
ой, вот ведь терпение у вас) у меня волей случая лежит уже месяца 2 новый тональный ланком и не нужен он мне вроде, нынешним довольна и он нескоро еще кончится, а так интересно, какой он ланкомовский… ой, прямо не могу, сегодня уже упаковку распечатала, флакончик смотрела)) боюсь, не выдержу и попробую, а потом он лежать и портиться будет(
Ну тогда не открывайте… у меня огромная сумка косметики разной, которая ждёт своей очереди:)) Новых шампуней 2 и масло для волос и бальзамы… Мне спешить некуда:))
Обалденный эффект, просто красотища))Как прикончу ИСЛ ЭНР куплю ЭЛ такую же ))
я тоже)
Вах-вах, какие красивые ресницы!
это все тушь, точно вам говорю!
Мне тоже нравится эта тушь, хороший эффект дает!
Какая тушь, когда такие БРОВИ И РЕСНИЦЫ!!! МОЯ МЕЧТА!!! Хотела бы у вас узнать, а чем вы бровки затеняете???? Или мне показалось, что в начале брови посветлее))))
ох, какие приятные комплименты  , еще приятнее отвечать — нет) ничем не затеняю, просто фотографии были сделаны в разное время суток и даже в разные дни)))
В следующий раз обязательно куплю ее. Спасибо за обзор!
Теперь я знаю, как выглядят «правильные» ресницы и «правильная» тушь!!!
Спасибо за пост)))
ах, вы об этом
Для меня разница очевидна
Ресницы более объемные, пушистые, их как будто больше! Даже на макро ваши реснички с ней идеальны
спасибо, мне тоже кажется, что результат отличный)
Просто опупенные ресницы!!! Мне тоже нравится эта тушь!
это все заслуга туши)
К вам в плане туши стоит прислушаться (и присмотреться...!) По виду, недостатков нет, одни достоинства! А если ещё и нет ощущения килограмма туши на ресницах :)))
вообще не чувствую ее на ресницах. но вижу. они стали такие длинные и пушистые, что я вижу собственные ресницы без зеркала)
Чудесный результат! Всё, это моя сл тушь...)
и моя тоже)
  • 27 мая 2011, 10:05
меня пробник тоже так же восхитил… а купила полную версию… абсолютно другое- ни объема ни длинны! Теперь лежит бесполезно…
да вы что? если так, будет очень обидно! я тут так распиарила эту тушь… меня же гнилыми помидорами закидают, если полная версия не оправдает их надежд… вы меня просто убили
  • 27 мая 2011, 11:18
я сама убилась!!! Такая классная минька и полная версия оказалась фуфлом… Стоит наверное еще почитать все таки отзывы о полной версии что бы потом не расстраиваться.
  • 27 мая 2011, 11:19
я тут еще подумала что может мне старую подсунули… я покупала в наборе плюс подарок Мини АНР для глаз.
так я здесь на сайте перед написанием поста просматривала о ней отзывы, отрицательных не обнаружила
  • Evgenika
  • 05 декабря 2011, 17:06
а full face фотографии случайно нет? )) а то мне сложно понять как это все целиком ))