Помады Shiseido Perfect Rouge оттенки № RS701 и BE109

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу рассказать вам о двух моих помадах Shiseido Perfect Rouge. Итак, это оттенки RS701 Безмятежность и BE109 Сливочная пряность.

От производителя: Perfect Rouge губная помада ・Обладает насыщенным цветом. ・Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. ・Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Искусственный свет. Слева Shiseido Perfect Rouge RS701, справа Shiseido Perfect Rouge BE109

Солнышко. Слева Shiseido Perfect Rouge RS701, справа Shiseido Perfect Rouge BE109

Далее на губах.
Губы без помады

Дневной свет Shiseido Perfect Rouge RS701

Искусственное освещение Shiseido Perfect Rouge RS701 (Извиняюсь за блеск над губой, это от вспышки и лампы сверху)

Дневной свет Shiseido Perfect Rouge BE109

Искусственное освещение Shiseido Perfect Rouge BE109

Ну и мое мнение. Помады мне очень нравятся. Приятные цвета, хорошо увлажняют, легко наносятся (здесь оговорюсь, что всегда наношу кисточкой). Что касается стойкости, то оценю, как среднюю. Хотя отмечу, что имею привычку иногда облизывать губы, так что, возможно, помада более стойкая, чем мне кажется

Оценка 5

Цена 1094 р./шт. в Летуаль с максимальной скидкой

Срок использования: три недели
Очень красиво на Ваших губах! 109 у меня есть, а вот 701 надо посмотреть)
Отличные помадки)Тоже 701 нужно затестить:)
Ксения, отличный пост!!!
оба оттенка хороши!
в избранное! буду искать 109
Спасибо всем, рада, что пост пригодился
Сама люблю их по текстуре, но оба цвета — из тех, которые раскрываются на разных нубах по-разному. 701й может казаться как более розовым, так и более бежевым. Но это нисколько не портит впечатление. Стоящая своих денег помада.
Спасибо за пост;) у меня есть 109, и у нас с ней странные отношения, то она лежит хорошо, то я вокруг нее пляшу с бубнами и скраблю губы, и подложку из бальзама делаю и все равно она «не на месте». Капризулька она:)
У меня иногда бывает такое, но не только с Шисейдо, а с разными фирмами. Наверное магнитные бури    Кстати хочу у Шисейдо еще приобрести Защитное средство для губ The Skincare SPF 10 и Средство для полного восстановления контура губ Benefiance. Посмотрим, что из этого получится
Хороши помадки, надо будет присмотреться к Шисейдо
  • lyuda
  • 19 мая 2011, 18:15
Очень красивые цвета!!! А как эти помады «ведут» себя? губы сохнут от них? (есть у меня такая проблема)
Нет, не сохнут, они хорошо увлажняют. Тут у меня губы не в самом лучшем состоянии после загара, а вообще хорошие помадки. Рекомендую. Кстати в Летуаль есть тестеры, вы можете попробовать перед тем как покупать
  • lyuda
  • 19 мая 2011, 18:46
Спасибо за ответ!
  • Malta
  • 19 мая 2011, 19:53
Спасибо за пост! У меня тоже есть помадка Perfect Rouge полупрозрачного красного цвета — обожаю ее   Мне нравится, что этими помадами можно регулировать интенсивность цвета (от едва заметного до очень насыщенного), они достаточно долго не сохнут. Скоро напишу пост о ней)
очень нежно смотрятся на губах…

Обе помады просто супкр!!!
  • Corvus
  • 19 мая 2011, 21:17
симпатичные помады — почти натуральные, я сразу и не поняла, что они есть на губах
  • Munya
  • 19 мая 2011, 21:55
Они восхитительны!
Какие красивые натуральные цвета!!! Так красиво на ваших губках смотрятся!!! У меня есть такая помадка, правда другого цвета — немного ошиблась с ним, поэтому крайне редко пользуюсь, но качество — отменное!!! Спасибо за пост!!!
Прекрасные помады, Шисейдо люблю и уважаю))
Скажите, у Вас губки сейчас в каком состоянии, сохнут, обветренны?)
Вот почему спрашиваю, помады хорошие и качество отличное, честно, удивилась когда увидела, что они так лежат, не то чтобы плохо, но не идеально))А на сколько знаю эти помадки очень хорошие… вот и думаю может из-за состояния губ они так лежат?))
Не обижайтесь, пожалуйста ))
Нет, вы меня нисколько не обидели! Губы не в очень хорошем состоянии — вернулась с Турции, а после солнца у меня губы всегда, как бы это сказать, сморщиваются чтоли, и с месяц так держится   Помадки очень хорошие, и ложатся отлично!
у меня вот такая есть RS701
BE109 у нее более влажный эффект на губах и розовый??
По ощущениям они одинаковые, но BE 109 действительно более к розовым цветам ближе
ооо!!! у меня как раз есть обе эти помадки-очень люблю их, особенно 701
как на вас 109 красиво лежит!
а я вот свою отдала, уж очень она темнит мне(
а вы не пробовали наносить кисточкой? тогда любая помада выглядит прозрачнее
потрясающе красиво лежит на Вас вторая помада! хочу такую же.
  • OlgaN
  • 20 мая 2011, 08:22
Ой какие красивые! И как хорошо ложаться на губы! Поздравляю с удачными помадками. Буду искать   Спасибо за наводку   разглаживание хочу
Я облазила все DF в домодедово, пыталась найти Сливочную пряность, нигде не было. Думала, на обратном пути куплю в Греции, но не тут то было, и там тоже её не было. Вот не везет. :)
Сходите в Летуаль. Только выбирайте магазин побольше. В маленьких с выбором тоже туго
У меня на Летуаль аллергия, надоело уже на подделки попадаться. Я лучше в ИДБ поищу попробую. Может там повезет
Хотя я купила себе 3 помады Corres, так что пока могу не торопиться