19.05.2011

Помады Shiseido Perfect Rouge оттенки № RS701 и BE109

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу рассказать вам о двух моих помадах Shiseido Perfect Rouge. Итак, это оттенки RS701 Безмятежность и BE109 Сливочная пряность.

От производителя: Perfect Rouge губная помада ・Обладает насыщенным цветом. ・Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. ・Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Искусственный свет. Слева Shiseido Perfect Rouge RS701, справа Shiseido Perfect Rouge BE109

Солнышко. Слева Shiseido Perfect Rouge RS701, справа Shiseido Perfect Rouge BE109

Далее на губах.
Губы без помады

Дневной свет Shiseido Perfect Rouge RS701

Искусственное освещение Shiseido Perfect Rouge RS701 (Извиняюсь за блеск над губой, это от вспышки и лампы сверху)

Дневной свет Shiseido Perfect Rouge BE109

Искусственное освещение Shiseido Perfect Rouge BE109

Ну и мое мнение. Помады мне очень нравятся. Приятные цвета, хорошо увлажняют, легко наносятся (здесь оговорюсь, что всегда наношу кисточкой). Что касается стойкости, то оценю, как среднюю. Хотя отмечу, что имею привычку иногда облизывать губы, так что, возможно, помада более стойкая, чем мне кажется

Оценка 5

Цена 1094 р./шт. в Летуаль с максимальной скидкой

Срок использования: три недели
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

BrunettkA 19 мая 2011, 16:55
Очень красиво на Ваших губах! 109 у меня есть, а вот 701 надо посмотреть)
icebaby 19 мая 2011, 17:20
Отличные помадки)Тоже 701 нужно затестить:)
cappuchinka 19 мая 2011, 17:38
Ксения, отличный пост!!!
оба оттенка хороши!
в избранное! буду искать 109
Leopoldovna 19 мая 2011, 17:43
Спасибо всем, рада, что пост пригодился
Narcisska 19 мая 2011, 17:52
Сама люблю их по текстуре, но оба цвета — из тех, которые раскрываются на разных нубах по-разному. 701й может казаться как более розовым, так и более бежевым. Но это нисколько не портит впечатление. Стоящая своих денег помада.
Princessa 19 мая 2011, 18:13
Спасибо за пост;) у меня есть 109, и у нас с ней странные отношения, то она лежит хорошо, то я вокруг нее пляшу с бубнами и скраблю губы, и подложку из бальзама делаю и все равно она «не на месте». Капризулька она:)
Leopoldovna 19 мая 2011, 18:47
У меня иногда бывает такое, но не только с Шисейдо, а с разными фирмами. Наверное магнитные бури    Кстати хочу у Шисейдо еще приобрести Защитное средство для губ The Skincare SPF 10 и Средство для полного восстановления контура губ Benefiance. Посмотрим, что из этого получится
Margowa 19 мая 2011, 18:15
Хороши помадки, надо будет присмотреться к Шисейдо
lyuda 19 мая 2011, 18:15
Очень красивые цвета!!! А как эти помады «ведут» себя? губы сохнут от них? (есть у меня такая проблема)
Leopoldovna 19 мая 2011, 18:45
Нет, не сохнут, они хорошо увлажняют. Тут у меня губы не в самом лучшем состоянии после загара, а вообще хорошие помадки. Рекомендую. Кстати в Летуаль есть тестеры, вы можете попробовать перед тем как покупать
lyuda 19 мая 2011, 18:46
Спасибо за ответ!
Malta 19 мая 2011, 19:53
Спасибо за пост! У меня тоже есть помадка Perfect Rouge полупрозрачного красного цвета — обожаю ее   Мне нравится, что этими помадами можно регулировать интенсивность цвета (от едва заметного до очень насыщенного), они достаточно долго не сохнут. Скоро напишу пост о ней)
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:00
очень нежно смотрятся на губах…
Bosanogka 19 мая 2011, 20:14
Обе помады просто супкр!!!
Corvus 19 мая 2011, 21:17
симпатичные помады — почти натуральные, я сразу и не поняла, что они есть на губах
Munya 19 мая 2011, 21:55
Они восхитительны!
MilanaFed 19 мая 2011, 22:25
Какие красивые натуральные цвета!!! Так красиво на ваших губках смотрятся!!! У меня есть такая помадка, правда другого цвета — немного ошиблась с ним, поэтому крайне редко пользуюсь, но качество — отменное!!! Спасибо за пост!!!
Atallie 19 мая 2011, 22:40
Прекрасные помады, Шисейдо люблю и уважаю))
Скажите, у Вас губки сейчас в каком состоянии, сохнут, обветренны?)
Вот почему спрашиваю, помады хорошие и качество отличное, честно, удивилась когда увидела, что они так лежат, не то чтобы плохо, но не идеально))А на сколько знаю эти помадки очень хорошие… вот и думаю может из-за состояния губ они так лежат?))
Не обижайтесь, пожалуйста ))
Leopoldovna 19 мая 2011, 23:24
Нет, вы меня нисколько не обидели! Губы не в очень хорошем состоянии — вернулась с Турции, а после солнца у меня губы всегда, как бы это сказать, сморщиваются чтоли, и с месяц так держится   Помадки очень хорошие, и ложатся отлично!
Vanilla 19 мая 2011, 23:29
у меня вот такая есть RS701
BE109 у нее более влажный эффект на губах и розовый??
Leopoldovna 19 мая 2011, 23:31
По ощущениям они одинаковые, но BE 109 действительно более к розовым цветам ближе
melon_shake 20 мая 2011, 00:30
ооо!!! у меня как раз есть обе эти помадки-очень люблю их, особенно 701
shharikova 20 мая 2011, 00:43
как на вас 109 красиво лежит!
а я вот свою отдала, уж очень она темнит мне(
Leopoldovna 20 мая 2011, 11:26
а вы не пробовали наносить кисточкой? тогда любая помада выглядит прозрачнее
Masha-ars 20 мая 2011, 02:14
потрясающе красиво лежит на Вас вторая помада! хочу такую же.
OlgaN 20 мая 2011, 08:22
Ой какие красивые! И как хорошо ложаться на губы! Поздравляю с удачными помадками. Буду искать   Спасибо за наводку   разглаживание хочу
_MILEDI_ 20 мая 2011, 15:58
Я облазила все DF в домодедово, пыталась найти Сливочную пряность, нигде не было. Думала, на обратном пути куплю в Греции, но не тут то было, и там тоже её не было. Вот не везет. :)
Leopoldovna 20 мая 2011, 21:20
Сходите в Летуаль. Только выбирайте магазин побольше. В маленьких с выбором тоже туго
_MILEDI_ 20 мая 2011, 23:03
У меня на Летуаль аллергия, надоело уже на подделки попадаться. Я лучше в ИДБ поищу попробую. Может там повезет
Хотя я купила себе 3 помады Corres, так что пока могу не торопиться