Для тех, кто любит блеск . Малышка Шу! Прессованные тени для век «Shu Uemura G white rainbow»

Всем привет.
Давно всем обещала и теперь показываю свои первые моно тени от Шу.
Этот сверкающий оттенок, посоветовала мне моя подруга Айгуль (Выражаю тебе благодарность!)
Это не просто тени, это скорее блеск для век, который мерцает разноцветными искринками. Я насчитала несколько цветов у этих мельчайших блёсток-шиммера: нионовый зеленый, салатовый, фиолетовый, серебро.
СВОТЧИ:
При первом затесте, я провела аналогию с лимиткой от Диор. Все помнят золотую однушку? Так вот, у Диор это больше слюда и плотное покрытие. У Шу тени более деликатные, блеск более благородный. Качество меня приятно удивило. Тени отлично наносятся кистью, НЕ ОСЫПАЮТСЯ, превосходно тушуются. Количество блеска можно варьировать, от яркого ёлочного, до деликатного мерцания. Камера не способна уловить игру этих невероятных искр, но я старалась как могла.
Эти тени можно использовать соло. Мне кажется летним отпуском на море, можно чуть-чуть добавлять эти тени на веки, даже при походе на пляж. Это не будет вычурно и пошло, как при полном параде макияжа. Я так и вижу как тени мерцают на ярком солнце.
Но…это всё лирика.
До моря пока ещё далеко, так что я предпочитаю носить эти тени в компании с… (далее куча примеров)
Должна отметить, что когда эти тени нанесены поверх ЛЮБЫХ других теней, то они фиксируют макияж на целый день. Удивительная особенность, что несомненно плюс!
Вариант 1.
На глазах Шанель 95. Под бровью СОЛО от ШУ!
Вариант 2
Ланком «День и Ночь», поверх этих теней ШУ.
Вариант 3
Всеми любимая палетка Кларанс в комбинации с Шу.
Я очень рада своему знакомству с косметикой от Шу Уемуры. Планирую не останавливаться!
Цена: 20 $ на Ебэй.
у них в июне выходит новая серия теней, а эти квадратные больше не будут производиться.
ПОхожи на Диор 808)) у меня из однушек нет ни одних пока с блесточками…

А есть где-то промо?
Я чувствую, что подсела)
Уже хочу знать какие будут палетки-лимитки.
я не интересовалась. еду в Страсбург к ШУ в начале июля, привезу фото). найдешь — покажи))
  • Garina
  • 24 мая 2011, 15:34
Самый классный вариант с двушкой Ланком для меня. Офигенный блеск, красивый оттенок, я бы тоже от такого не отказалась.
По-моему, даже на голых веках будет отлично выглядить. Такой влажный эффект и легкое сияние.

Всё равно надо какую-то подводку делать, а то глаза лысые)
Классные универсалы-днем «высветят» веко. А на вечер вариант с Ланкомом шикарный.
Нежные и светящиеся теньки.)))
  • Rinasi
  • 24 мая 2011, 15:48
ух, красота какая!
Катя, я из-за ваших постов о тенях Шу уже на ебее зарегилась! тока духу не хватает приобресть ченить — и глаза разбегаются, и в инет-покупках я пока делаю первые шаги :)

Спасибо.Приятно)
Я уже давала инцу о продавце, некоторым в личку.Хотите и Вам напишу)
  • Rinasi
  • 24 мая 2011, 15:53
хочу, конечно!))
большое человеческое спасибо :))
  • Idema
  • 24 мая 2011, 16:08
Великолепная блестелка
  • 24 мая 2011, 16:11
Класс! Они похожи на тени для век SHISEIDO моно The Makeup по интенсивности сияния?

Вы имеете в виду белые и розовые? Да, что-то есть, но Шу мерцают ещё больше
  • 24 мая 2011, 16:36
Тени супер. Я как одна из сорок тоже бы схватила обязательно. У вас есть какая — нибудь из архитектур Диоровских? Хочется узнать есть ли сходство с верхним правым сегментом? И буду благодарна за информацию о продавце

Я тоже сорока))) Нет, с Архитектурой не похожи. У этой серии Диор сияние гораздо деликатнее, утверждаю, как обладатель 4 палеток)))))))
Инфу скину.
Девочки, пишите все ему, какая я хорошая, делаю рекламу))Пусть подарки высылает

• 24 мая 2011, 16:29
14 евро за такое оформление теней?!   Увольте! Но за такое оформление глаз… Ммм… Очень красиво, Катя. Особенно понравился первый макияж с Шанель.

Юль, зато оформление палеток просто вау)
Вообще там продают ещё красивые коробочки, чтобы в них вставлять однушки, но Кристина грит, что дизайн изменится… я приторможу) А то уже хотела заказывать.
Оформление теней Шу мне очень напомнило тени Catrice
100%

Точно)
  • IrkaNL
  • 24 мая 2011, 16:52
Красивые сверкалки. У меня нет вообще теней Шу. Хочу!
Ух ты! Супер! Хочу)
Боже, с косметистой я скоро разорюсь на косметике)
  • snake
  • 24 мая 2011, 17:16
Ну очень интересные casual варианты! Вам безусловно очень идёт!
  • 24 мая 2011, 17:26
Красиво… Больше всего с Кларанс понравилось)) А какая это всеми любимая палетка?

Ну как же, палетка ПастЭль) №10
  • 24 мая 2011, 17:58
Не признала )) забыла что она хамелионит поверх карандаша и подумала что новая )
  • Lena17
  • 24 мая 2011, 18:09
Тени отлично завершают любой макияж глаз! Поздравляю с покупкой!!!

Только что была на улице. Просто невозможно передать, КАК они мерцают. Стояла смотрела на себя в зеркало, как сумасшедшая)))
  • 24 мая 2011, 18:14
Катя, как тебе хорошо! Я их использую поверх других теней, попробую их под бровь тоже, многие знакомые отметили красоту теней Шу. Как жаль, что фото не запечатлевает радужную игру этих теней… Я сверху прочитала несколько сравнений, так вот нет ничего похожего ни в люксе, ни тем более в массе. Помню сестра когда купила мне их, она сказала, что это обычные блестящие тени, я ей посоветовала посмотреть при электрическом свете и на солнце, она обомлела. Может я вставлю пару свотчей из блога девушки, у которой были хорошие свотчи?

Конечно вставляй!!! Я своей камерой никак не могу поймать переливы!
  • 24 мая 2011, 18:24
На фото указан сайт, с которого я взяла свотчи. Даже на этих свотчах передана не вся красота, цветные микромерцающие частички лучше увидеть воочию. Катя, я их когда получила, на радостях уронила и чуть сердце у меня не остановилось, думала, что все конец, буду порошок с пола собирать, но пронесло, совсем не треснули.
  • 24 мая 2011, 18:44
Поймала радугу с мобильника

Классно! Это лучший свочт, тени и правда именно такие!
(нашла еще такую же однушку в золотом исполнении… что думаешь?)
  • 24 мая 2011, 18:59
Я интересовалась ею тоже, но она не уникальна, обычное блестящее золото, там есть еще бронза, которая идет исключительно для азиатского рынка, но тоже ничего особенного если честно, уверена, что аналоги можно запросто найти среди твоего бесконечного количества теней. Блогеры, которые купили все три тени из серии G в один голос говорят, что Радуга самая лучшая, от нее все в восторге.

Тем более, что у меня есть золото Диор)
  • Bosya
  • 24 мая 2011, 18:47
Действительно на диоровскую лимитку прошлого лета похоже, красивые!)

• 24 мая 2011, 18:48
Мне кажется что блестки сами по себе бесцветны, то есть зеркальны, а цвет дает перелом/отражение света. Поэтому оттенков там уйма.)
  • 24 мая 2011, 19:06
Юля, в этих тенях цветные частички, будет возможность посмотри воочию.

• 24 мая 2011, 19:07
Мне просто так показалось.)
Будет возможность посмотрю. Я ж знаю ты плохого не посоветуешь.
  • 24 мая 2011, 19:35
Тебе почти правильно показалось, потому что бесцветные блестки перемешаны с цветными, поэтому первое впечатление как от однушек Диора, от кремовых Шисейдо. Я помню, что ты не любишь Диоровские тени за их фирменный фрост, поэтому я тебе смело рекомендую Шу, текстура другая.

• 24 мая 2011, 21:49
Шанель ни на что не променяю.
Понравился вариант с сиреневой подводкой. Очень нежно получилось
боже я умерла!!! мне это срочно надо!!! я скоро буду на море!!! Девочки, где вы эту красоту взяли?? и почему у нас такого нет. пошла рыдать в подушку:(((

Руся, как обычо не читаешь пост?)))))))))))ахахаха
Там написано
А тени клёвые! Они просо созданны для моря!
я скоро буду на море, поэтому мне нужны тени. я теперь читаю посты:)) лучше б не читала. а то прям снится будет эта красотища. а у нас такого нет

Да, нам в помощь тока Ебэй
Шик. блеск, красотаааааа!!!
ооооо, красота неописуемая…
Да, это красавица-однушка Шу.
Я, кстати, тоже смотрела на нее еще и на серебро, но пока как-то не решилась т.к. жду палетку Cle De Peau Beaute.
  • 24 мая 2011, 22:26
Шикарный вкус. Cle De Peau — премиум-марка с супер-качеством, а тени — это их особый конек. Елена, мне уже неловко, но не могу не попросить про нее пост
Конечно напишу, когда приедет (но это будет недели через 3) и про Lunasol, я помню. )))
красивый влажный блеск. мне нравится)

Красивенный эффект! Но не могу не спросить — в макияже с шанель стрелки серым цветом или это такой черный? В любом случае, это — потрясающе нежно.

Да Вы правы, это чёрный из палетки, который на самом деле и не чёрный вовсе)

• Nora
  • 25 мая 2011, 00:43
в ряду фанатов шу уемура прибыло… ты уже все скупила
блесточки милые до неприличия)))

Да что ты… Это только знакомство)))

• Nora
  • 25 мая 2011, 00:50
я вот смотрю твои посты все время… и думаю… ну куда столько теняшек… мне с 4 то не управиться)))))
но у тебя очень хорошо получается

Каждый сходит с ума по своему)))У меня теневой фетиш.
Если всё продать, то на машину наверно хватит
  • Amanda
  • 25 мая 2011, 10:56
Мне тени напоминают снег в зимний солнечный день) очень похоже сияние
Кать, тебе очень красиво!
Больше всего понравился вариант с Кларанс   ХОЧУ такие)))
Такие нарядные тенюшечки!
Очень красивые!

здооорово… аж слюнки потекли… люблю такое свечение)))
  • 19 декабря 2011, 13:38
Красотка -)) И карим глазкам все идет -)))
  • Ksenika
  • 19 декабря 2011, 13:52
красивая сверкалка
у меня рассыпушки VOV такого же искристого цвета-потрясающие.
не могу их нигде найти, уже заканчиваются. ни одни тени не получали столько комплиментов.
Они более морозные, без разноцветных переливов. жемчужные такие. если встретятся-берите, не пожалеете